Черная магия и Руны

Бесы в снах

Евгений Витальевич

  • *
  • 10
  • 0
  • Всем Мирам Мир
Re: Бесы в снах
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2011, 04:06:57 »
Хотел бы получить помощ в расшифровке сна,заранее скажу что пока никакими обрядами чернокнижия и вообще не занимался.Теперь о сне..:снилось что я ехал на мотоцикле,за мной гнался серый мерседес,пожже меня словили в тупике,из авто вышел мужчина лет 30 и мальчик лет 12-14,мальчик подождёт и вежливо сказал сесть в машину,я сел,меня привезли как я понял в ихний дом,дом шикарный,пожже мальчик сказал мне смотри,я на него посмотрел а у него полностью чёрные глаза,рот и глотка,я понял что он бес,мне было хорошо когда я находился с ним,он не желал мне зла и был дружелюбным,и я тоже почемуто сказал что уменя так же как и он делатьчёрными глаза и глотку только полностью не научился..к чему снился сон я не могу понять,много предположений но они не заслуживают написания,хотел бы услышать ваше мнение,заранее спасибо.

Re: Бесы в снах
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2011, 11:50:01 »
Неужели зовут? Я бы так и понял, что зовут работать, а если будете бежать, всё равно найдут и позовут. Я бы разложил на Таро, что он значит, на перспективы в чернокнижии, и ещё спросил бы, как бы Бесы отреагировали на вашу совместную с ними работу. Нельзя на один источник опираться, если сон уж так важен для вас.
С уважением,
Языковед

Евгений Витальевич

  • *
  • 10
  • 0
  • Всем Мирам Мир
Re: Бесы в снах
« Ответ #17 : 19 Декабрь 2011, 03:45:00 »
Уважаемый языковед с уважанием отношусь к вашему мнениею и хочется надеится на то,что позвали работать,прошу извинения за то что повторюсь,что я никогда не имел дела с магией,хочу раскрестится,посветится в колдуны,(я третий мужчина в роду),защитится и начать колдовскую практику,но в этом всем деле круглый ноль,если вас не затруднит и есть желание попросил бы вас мне очень чётко и выражено помоч с советами,рекомендациями и прочими вопросами,заранее спасибо,с уважением евгений витальевич,с нетерпением жду ответа.ещё хотелось бы уточнить почему они зовут именно меня,я же пока православный,и на мне наведена порча на неудачу и одиночество,слёзы и скрытые болезные,буквально завтра хочу пойти снять..есть с кем воевать,есть огромное желание мистить обидчикам и творить зло.!!!

Re: Бесы в снах
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2011, 12:10:43 »
Доброе время суток! Вчера сидела и запоем читала тему о бесах очень много себе взяла на заметку.Гдето бубнила себе под нос, гдето читала молча, легла в 3 ночи))) Всю ночь, восне, играла с чертями, гоняла их и не одна , а с  какой то мужской кампанией. И запретила компании их гонять, когда увидела, что один из них какбуд то выбился из сил...Он ухмыльнулся и ушел. А после этого ,оставшуюся ночь  я слышала как они спорили о чемто и очень сильно (я просыпалась дважды)Слов не разберала но шуму стояло ...В данный момент я думаю связывать себя с силами или повременить. Может они спорили именно об этом.)) ?  И на затравку мне тему дали, что могут помочь в деле которое я так долго вынашиваю))) Такого еще не снилось ......)))) Чем дальше, тем интересней!
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Бесы в снах
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2011, 15:22:40 »
Уже писала этот со в разделе "помогите растолковать сон" но напишу ещё раз здесь,т.к. именно в тему:

С одной стороны сон мне снился какой то бредовый и нелогичный,а с другой стороны как то настораживает...
Снился человек, с которым я лично не знакома, но видела его в интернете.Как будто бы мы с ним мило общались у меня дома в моей комнате и тут не с того не с сего у меня за спиной возникает Дьявол(красный,с рожками и ножками) и говорит мне на ухо, что я сама есть Дьявол О___о После этого сон утекает ещё в более бесполезное русло, я уже и не помню что дальше снилось.Но присутствие Дьявола во сне с одной стороны как то напрягло,а с другой стороны как будто что-то хорошее.
Но ведь я белая и пушистая,как я могу быть дьяволом?(
Jedem das Seine

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Бесы в снах
« Ответ #20 : 02 Апрель 2012, 10:44:13 »
Сегодня приснился очень странный сон... А именно: ко мне пришел мой Бес-помощник (периодически во снах приходит, но очень редко!), только был не один, а с...крокодилом на поводке, причем крокодил был с рожками!!! Когда я спросила, что это за животное, мне сказали, что это временное дополнение что ли... И как бы это я так поняла тоже Бес, только временный. И еще Он мне что-то говорил, что именно я не помню, кажется о чем-то предупреждал, чтоб аккуратнее была. А потом дал мне лист бумаги и на нем был рисунок-Он и крокодил этот. Вот понять не могу, причем тут крокодил, это доп.защита? Или Силы мне еще помощника дали временно? Как разобраться, помогите!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Бесы в снах
« Ответ #21 : 27 Август 2012, 16:09:55 »
Крокодил, да еще и с рожками, очень уж Дракона мне сразу напомнило...ИМХО.. А Дракон обычно символизирует очень мощную силу, он же повелитель вод земли, жизни и смерти, пожиратель, символизирующий необходимость пройти через смерть к новой жизни. Если это доп. защита или доп. силы вам - то очень мощные и неуправляемые (оттого и поводок), я так считаю.
 
Хотела еще спросить у уважаемых практиков, что может значить сие:
Я была в гостях у своей лучшей подруги дома, в ее квартире обитают различные сущности, в целом безобидные, чистит она квартиру и себя регулярно (свечой как-то там сама она умеет), сама она их чувствует и знает, они ей не мешают. И вот значит прилегла я в обед где-то на диван, вздремнуть, но я НЕ спала! и тут увидела слегка полноватого, невысокого роста мужчину, с небольшой черной бородкой и вьющимися черными волосами до плеч. Этот мужчина приплясывает и поет мне песню, коротенькую из 3-4 слов, постоянно повторяющихся, и я понимаю, что имя этому духу - Шут, так мне было ясно и понятно это, и так хорошо четко я его видела и слышала его песню и смешки. Потом он меня ткнул пальцем в правый бок ( я лежала на левом боку), довольно ощутимо, но не с целью сделать мне больно, как я поняла, и исчез. Вообще ощущения были приятные, мне он понравился и я не почувствовала никакого негатива. Мне интересно, что же он хотел от меня и почему именно Шут? Шут как мне подумалось, это же из Таро, насколько я знаю...
В повседневной жизни я вынуждена притворяться. Застегиваясь на все пуговицы, мне приходится говорить лишь десять процентов того, о чем я действительно думаю. (c) Фанни Ардан

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Бесы в снах
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2012, 20:19:18 »
В детстве мне приснился дьявол.Сначала он бегал за мной,хотел то ли душу забрать,то ли просто съесть меня,я в диком ужасе от него убегала.Потом думаю зачем бегаю от него,ведь я могу его убить,в руке появился нож,и я стала бегать за ним,загнала его к стенке и захотела с ним секса....он вроде не против был.....

Re: Бесы в снах
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2012, 12:11:39 »
решила тоже высказаться на тему бесовщины..
вообще мне часто снятся иконы кресты и боги и кошки))
но вот несколько эпизодов из разных снов, от которых я просыпалась буквально мокрая!
кв-ра (моя), вход в проем в комнату (спальня), на трюмо лежит огромный золотой крест на белой ткани с ручной вышивкой (иконы в такие рушники одевают) и я хочу к нему пройти, но для этого мне надо переступить порог, я его переступаю и меня туда не пускают, я понимаю что подо мной, то есть на пороге лежит зеркало и это самое зеркало отзеркалило мою сущность или сущ..,что сидит во мне.. и так меня к этому кресту и не пустили , я проснулась.
другой сон: видела чертей, жутко скажу я вам, их было много, с рогами, что хотели уж и не помню, но помню, что они были белые, то есть как полупрозрачные, шли ко мне, чего то им надо было, шли с какой то жидкостью ко мне , тоже белой.
еще сон, совсем недавний: иду я где то как церковь не церковь не пойму и вроде рядом со мной мужчина, высокий темноволосый и тут я понимаю, что ему от меня надо, чтобы я от него забеременила, и я понимаю, что это вовсе не святыня, это настоящий дьявол и я убегаю от него, а он за мной идет уверенно так и не спеша, тогда ко мне пришла мысль, что для того,чтобы я для него стала безинтересна я должна умереть..и я останавливаюсь на дороге и перекрываю себе кислород, падаю навзничь на землю и жду когда же я уйду в мир иной..кстати проснулась я именно от того, что не могу дышать, как будто кто то на грудину сел мне!
что скажете??
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Бесы в снах
« Ответ #24 : 18 Октябрь 2012, 20:18:30 »
Ну раз пошла такая пьянка выскажусь и я. Мой недавний сон, за день до этого делала ритуал с бесами, там призывалось 12 бесов. Ночью сниться 12 черных котов и все около меня, не кидаются, не кусаются, спокойные. Я в этот же день отнесла на перекресток 12 монет, захотелось. За пару дней до этого ритуала тоже снились черные кошки, гнули спины, шипели и бежали от меня. Что это были за знаки?

Вот тоже интересный сон полгода назад наверное снился. Снится мне мой вражина говорит погадай мне, он в такие вещи не верит и всегда высмеивал меня. Я ему отвечаю не буду я тебе гадать, ты все равно не веришь. В общем достал он меня и стала я ему гадать, кельтский крест и первая карта дьявол. Я останавливаю гадание, он нет раскладывай дальше, я раскладываю, суть не помню, но расклад не из лучших откровенно говоря. Он дальше делай еще раз это не правильно, я делаю второй расклад, опять первый дьявол, расклад тоже плохой. Он психует 3-й расклад, опять тоже самое, вражина начинает орать на меня да ты даже гадать не умеешь, начинает кидаться. И тут появляется сам дьявол, он убирает меня за себя, т.е. закрывает собой и говорит почему же не умеет, ты попросил, она погадала, почему же не правильно что заслужил, то и получишь, это все твое в раскладах.
Мне интересно почему дьявол за меня заступился, я далеко не супер практик. Вообще просто очень интересно послушать комментарии.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Бесы в снах
« Ответ #25 : 18 Октябрь 2012, 22:05:26 »
Рассказав свой позавчерашний сон буду рада любым комментариям...

Приснился сон на фоне того, что под подушкой держала став Сэма на узнавание врага. Сначала приснилось что я лежу на кровати а на полу играют две кошки с виду абсолютно одинаковые и одна из них явно моя (есть в реале). Они бегают, периодически подбегают ко мне я к ним протягиваю руку и тереблю. Та что моя, играет с рукой, но не больно, а другая прям впивается и больно грызет. Я делаю спокойно так вывод что та что грызет это бес и говорю мужу мол видишь вот эта наша кошка, а вот эта бес смотри как грызет (больно жуть)))

Вторая часть сна... Я в той же комнате передо мной какой-то агрегат-аппарат стоит с кнопочками,  как будто бы он дает возможность себя в чем-то протестировать (в чем не помню, но что-то связанное с рекой с водой, вообще не помню что). И я вроде как начинаю этим устройством пользоваться, как из-за спины возникает моя давно уже покойная мама и не дает мне, очень настойчиво не дает, затею я бросаю...

Третья часть сна... Я почему-то лежа на кровати работаю с руническими формулами (какими не понятно) и опять появляется покойная мама, на той же кровати, со спины ложится поперек меня на меня и пытается мешать мне... Ладошку мою пытается гладить я ее отдергиваю потому что у нее рука ледяная и мне неприятно, тогда она начинает меня щекотать мне тоже это неприятно... и тут я понимаю что это не мама совсем...и совсем не с добрым ко мне... Испуганная начинаю читать какую-то языческую защитную молитву причем слова мне абсолютно не знакомые но читаю складно. Эта молитва на существо никак не действует, я судорожно пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь защитное и не могу, пытаюсь проговорить молитву исусу но никак не могу вспомнить только начало помню (я реально ее не помню совсем также как и другие относящиеся к ХЭ).

В этот момент мама, которая все еще лежит поперек меня, превращается в жуткого вида монстра. Мужика страшшшного с огромной головой, пупырчатой серой кожей и огромными густыми бровями и нечеловеческим басом начинает вместо меня читать эту молитву, при этом смеется явно показывая мне что на него вся эта чушь вообще никак не действует. До этого момента на протяжении всего сна мама не говорила ни слова, только действиями себя выражала.

Кричу и с криком в ужасе просываюсь. Бок на котором оно лежало болит реально как будто на нем только что было реально что-то тяжелое.

Вот...

PS С бесами в общем я и не работала никогда. Но пару раз видела их ли или еще какие но явно темные сущи, ночью на улице после проведения порчельных работ. Первый раз ну очень давно около года назад, второй раз может месяц назад.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Бесы в снах
« Ответ #26 : 18 Октябрь 2012, 23:05:50 »
Ув. практики обращаюсь за советом. Сон такой был: Еду я в автобусе и автобус пустой. За окном солнечно, тепло и погода в общем весенняя. Затем выхожу из автобуса и захожу за остановку неизвестно по какой причине - там вижу вот что - на колеснице двухколесной подъезжает бес, а в колесницу запряжен ещё один, поменьше и погрязнее. (бесы как в сказках: красные, рогатые, маленькие и с черными копытами, с крыльями, глаза хитрые, сами толстые и кисточка на хвосте). Бес кнутом машет и улыбается, достает из-за пазухи сверток и мне в лицо бросает, говорит "первого отдаю", а сверток мне в лицо впивается - я инстинктивно понимаю, что в свертке тоже бес, но беса от себя отдираю и просыпаюсь.

Сразу скажу, что с бесами работаю, но менее плотно, чем с рунами. Откупы бывает и задерживаю - не было проблем с этим. Может ли это означать, что дано добро на более плотный контакт, и тд.?


Добавлю ещё один сон: у меня задание - попасть в тайный зал церкви, поклонится и прочесть хулительную молитву. Я захожу в церковь и сзади меня человек - как-будто меня ведет, а я только наблюдаю, сбоку тоже человек. Я стремительно захожу в тайный зал по коридорам и комнатам (в каждом помещении кипит жизнь - попы пьют и ругаются, сношаются и тд.) и кланяюсь кресту, но молитву забываю прочитать хулительную. Затем выхожу из церкви и сижу курю с этими людьми, они мне говорят: "Хорошо все прошло - внимательнее будь потом", и я начинаю стеклом давится во сне, вытаскивать - ощущения не из приятных.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Бесы в снах
« Ответ #27 : 18 Октябрь 2012, 23:10:51 »
 Афесс, атаковали кого-то в ближайшее время?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Бесы в снах
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2012, 23:29:30 »
атаковали кого-то в ближайшее время?
Нет, точно нет, но проводил чистку и защиту человеку.

П.С. Поправка: на данный момент ведется жесткая работа, но на момент сна (недели две назад - сейчас вспомнил отчего-то) не велось работы атакующей.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Бесы в снах
« Ответ #29 : 18 Октябрь 2012, 23:43:51 »
Добавлю ещё один сон:
Понимаете, да, куда Вас водили?

По первому сну. Так часто перед атакой бывает - как испытание. На враге защита так работает. По чисткам я пока с подобным не сталкивался.
 В общем - вИдение открывается. Помощники так информацию дают. Делиться ей можно не всегда, поэтому лучше спрашивайте у них можно-нельзя.)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status