Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #330 : 09 Февраль 2023, 10:47:44 »
Хороший став, выполняет работу в соответствии с хотелками указанными в оговоре начиная от воздействия на конкретного человека/отношения, заканчивая какой-либо организации или сотрудников работающих в такой компании. Не сильно энергозатратный, быстро раскручивается и дает эффект даже сверх ожиданий.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #331 : 13 Февраль 2023, 18:35:40 »
Я ставила став чтобы уволить из организации, и одну организацию частично удалось закрыть. Часть сотрудников уволили, часть отправили на удаленку

А сколько времени прошло от постановки става до результата?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #332 : 13 Февраль 2023, 18:44:52 »
А сколько времени прошло от постановки става до результата?

Пару месяцев
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #333 : 10 Март 2023, 00:33:37 »
Во-первых, у всех, на кого ставилрсь, пострадали мамаши, а не жертвы. Да что ж такое, там и защит то нет особо у жертв, почему валит на других?

Во-вторых, жертвы прям с цепи сорвались, жаждут припереться в гости, подарить подарки. Сложно будет не взять, т.к. начальство. Кто-то брал подарки от жертв? Откатило? Чувствуют видимо что то все же...

Сами жертвы точно не колдуют, т.е. подарки обычные будут, без ,,начинки,,. Но сам факт.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #334 : 10 Март 2023, 11:15:23 »
Во-первых, у всех, на кого ставилрсь, пострадали мамаши, а не жертвы. Да что ж такое, там и защит то нет особо у жертв, почему валит на других?
Согласна, и у меня тоже, но ведь Отала это и есть прежде всего родители!
Видимо даже этот автор не смог поменять значения руны
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #335 : 14 Март 2023, 01:29:14 »
Может рассорка это первые ласточки?)
В общем я переделала став, подержала месяц и отпустила (сожгла снова) Прошло около 2,5 месяцев с того дня как поставила второй. Точно не могу знать как там на самом деле, с королём нет общения около месяца. Но пара рассталась. Не знаю на долго ли, как-то все равно уже
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Nika8

  • *****
  • 610
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #336 : 14 Март 2023, 01:33:57 »
В общем я переделала став, подержала месяц и отпустила (сожгла снова) Прошло около 2,5 месяцев с того дня как поставила второй. Точно не могу знать как там на самом деле, с королём нет общения около месяца. Но пара рассталась. Не знаю на долго ли, как-то все равно уже
В любом случае-мои поздравления!

Добавлено: 14 Март 2023, 01:36:26
Во-первых, у всех, на кого ставилрсь, пострадали мамаши, а не жертвы. Да что ж такое, там и защит то нет особо у жертв, почему валит на других?
Тогда, видно, можно взять к сведению:хочешь бабахнуть по мамаше-ставь Башню на отпрыска..)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #337 : 17 Март 2023, 22:32:02 »
Делала эту РФ для заказчика мужа, вечно был недоволен сроками и качеством работой, как патом узнали ныкал деньги у своего директора, а недовольства были только чтобы меньше платить. Да грозился что будет работать с другим разработчиком. Ну я и опробовала эту прелесть, за что не возьмется все рушится, Итог: директор узнал про его делишки и проверил разработки его на стороне все лажей оказалось, уволил гада а с мужем заключил новый договор ;D ;D ;D
Автору +++++++++

Извините, а не себя защиту ставили? Были откаты какие-то?  СПАсибо!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #338 : 09 Апрель 2023, 21:17:23 »
Совершенно та же история. Сгорела за месяц мамаша,не успели даже лечение начать.со ставом нужно быть осторожнее
Очень прошу поделиться примерным оговором)

Добавлено: 09 Апрель 2023, 21:24:39
Очень нужно чтобы у плохого человека начались невезения ,проигрыши,неудачи , чтобы все его планы и попытки мне навредить рухнули...у нас идут суды ...человек рожает апеляция...Как оговорить став ,чтобы в результате он получал  отказы,чтобы перед его носом все двери были закрыты ...чтобы невезения ,неприятности засыпали его с ног до головы...он такой везучий...гад
Магия не имеет морали!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #339 : 09 Апрель 2023, 22:55:59 »
Очень прошу поделиться примерным оговором)

Добавлено: 09 Апрель 2023, 21:24:39
Очень нужно чтобы у плохого человека начались невезения ,проигрыши,неудачи , чтобы все его планы и попытки мне навредить рухнули...у нас идут суды ...человек рожает апеляция...Как оговорить став ,чтобы в результате он получал  отказы,чтобы перед его носом все двери были закрыты ...чтобы невезения ,неприятности засыпали его с ног до головы...он такой везучий...гад
Посмотрите еще став  от ув.Автора"чтобы все попытки вам вредить, возвращались авторам"

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #340 : 28 Май 2023, 20:33:55 »
Доброго времени суток, уважаемый практики. Хотела бы оставить свой опыт работы с данным ставом
В работе был пол года, работа комплексная, ставов много, регулярные диагностики. Пара сложная, с хорошо сформированной финансовой базой и не только, любви нет, но держаться друг за друга крепко.
Диагностики раз в месяц - раз в 3 недели, если останавливался подновления. Лицезреть результат нет прямой возможности, только по раскладам. Спустя пол года пришлось снять, так как по диагностике снова встал, на вопрос что даст став после обновления? Получила ответ, что будет им тяжело, но кролики так и будут продолжать "нести свой крест", цель была другая, поэтому было принято решение сжечь с благодарностью
Ни на что не претендую, просто описала свой опыт
Мы все не свободны

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #341 : 29 Май 2023, 01:43:47 »
Я сделал это приложение в прошлом году. Меня несправедливо уволили. Я приводил его в движение в специальных астрологических часах и сжигал. Я сделал работу дома. Я сложила пепел в миску и пошла на то место работы. Я побрызгал ею на сиденья в саду и не попался камерам. И через 2,5 месяца заработало. Это была компания по недвижимости. Те, из-за кого меня уволили, уходили с работы один за другим. Я не ожидал этого. Не бывает дня, чтобы я не молился священнику. Всего 18 человек! Уходили одно за другим. Причина, по которой я открыл этот счет, — это Священник.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #342 : 29 Май 2023, 23:12:30 »
поделитесь, пожалуйста, какие часы выбирали для ритуала? лунные сутки?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #343 : 01 Июнь 2023, 02:52:05 »
Я делал это в день солнцестояния, а также в полнолуние
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #344 : 19 Июнь 2023, 01:08:31 »
Доброго времени!Уважаемые практики,очень прошу посмотреть оговор(или подшлифовать)подойдет ли?
Силой ДРС разрушается окончательно и бесповоротно в самое ближайшее время финансовая и социальная сфера жизни ( имя).В результате работы става - ты (имя)  нищий,без любой финансовой поддержки и помощи,презираемый окружающими тебя людьми,несчастный и отвергнутый обществом человек
Может что добавить?
Благодарю за подсказки
Мой любимый кот Мигель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status