Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #180 : 05 Февраль 2020, 12:16:04 »
А башня то действительно падает)))не скоро,нужно время,но итог -разруха полная

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #181 : 05 Февраль 2020, 16:37:13 »
Недавно лишний раз убедилась что работы ув. Priest нужно ставить с холодной головой и пустым сердцем.
Ставила Падение башни со психу на одного нехорошего человека по осени, ну слишком уж долго его долбило, хоть и результативно.
Сейчас эмоции поутихли, поставлю на добивание и посмотрю на сроки.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #182 : 08 Февраль 2020, 18:17:25 »
А что еще в комплекс входило?Какие формулы и ставы?

Став Безумие мертвых и Нашептыватель
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #183 : 13 Март 2020, 20:11:25 »
Недавно лишний раз убедилась что работы ув. Priest нужно ставить с холодной головой и пустым сердцем.
Ставила Падение башни со психу на одного нехорошего человека по осени, ну слишком уж долго его долбило, хоть и результативно.
Сейчас эмоции поутихли, поставлю на добивание и посмотрю на сроки.
Не поняла: Вы достигли желаемого или нет, выявились побочки?

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #184 : 14 Март 2020, 07:59:41 »
Вы достигли желаемого или нет, выявились побочки?
Никаких побочек, просто из-за эмоциональной завязки действие раскручивалось слишком долго.

Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #185 : 14 Март 2020, 23:49:43 »
 Уволить не уволили , но вышестоящие нервы помотали,  даже в интернете бурно обсуждали . Видимо , нужен комплекс .
Каждому по заслугам

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #186 : 04 Апрель 2020, 18:26:52 »
Отпишусь
Хорошо и быстро работает для разрушения защит.
Отношения пока им уничтожить не удалось. Возможно я не тот порядок действий выполняю.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #187 : 14 Апрель 2020, 22:22:53 »
А когда в паре МЧ дорог мне, Его не прихлопнет?  :-[ Не порчельный став?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #188 : 14 Апрель 2020, 22:55:19 »
А когда в паре МЧ дорог мне, Его не прихлопнет?  :-[ Не порчельный став?
да вы что?
нельзя этого става на дорогих ставить. У меня есть вариант, что ставила на вражину и сама дорисовала ее мужа. Злость была на нее, но задело его маму :o Потому что и он гадюк тоже, а мама видимо вырастила такого ;D так вот пошутили руны.

Мне надо попортить супруга сестры моего мужа, их разводить, но даже не собираюсь этого става делать, потому что может достатся совсем не тому супругу а и ей, и маме, или папе мужа, а может и мужу моему как брату. Этот став бьет по здоровье
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #189 : 15 Апрель 2020, 00:28:35 »
А когда в паре МЧ дорог мне, Его не прихлопнет?  :-[ Не порчельный став?
Я ставила,по здоровью не ударил.Скачет,как козел.Но пара в итоге распалась,правда там комплекс был.

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #190 : 24 Апрель 2020, 02:10:32 »
Ставила на бывшую крольчиху своего брата. Девушка амбициозная была, с короной, так вот вначале начались истерики, полный Инстаграм соплей, по сто звонков на день с воплями. А через некоторое время пошла крольчиха на крышу и звонила мне с мольбой, чтобы брат взял трубку, потому что не знает, что сделает с собой, а потом от папы ее звонки, что крольчиха таблетки глотала до этого, а теперь на крыше стоит. Вызывали МЧС снять истеричку. Потом больничка на недельку была с капельницами, но сейчас все по новой, вопли в соц сетях, звонки с разных номеров. То ли еще будет)))
Огромная благодарность автору, хотя знаю, что на сайте его нет,  за этот шедевр!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #191 : 24 Апрель 2020, 11:31:22 »
Ставила на бывшую крольчиху своего брата. Девушка амбициозная была, с короной, так вот
Какой потрясающий результат. А Вы спецэффекты как-то оговаривали или просто на разрыв делали?
У меня  почему-то всегда без спецэффектов происходит, просто разрыв отношений и все.
А хочется добавить чего-то "приятного" на последок...
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Opium1988

  • **
  • 77
  • 50
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #192 : 24 Апрель 2020, 14:04:01 »
Какой потрясающий результат. А Вы спецэффекты как-то оговаривали или просто на разрыв делали?
У меня  почему-то всегда без спецэффектов происходит, просто разрыв отношений и все.
А хочется добавить чего-то "приятного" на последок...
Здравствуйте! На момент нанесения, у них были недопонимания, но без ругани, без истерик. Брат межевался, что с этим добром любовным делать, ну и я решила почему бы не Башню подарить крольчихе! Оговаривала, чтобы вверх дном стала ее жизнь, чтобы волосы на голове вырывала, чтобы напала бессонница и крольчиха сходила с ума от того, что она убогая и никому ненужная. Примерно так)))Раскрутился за 2 недели! Добавляли только « Не иду я, а  на медведе еду...»

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #193 : 25 Апрель 2020, 18:12:33 »
Уважаемые, у кого был опыт ,чтобы рассорить родственников,если все под одной крышей живём? Побочного нет, как лучше, может конкретно на вещь кролика нанести ,чтобы не было побочки в виде ссор с оператором?

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #194 : 06 Май 2020, 05:30:10 »
Рабочий на 100%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status