Черная магия и Руны

Зачумленная зона. Автор Priest.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #90 : 08 Сентябрь 2021, 10:46:07 »
Став без сомнения великолепен. Ставился на фото имущества одной мерзотной организации. Активировался сжиганием. Раскручивался не очень быстро, но и фирма была довольно серьезная. В течение двух месяцев начали планомерно происходить поломки техники и по нарастающей имущество фирмы разрушалось. Через три месяца хитрозадые руководители фирмы попробовали сдать в лизинг разрушающееся имущество. Доподлинно неизвестно что там произошло, но работникам фирмы начали задерживать зарплату( чего никогда не было за многолетнюю историю существования ) В итоге через полгода после установки става все рабочее имущество фирмы продано на металлолом, сотрудники разогнаны, фирма прекратила свое существование. Результат достигнут.

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2021, 07:21:50 »
Став без сомнения великолепен. Ставился на фото имущества одной мерзотной организации. Активировался сжиганием. Раскручивался не очень быстро,
Дополню в связи со свежей полученной информацией. Став сработал на самом деле быстрее чем я думала. Юридический развал организации произошёл в течение месяца после начала работы става. Просто меня дезинформировали. Автору огромный плюсище. Работа великолепна!

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #92 : 15 Декабрь 2021, 12:58:44 »
Прошло достаточно времени, могу прокоментировать.  Достаточно крупная фирма, федерального масштаба.  По итогу года как стояла  формула, сбежали практически все топы из числа реально двигавших бизнес, новых брали из компаний на пару порядков меньше, это категорически не подходит для данной сферы, но другие не шли, причем отказывались в последний момент.  Текучка кадров значительная,    обороты упали хотя их рынок растет,  сырья постоянно не хватаем ибо долги начали погашать только  при судебных угрозах, внутри атмосфера напряженная поскольку ожидают  вторую волну массовых сокращений.   Результаты явные пошли через 4-6 месяцев.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #93 : 21 Февраль 2022, 20:10:08 »
Поставила в сентябре или октябре на небольшую компанию ( подсунула под график работы) и где то через месяц все посыпалось. Компания работает, но текучка дикая ( 2-3 недели и уходят) и внутри разброд и шатание и абсолютный свинарник.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #94 : 21 Февраль 2022, 20:40:52 »
Дополню в связи со свежей полученной информацией. Став сработал на самом деле быстрее чем я думала. Юридический развал организации произошёл в течение месяца после начала работы става. Просто меня дезинформировали. Автору огромный плюсище. Работа великолепна!

Поставила в сентябре или октябре на небольшую компанию ( подсунула под график работы) и где то через месяц все посыпалось. Компания работает, но текучка дикая ( 2-3 недели и уходят) и внутри разброд и шатание и абсолютный свинарник.

вопрос уважаемые
откатило как?
всё иллюзорно

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #95 : 20 Май 2022, 13:51:53 »
Здравствуйте,  уважаемые коллеги!
А кто пробовал этот Став на социальную сеть применить?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #96 : 28 Май 2022, 13:07:28 »
Доброго времени суток всем!!!
Прочитал всю тему ,ответа не нашел. Возможно ли нанесение на фото двери квартиры , где живут те, кого нужно выгнать? Возможно ли оговорить прекращение работы после сьезда из помещения семейки, чтоб после могли другие заехать люди? Или всеже работы ув.Priest прекращать не желательно и место останеться зачумленным?
Благодарю за ответы!!!
С уважением!!!

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #97 : 08 Январь 2023, 05:14:08 »
Огромная благодарность автору!
Став хорошо сработал на моих вражинок с кем я воюю. У меня раскручивался долго примерно три недели, но перед новым годом они мне устроили подарок. Была ругань и драка, хотя все женщины спокойные, соседи вызвали полицию. Главная вражинка ходит с фингалом, одной из дочек нос сломали.
Пока тишина, не знаю подновить или нет. У меня вражинки колдующие, боюсь заметят

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #98 : 09 Январь 2023, 01:00:08 »
Доброго времени суток всем!!!
Прочитал всю тему ,ответа не нашел. Возможно ли нанесение на фото двери квартиры , где живут те, кого нужно выгнать? Возможно ли оговорить прекращение работы после сьезда из помещения семейки, чтоб после могли другие заехать люди?

Лучше не надо. У нас подопытного мальчика некрасиво выгнали из съёмного жилья, ещё и не вернули залога. Зачумленная зона делалась после того, как мальчик переехал, в тамбуре сверху входной двери под что-то типа куска самоклейки. Прошло примерно месяца полтора, жилье сгорело. Узнали случайно, когда поехали в тот микрорайон – балкон (был не застеклен) весь черный, матрас и какие-то вещи сброшены в снег и не убраны, тоже все черные.
Но там намерение было "гори оно все синим пламенем" и "не доставайся ж ты никому".
И камней с неба! Как же хорошо!..

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #99 : 09 Февраль 2023, 13:07:36 »
Всем доброго времени суток! Отписываюсь по ставу. Все работы Ув. Priest всегда хорошо ложатся, эта вроде тоже легла, раскрутилась. По наблюдениям раскручивалась неделю. Ещё неделю набирала силу (?). Делал так: брал воду мертвую (с кладбища, с луж или сугробов) и наносил на календарь настенный. Потом календарь подарил, он кстати до сих пор висит (вроде бы). Оговор такой:
"День - пылью, ночь - воем; ночное светило - жарким зноем; ни лечь, ни сесть - лежать пластом; еда - гнилью, земля - костром. Дом - домовиной, стены - тюрьмой; ключи - под землёю, замки - заржАвлены; в этом жилище все оставлены; в этом жилище будет тюрьма, в этом жилище будет могила: в этом жилище темные силы, силы подземные, тайный народец, это не дом - это колодец; черпайте, духи подземного царства, здесь к пропитанью богатые яства: (имя, имя, имя, имя). Пусть для народца ночного работу знаки укажут и до тех пор, как из жильцов сего дома последний последнюю каплю не изопьет. После того знакам - прах, после того народцу - свобода".

Это оговор, если уже работали с темными духами северной традиции. Типа цвергов, гномов (???), все их по-разному называют. На форуме вроде даже ставы к ним были. Если не наработан с ними контакт, то лучше оговор подстроить нейтрально, без призыва. Просто я заметил, что они очень хорошо откликаются на рунные работы, связанные с вредом и разрушением. Ну и откуп не нужен, дары тоже по желанию, разве что для контакта.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #100 : 13 Февраль 2023, 11:41:59 »
Всем доброго времени суток! Отписываюсь по ставу. Все работы Ув. Priest всегда хорошо ложатся, эта вроде тоже легла, раскрутилась. По наблюдениям раскручивалась неделю. Ещё неделю набирала силу (?). Делал так: брал воду мертвую (с кладбища, с луж или сугробов) и наносил на календарь настенный. Потом календарь подарил, он кстати до сих пор висит (вроде бы).

а какой результат в итоге?

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #101 : 13 Февраль 2023, 12:16:52 »
а какой результат в итоге?
Добрый день! У главы семейства вскрылись очень бурные связи на стороне (которым уже лет сто, наверное) и я могу себе представить, что там за атмосфера в семье. До мордобоя не дошло, но по словам очевидца (сестра жены) были видны следы какого-то прям погрома свежеубранного. А субъект крепко квасит. Не знаю, как на постоянку, но когда очевидец был в гостях, там такой бардак царил, что мама родная. И никакого общения между домочадцами. Дети были увезены к бабушкам (на детей целево работы не было, я так понимаю, что род их как-то все же эвакуировал, со старших же родовые защиты поднимались очень тщательно). В квартире тяжело физически и морально находиться, чем дольше стоит работа. По диагностике и наблюдениям работа раскрутилась и встала на рельсы. Катастрофы прям не произошло, но я так понимаю, что призванный народец решил там на постоянку кормиться. Ну и хорошо.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #102 : 13 Февраль 2023, 14:56:51 »
Добрый день! У главы семейства вскрылись очень бурные связи на стороне (которым уже лет сто, наверное) и я могу себе представить, что там за атмосфера в семье. До мордобоя не дошло, но по словам очевидца (сестра жены) были видны следы какого-то прям погрома свежеубранного. А субъект крепко квасит.
за неделю хороший результат, у меня несколько месяцев раскручивалась, но сработала не до конца, только реорганизация отдела и увольнение нескольких человек, хотела полностью разрушить

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #103 : 13 Февраль 2023, 14:58:06 »
за неделю хороший результат, у меня несколько месяцев раскручивалась, но сработала не до конца, только реорганизация отдела и увольнение нескольких человек, хотела полностью разрушить
Если по-хорошему, то две недели с небольшим. Но это с призывом сил и если контакт есть.

xenia-hexe

  • *
  • 47
  • 24
  • Атлантида живёт в нас!
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #104 : 26 Июль 2023, 21:55:46 »
Став отлично работает!
Делала около 7 лет назад на частный дом и участок.
По итогу кролики так и не сделали отделку дома т.к. в то время он был совсем новый. В данный момент дом продается, а кролики переехали жить в другое место. Участок заброшен полностью. Дом деревянный, доски гниют, шансов продать его очень мало. Надеюсь, что так и развалится... Жить там никто не будет. В доме ещё насыпано много земли с кладбища. Все вместе дало нужный результат. Благодарность автору!
Из жизни в жизнь - до победы!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status