Черная магия и Руны

Падение башни. Автор Priest.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Падение башни. Автор Priest.
« : 07 Декабрь 2014, 23:51:48 »
Доложусь. Пожалуй, собранное в данной коллекции,- это самое действенное, что я видела из рун за 7 лет практики, без лишних комплиментов. Особенно отмечу Падение Башни - пытаюсь разрушить семью. ТАКОГО скандала у них не было за 20 лет совместной жизни. Да, мужик активно гуляет, и прямо под носом у жены, жена, как грится, в отчаянии. НО. Дло развода на бумаге дело пока не дошло, но Башня валится.



Еще раз говорю, ОЧЕНЬ мощные вещи собраны в этой теме. Благодарность автору.
Консультаций в личке не оказываю.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2014, 23:57:02 »
Я про Башню не отписываюсь,боюсь сглазить)) Но то что я наблюдаю у кроликов - это мама не горюй! Так что полностью присоединяюсь к похвалам в предыдущем посте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #2 : 31 Март 2015, 21:29:35 »



Падение башни
Действие близко к значению 16 аркана Таро. Рабочие руны: Хагалаз и перевернутый Одал.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #3 : 26 Май 2015, 00:14:26 »
Каков спектр применения? Только на разрушение отношений или можно что-то ещё разрушить?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #4 : 26 Май 2015, 01:51:14 »
Каков спектр применения? Только на разрушение отношений или можно что-то ещё разрушить?
Что угодно. Не обязательно отношения.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 18:43:39 »
У меня этот став дает побочку. Использую я его,например, на семейную пару, они ссорятся так, что щепки летят. Но ссорятся всегда из-за МЕНЯ, даже если я никакого личного отношения не имею к ним. Жена начинает ревновать, высасывать скандал из пальца, делая крайней меня, короче вести себя неадекватно.
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #6 : 27 Май 2015, 12:50:05 »
У меня этот став дает побочку. Использую я его,например, на семейную пару, они ссорятся так, что щепки летят. Но ссорятся всегда из-за МЕНЯ, даже если я никакого личного отношения не имею к ним. Жена начинает ревновать, высасывать скандал из пальца, делая крайней меня, короче вести себя неадекватно.


я всегда в этом ставе  оговариваю фразу чтоб этот став не задевал меня и моих родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов . и все нормально - там дерутся грызутся --только смотри концерты .

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #7 : 27 Май 2015, 13:01:04 »

я всегда в этом ставе  оговариваю фразу чтоб этот став не задевал меня и моих родных и все откаты за эту работу идут на моих врагов . и все нормально - там дерутся грызутся --только смотри концерты .

это да, имелось в виду, что так у меня получается только с этим ставом, но и разрушающая сила в нем исключительная.Пожалуй, тоже так буду оговаривать на всякий пожарный.
Консультаций в личке не оказываю.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #8 : 28 Май 2015, 08:12:15 »
А в каком ключе примерно оговаривали став?

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #9 : 28 Май 2015, 08:49:24 »
Башня -снесла напрочь партнерство и вымела с торгового центра (лучшая торговая точка в ТЦ),никак не могли "освободить" ее разными мирскими способами(суды..физич.примен). Был заказ на распад партнерства..Теперь хозяин один. На все ушло где то месяц.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #10 : 28 Май 2015, 09:59:43 »
Башня -снесла напрочь партнерство и вымела с торгового центра (лучшая торговая точка в ТЦ),никак не могли "освободить" ее разными мирскими способами(суды..физич.примен). Был заказ на распад партнерства..Теперь хозяин один. На все ушло где то месяц.

Поделитесь оговором пожалуйста

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #11 : 28 Май 2015, 10:02:35 »
Поделитесь оговором пожалуйста
 
Оговор был построен исключительно под данную ситуацию.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #12 : 28 Май 2015, 15:22:51 »
Простите, это обязательно  рисовать ТАК? В этом стиле-не могу, не получается. Можно озвучить руны? Боюсь ошибиться. Пожалуйста!

Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #13 : 28 Май 2015, 15:48:31 »
Простите, это обязательно  рисовать ТАК? В этом стиле-не могу, не получается. Можно озвучить руны? Боюсь ошибиться. Пожалуйста!

Рун всего две - Хагалаз и перевернутый Отал . А рисовать в стилистике автора не обязательно я так не рисую а посто прямые линии и все работает . главное вложить цель .

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Падение башни. Автор Priest.
« Ответ #14 : 05 Июль 2015, 01:21:51 »
Очень хорошая работа!
Делала в комплексе, но интуитивно когда наносила прям энергетически чувствовала что эта работа добьет пару. Так и получилось - люди которые были 4 года вместе, после этого прекратили общение полностью.

Благодарю автора!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status