Черная магия и Руны

Баланс активной и пассивной защиты. Автор Priest.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Подскажите пожалуйста,  уруз стоит на руне перт?  На тейвазе мне просто зеркальный видится, боюсь ошибиться

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите пожалуйста,  уруз стоит на руне перт?  На тейвазе мне просто зеркальный видится, боюсь ошибиться
Уруз выходит из центрального ромба и вяжется с Альгиз...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Добрый день всем! Хочу рассказать о своём опыте применения данной формулы. Долго выбирала себе защиту,выбрала эту. Нанесла на тело на ночь- сразу после нанесения легкое головокружение. Защита устанавливалась сутки.  Не было никаких неприятных ощущений, подошла очень хорошо, через сутки появилось спокойствие и уверенность, как будто и правда находишься в коконе :) приятным бонусом стало прилив сил и энергии, улучшение кожи лица, крепкий сон. Ну а теперь о минусе - он один, но серьёзный. Дня через 3-4 после нанесения обострилось заболевание, которое не беспокоило уже 4года. Да так обострилось, что пришлось в больницу идти :o. Как думаете , уважаемые практики, это так сработала защита - показала мне, что эту проблему надо решать? Или в оговоре надо было учесть что без вреда для здоровья? Очень хорошая защита, очень не хотелось снимать, но пришлось  :-[
 

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...

Добрый день всем! Хочу рассказать о своём опыте применения данной формулы. Долго выбирала себе защиту,выбрала эту. Нанесла на тело на ночь- сразу после нанесения легкое головокружение. Защита устанавливалась сутки.  Не было никаких неприятных ощущений, подошла очень хорошо, через сутки появилось спокойствие и уверенность, как будто и правда находишься в коконе :) приятным бонусом стало прилив сил и энергии, улучшение кожи лица, крепкий сон. Ну а теперь о минусе - он один, но серьёзный. Дня через 3-4 после нанесения обострилось заболевание, которое не беспокоило уже 4года. Да так обострилось, что пришлось в больницу идти :o. Как думаете , уважаемые практики, это так сработала защита - показала мне, что эту проблему надо решать? Или в оговоре надо было учесть что без вреда для здоровья? Очень хорошая защита, очень не хотелось снимать, но пришлось  :-[
бывают такие ставы, которых очень сложно физически перенести, они более вредны для нас, чем полезны
так что всегда надо тщательно диагностировать как физически будете себя со ставом Х чувствовать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Очень хорошая формула, встала без каких-либо нежелательных ощущений, отлично работает.              Стоит в паре с Печатью Победителя Автор Priest, создает ощущение уверенности, ну и можно так сказать, уверенной - злости. Для работ порчельного направления, дает уверенный настрой.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Подскажите, кто уже пользовался ставом, как оговаривать время запуска, т.е. до какого времени чтобы работал? Или, как можно оговорить, чтоб постоянно был в работе? Так же и став "Печать победителя"?

Благодарю отозвавшихся!
С Уважением, Bitchwolf

Подскажите, кто уже пользовался ставом, как оговаривать время запуска, т.е. до какого времени чтобы работал? Или, как можно оговорить, чтоб постоянно был в работе? Так же и став "Печать победителя"?

Благодарю отозвавшихся!

И один и другой Ставы стоят на теле, дискомфорта нет никакого. Идут атаки Ставы сами разбираются, и в такой ситуации начинают бледнеть до исчезновения. Быстренько нитрофломастером подрисовываем- не давая совсем исчезнуть. Став хороший страж и отражает все назад. А оговор короткий, как у автора. У него все коротко и (без вреда ....) не применяется в его оговорах. Как пример для второго парного Става "Печать Победителя", оговор:" ДРС "П.П." Силой рун даёт мне (...) победу над всеми врагами во всех жизненных ситуациях, можно конкретно перечислить(......); даёт мне победу над всеми врагами во всех судебных заседаниях, где рассматривается дело касаемое меня(...)."

Уруз выходит из центрального ромба и вяжется с Альгиз...
А на чем тогда Тейваз держится. Я там вижу еще одну Уруз. зеркальную. Так же? Поправьте меня знатоки.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Уруз выходит из центрального ромба и вяжется с Альгиз...
А на чем тогда Тейваз держится. Я там вижу еще одну Уруз. зеркальную. Так же? Поправьте меня знатоки.
тут же все очевидно.

Рассматриваем верхний "луч"
* сначала Перт (его нижний уголок образует верхний угол ромба)
* верхний уголок Перт пересекается вертикальной чертой = Альгиз
* к крайнему правому "концу" Альгиза цепляется и уходит вверх Уруз
* и уже он наверху соединяется с Тейвазом

Я там вижу еще одну Уруз. зеркальную. Так же?
При желании в любом ставе можно весь Футарк углядеть. В прямом, зеркальном и перевернутом положении.


Зная принципы автора - что он написал (состав, принципы работы, активации, последствия итд итп), так оно и есть.
Все прочее - это домыслы домысливающих и за их использование и применение Priest ответственности не несет.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Даже не ожидала, НАСКОЛЬКО это рабочая Защита. Благодарю!

ЗЫ Сначала нанес мой брат. Я посмотрела, как на нем стоит - вроде нормально. Диагностика показала, что ОЧЕНЬ хорошо, что и подтвердили мне тут в соответствующей теме. Он доволен сильно.

Я сама долго думала, ставить ли на себя.  Мне лично окружающих меня некоторых еще жаль. Но ситуация заставила это сделать.  Как только поставила, наступило "внутританковое состояние" уже через минут 10 после активации.  Слежу теперь, чтоб никого не убило... эмм..
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Из десятков опробованных защит эта единственная подошла. Анамнез: родовуха, которая защищает от того, что сочтёт нужным, но сама при этом гадит «по чёрному». Родовуха тяжелая, колдовская... любит выкрутить руки по самые плечи. На меня ни ритуальные, ни арабско-графические, ни рунические, ни глифовые  не вставали. Или выключались через пару дней, или меня на тот свет готовили, конфликтуя с родовой. При этом всем близким (прямым коровникам в том числе) ставила и те и другие, и третьи, шли идеально, защищая от всего. Эта была использована в экстренном случае с распечатки на принтере. То, как она сработала, повергло меня, мягко говоря, в изумление. Хотя и ставилась на несколько часов, проработала исправно до сожжения носителя (распечатывала на принтере, обвела красным маркером, оговорила, активировала дыханием и огнём), и даже пару недель после деактивации я ее ощущала. Это было как «returns to myself “. Так комфортно и безопасно я себя не ощущала никогда в жизни. Позже подробная диагностика показала, что она мне подходит идеально по всем параметрам. Причём как от магического, так и от бытового мусора. Плюс ещё и здоровье поправит. Вот уж во истину: чем проще, тем лучше. Все многорунные рвали энергетику вклочья, а эта восстанавливает и концентрирует энергию.  Готовлюсь ставить на постоянку.

Как вы себе представляете активную защиту со стороны квартиры? И мне уже просто любопытно, когда вы начнете вчитываться в описания и перестанете спрашивать очевидное.
Доброго времени суток! Внешне очень понравилась Ваша работа! Чувствую заранее, что это сильная вещь. (использовала Вашу работу "Падение Башни", убедилась на сколько сильная работа и энергозатратная, но того стоит!)

Подскажите, подновление 1 раз в лунный цикл? Она защитит от обратки и откатов за мои "добрые" дела)) или только от нападения?

Спасибо ))
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Уважаемый Priest! Вопрос про обратку снимаю. Прочла Вашу тему. Про энергозатратность тоже вопрос уже не актуален, Прошу прощения,что не сразу прочла соответствующую тему. И в храм не хожу дабы не слетело.

Вопрос такой: какая сущ стоит на страже? Чувствую охранника рядом, причем охранник с характером, закрывает рот вражинам и разным энерговампирам и очень не любит религиозную символику (христианскую в данном случае).
Теперь значение "чистое зло" понимаю. Ваши работы сильны и темны и требуют эмоциональной холодности.
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Нанесла на себя , оговор автора , ношу . Сегодня четвертый день , никаких  неприятных чего- нибудь не чувствовала до сегодняшнего дня . Так как я работаю в реабилитационном центре , нам положено проставить три прививки от гепатита А и В . Сегодня очередь второй наступила . Сижу в кабинете , и как начала у меня земля кружиться )))  Убедила себя , что прививка - это не нападение , а защита  , и мгновенно отлегло .
Вот так став отреагировал на физическое вмешательство до(!) введения иглы в моё туловище . Интересно .

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Хочу попробовать амулет сделать на бересте!?
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status