Черная магия и Руны

Баг. Автор Priest.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Баг. Автор Priest.
« : 11 Сентябрь 2013, 09:25:51 »
Ув. Priest,

Очень рада что теперь Ваши работы не буду искать по всему форуму  ;)

Мне понравилось работа "Баг"ов. Месяц назад наприсовала на вражину, оговорила что у нее баги различные не только дома, но и в голове стала больше и не давала ей покоя.

При каждой встрече замечаю ее стремность и не собранность и вообще странно странно выглядит  :o

С нетерпением жду Ваши новые работы на пакость.

С уважением
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #1 : 31 Март 2015, 21:26:34 »



Баг
Для того, чтобы завелись баги в технике/клопы дома/тараканы в голове/далее по мере фантазии. Наносить на объект/фото. Рабочие руны: О + четыре Х.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #2 : 08 Май 2015, 00:20:34 »
Для информации автору и коллегам по цеху. После нанесения на фото жертвы( все манипуляции проводила дочь)  фото оставила у себя, точнее рядом с собой, на закрытой полочке около кровати. С жертвой жила в одной комнате. Так вот результат, неприятности начались почти сразу, причем  у всех, и у дочери в том числе, хотя формула была на фото жертвы и оговаривалась, как положено. Но так как жертва очень переживает за работу, то весь негатив был направлен на эту сферу, а у дочери проблемы с кожей, и у нее началась типичная крапивница, она чесалась так, словно по ней табун насекомых прошел, и все это продолжалось, до тех пор пока не сожгла формулу.  А вот на жертву воздействия нужной силы не оказал. Вывод сделали такой, не оставлять БАГ рядом с собой, может задеть  и сильно. Нарисовать и оставить только по назначению, и на себя защиту, так, на всякий случай.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #3 : 08 Май 2015, 01:01:11 »
не оказал. Вывод сделали такой, не оставлять БАГ рядом с собой, может задеть  и сильно. Нарисовать и оставить только по назначению, и на себя защиту, так, на всякий случай.

 А на дочери защита была?


Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #4 : 08 Май 2015, 02:12:23 »
Для информации автору и коллегам по цеху. После нанесения на фото жертвы( все манипуляции проводила дочь)  фото оставила у себя, точнее рядом с собой, на закрытой полочке около кровати. С жертвой жила в одной комнате. Так вот результат, неприятности начались почти сразу, причем  у всех, и у дочери в том числе, хотя формула была на фото жертвы и оговаривалась, как положено. Но так как жертва очень переживает за работу, то весь негатив был направлен на эту сферу, а у дочери проблемы с кожей, и у нее началась типичная крапивница, она чесалась так, словно по ней табун насекомых прошел, и все это продолжалось, до тех пор пока не сожгла формулу.  А вот на жертву воздействия нужной силы не оказал. Вывод сделали такой, не оставлять БАГ рядом с собой, может задеть  и сильно. Нарисовать и оставить только по назначению, и на себя защиту, так, на всякий случай.
А защиту с жертвы снимали? Потому как очень странная побочка.И еще вопрос- какую задачу ставили Багу?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #5 : 09 Май 2015, 14:43:37 »
Защита была, и ЧМ и руны. С нее снимали, но очень сложно, там мамаша в монастырь ходит, по церквям шляется, я ее в основном в церкви ослабляю, свечами за упокой, и поминами. А задача была , чтоб в голове каша началась, чтоб с работой не справлялась.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #6 : 11 Май 2015, 15:14:28 »
Любые порчельные ставы в доме не хранить возле себя не держать естественно !

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #7 : 07 Июнь 2015, 23:51:55 »
Любые порчельные ставы в доме не хранить возле себя не держать естественно !
а куда же  их девать, по-вашему? 
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #8 : 08 Июнь 2015, 10:15:41 »
а куда же  их девать, по-вашему?

Балкон. Подвал, сарай .

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #9 : 08 Июнь 2015, 14:37:13 »
куда же  их девать, по-вашему? 

Можно подбросить к местам обитания жертвы.

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 15:02:49 »
Можно подбросить к местам обитания жертвы.

правильно и так можно !

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #11 : 08 Июнь 2015, 15:20:46 »
Я храню любые ставы дома. Просто раскладываю по папкам, конвертам, потом проверяю по необходимости. Ничего такого не происходило.
Что касается "Бада", эту работу использовала как тест на неприятного мне человека вместе с формулой "Зачумленная зона". Наносила лаком для волос на забор участка. Приблизительно через месяц у дядьки прорвала автономная канализация, трубы под землей треснули, и все его непосильным трудом нажитое богатство через люк вылилось наружу. Формулы были нанесены ровненько напротив его канализации, но, такого плана коварного у меня не было, случайно получилось. Знаете, по сути приятная порченька. Обгаженная жизнь, в некотором роде. Здесь есть единственная побочка. он живет на одной ветке, совсем рядом, а его "г...о до сих пор нет-нет да всплывает, воняет по всей улице.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #12 : 08 Июнь 2015, 21:17:38 »
а куда же  их девать, по-вашему?
А я считаю, что заморачиваться на этом не надо. А то что надумаете-то и притяните. Если для Вас нет "ужаса" в хранении работ дома, то и не заморачивайтесь
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #13 : 09 Июнь 2015, 18:31:46 »
А я считаю, что заморачиваться на этом не надо. А то что надумаете-то и притяните. Если для Вас нет "ужаса" в хранении работ дома, то и не заморачивайтесь
Согласна. Никогда не заморачивалась и не боялась никаких возмездий со стороны сделанных мною порчельных ставов... Лежат себе тихо мирно в  черном конвертике... траурно так и ничего страшного. Уважаемый Приест прав, мы сами  своими страхами  подсознательно намериваемсебе  ужасы.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Баг. Автор Priest.
« Ответ #14 : 10 Июнь 2015, 18:05:08 »
Причем здесь страхи - элементарная техника безопасности !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status