Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Чем бросать бумажку можно ли ее кому в почтовый ящик кинуть или кому с рекламой смешать и дать ?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Полное обсуждение работ было тут (куда писать и куда бросать) - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Я читала полное обсуждение но я хочу по своему куда закинуть -или только по ветру бу мажка должна бросаться ?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Я читала полное обсуждение
Если читали,то  видели ответы автора, который пояснял, что здесь Силы сами решат, кто "Яков", а кто "всякий" и уже для Вас не важно должно быть, кому Силы  решат эту бумажку "вручить". А если Вы сами решаете, то кто ж Вам запретит? )))
Личку читаю, но отвечать не могу.

Мелкие ненужные болячки и проблемки удавалось сбрасывать,а вот интересно ктото пробовал скинуть например лишние килограммы или серьезные болезни..можно такую программу заложить в работу вязи?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Я так понял, что формула выстреливает один раз? По рукам потом не ходит? (если это например, денежная купюра) Или ходит, раз "на всякого"?
А то чисто практический интерес - человек поднял, прочитал, а там весь это кошмар, перекрестился и выкинул, а за ним подошел дворник и поднял бумажку, чтобы бросить в урну. Кто из них пострадает?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые, подскажите а можно ли перебросить покойника с ребенка? При чистке отца покойник перешел на ребенка-грудничка, руны дите плохо переносит в плане чистки вот думаю может переклад пойдет?  И нужно ли обращаться к Богам?

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Уважаемые, подскажите а можно ли перебросить покойника с ребенка? При чистке отца покойник перешел на ребенка-грудничка, руны дите плохо переносит в плане чистки вот думаю может переклад пойдет?  И нужно ли обращаться к Богам?
нет. формулу должен писать только сам перебрасывающий.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
нет. формулу должен писать только сам перебрасывающий.
Отлично! Тогда я перетяну покойника на себя и можно будет его перебросить? Меня волнует сам факт переброса некропривязки этой формулой.

Мелкие ненужные болячки и проблемки удавалось сбрасывать,а вот интересно ктото пробовал скинуть например лишние килограммы или серьезные болезни..можно такую программу заложить в работу вязи?

Конечно можно перебрасывать вес и болезни и даже порчу - но бумажку я предпочитаю перед тем как начертить и выбросить поносить на себе а не взяв чистый лист из папки сразу рисовать и выбрасывать бумага должна иметь хоть толику вашей проблемы .

Rakushk@

  • *
  • 20
  • 1
Добрый день уважаемые практики! Я правильно поняла, если мы хотим сбросить разнонаправленные проблемы (например финансы, болезни и т.п.) мы делаем несколько ставов? Привязка к оператору происходит только за счет оговора, активация как обычно?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Добрый день уважаемые практики! Я правильно поняла, если мы хотим сбросить разнонаправленные проблемы (например финансы, болезни и т.п.) мы делаем несколько ставов? Привязка к оператору происходит только за счет оговора, активация как обычно?
Все верно
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
А уместно ли нанести вязь на купюру? Допустим в 100 рублей. Такую точно подберут.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
А уместно ли нанести вязь на купюру? Допустим в 100 рублей. Такую точно подберут.
В свое время я задавал Priest'у такой вопрос - он ответил, что кому надо и на бумажке подберут. В общем, не рекомендовал...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
В свое время я задавал Priest'у такой вопрос - он ответил, что кому надо и на бумажке подберут. В общем, не рекомендовал...
тогда вопрос к практиковавшим: в какой срок вы избавлялись от того, что отдавали? так ведь можно и полгода ждать, пока кто-то схватит или то, что бумажка и жертва встретятся в самое ближайшее время уже заложено в формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status