Черная магия и Руны

Бесы в снах

Magret

  • *
  • 18
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #90 : 06 Декабрь 2021, 20:19:56 »
Никогда не призывала чертей, но уже второй раз снится один и тот же бес. Я думаю, что это бес - зеленоватое, все в шрамах лицо. Сегодня ночью сказал мне, что тёмная сила - это норма, что без неё никак, что Бог, мешая им, тоже для них - плохой. Т. е. - все относительно. Потом этот бес вылил на меня ковш воды, засмеялся и исчез. Думаю целый день, что бы это значило))

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Бесы в снах
« Ответ #91 : 13 Январь 2022, 00:42:39 »
Добрый день.с меня ❤️ За ответ.Думаю о раскресте,первый день увязался псих,но получилось спастись.Вчера начала уже задумываться ,а будет ли правильным и получу ли я поддержку от ТС.сниться сон:
Сижу на стуле в комнате с какими-то девушками,и понимаю что куда-то нужно идти ,а одежды подходящей нет.Заходит красивый,темненький парень и говорит:
-вот дорогая это тебе подарок,и кладёт под мою попу бумажный пакет. И он уходит,мы к окну а он сел на мотоцикл и уехал.девочки мол давай открывай,какой у тебя заботливый парень .открываю а там типа кофты размахайки(серая).потом почему то появилось там платье бежевое и потом оно стало золотым на мне,я одела примерить и понимаю что одеваю сверху второго платья,одеваю кофту,но на мне она уже как чёрное польтишко с белым воротником.они говорят ого ещё и в цвет подобрал,я смотрю ,а одежда стала золотой на мне в конце.

В прошлом сне я знакомилась со своим бесом,он написал своё имя но не показался.Правильно ли я понимаю что он меня защищает и я могу спокойно выходить из лап ХЭ?Это своего рода как знак покровительства?
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Бесы в снах
« Ответ #92 : 13 Январь 2022, 14:06:00 »
Вчера начала уже задумываться ,а будет ли правильным и получу ли я поддержку от ТС.сниться сон
Вам дали ответ, что покровительство у Вас будет и весьма хорошее, Вы на правильном пути.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #93 : 28 Январь 2022, 08:45:13 »
Добрый день, дублирую данное сообщение сюда, потому что вроде как относится косвенно к бесам. Помогите, пожалуйста, трактовать сон) Помню не все детали, но основные моменты постараюсь подробно описать. Сначала во сне мне приснилась руна Ос (нортумбрийский ряд), причём в таком контексте: папа очень настойчиво предлагал мне нарисовать её то ли 14, то ли 16 раз в виде палиндрома(прям проговорил это вслух) на входной двери в мою квартиру(с внутренней стороны) и мотивировал это тем, что хочет обманывать людей, насылать иллюзии, чтобы они давали больше денег за работу. Уточню: папа не то что с рунами, с магией в принципе не знаком) И я на полном серьезе иду в свою комнату, достаю блокнот и ищу графическое обозначение этой руны.

Далее интереснее. Пошло перемещение в сторону ЧМ. Снится, что переношусь в какую–то незнакомую мне местность, похожую на пустырь, вокруг не сказала бы, что прям темно и мрачно, но освещение такое, как когда ночью идёт снег(снега при этом нет, скорее, небольшой туман), и есть четкая уверенность, что ищу чёрта(прям буквально в мозгу эта мысль засела во время сна). Иду и вижу силуэт сидящего ко мне спиной мужчины в бесформенном одеянии, рядом с ним в воздухе фантом, было стойкое ощущение, что наблюдала ритуал. Далее он(мужчина) оборачивается ко мне, лицо не успеваю разглядеть, так как ухожу и оказываюсь в плохо освещённой комнате с бабушкой(по маминой линии) и дедушкой, и бабушка сразу велит сказать, если увижу пиковую даму, и быстрее идти в другую комнату, после чего буквально через несколько секунд я вижу лицо дамы пик(точь-в-точь, как с обычной игральной карты). Собираюсь шагать в другую комнату за бабушкой, вижу, что к ноге прицепился невесть откуда взявшийся подол платья такого темно-бордового цвета, подол приподнимается, под ним ещё один и ещё один, а из последнего вылазит изящная женская нога в чёрной туфельке на каблуке с застежкой на ремешке(прям очень четко детали эту запомнила). И тут такой момент: пытаюсь отцепиться и вижу, что дедушка с бабушкой падают на колени и кляняются перед дамой, и внутренне четко идут мысль о том, что они у неё и еще то от у чертей, то ли даже у самого Сатаны когда-то давно просили в чем-то помощи и что они вообще в принципе, поклоняются ТС(что нонсенс, потому что сколько себя помню, бабушка всегда была ярким приверженцем церкви, ХЭ). На этом сон обрывается и я просыпаюсь. В голове немного сумбур, не знаю, как растолковать сие увиденное )


P.S. Никаких конкретных вопросов перед сном себе не задавала в эту ночь и никаких ставов на получение информации не наносила на себя, просто уснула и увидела всё это. Единственное — с декабря очень беспокоил вопрос, стоит ли работать с чертями, бесами, стоит ли делать привороты через бесов. А потом, как начала делать вызовы через ТС (фагот, демоны недели), думала о том, услышали ли Они меня или нет.


P.P.S. Добавлю: все родственники, которые мне приснились, живы и здоровы.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Бесы в снах
« Ответ #94 : 09 Февраль 2022, 21:10:17 »
P.S. Никаких конкретных вопросов перед сном себе не задавала в эту ночь и никаких ставов на получение информации не наносила на себя, просто уснула и увидела всё это. Единственное — с декабря очень беспокоил вопрос, стоит ли работать с чертями, бесами, стоит ли делать привороты через бесов. А потом, как начала делать вызовы через ТС (фагот, демоны недели), думала о том, услышали ли Они меня или нет.

ТС  явно услышали Вас. Тем более что  Вы крутили мысль в голове, думали-работать не работать. Стоите на перепутье, никак  выбор не  сделаете. А выбор придется сделать, если собираетесь практиковать. А то что Вы думаете, что бабушка "белая",  к чм  отношения не имеет- это легко проверить диагностикой,  и если она ходит в церковь это не показатель пушистости-- соборное колдовство никто не отменял


Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #95 : 10 Февраль 2022, 00:10:57 »
ТС  явно услышали Вас. Тем более что  Вы крутили мысль в голове, думали-работать не работать. Стоите на перепутье, никак  выбор не  сделаете. А выбор придется сделать, если собираетесь практиковать. А то что Вы думаете, что бабушка "белая",  к чм  отношения не имеет- это легко проверить диагностикой,  и если она ходит в церковь это не показатель пушистости-- соборное колдовство никто не отменял
Благодарю за ответ!) Да я уже решила для себя, что прямая дорога в ЧМ. Тянет меня прям и всё тут, чувствую, что это мое))) Но были периодами сомнения, а поскольку не обладаю достаточными навыками диагностики, часто мысленно просила ТС дать мне знак свыше во сне или как–то намекнуть ненавязчиво, стоит мне начинать практику или нет. Долгое время никак не проявлялось, не было никаких знаков, а потом вот этот сон, где всё что можно собралось))) ;D


Про то, что и в церкви можно много чего «интересного» сделать(через того же Абару, раз уж тема про бесов), наслышана))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Бесы в снах
« Ответ #96 : 17 Март 2022, 06:59:06 »
Добрый час, дорогие форумчане. Не могу найти в интернете ответ на мучающий меня вопрос. Помогите пожалуйста! Дело в том, что мне уже несколько лет подряд снятся невидимые сущности. Во сне я их не вижу. Но знаю, что они есть и ощущаю. То они меня подхватывают и несут куда-то, то с угла комнаты какая то нечисть бросает в меня стёкла.
Бывала даже пару раз в астрале, тащили за ноги меня, опять же невидимые твари. Так как давно верю во все это, страха большого не испытываю. Спокойно уже отношусь. Но вопрос - что им надо то от меня? Не даёт мне покоя, может подскажет кто

Шелест

  • ***
  • 127
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: Бесы в снах
« Ответ #97 : 17 Март 2022, 12:49:21 »
Добрый час, дорогие форумчане. Не могу найти в интернете ответ на мучающий меня вопрос. Помогите пожалуйста! Дело в том, что мне уже несколько лет подряд снятся невидимые сущности. Во сне я их не вижу. Но знаю, что они есть и ощущаю. То они меня подхватывают и несут куда-то, то с угла комнаты какая то нечисть бросает в меня стёкла.
Бывала даже пару раз в астрале, тащили за ноги меня, опять же невидимые твари. Так как давно верю во все это, страха большого не испытываю. Спокойно уже отношусь. Но вопрос - что им надо то от меня? Не даёт мне покоя, может подскажет кто

Здравствуйте, боролась как-то с черной погостницей, и после чистки такие вот "невидимые твари" нападали в туалете во сне(отхожее место же), хорошо помогает умыться своей мочой(бесы не любят ее).
Вопросом на вопрос - а что вы сами хотите?
Снять и убрать этих бесов, или работать с ними начать?
Бесы не те товарищи которые сделают вам хорошо пока вы хлопаете ушами.
Но, они очень разговаривые и скажут прямо(в ухо) если спросить.
Попробуйте спросить кто?где?когда? И 100% получите ответ или через сон, или в виде прямого ответа.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Бесы в снах
« Ответ #98 : 14 Июнь 2022, 18:45:21 »
А я несколько раз во сне ловила чертей, чтобы спросить у них нужную информацию, помню одного поймала (как-то поняла, что молодой) и хотела узнать про другого беса (повыше рангом) и проснулась. Видимо рано тогда мне было это знать

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #99 : 14 Июнь 2022, 19:25:14 »
А я несколько раз во сне ловила чертей, чтобы спросить у них нужную информацию, помню одного поймала (как-то поняла, что молодой) и хотела узнать про другого беса (повыше рангом) и проснулась. Видимо рано тогда мне было это знать
Стесняюсь спросить, а Вы как его ловили, прям бегали за ним и за хвост что ли хватали? ;D Просто прям представила эту картину и дико смешно стало)))

А мне во снах они сами прям лезли на глаза так настойчиво, всё предлагали «сотрудничать»)))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Бесы в снах
« Ответ #100 : 05 Август 2022, 14:16:15 »
Во сне бес сказал свое имя.Что  это означает.Как с этим работать?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Бесы в снах
« Ответ #101 : 05 Август 2022, 18:14:46 »
Здравствуйте. После призыва и ритуальной работе, приснился мужик, мерзкий такой, вроде опрятный, но глаза мерзкие. Весь сон за мной наблюдал, как со стороны. И ещё с ним дети были, он сказал, что это его 4 сыночка. Так вот этот мужик, говорил мне, что моего отца за бутылкой отправил(в реале мой отец сильно употреблять) . Это Бес был? Я только учусь ЧМ, контакта с ТС не имела.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Бесы в снах
« Ответ #102 : 05 Август 2022, 19:11:43 »
Здравствуйте. После призыва и ритуальной работе, приснился мужик, мерзкий такой, вроде опрятный, но глаза мерзкие. Весь сон за мной наблюдал, как со стороны. И ещё с ним дети были, он сказал, что это его 4 сыночка. Так вот этот мужик, говорил мне, что моего отца за бутылкой отправил(в реале мой отец сильно употреблять) . Это Бес был? Я только учусь ЧМ, контакта с ТС не имела.
Добрый вечер! Однозначно. Бесы - это пороки, которым люди не способны сопротивляться. Он Вам показал, что и у Вас есть риск по этой дорожке пойти. И еще 4 других изъяна на подходе. Взращиваются. Отчаиваться не надо. Надо отслеживать свои недостатки и искоренять. Не захотите, они станут вашими сожителями в туловке.

Добавлено: 05 Август 2022, 19:12:32
Во сне бес сказал свое имя.Что  это означает.Как с этим работать?
Добрый вечер! Никак. Принять и наблюдать.
Глупости лучше писать с большой буквы

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #103 : 05 Август 2022, 19:15:35 »
Во сне бес сказал свое имя.Что  это означает.Как с этим работать?
Контакт налаживать, как же ещё. Спросить во сне, чего хочет. Мне, лично, во снах часто давали знаки, когда хотели сотрудничать.

Вдруг это свой родовой какой–то(не обязательно порчельный). И если да, то помощник ведь будет хороший.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Бесы в снах
« Ответ #104 : 07 Август 2022, 11:54:06 »
Здравствуйте. После призыва и ритуальной работе, приснился мужик, мерзкий такой, вроде опрятный, но глаза мерзкие. Весь сон за мной наблюдал, как со стороны. И ещё с ним дети были, он сказал, что это его 4 сыночка. Так вот этот мужик, говорил мне, что моего отца за бутылкой отправил(в реале мой отец сильно употреблять) . Это Бес был? Я только учусь ЧМ, контакта с ТС не имела.

Выскажу свое скромное мнение. Дети, ещё черти могут быть. Типо свиты. Я когда с чертями работаю, всегда детский смех слышу. Вчера тоже задавала вопрос бесу. И мне потом приснился детский сад и тоже дети были. Почитайте тему, Черновладычецу заговорить, там тоже дети многим снились. Сами черти маленькие, ранг у них низкий, дети, одним словом. А то, что за бутылкой отправил отца, значит подчинил его себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status