Черная магия и Руны

С меня на Якова, с Якова на всякого. Автор Priest.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Ув. Priest, хочу отписаться об использовании "С меня на Якова, с Якова на всякого". О результатах рано еще, но есть нюанс, думаю и Вам и коллегам будет интересно. Сделала став с вечера, с мыслью утром отнесу и выброшу, оговорила, и легла спать. Утром бегом на работу, короче забыла его на компьютере дома, пришла на работу, и началось(в центре передавала неудачи, невезение и тд и тп),с первого клиента, и до конца рабочего дня, ну какой гадости тока не было, наверное если бы не призванный с утра бес-помощник,то вложила бы еще по недостаче 130 тыщ, пришла домой в шоке,не могу ничего понять, включаю комп , а мышь не работает, расстроилась в конец,и тут взгляд падает на став,и все сразу поняла,я сконцентрировала весь свой негатив в нем, и такая-растакая оставила дома. Утром пустила по ветру в людном месте, пришла домой, все работает, все ок. Так что вот такой опыт. Но  самое главное-это значит он РАБОТАЕТ. Ув.Priest-большой РЕСПЕКТ вам.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного

Выпадение волос - можно перебросить?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Выпадение волос - можно перебросить?
Перебросить-то можно, но не хотите для начала выяснить причину и перебрасывать уже её?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Перебросить-то можно, но не хотите для начала выяснить причину и перебрасывать уже её?

Да причину то выяснила. Случился откат на ребенка после моей чистки. В результате чего ребенок и пострадал. Формул для отрастания волос на поврежденном месте - не нашла, да и волосы понемногу, но продолжают выпадать. Остановить хотя бы этот процесс.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Да причину то выяснила. Случился откат на ребенка после моей чистки. В результате чего ребенок и пострадал. Формул для отрастания волос на поврежденном месте - не нашла, да и волосы понемногу, но продолжают выпадать. Остановить хотя бы этот процесс.
Запретить Вам, конечно, никто не может. Возможно, даже и сработает в таком виде. Но почему Вы не хотите скинуть причину, а не следствие? При этом, насколько я понимаю, скидывать должен сам человек, у которого проблема. В Вашем случае - ребенок.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Но почему Вы не хотите скинуть причину, а не следствие?

Да почему же не хочу? Очень хочу! Я еще новичок в этом деле. Из-за моего "косяка" (забыла в оговоре добавить "без вреда...") пострадал ребенок. Я обращалась на форум с этой проблемой. Вразумительных и действенных ответов не получила. Вот 5-й день лопачу и форум и интернет в поисках выхода.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Отменяющим от Кантаса пробовали причину выпадения волос убрать?

Боюсь применять подобные формулы к ребенку. Надо что-то более мягкое, а что...пока не знаю...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Боюсь применять подобные формулы к ребенку. Надо что-то более мягкое, а что...пока не знаю...

Прошу прощения за офф у автора темы, я недавно тоже "косячнула" при запуске формулы на желание, тупо влезла мысль нехорошая паралельно с нормальным желанием и оговором, на следующий день с ребёнком попали в больницу, перетряслась и к Одину обращалась, потом тюкнуло в голову откуда ветер, формулу после больницы спалила и утром дары отнесла за помощь и свой косяк. Попробуйте так.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!


С меня на Якова, с Якова на всякого
В центр вписать то, что надо перебросить на первого встречного (например, какую-то свою проблему). Бумажку выбросить в прохожем месте. В общем-то наверное можно и что-то хорошее так передавать, но я предпочитаю пакости. Иры выстреливают тейвазами на все четыре стороны.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

применяла на себе, в ситуации полной безысходности, после полугодичного отсутствия работы и денег. ситуация нормализовалась в течение 2 недель, при чём работа как-то "сама меня нашла".  :)

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
применяла на себе, в ситуации полной безысходности, после полугодичного отсутствия работы и денег. ситуация нормализовалась в течение 2 недель, при чём работа как-то "сама меня нашла".  :)
А что именно скидывали-отсутствие денег и работы? Или как то по другому оговаривали?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

А что именно скидывали-отсутствие денег и работы? Или как то по другому оговаривали?
делала на тетрадном листе, рисовала во весь лист, каждую руну произносила отдельно, в центре ромбика писала "безработица, безденежье" в столбик, сложила вчетверо и выбросила в прохожем переулке возле рынка. в момент выбрасывания бумажки тихонько произнесла "пусть мои проблемы перейдут кому-нибудь другому". и пошла дальше :)

P.S. хочу попробовать сбросить косметическую проблему. по результатам отпишусь.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Возник такой вопрос: поскольку скидываем проблему (например неудачу)- здесь в оговоре все ясно и понятно, а если проблемой является осутствие чего-либо (грубый пример машина определенной модели), то  как вы считаете, само слово "отсутсвие" допустимо в формировании оговора?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Возник такой вопрос: поскольку скидываем проблему (например неудачу)- здесь в оговоре все ясно и понятно, а если проблемой является осутствие чего-либо (грубый пример машина определенной модели), то  как вы считаете, само слово "отсутсвие" допустимо в формировании оговора?
А я считаю, что если нет чего-то, то и нет проблемы. Судите сами - мы скидываем проблему, т.е. имеющееся что-то, а здесь Вы хотите скинуть то, чего Вы не имеете. Мое мнение - скинуть можно неудачу, а отсутствие машины решать другими способами и другими ставами.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
А я считаю, что если нет чего-то, то и нет проблемы. Судите сами - мы скидываем проблему, т.е. имеющееся что-то, а здесь Вы хотите скинуть то, чего Вы не имеете. Мое мнение - скинуть можно неудачу, а отсутствие машины решать другими способами и другими ставами.
Поняла, что именно слово "отсутствие" надо заменять аналогом, как уже выше писали, отсутствие денег- словом безденежье. К,сожалению, не все словосочетания можно обозначить подобным образом.
Если вернуться к грубому примеру про машину, то возмоно ли в таком ключе- нехватка денег на покупку машины?
Просто проанализировав разные ситуации- работа, деньги, личная жизнь, клиенты и т.д и т.п- возникает именно правильно подобранное  ключевое слово для скидывания проблемы.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status