Черная магия и Руны

Бесы в снах

Re: Бесы в снах
« Ответ #240 : 21 Апрель 2024, 20:32:43 »
В последнее время постоянно снится всякая нечисть под видом персонажей из задолбавшего Слова пацана (сериал я этот смотрел, но шедевром не считаю). Мелкие гопники, набегающие то на район, то на парк. Разборки какие-то, чушпанами обзываются. Я то пытаюсь с ними разговаривать, принимая их за самих персонажей, то убегаю, то реальность сна резко меняется и они исчезают, т.к. картинка переключается. Не смешно уже. И не было.

Re: Бесы в снах
« Ответ #241 : 21 Апрель 2024, 20:38:27 »
В последнее время постоянно снится всякая нечисть под видом персонажей из задолбавшего Слова пацана (сериал я этот смотрел, но шедевром не считаю). Мелкие гопники, набегающие то на район, то на парк. Разборки какие-то, чушпанами обзываются. Я то пытаюсь с ними разговаривать, принимая их за самих персонажей, то убегаю, то реальность сна резко меняется и они исчезают, т.к. картинка переключается. Не смешно уже. И не было.
Добрый вечер!
Если на физе нет никаких неприятностей, то сны ничего не значат и являются отработкой впечатлений от просмотра кинА.

Re: Бесы в снах
« Ответ #242 : 22 Апрель 2024, 14:33:55 »
Добрый вечер!
Если на физе нет никаких неприятностей, то сны ничего не значат и являются отработкой впечатлений от просмотра кинА.
Доброго дня! Неприятностей на данный момент нет, просто ощущение раздрая, но это уже мои личные трудности и с магией они не связаны, там чистая бытовуха. Кино это надоело очень, я его посмотрел еще в начале года и забил, но тут по нтв рекламу стали крутить с утра до вечера. В памяти обновились эмоции от просмотра и пошло-поехало, так что Вы, похоже, правы. Мне не в первый раз задевший медиаконтент снится, но если не слишком заострять на этом внимание - подобные сны со временем пропадают. Чем сильнее затираются впечатления, чем больше проходит времени, тем меньше "тематических" снов.
Благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status