Черная магия и Руны

Баланс активной и пассивной защиты. Автор Priest.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
По центру 4 перт как основа которые образуют центральный ромб я правильно вижу ?

Да. Нижние хвостики Перт сомкнуты в ромб, на верхних Альгизы висят.

Не большой отчёт:
 Пробовала защиту носить с Печатью Победителя, наносила на тело, эффектом довольна.
Все недружелюбно настроенные либо вообще не появляются, либо очень редко и  быстро проходят мимо.. Теперь ношу их на постоянной основе,  :) мне так больше нравиться  ;)
Автору +++.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Не большой отчёт:
 Пробовала защиту носить с Печатью Победителя, наносила на тело, эффектом довольна.
Все недружелюбно настроенные либо вообще не появляются, либо очень редко и  быстро проходят мимо.. Теперь ношу их на постоянной основе,  :) мне так больше нравиться  ;)
Автору +++.
По совету ув.Кларры нанесла вместе с Печатью победителя. Действительно, агрессии нет! Зато появилось спокойствие, я бы даже сказала пофигизм, чего мне так не хватало в последнее время. Притупились мои оголенные, накаленные до предела чувства). Надеюсь эффекта хватит надолго)

Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
По совету ув.Кларры нанесла вместе с Печатью победителя. Действительно, агрессии нет! Зато появилось спокойствие, я бы даже сказала пофигизм, чего мне так не хватало в последнее время. Притупились мои оголенные, накаленные до предела чувства). Надеюсь эффекта хватит надолго)
Полностью с вами согласен - совет кларры пришёлся, что называется, ко двору: агрессию притупляет, словно её и нет (не было). Применял также вкупе с Печатью Победителя - чувствуешь себя комфортно и спокойно - в том смысле, что всё замечательно и по проделанной маг.работе в том числе (результат даёт положительный).
ЗЫ: можно смело совмещать её с ПП - своего рода полезное ноу-хау. :D
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Полностью с вами согласен - совет кларры пришёлся, что называется, ко двору: агрессию притупляет, словно её и нет (не было). Применял также вкупе с Печатью Победителя - чувствуешь себя комфортно и спокойно - в том смысле, что всё замечательно и по проделанной маг.работе в том числе (результат даёт положительный).
ЗЫ: можно смело совмещать её с ПП - своего рода полезное ноу-хау. :D
Действительно, полное спокойствие, как будто защитной стеной отгорожен от проблем. И еще появилось какое-то злорадство по отношению к врагам, мол держитесь гады, все вы получите свое)))))
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Фей-К)))

  • *
  • 38
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Интересное наблюдение с пылу с жару (произошло сегодня утром):
Вернулся домой в расстроенных чувствах - подновил (забыл) БПАЗ (формулу) + Печать Победителя на другую тематику и - прошло минут 5-10 - звонок от человека: та личность, что привела меня к дискомфорту в настроении, отгребла по самое не хочу и не могу.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Доброго дня уважаемые практики. Подскажите можно ли нанести эту защиту и под ее прикрытием почистится?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Доброго дня уважаемые практики. Подскажите можно ли нанести эту защиту и под ее прикрытием почистится?
Нет, ни эту, ни другую не нужно. Сначала чистки, а уж потом защиты. Хорошая чистка новый негатив уже на подлете уничтожать будет.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Доброе время суток! Хочу и я поделится опытом может кто подскажет в чем накосячила. Была чистка, вроде все хорошо но через 3 дня отака ставлю защиту и печать этого автора сутки тишь да гладь но утром сильно схватило сердце валидола на час, два и опять боли и жжение в груди говорю с трудом и так почти сутки, состояние такое что в нутри тебя кто то сидит и играет на гариошке, про ставы забыла вообще , уснуть не могу и что меня толкнуло давление померить ведь состояние самого тела и головы безупречно громе груди, давление 200/120 и тут вспомнила про ставы увидев на руке смыла с благадарностью выпила таблеьку дабы не рисковать через час все пришло в норму и уснула.  Защита работала однозначно, но было такое ощущение что я закрыла кого то в нутри себя

dollis

  • *
  • 17
  • 4
Доброго дня, всем. Защиту ношу постоянно, Когда поставила, неделю была сильная агрессия, Бросалась на всех, особенно доставалось домочадцам :D Перетерпела этот период и наступило состояние нирваны .Теперь, в случае какой либо не благоприятной для меня ситуации, извлекаю став из кармана, обвожу его и ттт, всё рассасывается, без ущерба для меня. Благодарю автора за подаренный нам став.

Мои благодарности Уважаемому Priest.
Рассказываю : данный став выбирала через диагностику, перед этим был курс чисток, карты показали, что эта защита подходит мне как нельзя лучше. Делала на плотном картоне, носила с собой всегда. Как только став прошел активацию, я дико простыла, болею до сих пор, такая простуда за пару лет точно впервые... Диагностика говорит, что это от Става ( придется уничтожать с благодарностью, но я до сих пор не понимаю, почему так, ведь диагностика одобрила эту защиту из десяти вариантов.
И кстати по диагностике защита стоит хорошая.
А можно узнать как именно Вы через Таро поняли ,что Вам подходит эта защита? Я пока в этом не разбираюсь.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Вот здесь можно посмотреть
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22701.0
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Уважаемые практики. Расскажите про эту защиту подробнее (Как в темах про другие защиты).
По диагностике подошла идеально. Но хочется подробностей. Можно ли оставить на фото дома или надо ТОЛЬКО носить С Собой? Активация Стихиями подойдет? Оговор  к ней какой? В смысле что именно оговаривать? Как у вас раскручивалась (срок)?.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Доброго времени, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста как оговорить Перто.
Благодарю ++

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Доброго времени, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста как оговорить Перто.
Благодарю ++
ИМХО. Логично так.
Перто:
Правильно закрыться
Тейваз:
правильно ударить
Ну, и Альгиз - само собой защита, Уруз - сила.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status