Черная магия и Руны

Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!



Вязь на тщетные ожидания
(чтобы помешать кому-то чего-то достигнуть или что-то получить). Он вкладывает силы, время, ждет, старается, а результата нет и не будет. Рабочие руны: Перт и Йера.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 00:13:58 »
Работает душевно))) И еще, как бонус, морочит человека...

Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2015, 00:15:49 »
От себя скажу: человек лезет в эту (тщетную) сферу снова и снова, и получает только большую "..опу. Мне на радость.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2015, 23:40:34 »
Как думаете, на новую управляющую подойдет,  чтобы ничего она сделать не смогла никак развить бизнес и чтоб ее убрали в итоге?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #4 : 30 Январь 2016, 13:34:36 »
А вот помешать кому-то построить отношения с этим ставом можно?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #5 : 22 Май 2016, 19:48:47 »
Став супер! Всегда использую на свою вражину и с нетерпеньем жду новых работ уважаемого автора. Все работы автора гениальны и действительны рабочие! Вам большой плюс!!!

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #6 : 13 Июнь 2016, 13:21:54 »
Став супер! Всегда использую на свою вражину и с нетерпеньем жду новых работ уважаемого автора. Все работы автора гениальны и действительны рабочие! Вам большой плюс!!!

Подскажите пожалуйста или пошлите где можно подсмотреть более конкретное действие этого става (подвисла, не могу понять как сделать оговор)

С уважением и благодарностью Duhh

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2016, 17:33:39 »
Кто подскажет, скоро у меня суд, на котором мой уже почти бывший мужинек, хочет выставить меня в нехорошем свете и уже потирает ручки. Хочу применить этот став, что бы все его усилия были напрасны. Подойдёт ли этот став и куда поставить, на фото мужа или на повестку в суд?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2016, 17:35:43 »
venus, подойдет или нет ответит диагностика. Я бы еще добавила став на выигрыш в суде или даже вам лучше https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20410.0.html

Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2016, 18:03:08 »
Кто подскажет, скоро у меня суд, на котором мой уже почти бывший мужинек, хочет выставить меня в нехорошем свете и уже потирает ручки. Хочу применить этот став, что бы все его усилия были напрасны. Подойдёт ли этот став и куда поставить, на фото мужа или на повестку в суд?

Конечно, на фото мужа.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2016, 13:44:45 »
Отписываюсь по ставу.Я в рунах новичок,путем проб и ошибок пробиваю путь.Эту вязь я хотела нанести на фото "любимой" подруженции,которая купалась в мужском внимании.Замысел-чтобы ждала от всех своих кавалеров даров-внимания и все напрасно.Вязь на фото не нанесла еще,никак руки не доходили.Но каждый вечер я перед сном почему-то видела ее фото и эту вязь на нем.Так длилась неделя.Сегодня же третий день она мне рассказывает,как она в шоке.Все уходят,отворачиваются,кидают в ч.список в соцсетях,обещают и подводят.Даже садятся в маршрутку ехать к ней и то возвращаются назад.Шок у мадам полнейший,не работает,жила на подаяния кавалеров.Автору однозначно плюс.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #11 : 23 Декабрь 2016, 12:54:15 »
Отписываюсь второй раз по формуле.Приехал племянничек разлюбимый мужа,не люблю его племянничка,двуликий субьектик,подписывать договор на работу в далекое зарубежье.Должны были вызвать зарубежные работодатели для собеседования.Я опять же перед сном на нем формулку.Пять дней проторчал в ожиданиях и свалил сегодня домой безрезультатно.Работодатели ушли в отпуск.Надо будет еще на фото бахнуть,чтобы вообще не попал туды на работу эту.Просто чудо-формула.Опять автору плюсище))
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #12 : 10 Январь 2017, 06:24:01 »
Став рабочий. Делали на одного человека, чтобы он не попал в одну команду для нужной ему поездки. Его не взяли. Он снова записался, в надежде поехать в этом году. Будем опять убирать возможность поехать.
закон Кармы совершенен.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #13 : 27 Август 2017, 17:47:55 »
Не могу не похвастаться!

Ставила одному товарищу с оговором, чтобы все твои планы на празднование ДР оказались тщетными и разрушенными.
(на фото, активация сожжением)

ДР у него завтра, а сегодня у него в соц.сетях фото с костылем, катетером и подписью "ДР проведу в больнице"
(срок срабатывания - неделя)

На товарище еще много чего есть (в том числе и на порчу празднования ДР и всякие сломы защит), но с точки зрения оговора - именно эта работа дала результат (он явно не так собирался праздновать  ;D)

Бурные аплодисменты автору!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Вязь на тщетные ожидания. Автор Priest.
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2017, 07:34:49 »
Ставила на одного кроля, чтоб в бизнесе прибыли не было. И действительно он как белка с колесе крутится вертится, контракты подписывает, а прибыли нет! То сроки производство подвинет, то под штрафные санкции попадёт. А тут недавно выиграл тендер на 6млн, я думала став перестал действовать (полгода назад ставила), а нет, выиграть выиграл, а в сроки договора уложиться не может....пашет, договаривается, но денег как не было так и нет.... замечательный став.
Кроль волевой, очень удачливый, везде и всегда ему пёрло раньше... теперь уже больше полугода с копейки на копейку перебивается.
Предварительно снимала с него защиты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status