Черная магия и Руны

Бесы в снах

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Бесы в снах
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2013, 23:01:31 »
Добрый вечер!
Бесов не надо бояться,сами позвали,а боитесь,вот и шутят над вами.
Уважаемые ! Прошу помощи в толковании сна!
Ничего хорошего.Бесы,сущи нападают.Негатив надо чистить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Бесы в снах
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2013, 03:09:00 »
 Мне самой бесы не снились. Близка я к этой теме, через бывшего мужа ( с которым развелась из за не сносного его характера). Так вот с завидной регулярностью снились ему сны с бесами, чертями, что тащат они его вниз, он с ними борется, но не может справиться. Вначале я думала, что это может быть? Он ведь был крещен и церьковь посещал иногда, поэтому ответа на это я не находила. Через N-ое кол-во лет мне эти сны его осточертели до тошноты. Я уже не живу с ним, но это еще не все, это рассказ с продолжением.
  У меня от него есть дочь, так вот когда ей исполнилось лет 12, она мне сон рассказывает: " Мама мне черти снились". И время от времени рассказывает мне похожие сны, на сны ее отца. Я уже думаю: " У них, что это семейное что ли? По наследству они у них, эти сны передаются, что ли?"
 

Re: Бесы в снах
« Ответ #47 : 04 Декабрь 2013, 13:34:40 »
Со снами дружу с детства))), да еще и с покойниками.Для меня если не было сна несколько дней связанные с теми кто умер, знающих и незнающих- то как то не по себе мне без них... А на днях был такой сон, как будто меня окружают много шакалов и собак, но это не шакалы и собаки- а как будто трусливые лярвы. Я их зову -лярвы лярвы, а они от меня шарахаются и боятся. Так и не подошел ни один ко мне..... Кстати я и в жизни не боюсь всяких нечистей.

Re: Бесы в снах
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2013, 22:50:39 »
Здравствуйте, перейду в эту тему, флуда думаю нет, сон по теме еще как.
ув. практики! Очень нужна ваша помощь. Особенно кто с ЧМ работает, их стихия. Сегодня сон приснился такой, я в доме каком то хожу по этажам по лестнице в подъезде, спустилась на этаж пониже смотрю парень черненький, волосы у него в хвост собраны небольшой, сам в черном! на меня пытается не смотреть,что то скозь зубы со злостью мне говорит! резко я оказываюсь в ванне, света нету, только свечка рядом с ванной стоит, свет тусклый! в ванне вода прозрачная , чистая! потом резко оказываюсь возле этого парня, чувствую что нравлюсь ему, но понимаю , что его работе эти чувства будут мешать и он на меня из за этого злится! я пытаюсь сесть ему на колени!!! он встает разозленный что то пробубнил и ушел! перед глазами у меня стоит стол в темноте, на нем черная скатерть небольшая, на ней черная коробочка вытянутая открытая( как для украшений в магазине) на вид пустая, но приглядываюсь и что то золотое вижу, понимаю что от парня подарочек!! еще подумала, вот какой! не поиграешь его чувствами! понимаю , что подарком он меня кому то сдал!!! . Потом!!! я оказываюсь на какой то кухне, подхожу к шкафу , а из за него вылазит голова, синеватая с рожками, я думаю, вот он сам пришел настоящий!!! перед ним пару раз мелькнула пентаграмма перевернутая! но белая!!!   он идет медленно ко мне! зажал меня возле подоконника на кухне, я сказать не могу ничего , рот как заклеен, я его отталкиваю пытаюсь говорить чтоб отстал от меня! прошу ангела своего придти(дружу с ним, часто обращаюсь,он дает подсказки мне всегда)! Этот мужик с рожками, держит меня за плечи и пытается со всех сил как буд то пробить мне плечо, как у куклы в теле пробоину сделать! я поворачиваю голову на холодильнике рядом икона, я поворачиваюсь к мужику читаю "отче наш" начинаю его крестить , он слабеет отпускает меня и я просыпаюсь. Прошу помогите с трактовкой и дальнейшими действиями. Спать страшновато, не боюсь его , но мало приятного.  и еще пару дней назад чувствовала от бесов к себе интерес! в голову часто лезли их виды. Теперь поняла , почему по фото когда гадала на человека, у него забегали глаза. Наблюдали за мной.
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: Бесы в снах
« Ответ #49 : 15 Март 2014, 11:54:13 »
А мне после нанесения Крота приснился инкуб. Да настойчивый такой. :o К чему бы это?

Re: Бесы в снах
« Ответ #50 : 31 Март 2014, 11:24:40 »
Добрый день. прошу объяснить к чему снятся и чего хотят от меня товарищи бесы:
1. Снится покойный друг, мы сидим с ним пьем водку и едим шашлык, я знаю что он умер, я его расспрашиваю как ему живется на том свете, он мне отвечает. И тут он говорит хочешь я тебе чертей покажу, я говорю давай. Он зажигает красную свечку и начинает капать воск мне на рубашку и тут из под пола начинают лезть такие маленькие мохнатые клубочки. Я просыпаюсь. И на следующие ночь, мне опять снится этот же друг и мы опять сидим с ним пьем водку и едим шашлык и тут я вспоминаю прошлый сон и говорю, помнишь ты мне вчера показывал чертей, он говорит да помню, а я ему в ответ, так ты же сам бес, и сейчас делаешь вид что ты это мой друг, он мне отвечает, а тебе какая разница, сиди пей водку, кушай мясо, наслаждайся. Я опять просыпаюсь. И на следующию ночь, снится магазин, стоят цыгане (я знаю что это бесы) и просят чтобы я дал им позвонить, я начинаю их выгонять, а они начинают разбрасывать пятаки по полу, матярятся и уходят. я начинаю их собирать и рассовывать по карманам.
Очень часто во сне, то цыгане или женщина с черными как смола волосами разбрасывают мелочь по полу или просят чтобы я папарился с ними в бане.
Может это значить что они просят откуп или наоборот приглашают на работу?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Бесы в снах
« Ответ #51 : 31 Март 2014, 16:53:14 »
приснился инкуб. Да настойчивый такой. :o К чему бы это?
А к чему приходят инкубы? Они приходят просто попитаться.

Баязар, первый сон я бы трактовала как успешный контакт с бесами (если работаете). А вот по второму - верно думаете, работы просят.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Бесы в снах
« Ответ #52 : 31 Март 2014, 18:35:16 »
Я со своим женихом рассчитываюсь как правило монетами белыми, одна или три.
Долгов перед ним нет, энергии у него полно, всем доволен. И тут во сне подхожу менять деньги неизвестной мне валюты неизвестно зачем и мне в руку ложатся три мелких белых монеты после чего смотрю на старика который мне их наменял, а у него глаза бездонные как небо, прозрачные, облака отражаются но серого цвета глаза. Пронзительно смотрит, с выражением. Что хотел сказать так и не поняла. Много было откупов? Вернул?

Вот правда первый раз такой сон с бесом, обычно все по другому. Здесь была подсказка и возможно, предупреждение... негатива не было. Но к чему, не понимаю.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Бесы в снах
« Ответ #53 : 01 Апрель 2014, 13:31:11 »
здравствуйте, вот еще один сон, выше пост был опять со встречей с бесами.
очередной раз, снится мне бесятина.

  во сне, я ложусь спать, и как будто просыпаюсь, свет вижу на кух не включен.  на полке все кники разбросанны иконы которые стояли, так же валяются.  иду на кухню сидит бабушка моя, я знаю что это не она) начала мне объяснять рассклад на картах, помню прям кричит, король пик- это ревность!)  я ее начала крестить и читать молитву. она мне говорит любя!! ты меня этим достала, ну делай что хочешь.  потом выгнала ее. лужусь спать, во сне опять просыпаюсь. иду на кухню сидит парень на стуле, я ему угрожаю что буду сейчас читать и крестить, он возмущается.  но рядом трется и в итоге целует меня.  Во сне мне это понравилась, я буквально влюблена была! он исчез.  третий раз я ложусь спать во сне и просыпаюсь. опять сает включен везде иду на кухню.  сидит на стуле мой бывший, понимаю что его образ тут просто для вида замешан. я подхожу сама его целую он сидит радостный!  потом подскакивает и говорит-  значит ты меня любишь? с детства любишь?  могу с тобой быть и помогу только купи меня.   .. теперь по сну, откуп просит или обряд есть определенный с покупкой?  если купить, то почему он мне про детство сказал, значит родовой.  запуталась.  Больше не снился, хотя и не просила. я чувствовала его характер, такой спонтанный, хаос, не понятно чего ожидать, вредный, как обиженный от невнимания человек, стало даже жалко его. Глаза у него были черные а внутри под чернотой, было красное свечение. очень интересные.   
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Бесы в снах
« Ответ #54 : 01 Апрель 2014, 13:48:30 »
здравствуйте, вот еще один сон
В Вас явно заинтересованы, предлагают перейти на другую сторону баррикад.  ;)

Re: Бесы в снах
« Ответ #55 : 01 Апрель 2014, 18:24:34 »
зовут явно.  Перед этим был еще сон, в моей комнате сидели на диване две полные черноволосые женщины и сказали, знаешь почему в 3 ночи и 5 утра просыпаются люди, это сатана хочет с ними работать ... ровно в 5 после этого сна я проснулась. но я не хочу, честно побаиваюсь, они может как мужики , пока я им интересна все хорошо и любят, а как надоем начнут издиваться .  Постоянно работу не смогу давать
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Бесы в снах
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2014, 09:18:35 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста, понять нужно ли проводить обряд. Какой еще точно не выбрала,  но решила бесовской. Я ужасно боюсь высоты. Мой сон: шла по дороге, были сумерки, рядом стояла многоэтажка с небольшой постройкой на крыше, на эту постройку отбрасывались тени двух рогатых. Как я туда залезла, не помню, но их голоса становились громче, но понять о чем они вели беседу было сложно. Как только я достигла той постройки на крыше, то там уже и след их простыл. Я слазить, а не могу. Ни лестницы, ни удобных спусков. Вот так я весь сон на крыше и просидела, чуть не прыгнула. Совпадение? Или сказали, что с делом также "убегут"? Заранее спасибо. 
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

Anasteziya

Re: Бесы в снах
« Ответ #57 : 27 Январь 2019, 21:44:14 »
Добрый вечер.  Помогите,  пожалуйста  с толкованием.
Недавно приснилось,  что у нас дома сидит мужчина.  Очень обаятельный и гадает моим родным. Они,  в восторге от его гаданий и будто одурманены.  Подхожу я и понимаю внутренним чутьем,  что это не просто мужчина,  а бес. Он предлагает мне погадать тоже,  я же предлагаю погадать ему на рунах.  Он соглашается и я гадаю.  Он полностью соглашается с тем,  что я ему говорю и говорит,  да,  это про меня и просит показать ему мой набор рун.  Смотрит на них и начинает злиться,  будто что-то не по его выходит.  Руны его злят.  Я начинаю говорить,  чтобы он уходил отсюда  и пытаюсь вытолкать за дверь и у меня получается,  но он перед тем как ступить за порог рассыпает у меня в коридоре гречку,  сказав,  что просто так я его не выгоню и он еще вернется. Я пытаюсь вымести всю эту гречку за порог,  но у меня ничего не  получается.
Подскажите,  что это может значить.  Почему он злится на руны и может стоит почистить дом и родных?

Re: Бесы в снах
« Ответ #58 : 29 Январь 2019, 16:17:58 »
Очень часто во сне, то цыгане или женщина с черными как смола волосами разбрасывают мелочь по полу или просят чтобы я папарился с ними в бане.
Может это значить что они просят откуп или наоборот приглашают на работу?
а попариться в бане для чего?
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: Бесы в снах
« Ответ #59 : 07 Февраль 2019, 20:28:39 »
Хотела бы узнать,к чему мне приснились бесы.
Сон помню именно с этого момента лежу в своей комнате на диване,светло так ,как днем. Прям желтое свечение вокруг. Из груди моей истошный крик и как будто из тела выплывают три сущности. И я понимаю,что своим криком вытолнула их из себя. Я понимаю,что это три беса,прикинулись детьми,а так ехидно улыбаются,с ухмылкой. И я их беру троих за шкирку и веду в другую комнату со сломами сейчас я вас точно уничтожу,сейчас я вам покажу. А в другой комнате так же светло,стоит стол,на столе много икон и свечей,прям все озаряют...
И тут я проснулась. К чему весь этот сон. Хотя как раз, перед сном,я лежала и думала в каком направлении мне продолжать работу,с рунами,с хЭ,с ЧМ,потому что вчера совсем руки опустились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status