Черная магия и Руны

Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #30 : 01 Март 2021, 12:37:45 »
Он стремился Он так и Не попадёт?
Если это место в физическом мире (город, дом, страна, общество), то попасть то он может и попадет, но вот желаемое от своего нахождения там не получит. Эта вязь не дает ни закрытия дорог, ни осознания неправильности выбора, ни направления на другую цель.
Я бы применила ее на соперницу, которую по любому не жаль, что бы она как ни старалась, но не получила бы желаемого от мч, это как пример. Потому что это все же порча.

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #31 : 14 Апрель 2021, 16:55:57 »
Добрый день! Подойдёт ли эта формула, чтобы все попытки кролика избавиться от чувств к Ж и построить новые отношения заканчивались провалом? Или на чувства не распространяется? А то есть один такой целеустремлённый...

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #32 : 26 Апрель 2021, 23:05:25 »
Уважаемые практики,дайте совет.Работа у товарища гос.структура.Хочу лишить его дохода ежемесячного,зарплаты и премий.Такой оговор подойдет.Все твои планы получить доход от своей работы на (название организации)тщетны.Может же проиграться и потерей этой самой работы.Нет работы,нет дохода.Или уж.слишком закручено?

Добавлено: 27 Апрель 2021, 05:07:23
И я так понимаю можно же и на достигнутые и значимые цели для человека?Ну например занял человек хорошую должность,бац вязь на него,все планы и дальше работать в этой должности тщетны.Купил/получил в наследство  хорошую квартиру и планирует в ней жить поживать и добра наживать,бац,аязь на него,с оговором ,все твои планы жить в этой квартире тщетны.Кто как считает,так можно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #33 : 27 Апрель 2021, 13:27:19 »
и добра наживать,бац,аязь на него,с оговором ,все твои планы жить в этой квартире тщетны.Кто как считает,так можно?

Я бы в таком случае совмещала со ставам Башня этого же автора на разрушение доходов, закрытие организации.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LUCIK

  • *
  • 23
  • 1
  • Не буди лихо...
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #34 : 29 Май 2021, 22:42:15 »
Этот став можно использовать против тех кто пытается навредить, чтобы их действия не приносили результат?

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #35 : 30 Май 2021, 03:28:23 »
Этот став можно использовать против тех кто пытается навредить, чтобы их действия не приносили результат?
Думаю, что можно и этот. Но у автора на такой случай есть и специальная формула: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20391.0.html

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2021, 20:38:18 »
Очень интересно работает став  с таким оговором , всё твои усилия увидеть моё воздействие, снять его и исправить последствия моих воздействий тщетны. Работает как морок и закреп на работу.

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #37 : 25 Февраль 2022, 17:33:22 »
Распространяется ли этот став на ожидания построить новую жизнь с новой женщиной? можно этим ставом разрушать такие ожидания?

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #38 : 28 Апрель 2022, 15:41:06 »
Мои наилучшие слова Благодарности Ув. Priest!!!!
Став был нанесен на белый лист черным маркером с изображением "огуречика" и ФИО с датой рождения примерно год назад. Эффект описать невозможно! Достаточно удачливого человека (бизнес-вумен) роздолбило в труху. Ни денег, не работы, все суды проиграны, в долгах огромных и никак из этого ей не выбраться!!! Буду бить до конца!!! Отпускать Руны не собираюсь, пока сам носитель (листочек) не превратиться в пепел!!! Война до победы и точка!!!

Огромная Благодарность создателю!!! Не подобрать слов!!!!

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #39 : 28 Апрель 2022, 16:41:25 »
Мои наилучшие слова Благодарности Ув. Priest!!!!
Став был нанесен на белый лист черным маркером с изображением "огуречика" и ФИО с датой рождения примерно год назад. Эффект описать невозможно! Достаточно удачливого человека (бизнес-вумен) роздолбило в труху. Ни денег, не работы, все суды проиграны, в долгах огромных и никак из этого ей не выбраться!!! Буду бить до конца!!! Отпускать Руны не собираюсь, пока сам носитель (листочек) не превратиться в пепел!!! Война до победы и точка!!!

Огромная Благодарность создателю!!! Не подобрать слов!!!!
А как оговаривали если не секрет?

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #40 : 04 Май 2022, 17:07:36 »
А как оговаривали если не секрет?
Если честно, то дословно не вспомю! Но сам эффект от пожелания от Души!!! ДРС своей силой и силой Рун в него входящих делает все ожидания тогото, тогото тщетными!!!  активация огнем! Энергию берет из Огня! Разгонялся долговато, примерно месяц.... но чем дальше тем интереснее было!!!

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #41 : 20 Июль 2022, 12:48:26 »
Подскажите, хочется, чтобы у м и ж все попытки построить нормальное общение или отношения были тщетными.
Кроль нужный.
На кого лучше в данном случае нанести вязь и как правильно оговорить.

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #42 : 22 Апрель 2023, 03:27:02 »
Если Вам дорог Кроль, наносите на женщину. С Уважением.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2023, 13:16:56 »
добрый!
ставила я сие чудо на мч, дабы у него были тщетные ожидания в отношении его хобби.
его хобби это то, без чего он не может жить и когда у него что-то не получалось в нем, он сидел в депрессиях. ставила недели две назад на него.
не узнавала до этого, может раньше раскрутился. мч резко перестал ездить в места своего хобби. спрашиваю причину ? игнорит. сказал что забил потом.
но! дело в том, что так просто он в этом не забьет. оговаривала чтоб вообще ничего в этом не получалось.
смотрим дальше , видимо в яме сидит))
с уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Wissen

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #44 : 18 Январь 2024, 15:59:52 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если на мужчине после трехнедельного отдыха в соленой водичке послетали все ставы. Могли ли слететь и ставы уважаемого автора тоже?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status