Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Уважаемые практики, подскажите, как вы использовали этот став, если ставить его не на конкретного кроля, а в общем, скажем так? На листочек с оговором просто или добавить свои данные?
Да вы что? :) Какие свои данные? вам рот и закроется тогда :) На листочке и по середине пишите, если хотите слова: Мои враги или мои колеги или мои соседи. Я думаю так лучше, потому что если ничего не напишите, тогда став может за врага и вашего любимого или вашу собаку посчитать, если у вас произойдет с ними конфликт. А если на пример вам суд будет в этот день, пишите: все враги в суде.
Но все таки если вам повстают такие вопросы, вам рано делать ставы этого Автора. Еще подучитесь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Когда еду в МЕГУ, готовлю фото врагов с этим ставом (периодически чередую с  "Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам")....приехала и сразу в туалет активировать  :)  хорошо всем затыкает рты. Спасибо Priest.

Когда еду в МЕГУ, готовлю фото врагов с этим ставом (периодически чередую с  "Чтобы все попытки вам вредить возвращались авторам")....приехала и сразу в туалет активировать  :)  хорошо всем затыкает рты. Спасибо Priest.
Можно спросить,почему именно в меге?Домашний туалет или на работе чем не подходит?

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Можно спросить,почему именно в меге?Домашний туалет или на работе чем не подходит?
хорошая проходимость)))   ведь это общественный туалет

Lawrence

  • *
  • 37
  • 6
Отлично затыкает конкретного человека, чтобы не говорил именно в твой адрес гадости, оскорбления и чушь (я пишу на листке имя, фамилию, дату рождения). Но не затыкает человека вообще (например, в каком-то сообществе/группе), а мне хотелось именно этой цели, но для неё видимо став не подходит. А может нужно больше повторений..

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Применяла на одного брехливого кроля, намеревала "как наврешь - так отгребешь". За две недели - две аварии,  раз в кювет улетел, второй раз лобовое столкновение, выжил, машину востановил, ко мне не лезет.
Автору низкий поклон.

Привет. Можно ли его использовать для прошлых преступлений, или он работает только в настоящем и будущем?
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Тоже довелось опробовать данный став. Оговаривала, чтоб родных не трогало, но все-таки зацепило важного родственника, с которым были напряженные отношения. Помогала разгребать последствия возникшей проблемы, и по итогу ценности человека поменялись, отношение ко мне улучшилось. Еще у одной знакомой козы, которую подозревала в злословии касательно меня, отец попал в больницу с серьезной проблемой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status