Черная магия и Руны

Бесы в снах

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Бесы в снах
« Ответ #180 : 23 Март 2023, 00:03:11 »
Спасибо за ответ! Просто потом кое-что произошло. Я проснулась сама в кровати, я замужем. И я была просто в гневе. Было около 3х часов ночи. Я пошла в гостиную, они как раз во сне были там, возле большого зеркала. Там недалеко висел наш с мужем портрет… я нарисовала своему мужу рога маркером ….и сказала: «чтобы ты гребенный извращенец обанкротился.» И реально после этого его компания, что успешно работала 11 лет закрылась. Ну не может же быть, что человек никогда ничего не практиковал и не имеет магической силы, мог так просто сделать порчу. Если да(хотя мне кажется это совпадение) был ли у кого-то опыт, что Дьявол приходит во сне и вы как получаете некую энергию? Я чувствовала страх, но и очень много энергии после. У кого-то было нечто подобное?
Интересное продолжение. А Вы сколько ещё частей в продолжение расскажете? Не получится так, что в них дойдёте до порабощения всего мира?)
Сны и связанные обстоятельства лучше рассказывать вместе. Договорились?
Глупости лучше писать с большой буквы

OlgaIS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Бесы в снах
« Ответ #181 : 29 Март 2023, 12:14:40 »
Здравствуйте! Я в магии недавно, мне говорили опытные, что мне нужно работать с темным эгрегором, бесами, а я не хочу. Перед сном просила ВС указать мне, с чем работать. И вот мне всю ночь снилось, что я убегаю от демона (не знаю точно), он такой весь из железа, как доспехи, и с рогами. Он что то от меня хотел, а я боялась.
Это знак, что нужно работать с темными?
С уважением

Re: Бесы в снах
« Ответ #182 : 01 Апрель 2023, 11:04:24 »
Здравствуйте! Я в магии недавно, мне говорили опытные, что мне нужно работать с темным эгрегором, бесами, а я не хочу. Перед сном просила ВС указать мне, с чем работать. И вот мне всю ночь снилось, что я убегаю от демона (не знаю точно), он такой весь из железа, как доспехи, и с рогами. Он что то от меня хотел, а я боялась.
Это знак, что нужно работать с темными?
С уважением
Добрый день , я бы наоборот задумалась что не нужно . :o
+ так же дополню , что если вы магичили на кого то совсем недавно , то во сне вам показалась защита человека над кем работали . Не смогли пробить

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Бесы в снах
« Ответ #183 : 04 Апрель 2023, 13:57:04 »
Здравствуйте ув.практики !
могут ли во сне бесы/демоны приходить в образе отца/матери?
Если да, то с какой целью ??? Может говорит о том, что бес/демон родовой выходит на контакт собственной инициативой ?

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2826
  • Заклинательница
Re: Бесы в снах
« Ответ #184 : 06 Апрель 2023, 22:19:10 »
Здравствуйте ув.практики !
могут ли во сне бесы/демоны приходить в образе отца/матери?
Если да, то с какой целью ??? Может говорит о том, что бес/демон родовой выходит на контакт собственной инициативой ?
Демоны к людям приходят крайне редко ОЧЕНЬ, либо к избранным во всех смыслах,а бесы и сущи родового характера часто приходят в образах родителей, если пришел к примеру в облике отца Значит этот бес, сушь сидит на Родовой ветке по отцу, итд.Во, Всех этих случаях они являются родовыми подселенцами, сидящими на родовом Негативе и его подпитывающим,в крайне редких случаях, иногда бывает другая история.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Бесы в снах
« Ответ #185 : 08 Апрель 2023, 11:00:35 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чего сделала не так... После работы на кладбище, делала обряд на деньги, там без призыва, но я решила позвать силушку, чтобы подмогла, навела на нужную могилку. Откуп оставила стандартный и хозяевам, и бесам, и помни. Снится сон, что я поехала забирать свои кроссовки, которые в реале в ремонт сдала, приезжаю я туда на машине, паркуюсь, подхожу к зданию, а там мелкая гопота, мальчишки- забияки так сказать (я понимаю,что это черти) , выходит постарше парнишка, говорю кросы забрать, а он мне чужие какие то мужские сует, говорю не мои, начинаю искать нахожу свои, а у них подошвы нет, говорю, мол не порядок, работа не сделана, но я буду забирать, сколько должна, он говорит, сейчас узнаю. И тут замечаю, что мою машину подперли и мне не выехать, я давай бегать искать владельца авто, оказывается, это девушка, я её не знаю (но понимаю,что видать фин. канал у меня не в порядке) . Девушка убирает свою машину, да ещё с прицепом, каким то интересным, в реале таких не видела. Я возвращаюсь назад, а машину угнали, парниша этот, что кросы отдавал. Я вижу, что там люди ещё ходят, кричу им вызывайте полицию. И проснулась.
Отсюда вопрос- откуп мал? или работу делать не хотят, а оплаты ждут? Машину реально хотят забрать что ли, намекают на аварию или поломку? Благодарна каждому, за мнение.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Бесы в снах
« Ответ #186 : 10 Апрель 2023, 01:36:13 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чего сделала не так... После работы на кладбище, делала обряд на деньги, там без призыва, но я решила позвать силушку, чтобы подмогла, навела на нужную могилку. Откуп оставила стандартный и хозяевам, и бесам, и помни. Снится сон, что я поехала забирать свои кроссовки, которые в реале в ремонт сдала, приезжаю я туда на машине, паркуюсь, подхожу к зданию, а там мелкая гопота, мальчишки- забияки так сказать (я понимаю,что это черти) , выходит постарше парнишка, говорю кросы забрать, а он мне чужие какие то мужские сует, говорю не мои, начинаю искать нахожу свои, а у них подошвы нет, говорю, мол не порядок, работа не сделана, но я буду забирать, сколько должна, он говорит, сейчас узнаю. И тут замечаю, что мою машину подперли и мне не выехать, я давай бегать искать владельца авто, оказывается, это девушка, я её не знаю (но понимаю,что видать фин. канал у меня не в порядке) . Девушка убирает свою машину, да ещё с прицепом, каким то интересным, в реале таких не видела. Я возвращаюсь назад, а машину угнали, парниша этот, что кросы отдавал. Я вижу, что там люди ещё ходят, кричу им вызывайте полицию. И проснулась.
Отсюда вопрос- откуп мал? или работу делать не хотят, а оплаты ждут? Машину реально хотят забрать что ли, намекают на аварию или поломку? Благодарна каждому, за мнение.
Во сне показали что есть крадники, возможно от женщины, и путь к достатку закрыт, работа через бесов. Надо убирать крадники, чистка фин каналов, а потом привлечение финансов, а так они в чужие руки плывут. И нигде вы не накосячили, просто так вам разъяснили, почему не получится, так как вы хотите.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Бесы в снах
« Ответ #187 : 01 Май 2023, 17:51:57 »
Здравствуйте! Проводила одну работу с бесами для другого человека . На этом перекрёстке работала впервые . Через минуту как начала читать заговор раздался вополь нечеловеческий и не звериный что то среднее между ними. Уходя с него оставила откуп в виде водки и сигарет. И удивительное что шнурки  мои по дороге развязались сначала один потом другой. В заговоре есть слова про пути дороги. Приняла это положительным знаком.

Но Ночью увидела сон - мужчина в военной форме сильно пьянный  и более циррозом и просит меня записать его к врачу. Мы оказываемся в больнице и я со своей мамой пытаемся записать его через ресепшен где 2 девушки в белых халатах. И они говорят мы его не запишем потому что он не прописан в этом городе а город якобы Пермь  :o ( естественно я не в этом городе) И просят его водительское удостоверение хотя бы или справку от ГАИ . Он говорит мне я заплачу сколько надо пусть платно лечат. Я объясняю девушкам что я тоже не из Перми но мы здесь живем т имеем право обслуживаться и на этом сон прервался. Что мне бесы хотели этим сказать ? Перед обрядом просили водку прям удивительно настойчиво.

Re: Бесы в снах
« Ответ #188 : 16 Май 2023, 16:04:26 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит чистка рунами, возможно не от неё зависит, снится, что сижу у окна вечером и залетает чёрный голубь, садится на левое плечо и трется головой об меня. Потом вижу своих близких подруг. Говорю им, что вот голубь залетел, он слетает с моего плеча и летит на мою подругу и садится на неё.

Что это вообще? Я конкретно с тёмным эгрегором не работала, если только какие-то простые совсем ритуалы, и то без обращения и откупов. Можно ли воспринимать это как положительный отклик от них или показано сопротивление негатива?

+++

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Бесы в снах
« Ответ #189 : 17 Май 2023, 18:11:17 »
Не бес это. И вряд ли говорит о сопротивлении негатива.
Как бы вам не указали на источник ваших проблем... Я имею ввиду подруг и конкретно эту. Может конечно значок от сил но скорее положительный.
Сегодня мой день

АgatаkonraD

  • *****
  • 551
  • 2826
  • Заклинательница
Re: Бесы в снах
« Ответ #190 : 20 Май 2023, 23:03:33 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит чистка рунами, возможно не от неё зависит, снится, что сижу у окна вечером и залетает чёрный голубь, садится на левое плечо и трется головой об меня. Потом вижу своих близких подруг. Говорю им, что вот голубь залетел, он слетает с моего плеча и летит на мою подругу и садится на неё.

Что это вообще? Я конкретно с тёмным эгрегором не работала, если только какие-то простые совсем ритуалы, и то без обращения и откупов. Можно ли воспринимать это как положительный отклик от них или показано сопротивление негатива?

+++
Вам показали что Негатив от ваших подруг был ЧМ,и вернулся к одной из них.Чтобы, что-то подцепить не нужно с кем-то работать, Негатив липнет всюду и везде.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Бесы в снах
« Ответ #191 : 22 Май 2023, 15:05:31 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Хотелось бы спросить совета, либо же послушать версии других.
 Кратко расскажу предысторию. Этой ночью я решила спросить про свой давний сон связанный с лунной, ответ я получила(он был связан с моим прошлым обрядом) , начала размышлять и чуть позже легла спать. Под утро я сново проснулась и у меня возникли вопросы в голове, стоит ли мне вообще налаживать контакт с бесами? Пройдет ли всё гладко? И тому подобное. Можно сказать я задала этот вопрос ВС.
  Сново легла спать и мне приснился сон, сейчас уже его мутно помню. Но если кратко, я приехала в какое-то место, то ли поселение какое-то, что-то вроде деревни. Там сидел дед и мальчик маленький, с виду они выглядели очень дружелюбно, мы с ними о чём-то долго разговаривали, но в какой-то момент они будто начали искажаться и становится ужасающими, внутри сна я их приняла  за бесов. Во сне я попыталась уйти от этого дедка, но он начал меня преследовать, можно сказать я убегала от него. Потом сон резко оборвался и я будто бы очнулась начала щипать себя, но я не почувствовала боли и до меня дошло, что я будто заперта во сне. Всё засыпание во сне и погоня повторялись несколько раз, но потом появился эпизод как в темной комнате без мебели стояла я и дед, мы брали большие  куски мяса( оно было без крови ). Бес(дед)мне сказал, что надо покормить кого-то и мы начали перекладывать эти куски мяса в предназначеное место.И только после этого я проснулась с чётким пониманием, что это и есть ответ на мой вопрос и меня похоже услышали.
  У меня есть предположение, что с меня прямым текстом попросили подкормки(кстати с этой погони во сне с меня неплохо так вытянули сил и эмоций)
Но может у кого-то есть ещё предположения, что это могло бы значить.
Заранее огромное спасибо!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Бесы в снах
« Ответ #192 : 22 Май 2023, 18:47:29 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Хотелось бы спросить совета, либо же послушать версии других.
 Кратко расскажу предысторию. Этой ночью я решила спросить про свой давний сон связанный с лунной, ответ я получила(он был связан с моим прошлым обрядом) , начала размышлять и чуть позже легла спать. Под утро я сново проснулась и у меня возникли вопросы в голове, стоит ли мне вообще налаживать контакт с бесами? Пройдет ли всё гладко? И тому подобное. Можно сказать я задала этот вопрос ВС.
Это не предки ли ваши? Похоже на помощь мертвого колдуна.
Сегодня мой день

Re: Бесы в снах
« Ответ #193 : 22 Май 2023, 20:03:03 »
Это не предки ли ваши? Похоже на помощь мертвого колдуна.


Не могу сказать точно. Я знаю только ,что в роду были те кто гадал ,но в целом я никогда не выстраивала контакт с кем-то из предков. Как это лучше всего сделать? Может попросить ответа во сне? Как и было с этим сном

Re: Бесы в снах
« Ответ #194 : 29 Май 2023, 10:34:50 »
Всем добрый день) Рассказываю свой небольшой, пока что, опыт)
У меня уже месяца три-четыре активно стали проявляться бесы, точнее, появляться во снах (до этого только ощущала кого-то рядом, но дальше кратковременных мыслей не заходило)
Приходят действительно в образе полицейских, либо парней.
Именно увидела их, когда мысленно попросила того кто рядом взять под защиту моего кота (единственный, кто мне близок и дорог:)

Так и приснилось: Гуляла по торговому центру,  вышла на улицу - подъехал уазик.
Я ещё так удивилась:  "ничего себе такси" , подошла украдкой, а мне из машины голос бодрый: "Садись давай))!"
Сажусь и вижу одного, на лицо лет 38, смотрел на меня спокойно, а второй за рулём был, не показался.
Гляжу - кот мой спит на заднем сидении, пузом кверху довольный, мурчит.
Я его на руки, да наглаживать,
И мы куда-то поехали..
 Ощущения были спокойные, семейные что-ли, как будто меня теплом обволокли.

А второй показался, когда мысленно попросила (интересно ж стало)
Дак вот он на вид молоденький, энергичный. шебутной даже)
 Всё шутки кидал)
 рассмешил меня, аж проснулась от смеха.

Очень хорошо сейчас показывать стали людей, кто негативил.
Неприятный момент, но действительно пару лет назад  знатно тряхнуло многие аспекты жизни.
И как раз в тот момент у тех барышень-"подружек" жизнь налаживалась, забила ключом, а у меня всё не складывалось, даже разрушалось.

Кстати, в те моменты снились какие-то мерзкие обрыганы, которые пытались пробиться, дабы насиловать.
Выглядели они как жирные алкаши, убогие животные и тд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status