Черная магия и Руны

Зачумленная зона. Автор Priest.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #15 : 31 Май 2015, 19:53:13 »
Обновите не деактивируя.

подновляла уже, через месяц. еще месяц прошел.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #16 : 31 Май 2015, 20:05:00 »
подновляла уже, через месяц. еще месяц прошел.

Сначала снимайте защиты а потом ставьте Зачумленную зону + Баг + Башня .

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #17 : 31 Май 2015, 20:06:30 »
Сначала снимайте защиты а потом ставьте Зачумленную зону + Баг + Башня .

ну, конечно, защиты снимаются регулярно. проклятье местности еще лежит там подкладом... жаль, не получилось.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #18 : 31 Май 2015, 20:23:26 »
ну, конечно, защиты снимаются регулярно. проклятье местности еще лежит там подкладом... жаль, не получилось.

Бывает . Значит пробуем другие ставы .

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #19 : 02 Июнь 2015, 12:35:53 »
стоит 8 недель, результата нет. не знаю, ждать дальше или деактивировать. отзывов мало в теме для такой актуальной работы.
а что диагностика сказала?
и как Вы оговаривали и активировали?
возможно, оговор не подошел, как вариант
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015, 15:56:43 »
а что диагностика сказала?
и как Вы оговаривали и активировали?
возможно, оговор не подошел, как вариант

делала, как советовали в теме, только без фото, но с полными данными людей. активировала пламенем (не сжигала), часто так с порчей делаю. диагностика не показывает порчу на людях. думаю деактивировать, посмотрю. иногда после этого и начинает работать. у меня порчельные получаются 50/50 примерно.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #21 : 02 Июнь 2015, 23:38:26 »
делала, как советовали в теме, только без фото, но с полными данными людей. активировала пламенем (не сжигала), часто так с порчей делаю. диагностика не показывает порчу на людях. думаю деактивировать, посмотрю. иногда после этого и начинает работать. у меня порчельные получаются 50/50 примерно.
может выложите хотя бы примерный текст оговора? у мня бывали сбои по причине оговора.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #22 : 03 Июнь 2015, 01:54:39 »
Подскажите можно использовать этот став для того чтоб всякая пьянь которая собирается во дворе в беседке этажных домов-поисчезала.хочу сделать подклад
Невозможно победить того, кто не
сдается.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #23 : 03 Июнь 2015, 05:53:28 »
может выложите хотя бы примерный текст оговора? у мня бывали сбои по причине оговора.

честно, точно уже не скажу, т.к. оговоры не записываю и даже не всегда проговариваю, образы сразу представляю, какие хотелось бы получить. но здесь было примерно: создаю для этих людей зачумленную зону, которая разрушает все сферы их жизни.

Подскажите можно использовать этот став для того чтоб всякая пьянь которая собирается во дворе в беседке этажных домов-поисчезала.хочу сделать подклад

я бы попробовала, но для подклада есть еще Проклятье местности https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12565.0.html по отзывам - хорошо работает.

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #24 : 11 Июнь 2015, 16:17:25 »
Подскажите можно использовать этот став для того чтоб всякая пьянь которая собирается во дворе в беседке этажных домов-поисчезала.хочу сделать подклад

Доброго дня.
У меня такой вопрос, Вы, вообще представляете ЧТО Вы собираетесь подложить в свой подъезд??????? Вам самой не страшно будет там ходить, а детенка своего/чужого через такой подклад проводить?
Подумайте хорошенько.
С уважением ..

Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #25 : 11 Июнь 2015, 16:50:11 »
Доброго дня.
У меня такой вопрос, Вы, вообще представляете ЧТО Вы собираетесь подложить в свой подъезд??????? Вам самой не страшно будет там ходить, а детенка своего/чужого через такой подклад проводить?
Подумайте хорошенько.
С уважением ..

мимо бы мы точно непроходили с детьми,я на той территории не гуляю и сделала я по другому.Коллаж на нем фото и данные пары,стрелки от них и все их друзья любители выпить и соседушки портящие жизнь пенсионерам и деткам своими шумными компаниями.оговорила чего я хочу,сожгла и пепел насыпала в беседке где их извиняюсь,задницы сидят.и все. я не есть часть их компашки,я в стороне.процесс пошел разрушительный
Невозможно победить того, кто не
сдается.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #26 : 12 Июнь 2015, 15:20:37 »
Я, обычно, делаю коллаж на компе и распечатываю уже готовый лист, подписываю фотки. Иногда - наклеиваю фотки на лист.    Работает в обоих случаях, не цепляя остальных.
То есть, если я правильно поняла, коллаж на неполную семью а лишь на ту, которая поганцы вполне может очумить только тех, кто на фото, не затронув непричастных членов этой семьи? Я вас правильно поняла?

Не буди лихо, пока тихо....

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #27 : 19 Июнь 2015, 13:59:20 »
стоит 8 недель, результата нет. не знаю, ждать дальше или деактивировать. отзывов мало в теме для такой актуальной работы.
8 недель мало.ждите.а может уже что происходит.так сказать в подводной части айсберга.я ставила на логотип 8 месяцев назад.все это время они пытались что то исправить.трепыхались.но.....вчера официально объявили себя банкротами.все лапки свесили.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #28 : 19 Июнь 2015, 14:07:05 »
делала, как советовали в теме, только без фото, но с полными данными людей. активировала пламенем (не сжигала), часто так с порчей делаю. диагностика не показывает порчу на людях. думаю деактивировать, посмотрю. иногда после этого и начинает работать. у меня порчельные получаются 50/50 примерно.
а я сожгла для активации,а пока горело всю ненависть вложила и представила,что их просто нет.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Зачумленная зона. Автор Priest.
« Ответ #29 : 19 Июнь 2015, 15:54:16 »
некоторые результаты все же есть на двух людях из трех обозначенных. один человек лежал в больнице, второй получил травму и на больничном. по третьему точной информации нет, но на работу ходит. зацепило еще одного человека из отдела, тоже полежал в больнице.
по професс деятельности отдела - сложности есть, но они регулярные, не критичные.
вывод: пока сработал как слабая порча. но уже говорила, что там еще и подкладом "проклятье местности". хотя не в самом помещении (нет возможности), а в дверном косяке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status