Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #285 : 03 Август 2022, 07:30:24 »
Доброго) Я думаю, кто нибудь более сведующий Вам еще ответит. Но по моему скромному разумению это был откат(что не синоним обратки) будем говорить отдача от выстрела из зенитной установки) И защиты вы не снимали до того? Не ослабляли? Возможно у обьекта защита сработала. Ибо символично падение Башни, и падение кровати))
И еще может вы слишком эмоционально проводили работу. Судя по описаниям выше, что кроль негодяй и тд. В разделе, где ув. автор описывает свое мировоззрение, соответственно вложенное в свои работы об этом тоже есть упоминание.
Доброго дня! Благодарю за ответ. Защиты с него снимала. Эмоций не было при постановке работы. Может ли это означать, что работа не встала, если мне откатило? Отследить нет возможности.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #286 : 04 Август 2022, 00:45:26 »
Доброго дня! Благодарю за ответ. Защиты с него снимала. Эмоций не было при постановке работы. Может ли это означать, что работа не встала, если мне откатило? Отследить нет возможности.
По моему скромному видению откат был. Но откат, это не значит плохо, это значит отдача ибо был выстрел. А вот долетел ли он в цель, тут кто знает.. Либо умение диагностировать хорошо, либо информация в реальности.
Как вариант можно попробовать ставы на получение информации"Чтобы тайное стало явным" и подобное.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #287 : 04 Август 2022, 08:00:15 »
Всем, доброго времени! Отпишусь о работе става. По просьбе человека, применила в отношении одного негодяя, который очернял человека, врал по чёрному о нем и присваивал его заслуги, он же и других невинных людей изживал с работы сплетнями и интригами.
Здравствуйте. А как с Вами рассчитался "проситель"? Или это была благотворительность с Вашей стороны? Если так, то могли и наказать за бесплатные добрые дела. С ув.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #288 : 08 Сентябрь 2022, 22:38:36 »
Я развелась сама… кролики живут как то. Ну опыт тоже опыт. Думаю защиты и отскочило
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #289 : 08 Сентябрь 2022, 23:12:57 »
Я развелась сама… кролики живут как то. Ну опыт тоже опыт. Думаю защиты и отскочило
Тоесть Падение Башни состоялось, но в диаметрально противоположном месте, так понимаю?
Видать подобные сильные работы на бесовской энергии замешаные находят сами выход. С какой стороны тоньше.. Хотя вот Вы выше писали об успехе действия Башни на крольчиху. Может крольчиха так рьяно чистица побежала от бед таких.. Давайте себе глобальную чистку..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #290 : 09 Сентябрь 2022, 00:06:35 »
Тоесть Падение Башни состоялось, но в диаметрально противоположном месте, так понимаю?
Видать подобные сильные работы на бесовской энергии замешаные находят сами выход. С какой стороны тоньше.. Хотя вот Вы выше писали об успехе действия Башни на крольчиху. Может крольчиха так рьяно чистица побежала от бед таких.. Давайте себе глобальную чистку..

На самом деле это просто как наблюдение. Я увидела став и улыбнулась исходу. Все же думаю защита и отскочило. Я не расстроена, и это разные истории. И разводилась  я сама по своему желанию. Чистки были позже. Все же чтобы делать порчи и рассорки нужна подготовка… и им защиты снимать и самой иметь сильные… я делала на эмоциях … на бывшего ( отец ребёнка). Слишком выпендривались они с его женой и вели себя со мной некрасиво. Потом и забыла, не было прямо идеей фикс…. А потом через полгода раз и сама развилась со своим новым мужем ))) так что пала моя башенка , видимо стены тоньше ) спасибо за ответ ) + и за став в любом случае спасибо, руны всегда работают) просто надо думать о многом )
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #291 : 22 Октябрь 2022, 18:40:23 »
Уважаемые, поделитесь- возможно ли, что  разрушение отношений "Падением Башни" занимает времени больше, чем два месяца, например?.. (хотя отношения, вроде, и не так давно начались).

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #292 : 22 Октябрь 2022, 19:21:22 »
Уважаемые, поделитесь- возможно ли, что  разрушение отношений "Падением Башни" занимает времени больше, чем два месяца, например?.. (хотя отношения, вроде, и не так давно начались).
Конечно возможно.Одним ставом вообще что то разрушить сложно.К тому же  важно бы знать,что именно держит людей вместе.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #293 : 22 Октябрь 2022, 20:37:13 »
Уважаемые, поделитесь- возможно ли, что  разрушение отношений "Падением Башни" занимает времени больше, чем два месяца, например?.. (хотя отношения, вроде, и не так давно начались).
Вещь порчельного характера для обоих учавствующих. Как и все этого уважаемого автора.
Смотрите диагностикой ложится-не ложится воздействие.
Конкретно про Башню о сроках не могу сказать, но очень даже бывает зачастую у меня лично, что и через два и через 4 мес результаты получала. От степени сложности ситуации все ж зависит, и разных других факторов.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #294 : 22 Октябрь 2022, 23:54:33 »
Спасибо за отклики! На МЧ столько всего навешано мною (порчельное, конечно), на полное разрушение лич.жизни в том числе-  что не понимаю, каким образом вообще он завёл отношения... Когда узнала данные Ж- "Башню"поставила целенаправленно на эти отношения.
Наверное, то что я держу ситуацию в голове ежедневно- тормозит процесс?. Как же отключиться...
P.s. Диагностировала "маятником" ( по- другому не умею) свои воздействия- но, думаю, он со мной "шутит шутки"

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #295 : 23 Октябрь 2022, 00:44:58 »
Спасибо за отклики! На МЧ столько всего навешано мною (порчельное, конечно), на полное разрушение лич.жизни в том числе-  что не понимаю, каким образом вообще он завёл отношения... Когда узнала данные Ж- "Башню"поставила целенаправленно на эти отношения.
Наверное, то что я держу ситуацию в голове ежедневно- тормозит процесс?. Как же отключиться...
P.s. Диагностировала "маятником" ( по- другому не умею) свои воздействия- но, думаю, он со мной "шутит шутки"
В голове держа постоянно работу все равно что держать за веревочку  воздушный шарик в надежде, что он полетит. Это непросто, согласна. Надо над этим работать)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Магдалена

  • *****
  • 2711
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #296 : 23 Октябрь 2022, 19:43:59 »
возможно ли, что  разрушение отношений "Падением Башни" занимает времени больше, чем два месяца, например?..
Нет. Руны быстро срабатывают, но вот часто держится эффект не долго, в этом и есть ньюанс при работе с ними. Также, возможно, нужно добавлять ещё работы для достижения цели.

Добавлено: 23 Октябрь 2022, 19:45:22
На МЧ столько всего навешано мною (порчельное, конечно), на полное разрушение лич.жизни в том числе-  что не понимаю, каким образом вообще он завёл отношения...
Но ведь ответ очевиден - значит, нет результата. Нужно продолжать работу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #297 : 19 Декабрь 2022, 23:41:57 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как рисовать этот став, темы новичков мною изучены, много раз перечитала. Сложность именно в написании этого става, не вижу Хагалаз, так как написано шрифтом непривычным для меня

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #298 : 20 Декабрь 2022, 00:41:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как рисовать этот став, темы новичков мною изучены, много раз перечитала. Сложность именно в написании этого става, не вижу Хагалаз, так как написано шрифтом непривычным для меня
Дорбого времени суток!
Здесь 4 Хагалаза...перекладины Хагалазов образуют Одалы.Став очень простлй.
С уважением

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #299 : 20 Декабрь 2022, 13:23:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как рисовать этот став, темы новичков мною изучены, много раз перечитала. Сложность именно в написании этого става, не вижу Хагалаз, так как написано шрифтом непривычным для меня
В данном ставе руны несколько стилизованы. Крест жирненький посредине образован правыми сторонами(ножками) хагалазов, далее перекладина которая образует одну из сторон одала, и еще одна жирненькая тянется выше. Это и есть  хагалаз.Их четыре На первый взгляд очень большая разница в расстоянии по высоте между двумя вертикальными осями хагалазов, но если приглядеться, то став выглядит не плоскостной, а трехмерный, хагалы как бы стоят основанием вглубь. И стоят ровно, как и положено при их начертании. Олицетворяя основу  идеи става-разрушение.
С уважнием.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status