Черная магия и Руны

Бесы в снах

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Бесы в снах
« Ответ #120 : 03 Октябрь 2022, 18:41:04 »
Добрый вечер! Приснился сон, что передо мной стоят две сущности, тело человеческое, а головы животных, у одного собачья и такая прям аристократичная, узкая морда с несуществующей в реальности расцветкой, а у второго - похожа на лошадиную, но короче,чем у лошади и упряжь какая-то на морде была. Тот, что с собачьей головой просто стоял молчал. А про второго, слышу из другой комнаты женский голос, который называет его по имени( старинное немецкое имя), и говорит, что только он ей смог помочь с ее проблемами. Я еще во сне подумала, вот бы мне такого Хайнриха( имя к примеру) тоже. Но конкретно мне никто ничего не предлагал. К чему тогда приснились?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Бесы в снах
« Ответ #121 : 03 Октябрь 2022, 19:59:15 »
К чему тогда приснились?
Здравствуйте,
Не складывается пазл, похоже на несколько частичек от разных тем. Тут Вам надо решить, что ближе, немецкая тема (обратить внимание на имя),
голос женщины, которой не видно (ложная инфа, путают, отвлекают?)
или египетская тема (голова Шакала - Анубис. Голова Осла - Сэт.)
С головой лошади еще Оробас, это уже из Демонов.
Только вот упряж как то лишним кажется...
И сущности не выглядят "живыми", они как изображения, мираж
Я бы склонялась к версии "отвлекают",  в то время не было ли в реальности женщины которая бы хотела Вас как-то запутать или обмануть в реальной жизни?
Все очень имхо.
Может кто-то поймет и растолкует лучше.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Бесы в снах
« Ответ #122 : 03 Октябрь 2022, 20:08:33 »
Добрый вечер! Приснился сон, что передо мной стоят две сущности, тело человеческое, а головы животных, у одного собачья и такая прям аристократичная, узкая морда с несуществующей в реальности расцветкой, а у второго - похожа на лошадиную, но короче,чем у лошади и упряжь какая-то на морде была. Тот, что с собачьей головой просто стоял молчал. А про второго, слышу из другой комнаты женский голос, который называет его по имени( старинное немецкое имя), и говорит, что только он ей смог помочь с ее проблемами. Я еще во сне подумала, вот бы мне такого Хайнриха( имя к примеру) тоже. Но конкретно мне никто ничего не предлагал. К чему тогда приснились?
Добрый вечер! С кем-то из ваших подруг обсуждали "кобелей" и "жеребцов". Тот, что лошадь, скорее всего на мерсе, потому у него и имя во сне немецкое.
Глупости лучше писать с большой буквы

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Бесы в снах
« Ответ #123 : 03 Октябрь 2022, 21:26:10 »
Добрый вечер! С кем-то из ваших подруг обсуждали "кобелей" и "жеребцов". Тот, что лошадь, скорее всего на мерсе, потому у него и имя во сне немецкое.
Спасибо за ответ, нет никаких обсуждений не было, и подруг тоже нет.Плюсики закончились, завтра обязательно поставлю!

Добавлено: 03 Октябрь 2022, 21:31:36
И сущности не выглядят "живыми", они как изображения, мираж

Здравствуйте, спасибо! Я не полностью еще описала сон, может имеет значение, рядом со мной еще стоял какой-то незнакомый мужчина, а сущности напротив стояли. И тот, что с лошадиной головой что-то ел из пакетика, и говорил этому мужчине: " о,классная у тебя борода", и вообще по поведению, как подросток был. По поводу женщины обманывающей не знаю, вроде не было ничего такого.И морда у него не совсем лошадиная, шерсть такая каштановая, как у лошади, какие-то ремешки кожаные на морде, но уши не ослиные точно, как-то вот больше наверно на собаку похож, но что-то и лошадь напоминает.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Бесы в снах
« Ответ #124 : 03 Октябрь 2022, 21:32:19 »
Спасибо за ответ, нет никаких обсуждений не было, и подруг тоже нет.Плюсики закончились, завтра обязательно поставлю!
Признательна за ос! Останусь при своём мнении, потому сон может быть не постфактум, а опережаюший событие. Но отыграться может так незаметно и вскользь, что и значения не придадите. Когда нечто подобное состоится, сообщите пожалуйста.
Глупости лучше писать с большой буквы

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Бесы в снах
« Ответ #125 : 03 Октябрь 2022, 21:43:50 »
Признательна за ос! Останусь при своём мнении, потому сон может быть не постфактум, а опережаюший событие. Но отыграться может так незаметно и вскользь, что и значения не придадите. Когда нечто подобное состоится, сообщите пожалуйста.
Прошло уже больше месяца, с того момента, как сон приснился пока никаких изменений в жизни не было. Если будут, конечно отпишусь.

Re: Бесы в снах
« Ответ #126 : 11 Октябрь 2022, 15:14:21 »
Здравствуйте. Мне приснился неоднозначный сон и полностью мной не осознан. Подскажите. пожалуйста. зачем мне этот сон? Сон -я нахожусь на  оживленной улице античного города, неторопливо спускаюсь по каменной лестнице, с высоты наблюдая за людьми. Вдруг народ  сначала засуетился, а затем все где кто  стоял присели, зажмурили глаза и если есть чем  то накрывали головы. Я тоже инстинктивно присела на ступени и вижу, что  улицу стали заполнять большие черные пятна и прилипать к людям. И ко мне к левой стороне подсело пятно круглой формы. Я смотрю некоторое время на это пятно в недоумении и ничего понять не могу - чтобы это значило. И в момент пятно превращается в толстого китайца в клетчатой рубашке. Я так же еще с большим недоумением смотрю ему в газа, а он с хитрицой  мне. Я не отвожу от него взгяда и пристально продолжаю смотреть и чувствую,  что он только ждет пока я это сделаю. Недолго мы играли в гляделки. К лестницы стала приближаться девушка блондинка с вытянутой рукой перед собой, держа в ней небольшой бархатный мешочек. Пойдя к лестнице, так же пристально глядя мне в глаза, из мешочка высыпает монетки. Тут же этот черт-китаец испарился. Далее, я уже лежу на  пролете этой же самой лестнице накрытая синим покрывалом по шею. Черные пятна исчезли, народ по примеру той девушки стал подходить и сыпать, кидать  на меня монеты (в основном в ноги) - серебренные, золотые . Поворачиваю голову вправо стоит  воин с мечом (узнаю в нем   Арагорн мы с ним знакомы) , он зовет меня в свой дом. Я отвечаю ему с улыбкой, что мне надо собрать сначала все монеты. Далее, Арагорн ведет меня в свой дом по тоннелю в кромешной тьме. Он доходит до двери, открыв ее осветил тоннель, и что я увидела - орду бесов и  они все ринулись на меня, я пытаюсь закрыть дверь, но она не твердая, вязкая , они пытаются прорвать ее, но  у меня хватило сил закрыть ее и они как бы отступили. Закрыв дверь, я сказала себе, что даже не буду задавать вопрос - почему Арагорн не помог мне. Далее прохожу в огромный зал, часть пола застлана моими и с родительского дома  старыми дорожками и коврами . Задаю себе вопрос - как они здесь очутились и зачем они здесь ? Одной стены нет сразу вода. Арагорн позвал меня в другое помещение - это лаборатория. Много сосудов с человеческой кровью. Он мне дает лоток с кровью, открывает дверь в тоннель. На освещенном участке я вижу множество скважин с небольшим диаметром и понимаю, что это порталы,  проходы для бесов. Я заливаю кровь в скважину и она превращается в бетон. Арагорн мне сказал, что это моя работа и кроме меня ее никто не сделает. Я опять себе сказал, что даже спрашивать не буду -почему именно я. Я задала один вопрос - нельзя ли заменить человеческую кровь на кровь свиньи ? и получила ответ -нет.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Бесы в снах
« Ответ #127 : 13 Октябрь 2022, 13:52:45 »
Для меня бесы во снах -  это подростки или  представители силовых структур.
Приснилась дивная ночь.
Какой - то бассейн среди растительности, и я в этом бассейне мою посуду. Поют ночные птицы, красота, короче. Помыла, иду к выходу. В проходе столкнулась с толпой молодых людей. Смеются, веселые, толкают друг друга. Ко мне настроены благосклонно. Говорят, что могли бы помочь посуду помыть и вообще готовы прийти на помощь. Я говорю :"Спасибо, ребята, пока не надо". Они засмеялись и потопали по своим делам.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Бесы в снах
« Ответ #128 : 25 Октябрь 2022, 01:30:59 »
Доброго времени суток. Хотелось бы тоже рассказать про беса из сна, мне почему то кажется, что это был он. Более того я его знаю даже. Не посчитайте сумасшедшей только, но дело в том, что с детства я каким то образом обзавелась себе невидимым другом, я никогда не считала, что он реален так же как никогда его реальность и не отвергала. Вот как будто придумала себе его и иногда с ним говорила, были у нас отношения окололюбовные, Я ему жаловалась на жизнь и нет у меня не друзей не любви, а он мне говорил, что он демон и будет моим другом и моей любовью единственной

И достаточно давно снился мне такой сон. Снилось, будто ночью сижу я в комнате и смотрю фильм, кажется, или же это было просто видео, но в нем группа людей , сидя за столом проводили какой то обряд. Держа в руках штук 30 тонких белых свечей, каждый о чем то в страхе говорил, как бы не решаясь закончить обряд, потому как вокруг все стало трястись(прям как в фильмах, типа изгнание беса). Вся эта атмосфера ужаса, развала, опасности вышла в мою квартиру, и по мере того, как люди приближались к завершению обряда, пространство вокруг меня тоже начало разрушаться, та же тряска и ощущение опасности. Рядом со мной стоял кто то, сущность. Невысокий парень, в светлых одеяниях и с белыми волосами, сам бледный под цвет одежды. Он у меня ассоциируется с каким то потусторонним существом, может каким то демоном даже/вампиром. Он предупреждал о том, что мое дело скорей всего того не стоит, что он сам поэтому и отказался от магии, что она так разрушительна. По сюжету сна, с этим существом у меня какие то окололюбовные отношения были. Вот думаю, действительно ли это такой плохой знак, или стоит просто отделаться от неприятных ощущений и работать дальше, что скажете о сне, имеет ли он смысл?

У меня четкое ощущение того, что сущ из сна это тот самый "друг" и что это вообще был за друг, если посчитать, что это не просто плод моего воображения и учесть рассказы моей мамы, по которым я все детство пугала ее тем, что разговаривала с призраками и покойниками на улицах и дома

Заранее благодарю за ответ, очень интересно узнать, что об этом скажут более опытные практики

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Re: Бесы в снах
« Ответ #129 : 01 Ноябрь 2022, 10:04:31 »
Можно и мне вопрос про сон. Незнаю как от себя писать, извините. Недавно сон был  иду я по городу и где то в магазине толпа девченок цыганки или курды (для меня они как то значат бесы, всегда приходят так)и возникают мол я сказала,что они все на рдно лицо и в нешность, мол нация разная ,на что один бес позвонил тети я так поняла, сказал всю ситуацию и ответил Почему ты за нее заступаешься?! Больше не трогали они меня.  Один раз во сне я видела беса , незнаю тот ли которого вызываю полгода на желания только. Оч страшно было. Увидеть его. После желаний приходит во сне либо откуп просит. И последний сон был -с мужем стоим в квартире что то  упало и мы понимаем что это только начало и это будет во всем городе надо где то пересидеть это.вышли и друг с работы якобы говорит садитесь , сейчас нас бес довезёт. А я сижу впереди Говорю сейчас назад уйду а он говорит сиди будешь сама рулить а я то не умею.и сижу он впереди у него руль а я позади него у меня два рычага. Едем и впереди заборы смещаются ,сужаются а он говорит не мужайся и дорога открывается оставили они меня возле какой то школы мол вечером заберём. Ещё две кости показал я так поняла откуп. Но пока не обращаюсь откуп не даю

Re: Бесы в снах
« Ответ #130 : 01 Ноябрь 2022, 16:45:44 »
Здравствуйте. Не могу понять кто приходил во сне. Собственно сон:
Иду я со своим мч, впереди стоит стол, за ним сидит моя мама ( она умерла 15 лет назад), по мере того как мы с мч приближаемся к столу, мой мч постепенно стареет. И когда я подошла к столу, то за ним сидела мать и мужчина лет 50, в костюме, седой и с длинной бородой. Молча на меня смотрели. И всё))) разве может это быть родовой бес?)

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Бесы в снах
« Ответ #131 : 01 Ноябрь 2022, 23:36:37 »
Здравствуйте. Не могу понять кто приходил во сне. Собственно сон:
Иду я со своим мч, впереди стоит стол, за ним сидит моя мама ( она умерла 15 лет назад), по мере того как мы с мч приближаемся к столу, мой мч постепенно стареет. И когда я подошла к столу, то за ним сидела мать и мужчина лет 50, в костюме, седой и с длинной бородой. Молча на меня смотрели. И всё))) разве может это быть родовой бес?)
Вам показали что Родовой негатив у вас есть на обоих линиях,а на вашем мч воздействие какое-то, возможно по забору его энергии/молодости возможно.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Бесы в снах
« Ответ #132 : 02 Ноябрь 2022, 17:51:46 »
Вам показали что Родовой негатив у вас есть на обоих линиях,а на вашем мч воздействие какое-то, возможно по забору его энергии/молодости возможно.

Как его самой убрать подскажите пожалуйста?

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Бесы в снах
« Ответ #133 : 02 Ноябрь 2022, 23:06:18 »
Как его самой убрать подскажите пожалуйста?
Смотря с чего именно вы хотите начать, смотрите чистки и начинайте заниматься этим.Для, начала вы почитайте, посмотрите,поизучайте информацию,на форуме достаточно чисток и от сущей/бесов,от родового негатива и от любых краднических программ.Заранее, извиняюсь перед модераторами, что написала здесь не по теме.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Re: Бесы в снах
« Ответ #134 : 15 Ноябрь 2022, 14:09:32 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Хотела бы попросить Вас растолковать свой сон. Присматриваюсь уже довольно давно к привороту «Чёрный сват» и вот сегодня приснился мне сон, как я его делаю. В процессе работы были косяки по типу погасших раньше времени свечей, а также я убегала в другую комнату во время обряда и что-то доносила. И в процессе начала происходить настоящая чертовщина, в коридоре в темной углу стоял кто-то высокий, стол ходуном ходил, двери тряслись. Во сне я так испугалась, что убежала и легла на свою кровать, а после по кровати начали бегать маленькие чертята, только они были невидимые, но это все так явно ощущалось, будто и не спала. Проснулась с ощущением очень сильного страха. Что это могло быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status