Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #90 : 16 Февраль 2022, 09:39:46 »
да простят меня за флуд, но если Вы самостоятельно не в состоянии настроиться, понять и составить оговор, то Вам рано пользоваться работами Priest'а.
Не простим))). Ставами этого автора я пользуюсь и давольно успешно, про всё особености знаю. И баг применяла давно и успешно,. Вы не поняли вопроса. Вот в машине я знаю на что баг ставить, на тормоза, двигатель ну или что там хочу поломать. А вот в голове человека не знаю. Стирать память ? Ломать возможность воспринимать и пользоваться информацией?

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #91 : 20 Февраль 2022, 19:48:04 »
Не простим))). Ставами этого автора я пользуюсь и давольно успешно, про всё особености знаю. И баг применяла давно и успешно,. Вы не поняли вопроса. Вот в машине я знаю на что баг ставить, на тормоза, двигатель ну или что там хочу поломать. А вот в голове человека не знаю. Стирать память ? Ломать возможность воспринимать и пользоваться информацией?
я ставила одной бабе (45-46 лет) просто на мозги, чтобы баги их сьели. Работало по моему. Она делалась очень злой, неадекватной, тероризировала людей и т.д., но она и имела на это предрасположенность так как ее мама была на голову больная
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #92 : 25 Август 2022, 21:19:44 »
Здравствуйте! Очень хороший, рабочий став. Отчитываюсь - ставился несколько раз в разных направлениях.
1. На двух кроликов после Подавления воли и снятия защит (тоже ставы уважаемого Priesta) - с оговором на внедрение в подсознание определенных мыслей, желаний сексуального характера ("чтоб как тараканы в голове бегали") - итог, в день постановки става на фото первого кролика - он вышел на связь и написал СМС о том как сильно он желает ту, для которой все это "творилось".. второй кролик более упертый и очень сильно приближенный к ХЭ - сон был характерный, изначально оговор става подразумевал "показать свою работу во сне или наяву" - в итоге, став показал свою работу во сне.. считаю, став в обоих случаях выполнил свою задачу.
2. Ставился на соседней, любителей пошуметь, поорать ночью, музыку громко послушать.. работала менталкой - этот став на их музыкальный центр )) став отлично сработал.. но отрекошел мне же)) вся моя техника начала глючить... Муз центр их начал барахлить, включать его стали реже.. добиваю соседей другими ставами уважаемого Priesta.
3. Ставился на мотоцикл бывшего - пока ничего не могу сказать ... ((
Не консультирую

Helina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2022, 20:56:37 »
Спасибо автору за работу,ставила Баг на машину МЧ когда были в соре,в течении недели порвался тросик на сцеплении,кое как починил, потом в течении нескольких дней жена постирала ключи от машины их аж разорвало в машинке бегал заказал хотя бы ключь от зажигания, буду подновлять и дальше что б без меня жизнь сладкой не была

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2022, 15:10:53 »
Большая благодарность автору!
Сосед со своим ремонтом просто за…мучал на протяжении дооолгого времени, стены ходуном ходили от перфоратора. Поставила «баг», на негативных эмоциях. Через 10 минут вышел из строя их злокозненный перфоратор, и была слышна ругань. Воцарилась блаженная тишина наконец-то. Благодарю тысячекратно за замечательную работу!

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #95 : 16 Декабрь 2022, 14:54:09 »
Было сильное желание использовать согласно названию, на реальные баги в коде. Наконец, выдался удачный кролик. Наносилось на распечатку скрина мэйла разработчика, начальника небольшой команды, там было и ФИО и небольшая фотография, и нужная команда.
По итогу двухнедельного спринта бизнес-лидер орет, что все забаговано, QA вешаются от глупости ошибок, выпускать такой продукт они не могут, сроки сгорели, всё сделано на отцепись и левой пяткой, а такого-растакого начальника нужно пропесочить десять раз.
Результат полностью удовлетворил.
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #96 : 30 Декабрь 2022, 06:39:39 »
Добрый день. Доступа к авто нет, так как живем в разных городах. Имеется фото машины с кролём. Кто-то конкретно оговаривал на отказ тормозов на скорости?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #97 : 24 Январь 2023, 23:48:05 »
Добрый день. Доступа к авто нет, так как живем в разных городах. Имеется фото машины с кролём. Кто-то конкретно оговаривал на отказ тормозов на скорости?
Здравствуйте! Я ставила на фото машины соседа - достал своими ночным гулянками и пьянками.. оговор на дтп и все равно с каким исходом.. куда машина делась - я не в курсе.. через пару недель ее уже не было во дворе.. а сосед два месяца тише воды ниже травы.. перестал компании собирать.. но живой был.. и грустный ))) моя благодарность автору става 🌹 обожаю работы Priest!
Не консультирую

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #98 : 25 Январь 2023, 00:31:40 »
Добрый день. Доступа к авто нет, так как живем в разных городах. Имеется фото машины с кролём. Кто-то конкретно оговаривал на отказ тормозов на скорости?
Баг в системе торможения, можно так оговорить. Только Вч со своей местью о др участниках движения или пешеходах, конечно, не думаете?)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #99 : 25 Январь 2023, 11:46:02 »
Баг в системе торможения, можно так оговорить. Только Вч со своей местью о др участниках движения или пешеходах, конечно, не думаете?)

Вероятно, те, кто беспокоится о том, что с Якова на всякого болезнь перейдет на мать-одиночку с тремя детьми, а система торможения вместе с машиной заденет пешеходов, не находятся в разделе конкретно этого автора. Его мнение на эту тему достаточно радикально, а Силы, с которыми он работает, не белые и пушистые, и о "без вреда" и не подумают.
И камней с неба! Как же хорошо!..

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #100 : 15 Июнь 2023, 16:50:48 »
Доброго времени уважаемые,никто не пробовал ставить баг с оговором внести их в защиту жертвы?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #101 : 10 Июль 2023, 16:09:22 »
Ошибка была установлена ​​в феврале прошлого года. Был мальчик-гей. Он был агрессивен и довольно высокомерен. Они планировали выехать за город с двумя девушками в окружении. Они должны были выехать в 18:00 вечера. Около 15:00 он сказал что-то, что меня рассердило. Его машина была передо мной. Черный спортивный автомобиль WV. Ошибка была просто визуализирована. А потом... Что это? Чемоданы помещаются в машину, всем до свидания, контакт не работает :) Машину толкнули. Они так старались, но напрасно! Им пришлось арендовать другую машину. Работа обширная. Через 15 дней его уволили с работы. Его машину так и не починили. Он продал сломанную машину и купил другую, пополнив ее кредитом. Но и это сломано. Просто визуализируя. +++++++++++ автору и восторженные аплодисменты.

Добавлено: 10 Июль 2023, 16:16:15
Если кто-то вас раздражает, он очень хорошо работает, чтобы преподать ему урок. Но, насколько я понимаю, при организации бизнеса не должно быть намерения типа работать или нет. Результаты превосходны, когда действуешь без злости (как выражается автор), не воображая лишнего ущерба, просто с той спокойной, уверенной уверенностью в работе и в том, что она сделает. Да, кстати, был камбэк: у меня отломилась подошва левого ботинка по дороге домой вечером. А когда я пришел домой, посудомоечная машина была сломана. Я не мог использовать свою машину в течение 2 месяцев. Но мне все равно.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #102 : 16 Август 2023, 08:00:39 »
Здравствуйте. Хочу написать о своем применении "Бага". Получилось из серии волшебника-недоучки "сделать хотел козу, а получил..." Короче.. мешала своим шумом соседская стиральная машинка, став подошел по диагностике, нанесен был на сам объект. Ожидание не затянулось, но вместо стиральной машинки, пострадал соседский автомобиль. С причитаниями "О, моя машинка", соседка убивалась над сильно разбитым в ДТП авто. Конечно, ущерб от поломки стиралки и разбитого авто несопоставим, но цель то была другая... Видимо, что-то не учла в оговоре-намерении и став сработал в силе причинения наибольшего зла. С ув.

NicaV

  • *
  • 1
  • 0
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #103 : 14 Декабрь 2023, 14:35:29 »
Здравствуйте. Очень заинтересовал став. Но не поняла почему написано четыре Х. Вижу перевернутую Отал и четыре Иса... Может быть я что-то не так поняла..?

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2023, 20:46:44 »
Если вы видите Ису, тогда уж не 4 , а 8.,но их там нет, А вот хагалазов там как раз 4.две палочки вертикальные рядом и м. у ними перекладина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status