Черная магия и Руны

Бесы в снах

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Бесы в снах
« Ответ #30 : 18 Октябрь 2012, 23:48:20 »
Понимаете, да, куда Вас водили?
К сожалению да, что это может значить?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Бесы в снах
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2012, 20:10:29 »
Снились сегодня бесы, веселые такие, шустрые,  уговаривали провести обряд "Жених". Видела себя, с ложкой над свечой, а ложка была пустой, мелькнула мысль, что потом надо ее кровью заполнить.
Уважаемые, как вы считаете, стоит ли следовать бесовским  советам насчет Жениха?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Бесы в снах
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2012, 11:03:37 »
Снились сегодня бесы, веселые такие, шустрые,  уговаривали провести обряд "Жених". Видела себя, с ложкой над свечой, а ложка была пустой, мелькнула мысль, что потом надо ее кровью заполнить.
Уважаемые, как вы считаете, стоит ли следовать бесовским  советам насчет Жениха?

Марра если вы хорошо дружите с бесами, то стоит к ним прислушаться, а если нет то не стоит. Они хоть мальчики и хорошие, но хитрые. Если вы с ними не особо дружите, то подсказывать они вам не станут, 99% эти подсказки будут направлены вам во вред.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Tanya2

  • *
  • 1
  • 0
Re: Бесы в снах
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2012, 20:00:57 »
У меня дома живет кот, которого очень люблю. Приснилось, что глажу своего кота и вдруг понимаю, что это не мой котейка, а демон. Зову своего - подходит мой. Стоят оба рядом. Я кота-демона выкидываю за дверь, а он тут же снова рядом со мной оказывается. Ничего плохого мне не делал, но тем не менее...

Re: Бесы в снах
« Ответ #34 : 10 Декабрь 2012, 16:29:46 »
Доброго времени суток! я не так давно на этом Форуме, много полезной информации для себя почерпнула. пробую некоторые ритуалы. и вот на прошлой недели, после проведения бесовского приворота, снится сон, в котором бесы мост строят!! а какая то женщина, как будто с неба смотрит и мне говорит, "смотри как быстро они все делают!" а  они маленькие такие, черные бегают и много их! и мост прочный такой красивый! После сна, приятно такое на душе ощущение было.... Хотя не сразу я поняла, что это бесы были! просто маленькие черные человечки! подскажите, что может значить такой сон. Рада буду, если кто ответит на мое сообщение.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Бесы в снах
« Ответ #35 : 10 Декабрь 2012, 16:56:08 »
Доброго времени суток! я не так давно на этом Форуме, много полезной информации для себя почерпнула. пробую некоторые ритуалы. и вот на прошлой недели, после проведения бесовского приворота, снится сон, в котором бесы мост строят!! а какая то женщина, как будто с неба смотрит и мне говорит, "смотри как быстро они все делают!" а  они маленькие такие, черные бегают и много их! и мост прочный такой красивый! После сна, приятно такое на душе ощущение было.... Хотя не сразу я поняла, что это бесы были! просто маленькие черные человечки! подскажите, что может значить такой сон. Рада буду, если кто ответит на мое сообщение.
Ну видимо сработал ваш приворот, раз построили они мост :-)
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Бесы в снах
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2012, 17:15:44 »
хоть бы так и было!!! хотя во сне строительство моста только шло к завершению :)

virik

  • *
  • 4
  • 3
Re: Бесы в снах
« Ответ #37 : 17 Март 2013, 01:50:48 »
Здравствуйте....,а мне вот позавчера приснился...,сон...,помогите расстолковать очень яркий ,обычно у меня такие сны сняться к чему то...,оказался я в каком то помещении ,со мной люди какие то не знакомые...,стоят зажженные черные свечи ...как в ритуале в интересном порядке...,что то похожее на звезду...,мне предложили вызвать какого то демона ...,высокого по иерархии...,я ухмыльнулся...,и сказал да максимум чертенка вы вызовете...,и отказался принимать участие так как очень боялся получить по шеи за такие деяния ...ушел в туалет в диком страхе сказал занимайтесь этим без меня...,потом открыли мне дверь подняли меня с пола сказали не бойся пойдем он уже пришел ...,вот честное слова не помню что он мне говорил но что то про моего отца был в облике его.....потом другая девушка взяла меня за руку открыла мне дверь и мы пошли с ней на улицу...,я знал что это бес ,просил сказать свое имя...,он улыбаясь не много посмотрел на меня и кивнул нет...,мы присели у порога подъезда о чем то говорили и тут реально охватило приятное ощущение снизу возбуждение и я не ужержался мы занялись сексом...,прям там на улице ...,я оглядываюсь по сторонам говорю нет я так не могу тут люди ходят...,а я голый и попросил ее принести мне одежду...,она пошла сказала что вернется ...,и вправду вернулась принесла мне одежку красную...,но уже ввиде старичка с бородой...,я предложил ему дружить он так посмотрел заманчиво на меня и я проснулся ....вот сегодня целый день валяюсь с температурой....,приболел не ожиданно....

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Бесы в снах
« Ответ #38 : 17 Март 2013, 02:15:25 »
но уже ввиде старичка с бородой...,я предложил ему дружить он так посмотрел заманчиво на меня и я проснулся ....вот сегодня целый день валяюсь с температурой....,приболел не ожиданно....
сексом надо меньше заниматься с незнакомцами во снах. Качнул вас слека. На порчу не похоже, скорее к вам "присматриваются", примеряются.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

virik

  • *
  • 4
  • 3
Re: Бесы в снах
« Ответ #39 : 08 Апрель 2013, 10:06:56 »
Здравствуйте вот приснился уже такой 2ой сон....,почему второй?так как я сегодня проснулся вспомнил что несколько дней назад снился аналогичный сон?вообщем опять Моя покойная мать вернулась с того света Я довольный ее увидел (как помню все рассказываю проснулся минут 30 назад)ну давай мы с ней путешествовать я все у нее стесняюсь спросить (сказать)что хватит тебе этими делишками заниматься ведьмовством от этого ты и погибла...,пришли домой где мы раньше жили осмотрелись я ей говорю вот Отец попутает ты вернулась а он уже женился ...,она смеется...,вышли из дома и мы полетели и попали опять в эту комнату невзрачную...,почему я и вспомнил что на днях был сон где она меня представляла своим сожителям в этой же комнате ...,но тут двух тех товарищей не оказалось что были до этого ...,был другой так на меня возмущенно посмотрел и давай как бы прыгать к ней на руки и спрашивает меня ты кто такой?я смотрю на него озлобленно а ты кто?он говорит что я сын,а я ему говорю что я сын по крови родной ...,он довольный таким милым ехидным голосом говорит "ах сын,ну тогда ладно"бывай мол....,я мамку беру на его глазах и говорю давай отсюда убираться делать тут нечего в этом мире давай вернемся в жизнь....,а она как бы мои эти слова игнорирует толи не может...,сон был осознанный даже подозреваю что это выход в астрал , давай метаться по комнате смеюсь правда возмущаюсь вот хочу проснуться не могу хоть убей ,беспокойства не было потому что в тех мирах мне очень даже интересно....,поматался по комнате мама на меня смотрит улыбаясь как на дурака)говорит пойдем погуляем я говорю ну пойдем что же делать?оказываемся мы где то на природе и подходит несколько человек парней молодых можно сказать сразу сказали бесюганы так вызывающе себя вели как пьяная молодеж на ловочках которая пьет пиво ...,типо мол вам не место тут ,она начинают мою мамку уводить она как бы не уходит но и им сопротивляться я так понял не может мне говорят вали ...,я так ехидно самоуверенно расправив плечи гвоорю без нее не уйду ...,ну один из них говорит сейчас значит по шапке получишь ,и тут картинка огонь свечение у него красные глаза не большие рожки ну я решил не связываться с этим испугавшись побежал назад...,по реке и как бы прошел в другое измерение попав в эту комнату где спали 2 товарища один из них такой большой с бородой и с дубинкой ,а другой совершенно худощавого телосложения в очках лежат на кроватях и спят ну они проснулись ,почему то над кроватями я увидел их имена и одного по имени отозвал говорю помоги маму там обижают....надо что то сделать ...,и вот товарищ который в очках ответил ты уверен что обижают ?пойдем посмотришь что там происходит?заходим в ванную...он говорит мол смотри в зеркало я сначало ничего не вижу а потом видение в зеркале не много мутное как мама там пихается с кем то ...ее разнимают а она не унимается....и почему всплыло что я этим бесам задолжал 300р я так и не понял (и я проснулся)....,а первый сон был таков что в подъезде где я живу сейчас была какая е то дискотека вообщем шел парень невзрачно так одет как гопник ....,а мы в подъезде курили он прошел мимо нас зашел и вернулся видно его не пустили ...,попросил сигаретку ну и мы пошли по домам я почему то пошел домой к бабушке ну и он мол со мной ...,попросил мелочь меня дать на дорогу ну я ему и дал все что в кармане было большая жменя мелочи он паблогодарил и я проснулся (извините может где то не складно получилось но пишу на эмоциях очень сложно вспоминаются эти сновидения)))))Рассталкуйте их если это возможно,буду очень благодарен.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Бесы в снах
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2013, 07:46:22 »
Здравствуйте, мне давно снился сон, что маленькие бесята ( ну не знаю бесята или бесы,ростом они были с 4х летного ребенка) прибежали ко мне,милые такие, похожи на бесят из мультика, их было штук шесть или больше, и со словами наконец то мы тебя нашли стали обнимать меня, радуются, играют со мной. На этом я проснулась. Работой с бесами не занимаюсь, только присматриваюсь, почему они себя так вели?

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Re: Бесы в снах
« Ответ #41 : 09 Октябрь 2013, 12:47:51 »
Работой с бесами не занимаюсь, только присматриваюсь, почему они себя так вели?
Значит надо не присматриваться, а работать, будут помогать.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Re: Бесы в снах
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2013, 13:14:24 »
А мне бесы во сне однажды показали приворот, который на меня же и через них делался. Видимо чем-то не угодил им тот, кто сделал.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

olberta

  • *
  • 40
  • 0
  • учусь выживать в мире , где очень мало "людей"
Re: Бесы в снах
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2013, 21:41:01 »
Добрый вечер! Если что, извините за флуд.
Подскажите пожалйста толкование снов:
Т к не так давно начала с азов ЧМ просила показать мне Силы чем стоит заниматься, в какое напраление пойти
1. Сначала темно, потом вдруг светло и вижу незнакомого молодого человека - сидит он то ли на корточках, то ли как то .. вобщем не обычно, затем понимаю что он мне нравится, а как только на лицо посмотрела - закричала во сне, очень страшно стало - глаза у него черные полностью и смотрит он на меня внимательно очень, как будто то ли изучает, то ли что то хочет от меня, я сразу поняла что это нечистое, скольняюсь к черту. Как только я во сне начала кричать, стала метаться по кровати очень сильно (муж потом рассказал - он меня  разбудил). Странно то что не смотря на то что я очень сильно испугалась во сне, мне хочется еще раз его увидеть, чувствую поговорить хотел все-таки.
2. сон через некоторое время. Перед тем как лечь спать пожелала того самого  увидеть (из 1 сна). сначало ничего не было потом вижу   иду я на кухню, парень  зовет идти за ним (другой какой то), подхожу к столешнице, он мне говорит выпей воды, я думаю раз просит, тогда выпью, начинаю пить и чувствую что в воде сода, сначала не поняла что это, потом естественно скривилась, начала искать нормальную воду , а он стоит и смеется надо мной (обидно мне стало). Потом проснулась (сон был как реальный), никогда бы не подумала что так может присниться.

FAI/INA

  • **
  • 67
  • 3
Re: Бесы в снах
« Ответ #44 : 24 Ноябрь 2013, 20:38:45 »
Уважаемые ! Прошу помощи в толковании сна! Ложась спать  мелькнула мысль о  сатане, незнаю почему. Уснула. И вот вижу, Я на кухне пытаюсь закрыть дверь ведущую в подвал,а она постоянно открывается. Знаю что дверь открывает некая сила. Кое как я дверь забарикадировала. Затем , на меня напал худощавый парень, он схватил меня за горло,я от него както освободилась и он исчез. Потом вижу свою маму она кинулась на меня и каким-то шарфом пытается привязать меня к трубе. Ее я от себя отталкнула и я оказалась сверху,а она подомной. Тут же вижу бабушку и рядом с ней маму, они стоят на коленях а головы их лежат на лавке. Они обе поворачиваются в мою сторону и лица  уних синие с какимто серозеленым оттенком. Постепенно этот цвет с лиц сходит. А у бабушки еще и концы волос болотного цвета и волосы длиной почти до плеч . (на самом деле  седые и короткие)  Потом мама берет мою собаку кладет ее на гладильную доску и начинает утюгом гладить ей шерсть , я вижу что собаке она пришпаривает не шерсть а лапы, водит утюгом прям по кожи. Я в ужасе от происходящего пытаюсь маму вразумить, но  она берет мед и льет собаке в глаза и на шерсь и говорит мне,смотри что я делаю. Я подскакиваю к маме, выхватываю собачку ( она у нас маленькой породы)  кричу на маму, что ты твориш!  А она смотрит и улыбается, я вижу что она не всебе, понимаю что с мамой что то не так. Я ударила ее по щеке чтобы привести ее в чувства. Иду в ванну чтобы смыть мед с собаки. Слышу что на улицу водвор вышла бабушка, открыть двери моим детям. Я выхожу в корридор и вижу маму возле дверей, она одной рукой держится за ручку и смотрит на меня с ухмылкой. Я начинаю ее ругать, а она отвечает , сейчас бабушка зайдет , попрошу прощения , и она простит. И вэтот момонт я вижу что мама отрывается от пола и зависает в воздухе. Я сразу понимаю что она одержима.  Она смотрит на меня таким ужасным взглядом! Я мысленно задаю вопрос, кто ты, но уже заранее зная ответ начала сама себя будить. А мама как то неестественно повернула голову и я чувствую что она хочет сказать что то. А проснуться у меня не получается, я говорю себе, просыпайся, просыпайся.
Я открыла глаза но еще долго лежала с какомто ступоре и ужасе. Я думаю что мне хотели что то сказать но вот что?
Извиняюсь за такое вот письмо, но очень бы хотела услышать, что это было и к чему все это? С Уважением ковсем откликнувшимся!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status