Черная магия и Руны

Бесы в снах

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: Бесы в снах
« Ответ #75 : 29 Август 2020, 19:57:21 »
Добрый вечер,уважаемые)Я -новичок,стараюсь изучить как можно больше.Недавно мне приснился  сон,который меня очень напугал,хотелось бы понять,что он означает.Во сне я вижу трое молодых людей,которое расследуют убийство девушки,я смотрю на это со стороны,оно произошло в старинном замке,потом я сама там оказываюсь и вижу ,что в замке есть подобие искусственного мира,там много людей(пришла цифра 70 чел,они живут в ужасных условиях),я попадаю в одну из комнат где самый главный пытается меня изнасиловать,самое противное,я не сопротивляюсь,стою как ребенок.Занималась чистками(с возратом,хотя было сопротивление на возврат),вызовы,отжиги,все старалась подобрать нейтральное.Защиты не было,может это знак,что нужна защита?Заранее +++,так как не возможности пока их поставить.

Veanel

  • *
  • 9
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #76 : 06 Сентябрь 2020, 12:07:23 »
Доброго времени суток. Вижу повторяющийся сон со схожим сюжетом на протяжении двух лет. Меня преследуют бесы, а я от них убегаю и прибегаю к Богу, моля о спасении от лешего. Ощущение безысходности и отчаяния, однако в жизни же подобных чувств по отношению к бесовскому пантеону не испытываю, наоборот отношусь к ним очень даже положительно, чего не скажешь о религии. Буду очень признательна, если найдутся люди, которые могли бы растолковать мой сон.
С уважением.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Бесы в снах
« Ответ #77 : 06 Сентябрь 2020, 13:53:11 »
Леший связан с лесом, с ним не просто встретится. Лучше вас ваш сон никто не поймет. Никто не может знать, есть ли увас перед ним вина. Убитые просто так животные, выпилка и поджоги лесов. Не обязательно лично, если вы подписали экологически вредные бумаги, тоже идет. Или если это все делает и делала ваша родня. Или если вы на машине сбили зверя, а он пожаловался Лешему.
Или наоборот. Ваши предки имели с ним дело, и он вас ждет обратно. А вы в церковь бежите, боитесь


Mercy on me

  • *
  • 5
  • 0
  • сердце выжгу
Re: Бесы в снах
« Ответ #78 : 15 Сентябрь 2020, 12:20:46 »
Делала порчу на одного человека и пошла относить откуп на перекрёсток, нужно было ровно в полночь его оставить.
Когда оставляла, появились какие-то люди ниоткуда, машина, поворачивая, осветила меня фарами, стою там и понимаю, что нужно будет переделывать, уже всё наперекосяк пошло; по дороге домой забывшись ещё и заговорила, и случайно обернулась на то место, где откуп оставляла, короче, всю работу перечеркнула.
Пришла домой, говорю маме (это она попросила меня порчу навести), что всё пропало, надо будет ещё раз всё повторять.
Легла спать, а наутро мама мне говорит, мол, ты знаешь, мне снился молодой парень (а бесы именно так мне и показываются) и уверял, что всё прошло хорошо, говорил, передайте своей дочери, что всё нормально, пусть не волнуется. Весь сон он убеждал её, что всё вышло отлично, главное - не волноваться.
Порча, кстати, и правда легла нормально, только откуп потом добрали немного. Смешно вышло - оставляла деньги, водку, сигареты, а добрали жареным пирожком с картошкой.

Lika13

  • *
  • 7
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #79 : 28 Сентябрь 2020, 21:36:02 »
Мне периодически снится медведь. А недавно начал сниться лось. в первый раз приснился: я стою в поле на снегу и на меня бежит лось, он превращается в мужчину. Этот мужчина пытается меня обнимать.  А летом этим мне приснилось: я в лесу и вижу лося. Забираюсь на берёзу. Тут появляется медведь. Они подходят ко мне и начинают обнюхивать

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Бесы в снах
« Ответ #80 : 03 Февраль 2021, 14:32:48 »
Сегодня бесы приснились. Недавно использовала магию, ничего серйозного, науз. Сработал идеально. Ночью снятся бесы, и как будто я сама бес.  Стоят три групки.Мне говорят , мол, к кому хочь присойденяйся.  Бесы, что в каменоломнях работают, бесы —богачи и ид. бесы(третью группу не запомнила). Так вот, присоиденилась к богачам, но было что-то не то и решила перейти в третью групу. Но они сказали, мол, нет, так не пойдёт.  Когда   от нас пойдёш, то потопаешь только в каменоломні.

Добавлено: 03 Февраль 2021, 14:36:01
Так вот, с чего бы это? После этого я и проснулась. Уже розкрещена, не понимаю, из-за чего это. Никак в последнее время не работала с тёмными силами, только очень много делала наузов.
Розтолкуйте, пожалуйста.
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Re: Бесы в снах
« Ответ #81 : 21 Февраль 2021, 19:00:19 »
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста растолковать сон: выхожу в подъезд, там много кошек, я иду за двумя котами (один мой, второго не знаю, но иду точно за ним) и что они начинают меня кусать за ноги, а прокусить не могут. Цепляются, кусают и не уходят, а остальные (еще около десятка разных) сидят, смотрят и не подходят. Я понимаю, что коты - это бесы. Сейчас делаю бесовские обряды, волнует, что что-то может пойти не так. Пока что в работе все в норме

Re: Бесы в снах
« Ответ #82 : 15 Март 2021, 18:26:15 »
Всем доброго времени. Снятся интересные сны,  хотелось бы понять. Не так давно начала изучать руны, делала некоторые ставы на снятие защити с кролей, рассорки, приворотные, себе ставила защиту от обраток и делала диагностику. Чистку себя еще не делала. Загадывала во сне ответ на вопрос. Во время одного из снов было ощушение как сонного паралича, хочу встать, и кричу в голос, но не слышу и не могу, при этом чувство что рядом со мной две каких-то сущности. С мужскими голосами. Чувствую, что один держит мою правую руку, второй бьет по правой щеке и приговаривает второму по поводу меня что-то типо - ишь чего удумала.
Ощущение какое то вязкое, темное.
Второй сон среди прочего явил мне вполне конкретный образ лысого (бритые волосы) чернявого мужчины с острыми чертами лица, с усиками, который появлялся передо мной, улыбался и так "по доброму" прищывал не ходить туда, куда я иду, а лучше с ним. Типо он мне поможет и так лучше и все будет хорошо. Был оч озабочен и настойчив.
А я смотрю на него и думаю - это бес. Ничего он мне не сделал, я отмахнулась, проснулась.
Интересно. Предлагают переметнуться к ним или намекают, чтоб не трогала кролей!?)
Поделитесь мнением, плз, уважаемые форумчане)

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #83 : 15 Март 2021, 19:22:59 »
К чему снится чертовщина? Сны начались еще лет 25 назад, потом прекратились, но последние три года опять начались. Смысл снов похож. Сперва это были демоны (оформленные фигуры в капюшонах), ходящие по квартире и наводящие просто ужас. Сейчас уже это нечто неоформленное. Например: снится, что дома в комнате возле меня нечто, сперва страх, а потом ору на это: пошл на..!!! И оно уходит. Вчера был сон, что по комнате тапок летал мой, и понятно, что его кто-то в воздухе таскал... Опять яркие эмоции, сперва страх, а потом злость и начинаю выгонять криком и матом, и все уходит. Еще во сне всегда мысль: нельзя бояться, надо разозлиться и выгнать вон!!! Вот и к чему это все? :-\

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Бесы в снах
« Ответ #84 : 15 Март 2021, 19:29:26 »
К чему снится чертовщина? Сны начались еще лет 25 назад, потом прекратились, но последние три года опять начались. Смысл снов похож. Сперва это были демоны (оформленные фигуры в капюшонах), ходящие по квартире и наводящие просто ужас. Сейчас уже это нечто неоформленное. Например: снится, что дома в комнате возле меня нечто, сперва страх, а потом ору на это: пошл на..!!! И оно уходит. Вчера был сон, что по комнате тапок летал мой, и понятно, что его кто-то в воздухе таскал... Опять яркие эмоции, сперва страх, а потом злость и начинаю выгонять криком и матом, и все уходит. Еще во сне всегда мысль: нельзя бояться, надо разозлиться и выгнать вон!!! Вот и к чему это все? :-\
кушают энергию страха))
Не толкую сны толкователям)

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Бесы в снах
« Ответ #85 : 22 Июнь 2021, 21:16:42 »
Занималась чистками(с возратом,хотя было сопротивление на возврат),вызовы,отжиги,все старалась подобрать нейтральное.Защиты не было,
добрый вечер. Не снялась негативная программа, посильнее чистки поставьте. Порча под мороком. Бесы морочат Вас. Да и защиты нет никакой- ( бесы хотят изнасиловать Вас). А вообще по расшифровке снов Вам в соответствующую тему. ( "Помогите растолковать сон")

Добавлено: 22 Июнь 2021, 21:19:18
по отношению к бесовскому пантеону не испытываю, наоборот отношусь к ним очень даже положительно,
добрый вечер. Пора наверное пришла заняться магией, сон показывает, что предпочтительнее черной. Бесы подталкивают Вас к работе. 

Добавлено: 22 Июнь 2021, 21:20:40
Сейчас делаю бесовские обряды, волнует, что что-то может пойти не так. Пока что в работе все в норме
Бесы проплату требуют. Может мало заплатили?

Добавлено: 22 Июнь 2021, 21:24:17
Еще во сне всегда мысль: нельзя бояться, надо разозлиться и выгнать вон!!! Вот и к чему это все? :-\
Вероятно Вам в тему "Помогите растолковать сон". Вам нужна диагностика, кто-то на канале сидит, идет перекачка энергии, Вы чувствует усталость, слабость, страх даже не во сне?  .Не факт, что бесы.  Почистите квартиру, а потом себя. Но сначала диагностика, чтоб вслепую не работать

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Бесы в снах
« Ответ #86 : 24 Июнь 2021, 20:59:03 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста трактовку сна.
Снится что я выхожу в огород, и смотрю через сетку по меже к соседу.
Стоит розовый стол и 3 человека, за столом сидят. Посередине женщина и по бокам мужчины У них тоже одежда розовая и волосы розовые.
Подхожу ближе они на меня 0 внимания. Я слышу, что они о чем то научном разговаривают, -  я их не понимаю вообще. И вроде думаю что это за цирк такой происходит, у соседки.

Я им говорю кто вы такие, и зову соседку Нина, Нина.
 Женщина говорит- она спит.
И тут как бы за столом мой дед покойник появляется .
Я ему сказала, что ты с этими странными людьми делаешь вместе ?
Он говорит , они раньше были людьми!
Я ему сказала, чем ты занимаешься?
Он говорит я строитель, а твоя бабка здесь -  учительница (при жизни не строитель и бабка была не учительница).

Как будто я ему не верю и говорю как звали твою лошадь, когда ты жив был. Он сказал неправильное имя.
Я тогда говорю- Все с Вами ясно .И поворачиваюсь уходить. Эта женщина говорит посмотри на стол! А там : мармелады всякие , шоколады всякие, мороженное разное , чаи , кофе. Прямо стол ломиться от сладкого.
Ну я думаю возьму маленькую конфетку и пойду. Она говорит бери сколько захочешь.

Проснулась.

Объясните пожалуйста  трактовку розового цвета.
И полный стол сладкого.

Заранее благодарю+

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: Бесы в снах
« Ответ #87 : 20 Июль 2021, 19:58:18 »
Добрый вечер. Бесов во сне сразу чувствуешь. Они могут принимать образ бомжей, бандитов, насильников, военных, но могут и  красивых мужчин и соблазнять во сне, считывают мысли во сне, особенно если сон не управляем, не осознан.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Бесы в снах
« Ответ #88 : 26 Июль 2021, 22:46:42 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста трактовку сна.
Снится что я выхожу в огород, и смотрю через сетку по меже к соседу.
Стоит розовый стол и 3 человека, за столом сидят. Посередине женщина и по бокам мужчины У них тоже одежда розовая и волосы розовые.
Здравствуйте, Уважаемая Aroda. В Вашем сне некросущности - они любят сладкое. У меня возникла мысль, что розовые волосы и розовая одежда,это ж как у кукол ( Барби например). Не могла ли Ваша соседка ,что - то с куклами делать, кукол отнести на кладбище и оставить на могиле,или носила кукол на кладбище и потом забрала их оттуда,а мертвые прицепились или кладбищенские бесы.
С Уважением


По поводу бесов во сне- темные фигуры в ногах, нет четких в них деталей, иногда как фигура человека замазанная черным,не аккуратно,иногда много черных насекомых ,которые ползут по полу ко мне, иногда тоже черная фигура,но лучше прорисованная и общается .
С Уважением
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: Бесы в снах
« Ответ #89 : 13 Август 2021, 19:21:04 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Сегодня в ночь на пятницу 13 приснился сон - я была в доме, в нем происходили паранормальные разрушительные вещи. Там были кроме меня две женщины, я иду их искатьпо дому, дом как на турбазе или в частном массиве. Я собираюсь войти в комнату, а мне дверь держат наполовину открытую. Я понимаю, что это нечистый. Говорю: "покажись мне". И появляется парень симпатичной наружности, но во сне я знала, что это черт. Он меня обнимает и шепчет на ухо, чтобы я уходила отсюда, он даст мне время. Я быстро хватаю свои первые необходимые вещи, дом уже ходуном начинает ходить, и я ухожу оттуда.
Во сне я понимала, что черт принял такой вид - парня, чтобы не пугать меня. Что сие может означать, такой сон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status