Черная магия и Руны

Зачумленная зона. Автор Priest.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #30 : 06 Июль 2015, 18:42:19 »
Ну вот, можно отписаться. Сделано было на закрытие клуба, формула нарисована была в туалете, во всех кабинках на стенах, три месяца назад. А сегодня официально объявили, что 1 августа прощальная вечеринка. Закрываются!!!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #31 : 06 Июль 2015, 19:36:27 »
Уважаемые практики!Хочется наказать один магазин,находящийся в торговом комплексе.
Не зацепит ли весь торговый комплекс,чего бы очень не хотелось?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #32 : 06 Июль 2015, 21:51:56 »
Уважаемые практики!
Все никак не могу выкинуть этот став из головы. Подскажите можно использовать этот став для того чтобы выгнать человека из города? Нанести на его фото, с намерением "что бы город такой-то стал для него зачумленой зоной. Когда он будет находится на територии города у него будут сильные головные боли и т.д. и только когда он покинет территорию, он будет чувствовать себя хорошо".

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #33 : 07 Июль 2015, 06:23:31 »
Уважаемые практики!
Все никак не могу выкинуть этот став из головы. Подскажите можно использовать этот став для того чтобы выгнать человека из города? Нанести на его фото, с намерением "что бы город такой-то стал для него зачумленой зоной. Когда он будет находится на територии города у него будут сильные головные боли и т.д. и только когда он покинет территорию, он будет чувствовать себя хорошо".

пробуйте. еще вот это посмотрите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16786.0.html

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2015, 09:46:39 »
Отчитываюсь.
Как ни оговаривай на отдельную комнату в здании - врезал по периметру, куда смог достать.
Эффект зачумленной зоны проявился так, что место стало зачумленным, и нормальные порядочные челы из него благополучно слились. Причем некоторые просто в туман, т.е. в никуда.  Примерная убойность у меня была: минус 6 человек за три-четыре недели.
Дальше даже не знаю чего будет, но советую применять с крайней осторожностью, как и все ставы от  Priest. Насколько я понимаю, если пытаться остановить действие его ставов - вам же и прилетит. Типа: либо сто раз подумайте перед тем как сделать, либо потом не смейте жалеть о сделанном.
Практика - основа познания (с)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2015, 00:17:04 »
 
либо потом не смейте жалеть о сделанном.
Мы не на том форуме,где жалеют о сделанном ;D
У меня тоже получилось:делал на один магазин в торговом комплексе,но досталось ещё нескольким...

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2015, 08:09:46 »
Мы не на том форуме,где жалеют о сделанном ;D
У меня тоже получилось:делал на один магазин в торговом комплексе,но досталось ещё нескольким...
Я иногда жалею. Бывает, что контроль сдает и под эмоциями чем-нибудь кааак жахнешь... а потом, когда видишь последствия, думаешь: на хрена козе был баян??:))
У меня так с Башней от Приста было. Не то чтобы мне человека жалко - он-то заслужил. Но вот его быстрое и внезапное несвоевременное разрушение слегка подпортило мои планы.
Практика - основа познания (с)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #37 : 24 Январь 2016, 08:25:01 »
Странно ??? Может это я такая вся неправильная, но работы Priest ни разу мне не навредили.
Позапрошлым летом достали упыри, которые все ночи напролёт орали, пили, долбили музон в сквере у меня под окнами. Прошлой весной на отдельных листиках начертила несколько ЗЗ, утречком закопала под лавочками (охватила примерно 1\2 сквера). Оговаривала на травмы, драки, убийства всех, кто будет по ночам на этих лавочках сидеть и шуметь. Всё лето - тишина. К сожалению, никаких травм и драк :( Как то гуляли с собакой ночью, сидят эти упыри в другой части сквера и так же развлекаются. Но у нас тихо. Хоть цель и достигнута, но немного обидно... Хотелось крови и человеческих страданий 8)

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #38 : 01 Февраль 2016, 10:49:07 »
Я бы хотела нанести став на государственное учереждение, а именно гимназию где работает один человек. На этого человека хочу воздействовать отдельно для изгнания с работы, а ЗЗ хочу поставить на гимназию то есть другими словами не конкретно на группу людей, а на всю гимназию и воздействовать на ситуацию чтобы не оставлять следов, думаю, если став на нем будет отдельный то вместе с ЗЗ и его в процессе зацепит. Скажите если ставить на гимназию то воздействие будет на ситуацию? А не конкретно на порчу людей?
Я, конечно, понимаю, что сомнениям и сожалениям не должно быть места, но все же хочется оставаться в тени.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #39 : 01 Февраль 2016, 11:39:17 »
я ставила на новостройку, чтобы квартиры не покупались там, итог дом не могут сдать в эксплуатацию, квартиры не покупают, те кто купил в стадии фундамента квартиры живут в этих квартирах без газа (не подводят т.к. нет денег у застройщика) и платят за свет как на стройплощадке (это во много раз дороже тем те кто живет в сданных домах).

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #40 : 01 Февраль 2016, 14:30:41 »
Скажите, а если на учреждении (объект на который воздействуем) защиты стоят? Став обходит/уничтожает их или мне летит обратно? 

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #41 : 02 Февраль 2016, 14:24:13 »
Скажите, а если на учреждении (объект на который воздействуем) защиты стоят? Став обходит/уничтожает их или мне летит обратно?
Защиты нужно снимать в любом случае.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #42 : 21 Февраль 2016, 16:21:26 »
Всем добра!! подскажите  можно ли закрыть фирму (конкурентов) чтоб к ним  не ходили клиенты  и они  вообще закрылись?

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #43 : 21 Февраль 2016, 20:42:56 »
Всем добра!! подскажите  можно ли закрыть фирму (конкурентов) чтоб к ним  не ходили клиенты  и они  вообще закрылись?

Можно. Став проблем добавит, а со временем они и сами закроются.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #44 : 17 Апрель 2016, 15:13:44 »
Уважение автору ! Т.к. близка идея ув. Приеста относительно  зла ,была  уверена , что эти работы пойдут на ура -на одной волне . Но тут прямо - чудеса чудесатые ! Задолбали соседи - боролись чем могли на физике , став раздумывала ставить , т.к. -соседи , думала зацепит ( был опыт взрыва конкурентов по работе -чуть зацепило -тоже соседи ), но нет - съехали в течении-4-7 дней (квартиранты ) . Работали в две руки с этим ставом на одну квартиру ! Вот оно счастье ! Автору благодарность за такие творения ! Жить хочется !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status