Черная магия и Руны

Порча на болезнь. Автор Priest.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Порча на болезнь. Автор Priest.
« : 31 Март 2015, 21:30:39 »



Порча на болезнь
Руны те же, что и в "общем оздоровлении...", но в другой комбинации и с добавлением Наутиз. Лагуз (несколько раз вывернутый во все стороны) + Наутиз = болезнь, нехватка здоровья и жизненных сил, да.
Два Наутиза формируют расчлененный Ингуз в центре = тоже подрыв здоровья.
Общий посыл формулы примерно такой: болей, болей, болей, все время болей, если хочешь - попробуй вылечиться, но все равно опять болей, сдохнуть или нет - дело твое, но все равно болей. Как такового посыла на смерть, например, вообще на результат заболевания какой-либо (например, чтоб нога отсохла) тут нет. Просто болей и болей. Чем попало, но постоянно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #1 : 09 Июнь 2016, 10:35:23 »
Формула легла отлично, раскручивалась около 10 дней, поставила и забыла.  Сегодня узнала, что крольчиха болеет, таблетки не помогают. Она бедная не знает от чего лечиться, болит то одно, то другое. Автору +++

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #2 : 09 Июнь 2016, 23:56:24 »
Активировала став на одного человека, став запустился, но я его держала на балконе у себя дома, не подкидывая адресату. Спустя 2 суток, по нарастающей, как-бы с ничего, аллергия у меня приключилась, не могу ее ничем снять, и руны и лекарства, и отвары- ничто не помогает.. Деактивировала. Не поняла эту реакцию. Что будет дальше- посмотрю. 
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2016, 14:08:23 »
Ответ для Marsi , пока не могу писать личные сообщения, поэтому отвечаю в тему. Крольчиха до сих пор лечится по кругу, то уши, то глаза, то геморрой, то аллергию. Теперь она постоянный клиент поликлиники. Результатом довольна, так как глобальных болезней не просила. Правда став подновляла пару раз. Автору еще раз +++

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 06:10:54 »
Став однозначно рабочий. Делали его на животное, которое орало когда хозяева уходили из дома.  Животное стало болеть, хозяева стали постоянными клиентами ветеринаров, в итоге животное усыпили, врачи сказали, что вылечить его невозможно, организм стал разлагаться. Став стоял год.
закон Кармы совершенен.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2017, 10:49:47 »
Саша С, в течение года обновляли став?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #6 : 16 Февраль 2019, 00:07:46 »
Очень интересный став. Стоит на крольчихе несколько месяцев без подновления. Кроме проблем со здоровьем началась ещё чёрная полоса в работе и финансах. Других ставов на ней нет. Результатом очень довольна

Yshun

  • *
  • 13
  • 0
Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #7 : 31 Июль 2021, 15:02:22 »
Порча на болезнь
Руны те же, что и в "общем оздоровлении...", но в другой комбинации и с добавлением Наутиз. Лагуз (несколько раз вывернутый во все стороны) + Наутиз = болезнь, нехватка здоровья и жизненных сил, да.

Добрый день, пробовала пользоваться этим составом, человек потеет ночью и все... Что добавить в этот став, чтобы хроническая болезнь уже в наличии, начала резко прогрессировать?? Спасибо огромное🌹

Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #8 : 31 Июль 2021, 21:58:18 »
Причины ночтой потливости

нарушение функций щитовидной железы — гипертиреоидизм (гипертиреоз, тиреотоксикоз);
диабет, гипогликемия;
некоторые виды онкологических заболеваний (при этом, как и при туберкулезе, кроме ночной потливости, наблюдается и общая потеря веса);
лимфома, лимфогранулематоз (сопровождается увеличением лимфоузлов);
некоторые сердечные болезни, включая эндокардит;
неврологические заболевания;
депрессии, стрессы, посттравматический синдром;
расстройства сна, включая бессонницу, неврозы, апноэ;
аутоиммунные заболевания;
абсцессы;
остеомиелит (воспаление костной ткани);
проблемы с иммунитетом, включая иммунодефицит
Вы же не знаете причин потливости. Вполне вероятно, что основное заболевание прогрессирует. У этого автора есть еще ставы на болезни, можно их поставить. А вообще у меня ставы автора работают мощно, но не быстро. Год, а то и больше и виден результат. Но я не жду, ставлю и забываю, у меня уверенность, все сработает.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Порча на болезнь. Автор Priest.
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2021, 15:10:55 »
У меня на одну подопытную не сильно подействовало. Рисовала на бумажке, оговорила и запихнула в рабочее кресло. Месяц лежит, не берет ее. Чаше в поликлинику бегает, но в целом, все в норме

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status