Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #60 : 03 Июнь 2017, 15:43:21 »
Писала выше, что ставила став на ноут. Прошло 4ре месяца. Ноут так и не отремонтировали). Мастера плечами пожимают. Вроде все работает, а только кроль забирает с мастерской не работает.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #61 : 26 Июль 2017, 16:01:43 »
Есть у меня знакомый,  очень любит надо мной ехидничать, и машина его лучше чем моя, и телевизор лучше, и собака его лучше (нормальный вообще человек ?) надоел, влепила ему Баг. Новую машинку он покупал объехав 5 салонов на разных концах города, бытовая техника ломается как по расписанию: ноутбук, планшет, велосипед, машина(может и по мелочи, но с завидной регулярностью, от щёток на лобовом стекле до кондиционера)
 Нанесла на маленькое фото и работает более года.
Благодарность автору . 🙏

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2017, 06:22:25 »
Здравствуйте. Багом можно наверное внести неполадки в работу сердца вражины например?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2017, 18:17:40 »
Здравствуйте. Багом можно наверное внести неполадки в работу сердца вражины например?
Ну если у вражины стоит кардиостимулятор, тогда вполне возможно
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2017, 18:25:15 »
Ну если у вражины стоит кардиостимулятор, тогда вполне возможно

Кардиостимулятор не стоит, но сердце пошаливает временами.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2017, 16:38:13 »
Первый став который я использовала у ув. Автора был Баг. Летом жара все включают сплиты, а у моего соседа сплит старенький -гремит так, что стены вибрируют.(установлен без прокладок). Так он его и днем и ночью гоняет. Спать невозможно. Говорили ему бесполезно - тук-тук откройте…..........
Вечером поставила Баг оговорила, активировала огнем..утром уехала на дачу. Через пару часов домашние звонят, говорят ты назад не торопись, дома ни электричества ни  воды. …..все магазины в округе работают на  генераторах…. Вечером возвращаюсь домой -анализирую ситуацию….  вспомнила – Баг…приехала, сожгла став с благодарностью  и через 15 минут вернулась цивилизация ...))) Где-то с оговором  я намудрила.
Ув. Priest спасибо  за став.Теперь все  работы ув. Автора  оговариваю тщательно…ведь какая мощь…..Баг снова в работе…..)))
p.s. Сосед по ночам тогда перестал гонять сплит, т.к. получил квитанцию за свет... :)

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #66 : 06 Январь 2018, 23:40:27 »
Отличный став! Периодически в работе. Этим ставом одному вражине  сломала мотор любимого авто - чинить никто не взялся, пришлось новый покупать, а это ой как дорого оказалось! Другой вражине монитор компьютера, третьему новый газовый котел и ему же периодически этим ставом убирала в доме электричество/тепло. Ставы наносила водяным знаком в фотошопе на фотки монитора, мотора, газового котла и прочего. Благо сейчас можно стянуть много чего из соцсетей.
Как только вражины запостят что-то, так я леплю им баг. Давно новостей не постили))).  Фото с багами "живут"  в папочке "жизнь- боль".))) После очередной свершившейся пакости фото с багами удаляю из папочки с благодарностью.
Автору мой поклон!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #67 : 10 Февраль 2018, 14:52:53 »
Применяла став в ноябре. Изначально цель была вывести из строя комп одного негодяя. Листок со ставом положила в коробочку с визитками, которая стояла на процессоре. Ровно через сутки внезапно появились тараканы, именно в том месте, где этот негодяй сидел, вскоре расползлись по всему магазину, и это в ноябре :o Надо было видеть его лицо, когда он топал ногами и давил этих тараканов, а потом просил меня заказать для них отраву посильнее ;D Самое интересное, что мое рабочее место находилось рядом, но у меня тараканов не было ;D Позже я через знакомых узнала, что фирма, с которой был заключен договор по обслуживанию компов и сервера, расторгла его по неизвестной причине, так что в отношении компа все-таки тоже сработало. Более подробностей узнать не удалось, т.к. Баг ставила перед своим увольнением.
Отличный став, благодарю Мастера!
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #68 : 09 Апрель 2018, 08:09:26 »
Уважаемые практики, доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, в моей ситуации: у меня проблемная квартира соседей снизу - сдается всегда, квартирантов устала воспитывать, а хозяин квартиры - ещё хуже квартирантов.
У меня уже три месяца мучений из-за их старого холодильника (42 года ему..). :'(
И теперь мне жить в своей квартире просто невыносимо - круглосуточная вибрация и шум от него слышен в моей квартире, а ночью ещё сильнее. Уговоры, разговоры с хозяином и квартиранткой о смене или ремонте холодильника оказались бесполезными. Мы вызывали холодильщика, он определил, что двигатель неисправен и у холодильника вообще нет ножек, из-за этого шум и вибрация в моей квартире. Квартиранты глуховатые и им шум не мешает, а вибрация только у меня (бируши не помогают вообще).

Я не могу делать практики, обряды, спать, жить - мешает вибрация и шум постоянный во всей квартире...  :'(
 
Сссылку на этот став мне указала ув. Нинель, став хороший, вот как сделать, чтобы навсегда их холодильник сломался, у меня нет доступа к ним в квартиру (только их входная дверь), фото холодильника тоже нет..  Только есть фото хозяина (из WhatsApp) и фото квартирантки (из соцсетей), фото не свежие, года 3-4 назад..

Уважаемые практики, прошу помощи, уже сил нет никаких это всё терпеть, пожалуйста, помогите, куда разместить став, чтоб их холодильник сломался навсегда, но чтобы без вреда для меня и моей квартиры?  ???

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #69 : 09 Апрель 2018, 08:16:32 »
куда разместить став

А по Вашему древние скандинавы ставы на фото рисовали? И откуда они их брали? На принтере распечатывали?

Работает не фото, а Вы, Ваша сила и намерение.
Нарисуйте агрегат, напишите "холодильник соседа", хоть мысленно вообразите.

P.S. а вообще ответ на вопрос "на что нарисовать" есть в факах для новичков (как и многие другие ответы)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

charisma

  • *
  • 36
  • 3
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #70 : 23 Апрель 2018, 21:27:55 »
Ранее делала став  двум кролям..

Одному Баг делала подкладом, рисовала на камушке и подбрасывала в мастерскую. Через две недели у них засорилась канализация, пришлось ему раскошелиться и вызвать  аварийку.
Другому на фото машины ( с принтера),  ждала долго.....и через 6 месяцев на машине был поменян передок , так и ездит на двухцветной машине, видать денег на покраску нет   :)
Priest  СПАСИБО

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #71 : 29 Июнь 2018, 03:27:23 »
Ставила этот став на машину. Не сильно кровожадно оговаривала. В машине начались мелкие поломки, одна за другой. Как итог - машина через три месяца после постановки става уже не ездила совсем.

+++++

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2018, 12:05:02 »
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, если нужно в телефоне уничтожить определенную инфу, используемую мне во вред, можно пальцем на корусе нарисовать став, оговорить.. А активацию как провести??? Порчельные ставы, вроде, ни дыханием, ни кровью не активируем, огнем нельзя. Просто прикосновением, или в оговоре сказать, что став активируется сразу после нанесения???  Как правильно сделать все, прошу подсказать. А если в оговоре условия окончания действия става не сказала...?? Буду благодарна за ответ. С меня +++

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2018, 10:12:10 »
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, если нужно в телефоне уничтожить определенную инфу, используемую мне во вред, можно пальцем на корусе нарисовать став, оговорить.. А активацию как провести??? Порчельные ставы, вроде, ни дыханием, ни кровью не активируем, огнем нельзя. Просто прикосновением, или в оговоре сказать, что став активируется сразу после нанесения???  Как правильно сделать все, прошу подсказать. А если в оговоре условия окончания действия става не сказала...?? Буду благодарна за ответ. С меня +++
Можно спичку зажечь и провести над телефоном. А вообще, что Вам мешает сфотографировать чужой телефон и потом на фото нанести став!


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #74 : 21 Ноябрь 2018, 17:02:25 »
делала данную работу давно, машина то ломалась, то ее ремонтировали, потом все-таки сломалась так, что уже третий месяц колом стоит, запчасть дорогая, хозяйку жаба душит ее купить. 
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status