Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Бесы в снах

Автор Klever, 23 июня 2010, 11:54:38

« назад - далее »

WildOrhidea

Цитата: Frensis от 12 декабря 2022, 15:15:57
Что означают разные типы бесов во снах: негры, китайцы, азиаты, арабы?
Бесы во сне могут принимать самый разнообразный облик. Многое от Вашего подсознания зависит. От личных каких-то ассоциаций. Как легче будет до Вас достучаться или понятнее Вашему подсознанию, такой образ и возьмут.
Главное не то как выглядят, а их специфическая энергетика. Так можно понять, что Бес. И по взгляду. Взгляд всегда глубокий, выразительный, тяжёлый. Будто глубоко в нутро Ваше смотрят.

Цитата: Sephora от 12 декабря 2022, 22:36:54
Что может означать, если бесы приходят в снах и просто смотрят на меня со стороны? Ничего не делают и не говорят, просто наблюдают не моргая.
Изучают, присматриваются, оценивают.
Связь бывает так показывается. Что Вас заметили.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Туманная

Цитата: Frensis от 12 декабря 2022, 22:44:10
Ув. Туманная, а как тогда понять, что бес явился во сне? Как он может быть показан?
Никак) Это понимание приходит или не приходит. Это врожденное ощущение как верх и низ. Когда Вы не будете сомневаться, что вас посетили те, чья энергия отличается от человеческой, тогда можете быть уверены - это пришли инферналы. Если не уверены, не мучайтесь розысками и не плодите лишних сущностей. Бритва окамма. Посещение картинок как нудная соседка, которая зашла не вовремя. Вежливо попросили и занимайтесь своими делами.
Глупости лучше писать с большой буквы

unessenaya_vetrom

Цитата: unessenaya_vetrom от 08 декабря 2022, 01:48:31
Здравствуйте,  знающие практики, подскажите, начинаю практиковать с ТС и после каждого ЧМ обряда во сне случаются интимные сцены разного характера с мужчинами, которые очень стараются и доставляют мне удовольствие в сексуальном плане. Сцены разного характера. После первого такого обряда во сне получила полноценное и самое настоящее пиковое наслаждение , которое проявилось в реальности, проснулась от этого. Все сны по эмоциям вроде как позитивные и комфортные. Товарищи тоже симпатичные. Понимаю, что это бесы или кто-то выше рангом.
Как вы видите, в чем может заключаться такая закономерность ??? Ранее интимных снов не наблюдалось,  можно сказать было раз в пол года/год.
Уважаемые практики, здравствуйте, актуально

Агреппина Петровна

Уважаемые практики!
Прошу вашего мнения!!!
Пытаюсь разобраться со своим родовым подселенцем.Перед сном решила,что говорится «загадать сон».
Приснился молодой парень занимающийся боксом-подумала,что может на защите стоит.
Но дальше просто почти очная ставка в следственном отделе)В помещение к этому парню начали заходить ещё мужчины.Человек 6.Похожих на заключенных,но у каждого заранее лежала бумага что-то вроде чистосердечного признания с подписью.
Можно ли это считать как раз договорами?
Хожу сегодня и думаю,а ведь они меня в последнее время прям «бьют» если так можно сказать.Я отошла от черной практики и пошла более под белые ритуалы(если так можно сказать) потихоньку начали закрываться дороги в жизни.
Видимо надо возвращаться.

Туманная

Цитата: Агреппина Петровна от 16 декабря 2022, 11:13:34
Уважаемые практики!
Прошу вашего мнения!!!
Пытаюсь разобраться со своим родовым подселенцем.Перед сном решила,что говорится «загадать сон».
Приснился молодой парень занимающийся боксом-подумала,что может на защите стоит.
Но дальше просто почти очная ставка в следственном отделе)В помещение к этому парню начали заходить ещё мужчины.Человек 6.Похожих на заключенных,но у каждого заранее лежала бумага что-то вроде чистосердечного признания с подписью.
Можно ли это считать как раз договорами?
Хожу сегодня и думаю,а ведь они меня в последнее время прям «бьют» если так можно сказать.Я отошла от черной практики и пошла более под белые ритуалы(если так можно сказать) потихоньку начали закрываться дороги в жизни.
Видимо надо возвращаться.
Добрый день! Если Вы в столбик напишете свои положительные черты и отрицательные, по вторых будет скорее всего 6. Тот, кто к Вам пришел про бокс, похож на ангела, наставника, как угодно, действительно защитник. И вряд ли его можно назвать подселенцем, а вот зэки, это те, кого ранее пользовали и потом сдали.
Глупости лучше писать с большой буквы

М_W190

Здравствуйте!
Хочу рассказать о своих снах с бесами, которые начались практически год назад. Возможно кто то выскажет свою точку зрения или поделится опытом. Первый сон, я шла по коридору здания своей работы, ко мне подбежал черт, кроваво-красный, глаз не было, только впадины тёмные. Приобнял меня и сказал "я всегда рядом с тобой, не прогоняй меня, давай вместе работать! ". К слову хочу сказать, что до этого у меня была магия в жизни, но без ритуалов и прочего. Я ничего не знала о чистках, защитах, всё время пыталась как то забыть об этом, но жизнь меня резко развернула обратно. В принципе я ничего не знала о бесах, что с ними даже взаимодействуют. Чувствовала во сне себя хорошо. Как потом я узнала, на работе всем от меня плохо, кто ко мне недоброжелательно настроен. Дело дошло даже до серьёзной травмы коллеги. И пошли подозрения в мою сторону. Долго задавалась вопросом и задаюсь до сих пор, кто мне этот бес и что я вообще делаю.
Диагностика не ахти -пока частично читаю на Таро, но этого недостаточно.
Дальше летом мне практически ничего не снилось. Осенью тяжёлый период на работе, никаких сил. Дальше в октябре снятся сны, что до меня сексуально домогаются, причём группой и всё молчат. Понимаю, что надо работать над своей энергетикой, чистками и ставить по новой защиты. Всё ок. Далее задаю перед сном вопрос о раскрещенивании и снится первый сон: я не носила крестик (сняла в детстве и выкинула в кусты), но было серебряное кольцо из ювелирки "спаси и сохрани", так вот, мне показали это кольцо и оно было сломано на три части. В другом сне показали, что горит церковь.
Кольцо ,кстати не могу найти до сих пор.
Далее снился другой сон: возле моего города по холму бегали люди от чёрта. Я поднялась на этот холм, люди мне кричат " Ты что, с ума сошла? Беги от него". Я никуда не побежала, молча спустилась вниз к реке. Он тоже пошёл за мной. Он был высокий, мускулистый и весь в инее ( в это время были первые заморозки). Я сразу поняла, что он серьёзный и сильный. Мы молча смотрели друг на друга очень долго. И потом он испарился.
Далее был другой сон за день до смерти моей очень верующей прабабки, приснился в виде черепа с очень длинными рогами. Тоже как то непонятно.
В ночь с 31 на 01 мне было в целом очень плохо. Была апатия и даже слезы, снится Люцифер и Лилит. Мне почему-то пришла эта информация во сне. Они со мной разговаривали, рассказывали обо всем. Сказали, что надо работать и показали моего кроля. Спросили "хочешь? " Говорю "хочу". И почему то ещё кладбище показали. Но с моим видом деятельности в жизни мне часто снятся могилы или даже кто именно умрет. Но как то не вслух мы говорили, а намерением скажем так. Почему во сне такие имена пришли -  я не знаю.
После работы над собой перестали сниться домогания, даже приснились две цыганки, которые пристали ко мне. Я так возмутилась, они ко мне никогда не подходят! У меня была в руке пустая пластиковая бутылка и я им по голове настучала, но без злости. Один из последних снов был с участием моего кроля. Был там момент, что кроль пошёл в магазин, потом начал звать на помощь. Я пришла, его держали два мужика по три метра и на полу сидел рыжий подросток. У него в руке была пика. Я села к нему и мы начали разговаривать (не помню о чем). Потом он взял свою пику и проколол мне ляшку и под глазом. У меня пошла кровь. Я обиделась и сделала ему тоже самое.
Потом встала и сказала "я всё расскажу твоему начальству и адвокату". Какому адвокату!? Я потом конечно с этого даже посмеялась, но после пробуждения первая мысль, может нужно прикормить и с печенью? К слову я давно ничего не проводила и не носила, как раз таки осенью пару раз носила. Возможно и за кроля? В другом моменте я куда-то пошла, вышла ко мне девушка и начала жаловаться на своё финансовое положение, а другой был пьяный, я даже почувствовала от него перегар от водки. Он был так счастлив меня видеть и полез целоваться. Но я его опрокинула и сказала "ты с ума сошёл, ну пахнет же перегаром! ". Был ещё с ними третий- мужчина молчун. Вот кстати такого молчуна я тоже часто примечала. А кроль смотрел из за угла.
На неделе задаю вопрос про отношения с бесами и снится сон. Сначала своих двух родственников, которые недоброжелательно ко мне относятся. Причём я взяла за шкирку двоюродную сестру и выкинула, а её отец смиренно наблюдал и ничего не мог сделать. И тут же я захожу в дорогой отель и ресторан. Там большая весёлая компания. Мужчины, женщины, всё взрослые. Меня позвали , я села за большой круглый стол на светлый кожаный диван , но было место только с пожилым мужчиной. Но он был очень галантный. Он спросил, хочу ли я чего нибудь. Я попросила кофе, он щелкнул пальцами и мне принесли кофе. Ещё у него в руке был бокал с "белым вином" немного персикового цвета. Он увидел, что я смотрю и поднёс ко мне бокал. Я начала говорить, что не пью. Но он сказал "хотя бы пригуби глоток, попробуй". Я сделала глоток и это было похоже на газированный сок какой то. Но он такой вкусный. Во сне почувствовала вкус, думаю " Ну что за нектар ". И на этом всё.

Zumarut

Цитата: М_W190 от 15 января 2023, 21:11:38
Здравствуйте!
Хочу рассказать о своих снах с бесами, которые начались практически год назад. Возможно кто то выскажет свою точку зрения или поделится опытом. Первый сон, я шла по коридору здания своей работы, ко мне подбежал черт, кроваво-красный, глаз не было, только впадины тёмные. Приобнял меня и сказал "я всегда рядом с тобой, не прогоняй меня, давай вместе работать! ". К слову хочу сказать, что до этого у меня была магия в жизни, но без ритуалов и прочего. Я ничего не знала о чистках, защитах, всё время пыталась как то забыть об этом, но жизнь меня резко развернула обратно. В принципе я ничего не знала о бесах, что с ними даже взаимодействуют. Чувствовала во сне себя хорошо. Как потом я узнала, на работе всем от меня плохо, кто ко мне недоброжелательно настроен. Дело дошло даже до серьёзной травмы коллеги. И пошли подозрения в мою сторону. Долго задавалась вопросом и задаюсь до сих пор, кто мне этот бес и что я вообще делаю.
Диагностика не ахти -пока частично читаю на Таро, но этого недостаточно.
Дальше летом мне практически ничего не снилось. Осенью тяжёлый период на работе, никаких сил. Дальше в октябре снятся сны, что до меня сексуально домогаются, причём группой и всё молчат. Понимаю, что надо работать над своей энергетикой, чистками и ставить по новой защиты. Всё ок. Далее задаю перед сном вопрос о раскрещенивании и снится первый сон: я не носила крестик (сняла в детстве и выкинула в кусты), но было серебряное кольцо из ювелирки "спаси и сохрани", так вот, мне показали это кольцо и оно было сломано на три части. В другом сне показали, что горит церковь.
Кольцо ,кстати не могу найти до сих пор.
Далее снился другой сон: возле моего города по холму бегали люди от чёрта. Я поднялась на этот холм, люди мне кричат " Ты что, с ума сошла? Беги от него". Я никуда не побежала, молча спустилась вниз к реке. Он тоже пошёл за мной. Он был высокий, мускулистый и весь в инее ( в это время были первые заморозки). Я сразу поняла, что он серьёзный и сильный. Мы молча смотрели друг на друга очень долго. И потом он испарился.
Далее был другой сон за день до смерти моей очень верующей прабабки, приснился в виде черепа с очень длинными рогами. Тоже как то непонятно.
В ночь с 31 на 01 мне было в целом очень плохо. Была апатия и даже слезы, снится Люцифер и Лилит. Мне почему-то пришла эта информация во сне. Они со мной разговаривали, рассказывали обо всем. Сказали, что надо работать и показали моего кроля. Спросили "хочешь? " Говорю "хочу". И почему то ещё кладбище показали. Но с моим видом деятельности в жизни мне часто снятся могилы или даже кто именно умрет. Но как то не вслух мы говорили, а намерением скажем так. Почему во сне такие имена пришли -  я не знаю.
После работы над собой перестали сниться домогания, даже приснились две цыганки, которые пристали ко мне. Я так возмутилась, они ко мне никогда не подходят! У меня была в руке пустая пластиковая бутылка и я им по голове настучала, но без злости. Один из последних снов был с участием моего кроля. Был там момент, что кроль пошёл в магазин, потом начал звать на помощь. Я пришла, его держали два мужика по три метра и на полу сидел рыжий подросток. У него в руке была пика. Я села к нему и мы начали разговаривать (не помню о чем). Потом он взял свою пику и проколол мне ляшку и под глазом. У меня пошла кровь. Я обиделась и сделала ему тоже самое.
Потом встала и сказала "я всё расскажу твоему начальству и адвокату". Какому адвокату!? Я потом конечно с этого даже посмеялась, но после пробуждения первая мысль, может нужно прикормить и с печенью? К слову я давно ничего не проводила и не носила, как раз таки осенью пару раз носила. Возможно и за кроля? В другом моменте я куда-то пошла, вышла ко мне девушка и начала жаловаться на своё финансовое положение, а другой был пьяный, я даже почувствовала от него перегар от водки. Он был так счастлив меня видеть и полез целоваться. Но я его опрокинула и сказала "ты с ума сошёл, ну пахнет же перегаром! ". Был ещё с ними третий- мужчина молчун. Вот кстати такого молчуна я тоже часто примечала. А кроль смотрел из за угла.
На неделе задаю вопрос про отношения с бесами и снится сон. Сначала своих двух родственников, которые недоброжелательно ко мне относятся. Причём я взяла за шкирку двоюродную сестру и выкинула, а её отец смиренно наблюдал и ничего не мог сделать. И тут же я захожу в дорогой отель и ресторан. Там большая весёлая компания. Мужчины, женщины, всё взрослые. Меня позвали , я села за большой круглый стол на светлый кожаный диван , но было место только с пожилым мужчиной. Но он был очень галантный. Он спросил, хочу ли я чего нибудь. Я попросила кофе, он щелкнул пальцами и мне принесли кофе. Ещё у него в руке был бокал с "белым вином" немного персикового цвета. Он увидел, что я смотрю и поднёс ко мне бокал. Я начала говорить, что не пью. Но он сказал "хотя бы пригуби глоток, попробуй". Я сделала глоток и это было похоже на газированный сок какой то. Но он такой вкусный. Во сне почувствовала вкус, думаю " Ну что за нектар ". И на этом всё.
Поздравляю вас, силы активно выходят с вами на связь. Вы популярны на вас приходят посмотреть потенциальные работодатели и помощники.многие духи пытаются к вам на работу наняться. И похоже что в осознанном мне ваше я понимает гораздо больше чем вы в сознании. Причём в совсем не беззащитны так как успешно отбиваетесь и Даете сдачи и не боитесь их. Учитесь с ними разговаривать и наяву. Ну хотя бы картами
Сегодня мой день

Rus

Доброго времени суток. Прошу помощи в разборе .  Было несколько снов  которые начались более года назад. В одном качался на качелях с женой и пришла группа гопников из за которых пришлось нам уйти. Вроде без наездов просто стало некомфортно. И периодически время от времени приставали во снах эти гопари.
Крайний сон я еду в трамвае от дома и в этом трамвае оказывается толпа гопников подростков которые пьют и буянят. Я вроде что то им сказал. И в какой то момент один упирается лбом мне в лоб типа решил докопаться (побадатся)  до меня. Потом я замахиваюсь и резко смена кадра я сбиваю его с ног и держу с шкирку угрожая ему чтоб не лез,  в этот момент двери в трамвае открываются на остановке  и толпа гопарей выбегает из трамвая и зовет помощи и  и с улицы бежит еще подмога и в этот момент водитель закрывает перед ними двери и уезжает. Я выхожу на следующей остановке чтоб вернутся обратно но знаю что в сквере они меня ждут. Я готов помахатся с ними но прошу каких то людей проходящих мимо поддержать меня мол мало ли вдруг не справлюсь . Встречаю там же каких то трех колек с ними общаюсь и прошу пройтись за компанию . Они отказывают тоже и я просыпаюсь. В общем чего от меня хотят эти гопники (черти) я не пойму.

Добавлено: 18 января 2023, 09:20:50

Вот еще вспомнил в одном из снов тоже какие то бандиты гнались , но пришли на помощь  то ли копы то ли другие какие то братки не помню уже и моих преследователей скрутили.

Natali05

Цитата: Rus от 18 января 2023, 06:31:44
Доброго времени суток. Прошу помощи в разборе .  Было несколько снов  которые начались более года назад. В одном качался на качелях с женой и пришла группа гопников из за которых пришлось нам уйти. Вроде без наездов просто стало некомфортно. И периодически время от времени приставали во снах эти гопари.
Крайний сон я еду в трамвае от дома и в этом трамвае оказывается толпа гопников подростков которые пьют и буянят. Я вроде что то им сказал. И в какой то момент один упирается лбом мне в лоб типа решил докопаться (побадатся)  до меня. Потом я замахиваюсь и резко смена кадра я сбиваю его с ног и держу с шкирку угрожая ему чтоб не лез,  в этот момент двери в трамвае открываются на остановке  и толпа гопарей выбегает из трамвая и зовет помощи и  и с улицы бежит еще подмога и в этот момент водитель закрывает перед ними двери и уезжает. Я выхожу на следующей остановке чтоб вернутся обратно но знаю что в сквере они меня ждут. Я готов помахатся с ними но прошу каких то людей проходящих мимо поддержать меня мол мало ли вдруг не справлюсь . Встречаю там же каких то трех колек с ними общаюсь и прошу пройтись за компанию . Они отказывают тоже и я просыпаюсь. В общем чего от меня хотят эти гопники (черти) я не пойму.

Добавлено: 18 января 2023, 09:20:50

Вот еще вспомнил в одном из снов тоже какие то бандиты гнались , но пришли на помощь  то ли копы то ли другие какие то братки не помню уже и моих преследователей скрутили.
Здравствуйте. Возможно на вас идёт маг. атака (это гопники, мелкие бесы), защита ослабла ( раз помогать ни кто не хочет,но автобус всё же закрылся, значит ещё есть защита), проверте себя диагностикой.

KanoBerkana

Как понимать сны, где есть процесс мастурбации? ...это признак чего - беса, мёртвого, сущи...???

Туманная

Цитата: KanoBerkana от 18 января 2023, 21:50:23
Как понимать сны, где есть процесс мастурбации? ...это признак чего - беса, мёртвого, сущи...???
Добрый день! Ерундой занимаетесь.
Глупости лучше писать с большой буквы

KanoBerkana

Цитата: Туманная от 19 января 2023, 13:12:19
Добрый день! Ерундой занимаетесь.

...как чувствовала, что нужно написать, чтобы не смеялись, а отнеслись серьёзно!  >:(

Туманная

Цитата: KanoBerkana от 19 января 2023, 13:31:08
...как чувствовала, что нужно написать, чтобы не смеялись, а отнеслись серьёзно!  >:(
а я абсолютно серьезно. у слова мастурбировать есть другой термин, вот это то под мастурбацией во сне и понималось. Есть какие-то действия, которые Вы совершаете от скуки ради или без полезного профита, а ради минутного удовольствия.
Глупости лучше писать с большой буквы

KanoBerkana

Цитата: Туманная от 19 января 2023, 14:08:29
а я абсолютно серьезно. у слова мастурбировать есть другой термин, вот это то под мастурбацией во сне и понималось. Есть какие-то действия, которые Вы совершаете от скуки ради или без полезного профита, а ради минутного удовольствия.
даже не знаю... Послушаю, что ответят другие!

Туманная

Цитата: KanoBerkana от 19 января 2023, 14:20:45
даже не знаю... Послушаю, что ответят другие!
ответят, что конечно бес (или, или, или). Потому что любое действие, в ущерб себе, есть вредное для организма состояние. И у этого состояние есть одно объяснение, но под разными углами. В эзотерике -это вредящие сущности.
Глупости лучше писать с большой буквы

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status