Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Iva_Kiara

  • **
  • 93
  • 17
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #375 : 30 Ноябрь 2023, 11:08:24 »
Я ставила этот став много раз, бросала в реку, чтоб силы не тратить представляла как вся кинетическая энергия речного потока наполняет этот став (не то что свечечка) и одновременно водная стихия переносит порчу прям в кролика(человек же тоже из воды состоит), и проблемы пошли, вообще вся жизнь для к-а стала проблемой, в семье драки, воровство денег, всяческий урон, жизнь существенно поменялась и теперь никаких плюшек и радостей к-у долго не светит, а то совсем охренел выпендриваться, смотри как на ваши деньги красиво живу, и как все у меня удачно и замечательно, какой я умный, красивый, самый счастливый на свете а ты тупая страшная и в говне! (Деб-лы специально стремятся быть чьей-то проблемой и полностью заслуживают естественного отбора в виде естественно порчи). Я ставила это вместе с крадником этого же автора. Когда узнала об очень большой катастрофе, который сделал Падение Башни то на радостях влепила с такой же активацией со всей дури свой ставчик, на который меня вдохновил именно этот кролик, который буквально клеит к врагу катастрофы и в совокупности с башней стало все совсем плохо у врага, прям каждый день неурядицы, слезы, скандалы, поломки, драки, угрозы, я уж забыла на него порчи лепить, давно ничего не делала, а башня все падает-падает-падает - думаю потому что став не надо подпитывать, когда он подключен не к человеку или свечкам, а к огромному природному ресурсу. Типа горы или водной экосистемы. За идею благодарите ;D
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #376 : 10 Декабрь 2023, 12:47:56 »
Здравствуйте, Уважаемые Знающие! Как поступить, прямо под моей кв некое предприятие, которое мешает жить!
Как, куда и можно ли..? нанести этот став, чтобы съехали..?
Что смущает, их потолок - это мой пол, здание одно, себе ничего не разрушу..? Каким образом исхириться?

И ещё вопрос, по другой ситуации: очень нужно, чтобы пошла дикая с₽ачка, разруха в коллективе, куда нанести?
И.. там же много людей, каждому защиту не снимешь..??..
Есть фото руководства этого коллектива, есть номера тел сотрудников, есть фото входа и есть фото логотипа.. Куда воткнуть став, или заколлажить что-то из этого..?
Всегда благодарю +++
Справедливость превыше милосердия 💫

Маверик

  • *****
  • 1199
  • 816
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #377 : 10 Декабрь 2023, 13:52:08 »
Здравствуйте, Уважаемые Знающие! Как поступить, прямо под моей кв некое предприятие, которое мешает жить!
Как, куда и можно ли..? нанести этот став, чтобы съехали..?
Что смущает, их потолок - это мой пол, здание одно, себе ничего не разрушу..? Каким образом исхириться?

И ещё вопрос, по другой ситуации: очень нужно, чтобы пошла дикая с₽ачка, разруха в коллективе, куда нанести?
И.. там же много людей, каждому защиту не снимешь..??..
Есть фото руководства этого коллектива, есть номера тел сотрудников, есть фото входа и есть фото логотипа.. Куда воткнуть став, или заколлажить что-то из этого..?
Всегда благодарю +++
Здравствуйте! Падение башни хорошо работает на конкретном человеке, либо паре. А вот на коллектив, здание - одного става мало.. надо комплексно долбить. У уважаемого мастера есть Зачумленная зона. Во втором варианте вам точно может подойти.
Мне сосед мешал жить. Тоже подо мной располагалась его квартира.. я его ставами уважаемого Priest вводила в состояние депрессии и он затих, мой сосед.. попробуйте работать непосредственно на руководителе. Чтобы он ругался со всеми, разрывал контракты, договора.. и в убыток себе работал.. 🤔
Не консультирую

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #378 : 10 Декабрь 2023, 15:26:42 »
Здравствуйте, Уважаемые Знающие! Как поступить, прямо под моей кв некое предприятие, которое мешает жить!
Как, куда и можно ли..? нанести этот став, чтобы съехали..?
Что смущает, их потолок - это мой пол, здание одно, себе ничего не разрушу..? Каким образом исхириться?
В правильном направлении рассуждаете.
Вариант вываливания негатива там,где сам живешь-развлечение очень на любителя.
Башня. 16 аркан. Почитайте,подумайте.Разрушение того,что плохо закреплено.
Разрушайте ситуацию/намерение,а не помещение арендуемое.

Deva13

  • *
  • 30
  • 0
  • Крылья отгрызли, осваиваем новый вид Транспорта 😉
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #379 : 10 Декабрь 2023, 19:25:21 »
В правильном направлении рассуждаете.
Вариант вываливания негатива там,где сам живешь-развлечение очень на любителя.
Башня. 16 аркан. Почитайте,подумайте.Разрушение того,что плохо закреплено.
Разрушайте ситуацию/намерение,а не помещение арендуемое.
Благодарю очень за уважаемое мнение, правильно чую, значит.

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 19:35:13
Здравствуйте! Падение башни хорошо работает на конкретном человеке, либо паре. А вот на коллектив, здание - одного става мало.. надо комплексно долбить. У уважаемого мастера есть Зачумленная зона. Во втором варианте вам точно может подойти.
Мне сосед мешал жить. Тоже подо мной располагалась его квартира.. я его ставами уважаемого Priest вводила в состояние депрессии и он затих, мой сосед.. попробуйте работать непосредственно на руководителе. Чтобы он ругался со всеми, разрывал контракты, договора.. и в убыток себе работал.. 🤔

Огромное благодарю, что делитесь опытом и не прошли мимо! Нюанс, там как раз мадам-главная, самая сильная из всех, там море духовных практик, броня такая.. Её может вывести из себя только если те, кто первые под ней, выдадут неадекватное что-то. Вот если их ей придётся убрать от себя, это и рассыпет всю организацию, очень непросто быстро замену найти, больше 15 лет костяк этот собирался.
Вот и думаю, как исхириться)
Чумную Зону сейчас изучу тему, огромная благодарность вновь Вам, за наводочку.
Мощь такая тёмная, но справедливая, от работ Приста, идёт.
Пусть, во имя справедливости и сработает! 🙏
Справедливость превыше милосердия 💫

honey_fox

  • **
  • 62
  • 32
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #380 : 10 Декабрь 2023, 22:05:57 »
там как раз мадам-главная, самая сильная из всех, там море духовных практик, броня такая.. Её может вывести из себя только если те, кто первые под ней, выдадут неадекватное что-то. Вот если их ей придётся убрать от себя, это и рассыпет всю организацию, очень непросто быстро замену найти, больше 15 лет костяк этот собирался.
Вот и думаю, как исхириться)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27402.0.html
Я бы вот в эту сторону смотрела.Только надо очень хорошо все продумать и поставить задачу.
Можно на некоторых поставить что-то такое,чтобы подраскрылись ;D и проявили все свои тайные фантазии.Снимайте тормоза и внутр.установки с ограничениями.
Если я правильно помню,у автора была работа создать имидж.Поищите.
Создайте имидж Очень Важного Начальника самому тупому.
Если тетка с броней,ее бы не трогала.
Ну и воздействовать не на всех скопом,а по очереди.
Наслаждайтесь процессом))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status