Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #240 : 10 Февраль 2021, 12:25:51 »
Ув.RobinG,Вы пишите,об обращении к Норнам на странице  Падение башни,Злобного Жреца-Приста,который работает с *другими силами*.Как обращение к Норнам улучшит работы Приста?
Норны это волшебницы, определяющие судьбы людей в скандинавской мифологии, улучшение можно попросить для себя, а в каком ключе уже дело ваше. Ставам Приеста не противоречат. Благо вы делаете прежде всего для себя.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #241 : 21 Февраль 2021, 12:52:41 »
Делюсь результатами. За неделю были разрушены отношения загулявшего мужа и любовницы. При чем любовница увела приворотом. Приворот не снимался. Стоял только этот став. Разрушил все имеющиеся отношения между ними. Ставилось на общее фото любовницы и мужа.
Автору - благодарность!!!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #242 : 22 Февраль 2021, 19:41:33 »
Делюсь результатами. За неделю были разрушены отношения загулявшего мужа и любовницы. При чем любовница увела приворотом. Приворот не снимался. Стоял только этот став. Разрушил все имеющиеся отношения между ними. Ставилось на общее фото любовницы и мужа.
Автору - благодарность!!!
Ставили только этот став или работали комплексом?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #243 : 22 Февраль 2021, 20:31:08 »
Ставили только этот став или работали комплексом?
На любовницу ставила отвращение. На отношения только Башню. Большего ничего. Результат великолепный.

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #244 : 22 Февраль 2021, 20:43:34 »
На любовницу ставила отвращение. На отношения только Башню. Большего ничего. Результат великолепный.
Скиньте пожалуйста ссылку на "отвращение". Очень нужно, не могу найти.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #245 : 26 Февраль 2021, 15:29:06 »
Не знаю о каком «отвращении» конкретно, но я лично делала вот это. Отлично работает.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15753.0.html
У пустых голов длинные языки.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #246 : 28 Февраль 2021, 18:18:31 »
Скиньте пожалуйста ссылку на "отвращение". Очень нужно, не могу найти.
Называется рассорка на общественный туалет. Здесь на форуме. Она даёт именно отвращение к вражине. Ссылку вставить не получается.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #247 : 23 Март 2021, 19:33:25 »
Добрый вечер! Уважаемые рунологи, хочу использовать данный став на дамочку, которая сильно мечтает забеременеть от женатого мужчины, чтоб у нее вообще не получилось этого и ни с кем. В Рунической магии я новичок, воспользуюсь советами бывалых в этом мастерстве,с уваженьем

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #248 : 23 Март 2021, 21:29:47 »
чтоб у нее вообще не получилось этого и ни с кем. В Рунической магии я новичок, воспользуюсь советами бывалых в этом мастерстве,с уваженьем
Здравствуйте,
Можно этот став, можно став "мёртвое чрево" этого же автора.
В любом случае рекомендуется прочитать особенности работы с его ставами (конечно если Вы уже не прочитали их).

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #249 : 24 Март 2021, 11:33:12 »
Добрый вечер! Уважаемые рунологи, хочу использовать данный став на дамочку, которая сильно мечтает забеременеть от женатого мужчины, чтоб у нее вообще не получилось этого и ни с кем. В Рунической магии я новичок, воспользуюсь советами бывалых в этом мастерстве,с уваженьем
В данном случае Вам больше подойдет став "отменяющий" Кантаса, отмените ее желание и мечты беременеть, он как раз для таких целей и предназначен. А этот став не для новичков ,да и он для других целей ( он разрушает, что Вы у нее рушить собрались, если только отношения) , для разрушения желаний и мечт он не подходит, зачем атомной бомбой по муравьям бить .

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #250 : 16 Май 2021, 07:13:13 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поставить на мать моего молодого человека,так как она нас обоих на тот свет отправляет, став может задеть его? Так как они же сын и мать,или лучше оговорить что став не причиняет вреда никому из ее родных и близких ?

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #251 : 16 Май 2021, 11:13:51 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу поставить на мать моего молодого человека,так как она нас обоих на тот свет отправляет, став может задеть его? Так как они же сын и мать,или лучше оговорить что став не причиняет вреда никому из ее родных и близких ?
Автор по поводу своих работ указывет, что оговор без вреда и т. п. не  применим. Если у вас изначально закрадываются сомнения, то на вашем месте я бы поискала что-то другое. Этот став очень мощного действия и вполне возможно, что  зацепит и вашего мч раз на мать его собираетесь поставить.

Добавлено: 16 Май 2021, 11:23:11
Ставила я эту работу на семейную пару с целью разрушения благополучия во всех жизненных сферах.
Раскручивался очень долго, ударил сильно по отношениям. Наблюдаю за загулами мужа из их пары. С пятницы по понедельник домой вообще не возвращается, друзьям рассказывает, что в семье все плохо и сложно и он в очередной раз влюбился в другую.Думаю, что их развод уже не за горами, а следом за этим последует раздел имущества и т.п. "прелести"
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

sorcerer

  • **
  • 59
  • 1
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #252 : 24 Июль 2021, 09:32:01 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, как лучше оговорить на соперницу? Разрушает ее отношения с таким-то? Или став разрушает ее личную жизнь?
Буду признательна за примерную подсказку оговора става)

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #253 : 15 Август 2021, 22:20:51 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, как лучше оговорить на соперницу? Разрушает ее отношения с таким-то? Или став разрушает ее личную жизнь?
Буду признательна за примерную подсказку оговора става)
Я разрушала ВСЕ имеющиеся отношения между Васей и Машей. Коротко и понятно. Результат крайне быстрый.

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #254 : 23 Август 2021, 13:07:21 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот став ставить с "Лазутчиком"?
Личка закрыта, ответить не смогу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status