Черная магия и Руны

Бесы в снах

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Бесы в снах
« Ответ #105 : 07 Август 2022, 15:46:10 »
Выскажу свое скромное мнение. Дети, ещё черти могут быть. Типо свиты. Я когда с чертями работаю, всегда детский смех слышу. Вчера тоже задавала вопрос бесу. И мне потом приснился детский сад и тоже дети были. Почитайте тему, Черновладычецу заговорить, там тоже дети многим снились. Сами черти маленькие, ранг у них низкий, дети, одним словом. А то, что за бутылкой отправил отца, значит подчинил его себе.
Здравствуйте. Я тоже про чертей подумала. А про отца показал, я думаю, что подсел там, ибо пьёт он уже очень долго, зависимость у него. Благодарю за ответ.

Re: Бесы в снах
« Ответ #106 : 14 Август 2022, 20:02:18 »
Добрый вечер. А бесы во снах могут показываться в образах монахов и священников?

И ещё вопрос. У меня есть знакомый практик. И я имела глупость, с его разрешения конечно, взять полистать его книгу с заговорами (она очень старая, было любопытно). А ночью мне снилось, что он привёл меня к себе домой, там дети его перебирают книги в шкафу, сам он улыбается и показывает мне дом, а на кухне какая то женщина моет пол. Я прочла здесь, что дети во снах-это свита бесовская. Это значит его бесы-помощники пришли меня пугать за то, что я сунула нос в его талмуд магический?

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Бесы в снах
« Ответ #107 : 14 Август 2022, 22:25:51 »
Добрый вечер, ув. Практики.
В последнее время зачастили приходить бесы во снах. В основном они ничего плохого не делали, но всячески старались себя показать. К примеру, был сон, где я живу обычной жизнью, и внезапно по бокам начинают появляться собаки, вместо глаз просто чернота. Как будто смотрят на мою реакцию. Также называли имена свои, но это уже было при пробуждении.
Затем был очень сильный сон, в котором не могла проснуться. Сначала на меня кидался мужик изнасиловать, я от него там как-то отбивалась и убежала.
Потом поле, сильный ветер. Повсюду военные, ещë и статуи какие-то стоят. Статуя оживает и на меня бежит бес в его первозданном виде наверное. Я понимаю, что он на меня кидается и как бы силой мысли откидываю его от себя и бегу. Он отлетает, но тут же встает и продолжает бежать. Боролась как могла, но чувствовала, что сильнее. При пробуждении назвал своё имя. Спрашивала у практиков, сказали хочет в ауру подселиться.
Видимо подселился, так как после этого каждую ночь мне снятся порой ну очень странные сны. В этих снах либо фигурирует мужчина, либо творится жесть. Не то чтобы мне страшно, просто как-то не укладывается в голове такое. То Я на веревке летаю на высоте, то мне живот разрезали, вынули от туда кусок мяса и зашили обратно.
Либо сон, где я иду в незнакомом городе и меня там встречает темноволосый мальчик, даёт какие то наставления и приводит в хижину в лесу.
В другом сне знакомлюсь с мальчиком, который лежит в психушке, рассказал мне про их правила.
В третьем сне я просто сидела в каком-то помещении, поворачиваю голову набок, а там сидит мужчина и вплотную смотрит на меня, не моргая. У него еще глаза разные были, как будто один красный, другой синий.
В последнем сне мужчина был парнем моей бывшей подруги и мы с ним занимались сексом.
У меня есть помощник, но в сны он приходил исключительно по делу и особо себя никак не проявлял. А тут каждую ночь сюрпризы.
Если совмещать все это, то очевидно, что он меня жрëт. Но опять же не сходится.
Если он меня жрет, то почему не питается энергией страха? Просто появляется и все.
Зачем тогда называть имя? Или таким способом может работу просит?
Если до этого ко мне приходили бесы и называли имена, А этот просто жрет, они разве не могут как-то оградить его, если я нужна им как адепт? Также перед сном слышала бормотание на непонятном языке и маты.
Это план уничтожения меня или, наоборот, раскачивания? Я давно планирую начать работу с ТС, и все чего-то жду.
Что думаете по этому поводу?
Благодарна за ответ.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #108 : 14 Август 2022, 22:48:06 »
Добрый вечер. А бесы во снах могут показываться в образах монахов и священников?

И ещё вопрос. У меня есть знакомый практик. И я имела глупость, с его разрешения конечно, взять полистать его книгу с заговорами (она очень старая, было любопытно). А ночью мне снилось, что он привёл меня к себе домой, там дети его перебирают книги в шкафу, сам он улыбается и показывает мне дом, а на кухне какая то женщина моет пол. Я прочла здесь, что дети во снах-это свита бесовская. Это значит его бесы-помощники пришли меня пугать за то, что я сунула нос в его талмуд магический?
Могут. Ко мне приходили в виде фигур в капюшонах и монашеских рясах тёмных и длинных, без лица. А если точнее, то я во сне их видела и шла им навстречу.

Насчёт второго — это значит, что Вы очень впечатлительные, только и всего. При условии, конечно, что Вы не читали тексты из книги вслух, а просто посмотрели.
А так просто посмотрели, увиденное/прочитанное отложилось в Вашем подсознании и воспроизвелось в виде образов, т.е. ассоциаций. Я Вам открою секрет: бесы далеко не ко всем и каждому бегают, у них и без этого дел хватает. И далеко не каждый всякий даже практик с ходу с первого раза может их вот так просто дозваться. Если, конечно, Они сами в нём не заинтересованы изначально, ещё до непосредственного призыва, и видят в человеке полезную для себя фигуру и действительно ценный для них экземпляр, коих единицы.

А если бы просто поглядев книгу с ритуалами, каждый и всякий мог до Них достучаться и быть услышанным, магичили бы все и поголовно)))

Добавлено: 14 Август 2022, 22:54:36
Добрый вечер, ув. Практики.
В последнее время зачастили приходить бесы во снах. В основном они ничего плохого не делали, но всячески старались себя показать. К примеру, был сон, где я живу обычной жизнью, и внезапно по бокам начинают появляться собаки, вместо глаз просто чернота. Как будто смотрят на мою реакцию. Также называли имена свои, но это уже было при пробуждении.
Затем был очень сильный сон, в котором не могла проснуться. Сначала на меня кидался мужик изнасиловать, я от него там как-то отбивалась и убежала.
Потом поле, сильный ветер. Повсюду военные, ещë и статуи какие-то стоят. Статуя оживает и на меня бежит бес в его первозданном виде наверное. Я понимаю, что он на меня кидается и как бы силой мысли откидываю его от себя и бегу. Он отлетает, но тут же встает и продолжает бежать. Боролась как могла, но чувствовала, что сильнее. При пробуждении назвал своё имя. Спрашивала у практиков, сказали хочет в ауру подселиться.
Видимо подселился, так как после этого каждую ночь мне снятся порой ну очень странные сны. В этих снах либо фигурирует мужчина, либо творится жесть. Не то чтобы мне страшно, просто как-то не укладывается в голове такое. То Я на веревке летаю на высоте, то мне живот разрезали, вынули от туда кусок мяса и зашили обратно.
Либо сон, где я иду в незнакомом городе и меня там встречает темноволосый мальчик, даёт какие то наставления и приводит в хижину в лесу.
В другом сне знакомлюсь с мальчиком, который лежит в психушке, рассказал мне про их правила.
В третьем сне я просто сидела в каком-то помещении, поворачиваю голову набок, а там сидит мужчина и вплотную смотрит на меня, не моргая. У него еще глаза разные были, как будто один красный, другой синий.
В последнем сне мужчина был парнем моей бывшей подруги и мы с ним занимались сексом.
У меня есть помощник, но в сны он приходил исключительно по делу и особо себя никак не проявлял. А тут каждую ночь сюрпризы.
Если совмещать все это, то очевидно, что он меня жрëт. Но опять же не сходится.
Если он меня жрет, то почему не питается энергией страха? Просто появляется и все.
Зачем тогда называть имя? Или таким способом может работу просит?
Если до этого ко мне приходили бесы и называли имена, А этот просто жрет, они разве не могут как-то оградить его, если я нужна им как адепт? Также перед сном слышала бормотание на непонятном языке и маты.
Это план уничтожения меня или, наоборот, раскачивания? Я давно планирую начать работу с ТС, и все чего-то жду.
Что думаете по этому поводу?
Благодарна за ответ.
Я думаю, здесь то, что к работе призывают, имеет место быть.

Они любят пугать и тут важно сразу дать понять, что не боитесь их. Иначе сядут на шею и будут погонять, на эмоции разводить — тоже.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Бесы в снах
« Ответ #109 : 15 Август 2022, 09:05:33 »
Могут. Ко мне приходили в виде фигур в капюшонах и монашеских рясах тёмных и длинных, без лица. А если точнее, то я во сне их видела и шла им навстречу.

Насчёт второго — это значит, что Вы очень впечатлительные, только и всего. При условии, конечно, что Вы не читали тексты из книги вслух, а просто посмотрели.
А так просто посмотрели, увиденное/прочитанное отложилось в Вашем подсознании и воспроизвелось в виде образов, т.е. ассоциаций. Я Вам открою секрет: бесы далеко не ко всем и каждому бегают, у них и без этого дел хватает. И далеко не каждый всякий даже практик с ходу с первого раза может их вот так просто дозваться. Если, конечно, Они сами в нём не заинтересованы изначально, ещё до непосредственного призыва, и видят в человеке полезную для себя фигуру и действительно ценный для них экземпляр, коих единицы.

А если бы просто поглядев книгу с ритуалами, каждый и всякий мог до Них достучаться и быть услышанным, магичили бы все и поголовно)))

Добавлено: 14 Август 2022, 22:54:36
Я думаю, здесь то, что к работе призывают, имеет место быть.

Они любят пугать и тут важно сразу дать понять, что не боитесь их. Иначе сядут на шею и будут погонять, на эмоции разводить — тоже.

Они действительно были без лица. Монах стоял ко мне спиной, лица я его не видела, видела только длинные чёрные волосы, забранные в хвост. И говорил мне вещи, за которые я боялась в реальности. А священники в своих церковных шмотках были, но лица тоже размыты. Все мне книгу какую то давали, я отказывалась брать, говорила сами читайте, они отвечали что  они уже прочли, теперь моя очередь.

Насчёт знакомого и его книги. Нет, я не читала тексты заговоров, пролистала её и все. Там только тексты, без картинок были. Я просто подумала, что может вообще нельзя брать такие вещи в руки

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #110 : 15 Август 2022, 09:46:24 »
Они действительно были без лица. Монах стоял ко мне спиной, лица я его не видела, видела только длинные чёрные волосы, забранные в хвост. И говорил мне вещи, за которые я боялась в реальности. А священники в своих церковных шмотках были, но лица тоже размыты. Все мне книгу какую то давали, я отказывалась брать, говорила сами читайте, они отвечали что  они уже прочли, теперь моя очередь.

Насчёт знакомого и его книги. Нет, я не читала тексты заговоров, пролистала её и все. Там только тексты, без картинок были. Я просто подумала, что может вообще нельзя брать такие вещи в руки
У меня сидел спиной у костра и как бы вся окружающая местность была в тумане, я пошла к нему, он обернулся, был без лица.

Скорее всего, к сотрудничеству призывают. Причём очень настойчиво.


Может, я старомодная в понятиях, но без разрешения вообще любые вещи знакомого практика брать нельзя(не берём сейчас во внимание случаи, когда вещи берутся с целью наведения последующего деструктива). Другое дело — если он был не против и Вам об этом сказал. Тогда не вижу ничего страшного.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Бесы в снах
« Ответ #111 : 15 Август 2022, 13:42:20 »

Добавлено: 14 Август 2022, 22:54:36
Я думаю, здесь то, что к работе призывают, имеет место быть.

Они любят пугать и тут важно сразу дать понять, что не боитесь их. Иначе сядут на шею и будут погонять, на эмоции разводить — тоже.
Хотелось бы дополнить, что очень часто также стали сниться смерти. При чем смерти людей, у которых все хорошо как и на физике, так и с психикой. Сегодня приснилось, что сестра повесилась.

Но спрашивала у карт стоит ли начинать практику и не разводят ли меня.
Если раньше было строгое нет(не начинать), то сейчас однозначное да.
Поэтому тоже думаю, что к работе склоняют. Посмотрю, что дальше будет.
Благодарю за ответ.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Бесы в снах
« Ответ #112 : 15 Август 2022, 15:01:37 »
Хотелось бы дополнить, что очень часто также стали сниться смерти. При чем смерти людей, у которых все хорошо как и на физике, так и с психикой. Сегодня приснилось, что сестра повесилась.

Но спрашивала у карт стоит ли начинать практику и не разводят ли меня.
Если раньше было строгое нет(не начинать), то сейчас однозначное да.
Поэтому тоже думаю, что к работе склоняют. Посмотрю, что дальше будет.
Благодарю за ответ.
Пробуйте. В любом случае, если достаточно ответственно и взвешенно подходить к этому делу, то в минус не уйдёте.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Danae

  • *
  • 19
  • 7
Re: Бесы в снах
« Ответ #113 : 08 Сентябрь 2022, 14:26:30 »
Доброго времени. Как вы думаете, почему часто снятся демоны и бесы, предлагающие мне свою постель. Я отказываюсь, они не настаивают, понимают и отходят. Но есть парочка, которые все же повозюкали своими причандалами о мое тело и они низшего ранга. Высшие относятся уважительно к моим отказам, "шестерки" же не слушаются. Я так понимаю мне защиты и свадхистану пробивают?
Кто ко мне с мечом придет, тот от меча и погибнет.

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2822
  • Заклинательница
Re: Бесы в снах
« Ответ #114 : 14 Сентябрь 2022, 11:13:47 »
Доброго времени. Как вы думаете, почему часто снятся демоны и бесы, предлагающие мне свою постель. Я отказываюсь, они не настаивают, понимают и отходят. Но есть парочка, которые все же повозюкали своими причандалами о мое тело и они низшего ранга. Высшие относятся уважительно к моим отказам, "шестерки" же не слушаются. Я так понимаю мне защиты и свадхистану пробивают?
На самом деле когда такое происходит во сне, это говорит о том что все эти сущи,бесы и прочие питаются вашей энергией и жизненной силой,а что касается любых обтираний об вас и обнимашек и тому подобному это показатель того, что они забирают вашу сексуальную энергию и сидят на сфере лж, довольно крепко, скорее всего даже на родовом уровне, не только у вас,но и на ваших кровниках
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Бесы в снах
« Ответ #115 : 20 Сентябрь 2022, 11:32:28 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, мне бесы снятся в образе бывших парней/ мужчин. Только один раз приснился в образе незнакомого человека. Это потому что так легче моему подсознанию воспринимать?и ещё снится, что он и мне помогает и бегает другой ещё помогает, мы во сне аж передрались. Разве так бывает, что бы один помощник на 2?

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Бесы в снах
« Ответ #116 : 20 Сентябрь 2022, 12:35:58 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите, мне бесы снятся в образе бывших парней/ мужчин. Только один раз приснился в образе незнакомого человека. Это потому что так легче моему подсознанию воспринимать?и ещё снится, что он и мне помогает и бегает другой ещё помогает, мы во сне аж передрались. Разве так бывает, что бы один помощник на 2?

Они приходят в том облике в котором посчитают нужным или в том в котором человеку легче воспринимать его (ну чтобы сразу понял с кем имеет дело).
Бывает если родовой бес или вы его работой не загружаете, поэтому он и вашим и нашим «помогает».
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Бесы в снах
« Ответ #117 : 20 Сентябрь 2022, 13:07:04 »
Они приходят в том облике в котором посчитают нужным или в том в котором человеку легче воспринимать его (ну чтобы сразу понял с кем имеет дело).
Бывает если родовой бес или вы его работой не загружаете, поэтому он и вашим и нашим «помогает».
Та не, родового нету. Помощника себе взяла, так вроде сейчас активно работа идёт, возможно, ему мало просто.

salavan

  • *
  • 10
  • 1
Re: Бесы в снах
« Ответ #118 : 03 Октябрь 2022, 14:23:20 »
читаю Мансура Литань сохранная , перед сном попросил что бы меня направили куда двигаться дальше .
Снится комната , а на против на диване сидят три незнакомых человека пожилые, один стоит у окна и идет у нас разговор : о том кто как ждет Бога что бы он явился на землю . Якобы надо пойти в церковь и молится здесь же я вспоминаю сон  другой где уже такое говорили что бы шел молится плюс в жизни отнес эту атрибутику в церковь .ну я им начал говорить что не пойду я молится у каждого из нас разные Боги и разные традиции  , а вы знаете кто в церквях обитает кому вы молитесь )) они упомянули имя мегамон ( словно слово искажено ) , я мол нет и не могу вспомнить как отрезало  другое имя .. и тут эти трое тела их изменились теперь передо мной рагатые сидят тела зеленоватого оттенка ... смотрю напротив меня зеркало , а я облик свой изменил теперь я рогатый кожа красная вместо щетины коготки , а товарищ мой прилип ко мне и наши языки как приклеил кто ... язык его оторвал от своего потом тело пытался оторвать ему было больно , но об этом даже не думал когда отрывал . думаю что языки склеились из за разговоров о церкви .. тот что ко мне прилепился может быть сущь чужеродная словно сковала мои движения .. ну а себя видеть в зеркале таким может это подсел , хотя никогда лика  не видел в капюшоне только , а лика не показывал . Помогите растолковать

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Бесы в снах
« Ответ #119 : 03 Октябрь 2022, 14:59:16 »
читаю Мансура Литань сохранная ,
Здравствуйте,
Вам паразитов церковных показали. Мешать Вам будут.
Средство:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9478.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status