Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #255 : 23 Август 2021, 14:32:57 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став ставить с "Лазутчиком"?

Можно, но став сам по себе мощно и быстро работает
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #256 : 12 Сентябрь 2021, 15:43:59 »
Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, став состоит из 4 Хагалаз и 4 Отала? И можно ли их нанести в строчку?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #257 : 12 Сентябрь 2021, 15:47:41 »
Подскажите, пожалуйста. Я правильно понимаю, став состоит из 4 Хагалаз и 4 Отала? И можно ли их нанести в строчку?
Да.
Нет, нельзя! У автора написано как нужно наносить ( тем более у этого автора)), значит именно так и наносим.
Впрочем, можете поэкспериментировать)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #258 : 14 Сентябрь 2021, 18:18:49 »
Став бомба! Ставила около года назад на фирму, чтобы она закрылась. Так как нет клиентов и были вложены срества, сил и время. Ставила на логотип фирмы, активировала сожжением.

Вообщем объявили о закрытии, начальник психанул и уволился. Со всеми была дикая ссора.

Так что иногда руны долго раскручиваются, больше ничего не ставила.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #259 : 20 Сентябрь 2021, 23:42:31 »
Доброго времени суток.
Став уважаемого Priest после активации стоял под свечой в стеклянном подсвечнике. Во-первых, сама свеча расщепилась надвое, во-вторых когда она полностью прогрела лопнул подсвечник.

Уважаемые, раз став деструктивный, верно ли я понимаю, что это хороший знак? Воздействие легло?

С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #260 : 21 Сентябрь 2021, 12:08:25 »
Доброго времени суток.
Став уважаемого Priest после активации стоял под свечой в стеклянном подсвечнике. Во-первых, сама свеча расщепилась надвое, во-вторых когда она полностью прогрела лопнул подсвечник.

Уважаемые, раз став деструктивный, верно ли я понимаю, что это хороший знак? Воздействие легло?

С уважением.
Не факт. Может быть наоборот, защита  у того, на кого делаете.
Но то, что лопнул стеклянный подсвечник - вообще ничего странного и магического нет (сейчас стекло - не стекло, лопается только так)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #261 : 28 Сентябрь 2021, 11:14:10 »
Уважаемые практики! Как правильно оговорить если хочу чтобы уволили с работы человека? Ситуация - мы вдвоем претендовали на вакансию. Руководители долго выбирали и выбрали ее. Хочу чтобы она вылетела с этого места (не прошла испытательный срок, накосячила, итд)  как правильно оговорить? Достаточно ли будет - "силою рун Ж увольняют с работы в компании Х в ближайшее время"? Или нужно обговорить именно разрушение чего-либо? Например, карьеры в  данной компании? Ситуация осложняется тем, что я о ней ничего не знаю - ни имени, ни внешности, в глаза ее не видела. Но тут, думаю, огурец пойдет)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #262 : 28 Сентябрь 2021, 13:03:19 »
"силою рун Ж увольняют с работы в компании Х в ближайшее время"? Или нужно обговорить именно разрушение чего-либо? Например, карьеры в  данной компании? Ситуация осложняется тем, что я о ней ничего не знаю - ни имени, ни внешности, в глаза ее не видела. Но тут, думаю, огурец пойдет)
Да я так делала и через пару месяцев уволили человека со скандалом с его стороны
Активировала став сожжением
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #263 : 06 Октябрь 2021, 16:31:22 »
Достаточно ли будет - "силою рун Ж увольняют с работы в компании Х в ближайшее время"?
Здравствуйте. Я оговаривала просто: " Башня падает, разрушается, Карьера Х в прах стирается. Х с работы увольняют, со скандалом выгоняют"
Делала давно, на начальника. Через пару месяцев убрали. Конкретно сроки не оговаривала. То ли перевели в другую службу, толи еще куда убрали, неизвестно. Для меня было главное, чтоб от нас убрали.
Все ставы активирую сожжением.
Став сработал отлично.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #264 : 17 Октябрь 2021, 09:23:16 »
уважаемые практики, подскажите перед данным ставом рекомендуется чистка вражины, мол снять с него защиту? или можно долбить по лбу данным ставом. предусмотрительно поставив защиту на себя?
Буду балгодарен за комментарий.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #265 : 17 Октябрь 2021, 14:36:21 »
уважаемые практики, подскажите перед данным ставом рекомендуется чистка вражины, мол снять с него защиту? или можно долбить по лбу данным ставом. предусмотрительно поставив защиту на себя?
Буду балгодарен за комментарий.

Чистить я бы вообще не стала перед порчей, а вот защиту, если она есть, лучше снять.
А на себе защита обязательно должна быть, если вы наводите негатив.

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #266 : 29 Октябрь 2021, 18:30:34 »
Что ж... Настала моя очередь поделиться впечатлениями) поставила порядка месяца назад. Цель - разрушить отношения м и ж, вместе живут уже 10 лет. Бьюсь над ними уже черте сколько.  Буквально через пару дней заболела мама. Причем сама говорит - очень странные симптомы. Н когда таких не чувствовала. Списали все на погоду. Через несколько дней все прошло. В это время у меня были переводческие мелкие стычки и конфликты с разными людьми. Я понимала, что это обратка от става. Снимать не стала. Через несколько дней сама начала испытывать неприязнь к м. Вдруг поняла, что он просто использовал меня все это время. Как-будто нашептывал кто-то - ты достойна лучшего, он чмо последнее. И я начала конфликты с ним. Отслеживать, что у него происходит с ж у меня возможности  нет. По оооочень косвенным признакам общения стало меньше. Но потом опять возобновилось. Руны говорили, что проблемы в отношениях определенно есть. Вот даже сегодня на вопрос как став повлиял на их отношения получила Соул-Хагалаз-Кено ПП итог Феху п. В итоге моя агрессия к нему возрастала и сегодня я ему выложила все как есть. Все свои претензии. Что относится он ко мне совершенно не так как мне бы хотелось. Вдобавок уличила его во лжи. Год молчала, а тут прям выложила ему это. М видимо впал в шок. Отмалчивается.  Но подозреваю, что это конец нашего общения. Как дальше будет не знаю и даже предположить не могу.  Став сегодня отпустила. Перед этим спросила у рун как сложатся отношения у него с его ж если я отпущу став. Ответ - Эйваз-Райдо п- Соул - Перто. Ну видимо все же наладится что-то. Но трещина есть как мне кажется. Вот такая история. Буду смотреть что будет дальше с моими отношениями с ним. Но не могу сказать, что сильно страдаю. Просто странно самой для себя.

Добавлено: 30 Октябрь 2021, 18:20:08
Дополнение к вчерашнему поста. Отпустила вчера став, сегодня агрессия начала немного спадать с меня. Утихать.  Став однозначно работает. Вопрос в том, что нужно правильно с ним обращаться. 

Zvonok

  • ***
  • 230
  • 8
  • С уважением и благодарностью.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #267 : 24 Ноябрь 2021, 21:11:27 »
Добрый вечер!
Ставила став на коллегу, оговаривали на разрушение психики и нервной системы около недели назад. Но в итоге проблемы начались у меня буквально на ровном месте, именно с нервами, появилась такая мнительность, что чуть с работы не уволилась, сама себе напридумывала кучу проблем, во всем видела негатив, казалось, что меня ненавидят буквально все. Сегодня уничтожила став, через несколько часов всё стало на свои места.
Хорошо ещё дров не наломала, на корвалоле сидела :P.
Став рабочий полностью, но нужна детальная диагностика и для себя в том числе. Чтоб не перетянуть. В чем дело буду выяснять, либо неверный оговор, либо защиту не ослабляла.
По итогу паранойя буквально на ровном месте началась у меня.
С уважением.
Молчать хорошо, безопасно и красиво.

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4649
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #268 : 25 Ноябрь 2021, 18:27:31 »
Добрый вечер!
Ставила став на коллегу, оговаривали на разрушение психики и нервной системы около недели назад. Но в итоге проблемы начались у меня буквально на ровном месте, именно с нервами, появилась такая мнительность, что чуть с работы не уволилась, сама себе напридумывала кучу проблем, во всем видела негатив, казалось, что меня ненавидят буквально все. Сегодня уничтожила став, через несколько часов всё стало на свои места.
Хорошо ещё дров не наломала, на корвалоле сидела :P.
Став рабочий полностью, но нужна детальная диагностика и для себя в том числе. Чтоб не перетянуть. В чем дело буду выяснять, либо неверный оговор, либо защиту не ослабляла.
По итогу паранойя буквально на ровном месте началась у меня.
С уважением.
Добрый вечер
вы сами себе виной :) При чем тут психика, нервы и Одаль?
Одаль ведь семья (минимум 2 человека), либо колектив рабочий
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #269 : 30 Ноябрь 2021, 21:56:41 »
Автору респект! Ставила на коллегу мамы на работе. Чтоб его уволили и разрушилась карьера в этой фирме(  ставил моей матери палки в колеса с первых дней ее работы, после того, как она отказала в ухаживаниях). Он был любимчиком у начальства и "душой коллектива". Всеми уважаемый, интеллигентное чмо своего рода. В каждой бочке затычка. Итог - заехал по морде своему начальнику( совершенно не его типажа поведение), и обхамил коллег на ровном месте, и самый приятный бонус - обоссался прилюдно, намочил штаны, ни с того, ни с сего, во время этого конфликта. С того дня больше не работает. Мама пока не получила его должность, но повысили ее зп, и значительно. Время от активации, до полной раскутки - 3 недели.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status