Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #195 : 07 Май 2020, 11:12:29 »
Рабочий на 100%
На что ставили,что разрушали,сколько времени потребовалось?

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #196 : 18 Май 2020, 10:33:01 »
Уважаемые мастера, можно ли нанести этот став на разрушение семейных отношений и общения между крольчихой, ее папой и отпрыском крольчихи?

И еще - у меня есть групповая фотография, где с ними в куче стоит еще и умершая мама крольчихи. Если нанести на такую фотографию - чем чревато?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #197 : 18 Май 2020, 11:17:20 »
Уважаемые мастера, можно ли нанести этот став на разрушение семейных отношений и общения между крольчихой, ее папой и отпрыском крольчихи?

И еще - у меня есть групповая фотография, где с ними в куче стоит еще и умершая мама крольчихи. Если нанести на такую фотографию - чем чревато?
По первому вопросу - да, можно.
По вторму - а смысл какой в этом? Что Вы будете разрушать нанося на фото умершего человека? Чревато тем, что умерший человек может встать на защиту своих родствеников и Вам отлетит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #198 : 25 Июнь 2020, 16:51:34 »
следующий отчет:
одна баба по соседству всю жизнь не навидела мою маму. Один раз напали словесно на маму вместе с мужем. Я им Изгоняющий крест, потому что сколько можно то? Муж после года умер, рак.
Думали одна бабуля успокоется уже. А-га ::) таких все время надо успокаивать самим ;) Наговорила не правду про маму другой бабе, а та другая и напала на маму. Ну и все, я этот став на них обе, потому что имею фото той, которая напала и дорисовала эту гадкую соседку сама, чтобы они перегневались между собой. После 3-4 недель у соседки умерла сестра. Все таки член семьи, Одал-Хагалл. Я после става увидела через карты что будет смерть у бабки в июнь, подумала еще может она сама, потому что ей 80 лет, но вот не сама пока еще, а сестра. Ну и хорошо :) А у другой, которая напала вроде бы все в порядке, но карты обещают тяжелый октябрь, хотя не знаю может и не от этого, потому что став уже деактивировала.
Поклон опять Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #199 : 15 Август 2020, 11:49:47 »
Я хотела, чтобы они попали в какую-то ситуацию, например, разбились в один другово на машине и т. Д. и познакомились бы так ;D
До сих пор у меня c этой компании есть один труп, два близких подруг в ссоре, еще один сделался очень трусливый, жизнь идет вниз.
Но я должна сказать, что этие были самые слабые звенья в этой игре. Остальные все еще живы и как
Ув. Destructor, если вдруг увидите сообщение. Можно узнать, ваш оговор был краткий или оговаривали со всеми подробностями?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #200 : 15 Август 2020, 20:07:40 »
Ув. Destructor, если вдруг увидите сообщение. Можно узнать, ваш оговор был краткий или оговаривали со всеми подробностями?
у меня всегда только намерения в голове, оговоров не делаю, если только сам автор бывает дает оговор, тогда его прочитаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #201 : 21 Август 2020, 01:44:36 »
Я пребываю в ШОКЕ. Было «поставил-забыл». Вот совсем. На инвестпроект (прям на скрине проекта рисовала). Тогда это была фирма- конкурент. Два года назад. Проект (на секундочку) многомиллиардный, фирма - мировой лидер в данном сегменте.  А сегодня узнаю (в министерстве), что инвестпроект отклонили. Фирме штрафы и по новой вся канитель (но оно это переживут). Фирма на данный момент - мой работодатель. Буду как-то исправлять. Но , в принципе, они имеют все шансы на реализацию. Если бы надо было добивать, добивала бы, но теперь не надо, наоборот даже...
Будте внимательнее к желаниям своим, ибо мы не имеем серьезного плана. А ТАМ они знают, что и как будет.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #202 : 27 Август 2020, 16:01:25 »
Я пребываю в ШОКЕ. Было «поставил-забыл». Вот совсем. На инвестпроект (прям на скрине проекта рисовала). Тогда это была фирма- конкурент. Два года назад. Проект (на секундочку) многомиллиардный, фирма - мировой лидер в данном сегменте.  А сегодня узнаю (в министерстве), что инвестпроект отклонили. Фирме штрафы и по новой вся канитель (но оно это переживут). Фирма на данный момент - мой работодатель. Буду как-то исправлять. Но , в принципе, они имеют все шансы на реализацию. Если бы надо было добивать, добивала бы, но теперь не надо, наоборот даже...
Будте внимательнее к желаниям своим, ибо мы не имеем серьезного плана. А ТАМ они знают, что и как будет.

То есть,  с момента постановки става до результата - прошло 2 года.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #203 : 14 Сентябрь 2020, 15:36:06 »
В легком шоке от формулы. Ставила в конце апреля на крольчиху. Точно поехала башня. Такие пируэты исполняет своему бывшему кролю, что любо-дорого смотреть. Кроль сам говорит, что у нее крышу снесло. Автору громадный респект

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #204 : 14 Сентябрь 2020, 19:09:07 »
То есть,  с момента постановки става до результата - прошло 2 года.
Чуть меньше полутора. Просто я узнала об этом почти через два

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #205 : 04 Октябрь 2020, 01:20:09 »
Я хочу деактивировать эту работу, у мамы бывшего усугубились проблемы со здоровьем. Вдруг она там кони двинет ((( Подскажите, в этой работе пепел с благодарностью по ветру или в унитаз порча ведь....?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #206 : 04 Октябрь 2020, 12:37:27 »
Я хочу деактивировать эту работу, у мамы бывшего усугубились проблемы со здоровьем. Вдруг она там кони двинет ((( Подскажите, в этой работе пепел с благодарностью по ветру или в унитаз порча ведь....?
А Вы не боитесь из-за жалости , что Вам по голове настучат? Порчи, а особенно данного автора и жалость вещи несовместимые.
Зачем в унитаз- то?
Деактивируйте сожжением просто ( не факт, что поможет, конечно)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #207 : 04 Октябрь 2020, 20:47:44 »
А Вы не боитесь из-за жалости , что Вам по голове настучат? Порчи, а особенно данного автора и жалость вещи несовместимые.
Зачем в унитаз- то?
Деактивируйте сожжением просто ( не факт, что поможет, конечно)
Одно дело развести  двух людей (что и планировала), а другое кого то левого, не имеющего отношения к ситуации, в могилу. Мне не жалко ее, я  не хочу быть причиной чьей то смерти.


Да, я сожгу фото, вот и спросила пепел куда потом, по ветру или в унитаз?

Я знаю, что жалеть нельзя, мне бывшего и его крольчиху не жалко, она же меня не пожалела когда нас разводила. 

По моим ощущениям став энергозатратный, тянет силы.  И реально бьет по здоровью.
Это пожалуй сильная работа, одна из сильных которую я делала.
Шикардос просто!) Но по здоровью бьет (даже если не жалеть и не думать об обратке, все равно подтягивает...)


И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #208 : 25 Ноябрь 2020, 18:21:35 »
Работает всегда. Бьёт в ответ по здоровью тоже всегда, но мне всё равно. Главное результат. Разрушает и отношения и карьеру и здоровье жертвам.

Belsnikel

  • **
  • 54
  • 35
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #209 : 26 Ноябрь 2020, 10:52:43 »
Ставила на молодую пару, год в браке и ребенку год. через 5 месяцев - полный крах, развод и огромный денежный долг одного перед другим. ничего больше на них не ставила, работа была чисто экспериментальная.
— Ну, что, помогло тебе колдовство? — Да! Просто ужас! Муж вернулся! — Так почему ужас? — Так не нынешний муж, а первый, умерший!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status