Черная магия и Руны

Закрыть рот лжецу, болтуну, сплетнику. Автор Priest.

Kioshka

  • *
  • 27
  • 0
Делала год назад,сработал не сразу,но результаты увидела, жёстко работает.Наносила в злом состоянии,испытала прилив сил,утечки энергии не было. +

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Доброго времени суток, делала чуть больше года назад, скручивает сплетника в бараний рог, отличная работа

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Пользуюсь этим ставом уже несколько лет. Работает - просто отлично! :) Если нужно провести дистанционную работу - рисую на фото, без особого оговора, просто "с чувством" произношу  "Заткнись!" У кролей после этого происходят неприятности с ротовой полостью - у кого зубы заболят, у кого - стоматит обнаружится. :) А при экстренной необходимости - когда кто-либо затевает скандал с переходом на личности - просто визуализирую в области рта, да ещё и "закручиваю", по рисунку свастики. Эффект - моментальный! ;D
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Большое спасибо Автору, всех благ :-*
став сработал даже на очень твердую бабу, у которой 3 бесы были на защите дедом ставлены
она реально не могла говорить, только что-то там хрипела и крякала ;D и с виду очень несчастная была 8) потом и в больнице лежала, хотя может это уже от комплексной работы не только от этого става, и вообще поутихла, никуда не ходит, не участвывает везде, что для нее не характерно
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Очень мощная формула, но надо использовать с огромной осторожность. Я на эмоциях сделала ее на одного коллегу, который перманентно, трепя своим языком, усложнял мне жизнь. Но, я не  наносило ее ни на фото, ни на огуречик, просто  нанесла так красиво как смогла и положила в ящик рабочего стола. Периодически она мне попадалась на глаза и я ей любовалась. И она сработала не точечно, на того человека, на которого я ее делала, а в целом как защита от всех меня обидевших на тот момент.
ПО невнимательности того, на которого я изнач делала формулу (хотя человек довольно внимательный и отвественный) угнали машину с дорогими запчастями клиента, из-за которого я чуть не потеряла перед этим работу.
Как вы понимаете -сплетник замолчал надолго,клиент понес огромные и материальные, и репутационные потери - т.к. заказ ему не смогли сделать в срок, то что сделали с задержкой - его клиент вернул из-за ненадлежащего качества. Пришлось переделывать третий раз. На минуточку -это международный бизнес.
КОгда произошла эта ситуация - я была в шоке, как одним выстрелом можно убить и зайца, и волка. Но с другой стороны -это для меня наука, работать с формулами нужно более аккуратно и целенаправленно.
Я ни о чем не жалею, но я не хотела таких крупных проблем ни одному, ни второму.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

Пользуюсь этим ставом в союзе с " Пришиваю к Ж....е рот" на одном листе. Обычно, делаю с утра, на каждого, кто несет неприятности мне своим языком. Смываю в унитаз, с чувством полного удовлетворения. Действует на Ура- выручалочка. Попритихли, а кого и трясёт, увидев меня. Просто отлично.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Отработал на 100%!!! Любовник моей лучшей подруги пустил сплетню, что я больна и очень заразна))). Через полгода после постановки става у него диагностировали это заболевание!))). Месяц назад его похоронили. огромная благодарность автору за эту работу.С уважением!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Отработал на 100%!!! Любовник моей лучшей подруги пустил сплетню, что я больна и очень заразна))). Через полгода после постановки става у него диагностировали это заболевание!))). Месяц назад его похоронили. огромная благодарность автору за эту работу.С уважением!
На него иные работы не использовали? Ставили на его фото и оставляли, я правильно поняла?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Только эту.
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Уважаемые практики, пожалуйстя подскажите как сделать. Я сейчас в деревне и таулет дервенский. Не могу смывать. Можно просто опустить там?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Уважаемые практики, пожалуйстя подскажите как сделать. Я сейчас в деревне и таулет дервенский. Не могу смывать. Можно просто опустить там?

Здравствуйте, Elita

Деревенский туалет даже лучше, но надо использовать тот, которым Вы сами не будите пользоваться.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Пастораль, спасибо. Сейчас надо думать как обясню соседке влечение к ее таулета  :D
Можете испытать влечение к биотуалету в городе или в торговом центре. Чем больше народу там бывает, тем лучше работает))

Никак не пойму где здесь Ансуз? Науд вижу...Кеназ вижу...

.  Никак не пойму где здесь Ансуз? Науд вижу...Кеназ вижу...
Кеназа у автора не указано)))
Ансуз-это перекладина по ребрам квадрата и 2 от нее влево и вниз, если смотреть на верхнюю.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Никак не пойму где здесь Ансуз? Науд вижу...Кеназ вижу...
Ответ № 16

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status