Черная магия и Руны

Бесы в снах

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы в снах
« Ответ #60 : 03 Март 2019, 20:03:44 »
Просила беса в диалоге присниться во сне . Спрашивала какой обряд мне лучше выбрать. Связь я чувствую,нормальная, а результатотов от своих действий касаемо одного субъекта не вижу. Дней 5 было молчание во снах.
На 6 ночь приснилась квартира , в которой я по всем шкафам искала вольт кроля . А квартира в этот момент вся ходуном ходила , шкафы открывались сами , все выпадало. Со мной ещё двое парней было , которых я никогда не видела, помогали мне искать , один молчаливый , второй общался со мной. Страха не было. Но легкий упадок сил.
Не так давно преснился сам обряд , на который не могу решиться, и лёгкая окрылённость после сна. Снилось как провожу и положительный результат.... но интуитивно меня что то останавливает..

Re: Бесы в снах
« Ответ #61 : 24 Март 2019, 05:33:36 »
Доброго дня! не с кем посоветоваться, может здесь кто подскажет кто же это мне приснился)
я спускаюсь по лестнице она узкая а в это время начали подыматься по лестнице три мужские фигуры высокие стройные полностью в черных бархатных плащах одеждах и лица закрыты черным, какие-то высокопоставленные особы.... я абалдела, оробела немного, но прошла мимо, лестница узкая одного коснулась скользом случайно, оглянулась они выше поднимались, думаю кого ж это к нам занесло такого высокого ранга и проснулась...
кто-нибудь на форуме толкует сны? буду благодарна за подсказки)

Vika13

  • *
  • 12
  • 0
Re: Бесы в снах
« Ответ #62 : 12 Апрель 2019, 18:13:36 »
Снилось что приехали в какой-то Отель с одной девушкой. Ей дали номер 6
А мне номер 21 (Я ещё удивилась  :-\ почему не мне 6 ведь я родилась 6-го числа)
Я её учила как пользоваться сейфом. Она сказала наугад. 66-54 я вбила.
Потом попросила её открыть.
А она начала тупить  >:(  Набирала 66 а потом. 42 потом снова 66 и 22 вроде бы
Но не 54 Я стою и психую почему она не нажимает на 54 >:(
Думает наверное что по другому можно открыть  :o Другая часть сна на меня  напал какой-то мужик.(Когда проснулась поняла что это был какой-то Бес - или Демон)  Я ему в глаза насыпала земли чтоб он ослеп и меня отпустил. Он меня держал. Мне было страшно что я не могу с ним справиться. В итоге я его ослепила и он меня отпустил  :)
Что этот сон говорит?

Re: Бесы в снах
« Ответ #63 : 15 Апрель 2019, 03:56:14 »
Приснилось за последний год несколько снов с участием темных. В одну ночь приснилось, что меня куда-то отводят незнакомые люди, как будто к какому-то высокому начальству. А там сидит Он, и вместо ног у него звериные лапы с копытами. И Он опускает одно копыто в таз с молоком, и мне кто-то говорит - чего ты ждёшь, давай целуй копыто. В другую ночь приснилось, что у меня веранда появилась в доме (на самом деле веранды не было, но потом я переехала и она появилась, я ее сразу узнала), и туда пришёл чёрный козел, а на веранде стоял пень, и на нем были чёрные свечи. И этот козел стал облизывать свечи языком и после этого они стали загораться. И моя мама пошла этого козла прогонять, а я за неё сильно испугалась. Также приснился идеально ровный перекрёсток и я подумала, что это идеальный перекрёсток для работы. Подумала, что так зовут работать. Да и в целом, думаю, мне понятен посыл тех снов. А ещё приснились с интервалом в несколько дней  два сна, которые не поняла. В одном из них какая-то сила заставляла предметы летать в том направлении, в котором я хотела их направить. И в этом сне пришла Илона Новоселова и как будто обиженно сказала, что меня «они» больше слушаются, чем ее. А через несколько дней приснилось как будто я в синагоге на каких-то религиозных занятиях. И преподаватель просит меня встать и говорит, что у меня есть способности, так как у меня - и вот дальше я точно не помню что именно он сказал - венец архангела Гавриила вроде или Михаила. Что это может быть за венец??

Margolan

  • **
  • 50
  • 6
Re: Бесы в снах
« Ответ #64 : 17 Апрель 2019, 03:20:09 »
Приснилось что землю руками рою ... как будто маленький холмик, и достаю черномагические рукописи , с заклинаниями и картинками , как будто это мне кто-то оставил , даже обряд с заклинанием читала во сне , но как на зло все из головы вылетело. Думаю, нужно на ЧМ выложить) ещё пару журналов каких то, на одном надпись «Бесы среди нас» и ещё какой-то что то с богохульством связанное , иконы бесовские , причём я рукописи взяла а журналы оставила ... Интересно к чему этот сон ?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Бесы в снах
« Ответ #65 : 25 Апрель 2019, 11:56:38 »
Доброго дня. Проводу чистку но враги не дремлют.

Снится сон нахожусь в родительском доме, НО комната другая она больше и ярче , сижу на против окна разговариваю с воспитательницей сына ( к слову я в этом доме не проживаю, да и с воспитателю ничей контакт по стольку поскольку), вижу как через забор перепрыгивают 4-5 чёрных доберманов , подхожу к окну и они растворяются и исчезают , воспитателю Ница говорит нет там никого тебе показалось , а у самой как что то необычное в глазах как двойное измерение / линзы. К слову снимала и снимаю с себя мороки. Понимаю что в виде собак были как бесы, а с дева от них был их предводитель, человек неясного пола маленький и серый. Он тоже исчез.

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Бесы в снах
« Ответ #66 : 05 Июль 2020, 13:44:04 »
Скажите а если сниться Абара и он меня беспокоил во сне и кот даже боялся и я говорю коту,не бойся сейчас откуп дам и не будет беспокоить ,и смотрю на кровати стоят миски с едой как фуршет,собираю ему откуп помню было молоко ,два сырых яйца И что то ещё но забыла что именно.и я потом вижу как его тень рядом со мной,но ко мне он не подходил.с Абарой я не работаю,но четко сказала его имя.что может это значить?
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Бесы в снах
« Ответ #67 : 07 Июль 2020, 12:27:44 »
Здравствуйте, может подселенец во сне быть как человек?выглядит как человек?

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Бесы в снах
« Ответ #68 : 10 Июль 2020, 19:48:16 »
Здравствуйте, может подселенец во сне быть как человек?выглядит как человек?

Думаю да, мне они всегда и снились как люди. Вот например приходит какой-то негр ко мне домой, ложится на мою кровать,типо они ко мне подселяются жить ( и с ним толпа молодежи). Представляете, какая наглость. Думаю именно так подселенцы и снятся. Типо они к вам приходят жить , даже если во сне квартира не похожа на вашу.  Но это мне так снятся, а кому-то может и по другому.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Бесы в снах
« Ответ #69 : 10 Июль 2020, 22:41:31 »
Думаю да, мне они всегда и снились как люди. Вот например приходит какой-то негр ко мне домой, ложится на мою кровать,типо они ко мне подселяются жить ( и с ним толпа молодежи). Представляете, какая наглость. Думаю именно так подселенцы и снятся. Типо они к вам приходят жить , даже если во сне квартира не похожа на вашу.  Но это мне так снятся, а кому-то может и по другому.
А если снится секс с 2-мя женщинами,это кто мог быть?

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Бесы в снах
« Ответ #70 : 10 Июль 2020, 23:37:22 »
А если снится секс с 2-мя женщинами,это кто мог быть?

Затрудняюсь ответить однозначно. Возможно сущи, откачка энергии.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Re: Бесы в снах
« Ответ #71 : 23 Июль 2020, 09:56:03 »
Уважаемые практики, помогите в трактовке сна. Приснилось что у меня стукнули машину и полиция разбирается. С бесами я работаю.  Мало откупа отнесла?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Бесы в снах
« Ответ #72 : 23 Июль 2020, 13:12:07 »
Приснилось что у меня стукнули машину и полиция разбирается.
Машина во сне это символ Вашего статуса на данном жизненном этапе либо символика Вашей защиты.
Стукнули, повредили Вам машину - возможно нападение магическое либо какие-то происки врагов по отношению к Вам мирскими способами.
Полиция это Бесы. Разбирались они в каком плане? Защищали Вас? Разбирали ситуацию во сне? Если относились к Вам положительно, то это поддержка от Бесов в какой-то негативной ситуации которая может сложится на физе в скором времени (повреждённая машина). Либо если завязана магия, то отобьют нападение на Вас.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Бесы в снах
« Ответ #73 : 23 Июль 2020, 14:11:50 »
Машина во сне это символ Вашего статуса на данном жизненном этапе либо символика Вашей защиты.
Стукнули, повредили Вам машину - возможно нападение магическое либо какие-то происки врагов по отношению к Вам мирскими способами.
Полиция это Бесы. Разбирались они в каком плане? Защищали Вас? Разбирали ситуацию во сне? Если относились к Вам положительно, то это поддержка от Бесов в какой-то негативной ситуации которая может сложится на физе в скором времени (повреждённая машина). Либо если завязана магия, то отобьют нападение на Вас.
Ув. WildOrhidea, благодарю за ответ. Полиция разбирала ситуацию, была на моей стороне, но не помогла мне. Обидчика не наказали.

Rina78

  • *
  • 6
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #74 : 25 Август 2020, 03:58:05 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон.
( Предистория. Мы с мужем по телефону долго разговаривали на тему магии,светлых и темных сил...Он у меня типо атеист вообще. Так вот пришел он с работы и лег спать, просыпается ошарашенный и рассказывает сон.)
Снился по его словам сам дьявол. Сначала показывал мужу моему ад,там толпа людей стояла,все стонали, кричали,изучались там в общем. Потом люди расходятся и идёт дьявол(прям как в фильмах,большой,покрытый шерстью,с большими рогами),разрезает ножом себе грудь,а оттуда маленькие бесята повылазили и разбежались.Далее этот же дьявол превращается в мужчину средних лет,одет в пальто и шляпа на голове и на груди виднеется шрам( с предыдущего кадра сна). Сидит он за круглым столом, напротив него мой муж ,а слева от мужа,его любовница бывшая и они долго о чём-то общались на разные темы.Еще муж заметил,что его любовница так общалась с дьяволом,будто бы они давние друзья.Потом эти девица потходит к дьяволу,он до нее дотрагивается,а у него рука в крови темной и он ею обмазываться начал,она после этого потеряла сознание,потом встала и все разошлись. Вот к чему это всё может быть? Буду очень благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status