Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #270 : 02 Декабрь 2021, 15:06:26 »
Нужно было вернуть мужа к жене домой. Был комплекс на кролика. На разлучницу только ослабление и падение башни. У разлучницы разруха по всем фронтам. Похоронила отца, затем мать (через 40 дней), полное отсутствие финансов.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #271 : 02 Декабрь 2021, 17:19:17 »
Нужно было вернуть мужа к жене домой. Был комплекс на кролика. На разлучницу только ослабление и падение башни. У разлучницы разруха по всем фронтам. Похоронила отца, затем мать (через 40 дней), полное отсутствие финансов.
Так смысл става был в разрушении отношений мужа и разлучнице, или жизнь разлучнице подгадать?

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #272 : 02 Декабрь 2021, 21:04:31 »
Так смысл става был в разрушении отношений мужа и разлучнице, или жизнь разлучнице подгадать?
конкретно этим ставом подгадить жизнь

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #273 : 03 Декабрь 2021, 05:42:47 »
Нужно было вернуть мужа к жене домой. Был комплекс на кролика. На разлучницу только ослабление и падение башни. У разлучницы разруха по всем фронтам. Похоронила отца, затем мать (через 40 дней), полное отсутствие финансов.
А чем ослабляли?

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #274 : 03 Декабрь 2021, 11:51:38 »
А чем ослабляли?
обезоружила работой этого же автора "обезоружить врага"

Serpent

  • *
  • 27
  • 3
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #275 : 09 Декабрь 2021, 00:28:37 »
У меня очень своеобразно сработала. Ставила на трёх крыс на одной фотографии, и ещё одну на отдельной фотографии. На разрушение основных параметров. Сожгла. Забыла, у меня так формулы Уважаемого Автора работают, сразу отпускает, и, что странно, не вспоминаю, сделала и сделала. А сегодня неожиданно инфа пришла, которая должна была в спам свалиться, но попала во входящие, разрушена сама основа существования четырёх крыс, место где им было хорошо - его нет. И бонусом, одна крыса съехала из этого мира, я так поняла из информации, или в пути.) Как-то глобально получилось. Действие где-то около года.
Работа Автора просто прелесть, ещё и с уведомлением.)

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #276 : 10 Май 2022, 01:41:02 »
Ставила в декабре на одну парочку, которая позиционировала себя долгие годы как идеальная.
Сейчас май - разводятся) Больше ничего другого на них не делалось. Автору благодарность!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #277 : 14 Май 2022, 20:56:36 »
Ставила в декабре на одну парочку, которая позиционировала себя долгие годы как идеальная.
Сейчас май - разводятся) Больше ничего другого на них не делалось. Автору благодарность!
Роскошный результат.

Уважаемые практики, те кто использовал РФ Priest, какие ощущение у вас возникали при работе с этими формулами?
Я опишу свои: когда я наносила данную РФ  я почувствовала как чужеродную энергию в себе, даже не знаю как лучше пояснить. Но такого при работе с рунами ранее не было. У меня впервые лет за 10 два раза вырубило пробки. Так что мне пришлось вызывать электрика. Когда первый раз пробки вырубило, они сами потом включились. Электрик мне рассказывал, что такого вообще быть не может.  Причем, у меня был включен только ноутбук, свет, да и холодильник. Да, я даже зарегистрировалась, чтобы это написать.
Энергия не была враждебной, я как на некоторое время стала лучше чувствовать и понимать автора.
У меня как к этой энергии доступ появился.

Вкладывал ли автор в данную РФ еще и воздействие на оператора?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #278 : 14 Май 2022, 22:27:54 »
Роскошный результат.

Уважаемые практики, те кто использовал РФ Priest, какие ощущение у вас возникали при работе с этими формулами?
Я опишу свои: когда я наносила данную РФ  я почувствовала как чужеродную энергию в себе, даже не знаю как лучше пояснить. Но такого при работе с рунами ранее не было. У меня впервые лет за 10 два раза вырубило пробки. Так что мне пришлось вызывать электрика. Когда первый раз пробки вырубило, они сами потом включились. Электрик мне рассказывал, что такого вообще быть не может.  Причем, у меня был включен только ноутбук, свет, да и холодильник. Да, я даже зарегистрировалась, чтобы это написать.
Энергия не была враждебной, я как на некоторое время стала лучше чувствовать и понимать автора.
У меня как к этой энергии доступ появился.

Вкладывал ли автор в данную РФ еще и воздействие на оператора?
У меня такой душевный подъём после формул автора, сразу после сжигания, такое настроение , такой драйв, часто пою и танцую. Как-то само собой получается. Давно заметила такое после работ автора.Может это и есть чужеродная энергия, как Вы написали, но мне с ней классно.

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #279 : 14 Май 2022, 22:53:32 »
Вкладывал ли автор в данную РФ еще и воздействие на оператора?
Маловероятно.
Уважаемые практики, те кто использовал РФ Priest, какие ощущение у вас возникали при работе с этими формулами?
Я опишу свои: когда я наносила данную РФ  я почувствовала как чужеродную энергию в себе, даже не знаю как лучше пояснить. Но такого при работе с рунами ранее не было. У меня впервые лет за 10 два раза вырубило пробки.
Энергия не была враждебной, я как на некоторое время стала лучше чувствовать и понимать автора.
У меня как к этой энергии доступ появился.
Энергия работ данного автора чисто бесовская. Все, что вы описываете, абсолютно нормально. И ощущения, и проблемы, - это стандартные ситуации при начале работы с темными силами.

DariGri

  • **
  • 86
  • 18
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #280 : 29 Май 2022, 17:47:09 »
Разрушила идиллию в семье, в достаточно крепкой семье. Муж начал гулять и жена его выгнала. Оговаривала просто на разрушение семьи.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #281 : 29 Май 2022, 18:20:56 »
Разрушила идиллию в семье, в достаточно крепкой семье. Муж начал гулять и жена его выгнала. Оговаривала просто на разрушение семьи.
Сколько времени ушло на раскрутку, снимали защиты, ломали ли воли?

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #282 : 21 Июль 2022, 14:14:08 »
Но такого при работе с рунами ранее не было. У меня впервые лет за 10 два раза вырубило пробки. Так что мне пришлось вызывать электрика. Когда первый раз пробки вырубило, они сами потом включились. Электрик мне рассказывал, что такого вообще быть не может.  Причем, у меня был включен только ноутбук, свет, да и холодильник. Да, я даже зарегистрировалась, чтобы это написать.
Энергия не была враждебной, я как на некоторое время стала лучше чувствовать и понимать автора.
У меня как к этой энергии доступ появился.

Вкладывал ли автор в данную РФ еще и воздействие на оператора?
Такое у меня происходило при других ритуалах. Как правило, это означает, что у кроля сильная защита и она не пробита.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #283 : 25 Июль 2022, 00:23:11 »
Всем, доброго времени! Отпишусь о работе става. По просьбе человека, применила в отношении одного негодяя, который очернял человека, врал по чёрному о нем и присваивал его заслуги, он же и других невинных людей изживал с работы сплетнями и интригами. Так вот, когда активировала став, а это было ночью, примерно около 6 утра я проснулась от того, что рухнула кровать вместе со мной. Переломилась перекладина в самой середине, не прыгали на ней, не делали ничего такого, от чего мог случится данный эффект. Что с кролем, мне неизвестно. Диагностика показывает наличие действующих негативных программ на нем. Вопрос к знатокам: это обратка? Это говорит о том, что работа запустилась? Это такая сила данного става? Может ещё что-то?

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #284 : 25 Июль 2022, 01:07:08 »
Всем, доброго времени! Отпишусь о работе става. По просьбе человека, применила в отношении одного негодяя, который очернял человека, врал по чёрному о нем и присваивал его заслуги, он же и других невинных людей изживал с работы сплетнями и интригами. Так вот, когда активировала став, а это было ночью, примерно около 6 утра я проснулась от того, что рухнула кровать вместе со мной. Переломилась перекладина в самой середине, не прыгали на ней, не делали ничего такого, от чего мог случится данный эффект. Что с кролем, мне неизвестно. Диагностика показывает наличие действующих негативных программ на нем. Вопрос к знатокам: это обратка? Это говорит о том, что работа запустилась? Это такая сила данного става? Может ещё что-то?
Доброго) Я думаю, кто нибудь более сведующий Вам еще ответит. Но по моему скромному разумению это был откат(что не синоним обратки) будем говорить отдача от выстрела из зенитной установки) И защиты вы не снимали до того? Не ослабляли? Возможно у обьекта защита сработала. Ибо символично падение Башни, и падение кровати))
И еще может вы слишком эмоционально проводили работу. Судя по описаниям выше, что кроль негодяй и тд. В разделе, где ув. автор описывает свое мировоззрение, соответственно вложенное в свои работы об этом тоже есть упоминание.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status