Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #165 : 18 Июнь 2019, 20:39:19 »
Видимо что-то не так сделала! Ставила на дочь, но для того, что бы разрушить её личные взаимоотношения с г....., но проявляется только на наших с ней! Видимо на отношения надо на двух (но фото нет), а на него можно на все сферы?! Подскажите, что не так сделала?!

Зря вы на дочь порчей. Надо было на него воздействовать. У меня в прошлом году на пару (Х + огурец не сработало), увы

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #166 : 10 Июль 2019, 18:07:42 »
У меня не получается.и защиты сняты. Нужна помощь. Наоборот у них венчание на 28е. :'( >:(
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #167 : 10 Июль 2019, 22:00:05 »
murlena, не расстраивайтесь,венчание-это и есть порча наивысшей категории.Все будет у них плохо.Так сработал этот став!Хорошо сработал!

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #168 : 10 Июль 2019, 22:40:29 »
У меня не получается.и защиты сняты. Нужна помощь. Наоборот у них венчание на 28е. :'( >:(
Став рабочий, но им одним разбить не всегда  получается. Добавьте другие работы, если получается - то данного автора, если нет - то «долбите» постоянно рассорками, разрывами, порчами и разобьете.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #169 : 10 Июль 2019, 22:58:15 »
murlena, не расстраивайтесь,венчание-это и есть порча наивысшей категории.Все будет у них плохо.Так сработал этот став!Хорошо сработал!
объясните чайнику,почему венчание порча. ??? :o на картах таро выходит у них все шикарно
 спустя 6 лет решили обвенчаться? тем более он еврей ??? ???
она не знает уже как его возле себя удержать.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #170 : 14 Август 2019, 17:41:54 »
Пара не семья, живут отдельно(иногда она приезжает к нему на несколько дней, на ночь) но отношения уже 7 лет. Подойдет ли так оговорить?

Рок всемогущий не жалеет никого.
И Вы бессилены пред ударами его.
Рыдания Ваши не переменят ничего.
Разрушено все то, что было между Вами
Случилась вдруг гроза
И башня рухнула от ветра.
Порушены все Ваши отношения и все привязки между вами
Разбилось в щепки все, собрать уже нельзя.


И еще знающие подскажите можно вместе с "падением башни" ставить "не пара"?
Понравилась мне концовка висы, но содержание под ситуацию не подходило. Вот моя, может пригодится кому.
Паденьем башни разрушаю лад,
Любовь твою, и счастье, и семью.
Ты вышла замуж как-то невпопад
И скажет муж:"Тебя я не люблю!
И не любил! И никогда любить не буду!
Постылой стала мне твоя семья!"
И рухнет даже твоя вера в чудо,
Разбилось все, собрать уже нельзя!

Добавлено: 15 Август 2019, 15:57:06
В старой теме ув. Priesta нашла замечательный оговор для Башни, который удобно адаптировать под свою ситуацию
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.msg746380.html#msg74638

Свой вариант тоже выложу, может кому-то пригодится :)
Рок всемогущий их не жалеет, бессильны они пред силой его.
Ударила молния в крышу их дома, разрушила там все, что было ветхО.
И рухнула башня под тяжестью града, распалась семья и исчезла любовь.
В пыль стерт их быт и былая отрада, надежд больше нет – разрушенье одно!
Что-то поэтическое настроение стало посещать. И фраза "разбилось все, собрать нельзя уже" из предыдущего поста вдохновляет сказочно. Кролики трепещите)))
Под новую ситуацию виса.
Паденьем башни разрушаю жизнь
В твоей квартире, что на первом этаже.
За эту жизнь ты больше не держись,
Разбито все,  собрать нельзя уже!
Несчастья, одиночество, обиды
В твоей квартире пусть живут отныне.
Ты жалкая, в коляске инвалида
Одна барахтаешься в слез пучине.

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #171 : 26 Сентябрь 2019, 12:00:53 »
Ещё виса. Бывает такое состояние когда два слова связать не можешь, что уж там оговор составить. А ситуации преимущественно идентичные поэтому - держите, пользуйтесь.
Паденьем башни я разрушила семью
Твою с *Мариной ...*
Ты скажешь ей:"Тебя я не люблю!"-
И поскандалите вы хорошенько,
Потом покинешь её дом ты навсегда,
Шарахнув дверью, в гневе от презрения,
Чтобы не вспомнить больше никогда
*Марины* голос, вид, прикосновенья.
И выбросишь постылое кольцо,
Перечеркнув ваш брак немедленно.
*Мариныно* противное лицо
Забудешь сразу, как и не было!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #172 : 11 Ноябрь 2019, 01:03:27 »
Нужно было выдвинуть с работы одну мадам, очень упертая, работала на любых условиях и долго на одном месте, поставила став. через полтора месяца предприятие совсем закрылось, и пришлось уволится всем. Кроме этого става с ней не работала, когда ставила став намеков даже на закрытие не было.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #173 : 11 Декабрь 2019, 12:06:24 »
Доброго времечко Уважаемые! Хочу этот Стаф поставить на колегу по работе что бы либо ее уволили либо что бы сама уволилась, и что бы у нее рушились отношение с другими колегами, как лучше оговорить?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #174 : 11 Декабрь 2019, 14:13:57 »
Доброго времечко Уважаемые! Хочу этот Стаф поставить на колегу по работе что бы либо ее уволили либо что бы сама уволилась, и что бы у нее рушились отношение с другими колегами, как лучше оговорить?
Так и оговорите ей: крах в финансовой, профессиональной и социальной(взаимоотношения в обществе) сфере. Конкретизируйте, добавив в оговор что став работает только на её личность.

Можете ещё поставить в комплексе "Саморазрушение"  этого же автора - оговорите в том же ключе: под воздействием этого става она сама начинает рушить себе оговорённые сферы жизни.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #175 : 20 Декабрь 2019, 08:22:47 »
Конкретно эта формула задевает меня. Ссорю например кролика с кем-то, и он ссорится. Но в  итоге кролик ссорится еще и со мной.
Дело понятное, что ув. Foxie, делясь своим опытом, в то же время нас предостерегает. Но! Раз уж мы здесь, даже конкретно здесь, в этом разделе, значит нам уже не до оглядки совсем (за всю Одессу не скажу, а за себя могу). Есть цель - есть путь к ней. К тому же, ув. Foxie, цель то Вами (и не только) достигается, судя по отзывам. Ликуем (ну, или тихо потираем ладоши, кому что), дейсивуем дальше по плану, ведь никто не обещал, что будет легко. Недавно прочла на форуме о позиции одного из пользователей - сознательно не читать отчётов о работе, пока она собственноручно не проделана, дабы не сбивать настрой. Задумалась над этим.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #176 : 25 Январь 2020, 15:13:09 »
Я разрушал ставом личность врага, он был весьма авторитетным. Шикарно. Деградация как личности так и по всем сферам крах. Делал в комплексе.
Зло, достигшее некой запредельной стадии, начинает во многом походить на добро

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #177 : 25 Январь 2020, 17:47:55 »
Я разрушал ставом личность врага, он был весьма авторитетным. Шикарно. Деградация как личности так и по всем сферам крах. Делал в комплексе.
А что еще в комплекс входило?Какие формулы и ставы?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #178 : 03 Февраль 2020, 20:22:36 »
Спустя 2 месяца став разрушил в комплексе отношения пары (хотя собирались пожениться)
Жили вместе у мужчины на квартире. Итог удалил все фотки, заблочил в друзьях и
отовсюду удалил в черный список ;D
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #179 : 03 Февраль 2020, 21:06:44 »
За 2 недели став убрал от меня врагунью. Ставила чтобыуволить с работы, но вышло что М ее выгнал из дома и она вернулась к ролителям в родной город. В работе был только этот став.
+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status