Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #225 : 14 Январь 2021, 20:19:23 »
Мощь. Наносила в августе от большой обиды на знакомую. Сильно она мне насолила. Дело было в августе. После Нового года забрали в дурку - кукуха отъехала.

Классно получилось у вас  :D

Не поделитесь оговором? Я хочу применить с таким вот эффектом как у вас.  8)
Просто не знаю Как вы оговаривали  ::)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #226 : 15 Январь 2021, 23:53:49 »
Оговор не помню точно. Что-то очень простое говорила. Я новичек с рунами, особо не умею еще составлять. Оговорила, чтобы сорвало башню, шоб ее в дурку упекли, шоб она страдала, ну и естественно - без вреда для себя и близких. Активировала сожжением. Но она тогда мне допекла еще с одной знакомой - той второй даме тоже нанесла аналогичную вещь, но пока тишина. Но там люди крайне скрытные. У них на людях все окей, а что в семье происходит - неясно

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #227 : 28 Январь 2021, 09:10:39 »
Да,  на фото пары.
Там был целый комплекс.
Много всего, но и пара была одна из крепких , тот случай когда невозможно было и представить их расставание )
У меня все работы лежат до результата , и в том числе , ещё какое -то время после срабатывания ( я про рассорки ).
Наносила так,  как я работаю всегда , и как руны у меня уже проверено работают - я активирую огнём , плюс моя сила намерения с чёткой визуализацией.
Оговор стандартный - что все что есть между ними хорошее ( любовь , страсть , дружба и тп) рушится , разрушает формула их отношения и все хорошее что их связывает.

Добрый день. Простите за назойливость  ;D
А как точно вы оговаривали на расставание? Хочу подкорректировать оговор.
И можно ли вложить скандалы, ругань, истерики постоянные?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #228 : 02 Февраль 2021, 13:06:29 »
Здравствуйте. Хочу поставить этот став на мужа и его любовницу, с оговором на разрушение всех отношений между ними. Не хотелось бы, чтобы у мужа разрушилось что-то ещё. Все таки ставить на общее фото с таким оговором или на одиночное фото любовницы?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #229 : 02 Февраль 2021, 13:33:55 »
Здравствуйте. Хочу поставить этот став на мужа и его любовницу, с оговором на разрушение всех отношений между ними. Не хотелось бы, чтобы у мужа разрушилось что-то ещё. Все таки ставить на общее фото с таким оговором или на одиночное фото любовницы?
Добрый день!
Ну так вы тогда подумайте и напишите на листке себе предварительно оговор к этому ДРС, например, ДРС разрушает любые дружеские, любовные, сексуальные отношения, отношения по работе, по общим увлечениям, по хобби, приятельские, семейные, совместные отношения между Х и У. Данный став начинает работу сразу после нанесения и работает до тех пор, пока фото не будет сожжено.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #230 : 02 Февраль 2021, 13:44:13 »
Я примерно такой и составила оговор. Вопрос лишь о фото. На общее или одиночное вражины?

RobinG

  • *****
  • 1993
  • 1237
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #231 : 02 Февраль 2021, 13:56:12 »
На общее или одиночное вражины?
на общее наносите.
Делайте еще в комплексе и другие ставы.
Обращайтесь за помощью к Норнам, вот тут совет как обратиться https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1092.2100 Удачи!

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #232 : 02 Февраль 2021, 14:28:59 »
Здравствуйте. Хочу поставить этот став на мужа и его любовницу, с оговором на разрушение всех отношений между ними. Не хотелось бы, чтобы у мужа разрушилось что-то ещё. Все таки ставить на общее фото с таким оговором или на одиночное фото любовницы?
а тщательную диагностику делали? Очень осторожны будьте с этим ставом, у меня он на пример вообще не в тему работает. На пример не вражине что то случилось, а ее мама умерла. Потом не другой вражине что то случилось, а маме ее мужа :o Потому что я ставила только на нее, а вышло что ее муж тоже нам враг, вот и его маму задело. Так что либо вы ставьте только на любовницу, либо другово става ищите. Если имеете дети, вот на пример ваш ребенок умрет, будет вам горе в семье и муж к вам вернеться, сблизиться опять. Ставы этого Автора ну уж очень коварные и не предсказуемые. Лучше их не делать, либо делать только на врагов, с которыми ни как вы не связаны. На пример за старые дела портите и даже уже не общаетесь. Поверьте мне, я много порчу и знаю что говорю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #233 : 09 Февраль 2021, 11:47:07 »
Я бы не советовала наносить этот став на фото любовницы и мужа. Может сорвать крышу у обоих. Вы же не хотите. чтобы муж в дурке оказался вместе с любовницей?  Ищите другой став - чтобы попортить между ними отношения. А этот нанесите на любовницу супруга - пусть у нее башню снесет

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #234 : 09 Февраль 2021, 14:17:12 »
Я бы не советовала наносить этот став на фото любовницы и мужа. Может сорвать крышу у обоих. Вы же не хотите. чтобы муж в дурке оказался вместе с любовницей?  Ищите другой став - чтобы попортить между ними отношения. А этот нанесите на любовницу супруга - пусть у нее башню снесет
Это только если оговор на снос мозгов и психики, если ставить на разрушение отношений, очень даже подходит! И семью можно рушить этим ставом замечательно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #235 : 09 Февраль 2021, 14:58:59 »
Это только если оговор на снос мозгов и психики, если ставить на разрушение отношений, очень даже подходит! И семью можно рушить этим ставом замечательно.
Нанесла для разрушения отношений. Через несколько дней продиагностировала, потом ещё через несколько дней снова. Оба раза выпал Ансуз пп - Применение става будет бесполезно и будет давать только ложные надежды на результат.
Так что для разрушения ситуации скорее всего этот став не подходит.
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #236 : 09 Февраль 2021, 15:18:48 »
У каждого своя энергетика , свой настрой, у всех руны работают по разному , а если пишут , что косяки то причина в вас , возможно вы не так истолковали или на подсознание , думали о другом . Руны работают это миллион процентов . И эта формула очень даже рабочая !

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #237 : 09 Февраль 2021, 16:31:20 »
Нанесла для разрушения отношений. Через несколько дней продиагностировала, потом ещё через несколько дней снова. Оба раза выпал Ансуз пп - Применение става будет бесполезно и будет давать только ложные надежды на результат.
Так что для разрушения ситуации скорее всего этот став не подходит.
Ситуации - возможно и не подходит, согласна. Разрушение отношений, быта, бизнеса имущества, семьи  - да!
Но я бы не доверяла диагносике работы става посредством одной руны. (мое мнение, согласно опыту, не навязываю ни в коем случае)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Rawa

  • **
  • 85
  • 7
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #238 : 09 Февраль 2021, 17:59:39 »
Ув.RobinG,Вы пишите,об обращении к Норнам на странице  Падение башни,Злобного Жреца-Приста,который работает с *другими силами*.Как обращение к Норнам улучшит работы Приста? С Уважением.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #239 : 09 Февраль 2021, 19:00:46 »
Вставлю свои 5 копеек 🟡 я применяла Падение башни на одну сучку в ноябре 2020, с целью «Разрушить отношения» с МЧ, не знаю этот ли став чисто подействовал, там был комплекс работ, Но, в конце января 2021 МЧ резко поссорился с сучкой и мне признался что порвал с ней (но там Айсберг для себя поставила, Айсберг отформовав на МЧ)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status