Черная магия и Руны

Баланс активной и пассивной защиты. Автор Priest.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Хочу попробовать амулет сделать на бересте!?
Автор пишет, что наносить на себя. Вы можете пробовать любые другие варианты, это ваше право и ваш выбор. У каждого есть свой личный метод наносить руны, который оптимально работает именно у него.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Однажды пришлось возвращаться домой довольно поздно. Пока я шла по дороге пристроился рядом некий странный парень , настойчиво предлагал проводить до дома.
Впрочем то зная, нормальные люди ночью не знакомятся и странно что его интересовал дом. В какой то момент что то изменилось, его реакция стала другой. Вот уж что послужило причиной... ушло всякое напорство и на мой отказ он пошел другой дорогой. Сначало я подумала что мне повезло, но потом, я вспомнила что на мне была нанесена эта защита. И считаю, эта замечательная формула оказала мне неоценимую помощь в нужный момент. Благодарю, Автор.

33

  • *
  • 27
  • 0
доброго времени форумчане.
подскажите пожалуйста, кто-нибудь наносил сей став на постоянной основе, взывая (вызов) Бога/Богов северной традиции?
благодарю за ответ.
p.s. имхо, защита активированная на собственной силе.....такая себе защита)
Сделай сам

доброго времени форумчане.
подскажите пожалуйста, кто-нибудь наносил сей став на постоянной основе, взывая (вызов) Бога/Богов северной традиции?
благодарю за ответ.
p.s. имхо, защита активированная на собственной силе.....такая себе защита)
Прочитайте о специфике работ данного автора.
Автор вообще не рекомендует призывать Богов т.к. его работы основаны на силах не имеющих отношения ни к каким Богам.  Подберите подходящую для вас защиту по диагностике.

доброго времени форумчане.
подскажите пожалуйста, кто-нибудь наносил сей став на постоянной основе, взывая (вызов) Бога/Богов северной традиции?
благодарю за ответ.
p.s. имхо, защита активированная на собственной силе.....такая себе защита)
Что значит, такая, себе? Слабая?

33

  • *
  • 27
  • 0
Что значит, такая, себе? Слабая?
по-моему будет слабой.
обьясню свое видение слабости?)
Сделай сам

по-моему будет слабой.
обьясню свое видение слабости?)
Объясните если можно

33

  • *
  • 27
  • 0
Объясните если можно
хорошо.
но прежде извинюсь, если не точно по (этой) теме пишу.
защита активированная на собственной силе/энергии будет слабой, потомучто максималка такой защиты, ее предел- это сила вашей энергии. то есть если кто-то сильнее вас энергетически, противник, то ему не стоит труда сломать вашу защиту (и тот кто будет ломать, тоже не прибегнет к Богу СТ)
защита кативированная с обращением к Богу/Богам, мы можем пример выше применить? однозначно она сильнее, потомучто на вашу защиту посмотрели благосклонно Бог/Боги (если посмотрели ;))
и такой пример, условный: имеем защиту активированную с обращением к Одину (богу хитрости и магии) тот же противник (что выше в примере) хочет сломать, то он или отвлечется на другие дела, или проблем навалит,что будет не до вас....----не это ли хитрость?)
Сделай сам

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Коллеги, я редко пишу, но это один из моих любимых Авторов. И про личную силу здесь только один раздел. Про активацию амулетов. Не Его печатей. Если Вы обращаетесь к работам данного Автора, вообще рассуждения о личной силе не имеют значения. Если вы этого не поняли, прочитайте заглавную тему, перечитайте и заучите наизусть.  Эта защита работает на другой силе. Мне приходилось её применять и могу сказать, что ни одна защита не даёт такого эффекта. Наносить на себя, на тело. Хотя на вид простенькая. Но вам будут практически в ноги кланяться все ваши враги. Только помните, к Кому обращаетесь.

Добавлено: 24 Декабрь 2021, 00:16:24
И не забывайте, пожалуйста, что все работы это порчи. Я об одной забыла, реально забыла, просто выветрилось из головы, за давностью лет. Так объект объявился, попросил прощения и я простила... О последствиях умолчу

33

  • *
  • 27
  • 0
Мне приходилось её применять и могу сказать, что ни одна защита не даёт такого эффекта. Наносить на себя, на тело. Хотя на вид простенькая. Но вам будут практически в ноги кланяться все ваши враги. Только помните, к Кому обращаетесь.

Спасибо, доходчиво обьяснили. а как насчет на постоянку активировать такую защиту? уже ведь не на тело, а на плашку...разговор был о постоянном ношении, вот почему говорилось об обращении к Богу/Богам
Сделай сам

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Добрый день.
Поясните пожалуйста вашу фразу: "И не забывайте, пожалуйста, что все работы это порчи"

Вы считаете все работы этого автора порчами?
Или все рунические работы чистки, лечилки, защиты - порченными?
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Цитировать
Вы считаете все работы этого автора порчами?
Или все рунические работы чистки, лечилки, защиты - порченными?
Что значит "Вы считаете.."?) Прочтите внимательно (очень внимательно!) рекомендации автора. Много порой приходится винтиков в голове подкрутить, прежде чем ставить работы уважаемого Приста...
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22408.0.html

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Данная защита хорошо справляется с задачами если ее расположить на правой стороне тела, на левой стороне слабо работает почему то
С Уважением,  Faust

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Поставила эту защиту на крещеного близкого. Встала. Правда в тот же день у меня зачесались непроизвольные мысли что-то ставить ему для своей выгоды, хотя раньше я об этом не думала, будто нарочно. Видимо копается в мыслях и всплывают какие-то неосознанные мною не совсем чистые желания, а может даже провоцирует. А потом приснился сон, как я какой-то ритуал готовлю, а потом меня допрашивает полицейский об этом ритуале, обо всех лицах на которые планировалось воздействие во сне. Проснулась с головной болью. Спросила картами у защиты: мне "то-то" можно делать или ты не пропустишь, защита сказала что примет меры, что мне это делать не нужно, причём я спрашивала не про воздействия на него, а на кроля, к кот. он неравнодушен. Смесь радости и досады. Очень рада что он теперь защищен, но досадно, что придется что-то отложить. Отдельное удовольствие испытать эту защиту в качестве её жертвы.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

chablis

  • **
  • 97
  • 178
  • The Trickster
У меня опыт постановки этой защиты другому человеку такой. Человек, мною любимый, был в горячей точке. Металась не знала что делать, и думала видимо мало. Защита прекрасно встала. Прямо сразу. Но. Я не сразу поняла, что защищает она от ВСЕХ и ВСЯ))), то есть и от меня тоже. Месяца три болела очень странной болезнью - на морозе очень больно было дышать в трахее как будто рана одна сплошная.  Прежде чем до меня дошло что именно не так, поболела я знатно.  Сняла - все прошло за пару дней. Теперь ставлю только себе. Больше никому.  "Любить нужно себя! Себя!"(с)
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status