Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #135 : 14 Февраль 2018, 14:25:08 »
Не гарантия , это факт! Ну а про сами откаты,это уже другая тема.Мы  же обсуждаем в этой ветке , действие данного става.Кто ставил этот став, тот поймет о чем я.
  факт у вас - это субьективно,  насчет откатов сам Priest   как раз говорил свое мнение   как автор данной работы и других представленных им. У меня отката не было от данной работы ИМХО
P.S.   каждому свое -  будет ли откат у того или иного пользователя от Падения Башни зависит от  многих опять таки субьективных факторов.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #136 : 27 Февраль 2018, 12:06:34 »
Priest Цитировать
Я, конечно, со своей колокольни смотрю, и тем не менее, все эти "без вреда" кажутся мне чем-то вроде "Дорогой молоток, долбани, пожалуйста, точно в цель, а не мне по пальцам как обычно".


Уважаемый Автор говорит о том - или мы забиваем гвоздь, или думаем о пальцах.

Куда мысль туда энергия.................

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #137 : 01 Март 2018, 04:39:20 »
Делала эту РФ для заказчика мужа, вечно был недоволен сроками и качеством работой, как патом узнали ныкал деньги у своего директора, а недовольства были только чтобы меньше платить. Да грозился что будет работать с другим разработчиком. Ну я и опробовала эту прелесть, за что не возьмется все рушится, Итог: директор узнал про его делишки и проверил разработки его на стороне все лажей оказалось, уволил гада а с мужем заключил новый договор ;D ;D ;D
Автору +++++++++   

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #138 : 22 Апрель 2018, 11:58:47 »
Возлагала много надежд на эту формулу.. Мой кролик любовно общается со своей бывшей возлюбленной, по телефону и по сетям...но постоянно...на все темы и с утра до ночи...никакие из всех мыслимых и немыслимых рассорок не подействовали на них вообще...никак..как будто ничего и не было....работаю уже почти три месяца...и эту формулу ув. автора решила использовать как тяжелую артиллерию...ни какого результата..времени прошло достаточно...использовала несколько раз и на диких эмоциях и в комплексе с другими воздействиями...что то не пошла она у меня..жаль...

Leon

  • **
  • 77
  • 5
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #139 : 02 Май 2018, 11:45:04 »
На стадии начальных отношений в паре, результат проявился уже через несколько дней. Благодарность автору за став.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #140 : 09 Май 2018, 00:43:08 »
Сработала в течении 2х недель. быстренько пара разбежалась. во время их разговора на расставание я чувствовала, упадок энергии у меня был.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #141 : 09 Июнь 2018, 05:15:07 »
Став универсальный как по мне. Обьединяю вместе с окормами и опоями обрядовыми тематическими, нравится мне его работа, результат дает быстрый и приятно что стабильный

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #142 : 22 Июнь 2018, 08:42:00 »
Срок срабатывания - ровненько год. Директор одного заведения, долго и качественно меня притеснявшая в силу служебного положения и имевшая хорошие связи в вышестоящих кругах, освобождена от занимаемой должности. Респект автору!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #143 : 31 Август 2018, 18:01:42 »
Уважаемые практики! подскажите пожалуйста как можно сделать непрогляд на эту работу если порчельные ставы я сжигаю. Это возможно или надо выбрать другой вариант активации чтоб было куда непрогляд поставить?

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #144 : 11 Сентябрь 2018, 20:37:09 »
Ставила на кучу людей, потому что ситуация очень сложная. Некоторые из них не знают даже друг друга, но в какой-то степени связаны. Я хотела, чтобы они попали в какую-то ситуацию, например, разбились в один другово на машине и т. Д. и познакомились бы так ;D
До сих пор у меня c этой компании есть один труп, два близких подруг в ссоре, еще один сделался очень трусливый, жизнь идет вниз.
Но я должна сказать, что этие были самые слабые звенья в этой игре. Остальные все еще живы и как-то двигаются.
Но я могу работать дальше, не так ли? :P
Автор - гениальный, так грустно, что он покинул форум из-за такого количества неразумных вопросов... Если бы люди почитали больше, прежде чем спрашивать... :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #145 : 25 Октябрь 2018, 12:32:01 »
использовала несколько раз и на диких эмоциях и в комплексе с другими воздействиями...что то не пошла она у меня..жаль...
не стоит ставить формулы на диких эмоциях, а тем более работы Priest'a. хорошо еще, что вы сами не 'получили по голове' при таком подходе.

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #146 : 24 Ноябрь 2018, 20:28:12 »
Став разрушил отношения двух очень влюбленных людей, буквально за неделю.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #147 : 24 Ноябрь 2018, 21:47:33 »
Став разрушил отношения двух очень влюбленных людей, буквально за неделю.
Добрый вечер. Как вы оговаривали став?

Valentine

  • ***
  • 104
  • 4
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #148 : 27 Ноябрь 2018, 00:25:51 »
Подскажите, пожалуйста, необходимо напрочь разрушить отношения троюродных брата и сестры, парень — мой молодой человек; возможно ли оговором уберечь его от негативного воздействия или максимально смягчить, чтобы все шишки летели на его сестру?

vinlera

  • **
  • 60
  • 3
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #149 : 30 Декабрь 2018, 13:05:56 »
Всем доброго дня! Хочу поставить став на разлад отношений мужа с одной дамой, с которой он "дружит" на склееные фото. Сочинилась виса, как вам?
Вам не быть вдвоём,
Не растить детей,
Только ненависть у вас
До конца ваших дней
Разъедает яд и любовь и страсть
Башня падает прямо смерти в пасть.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status