Черная магия и Руны

Бесы в снах

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Бесы в снах
« : 23 Июнь 2010, 11:54:38 »
Уважаемые практики, может кто-то подскажет, как расшифровать сон.
Перед проведением одного языческого обряда, приснился бес.
Настойчиво предлагал сыграть с ним в карты (покер) на большие деньги. Когда отказалась, деньги стал жестко вымогать, но я не дала. Сказать, что было неприятно во сне - ничего не сказать.  Я, правда, перед сном начала учить текст одного бесовского обряда, который собираюсь делать, но на 100% не уверена сделаю или нет. Вот думаю, что мне хотели сказать, может, закуп требуют, или чтобы я от обряда не отказывалась? С языческим обрядом не особо связываю, он прошел гладко.


П.С. Предыдущий обряд с бесами прошел хорошо. Приходили сразу после обряда, были довольны и дружелюбны, поэтому с долгами не связываю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Бесы в снах
« Ответ #1 : 28 Июль 2010, 16:57:42 »
Я бы отложила этот обряд в сторону. Может быть связь именно с этим обрядом. Через время возьмите другой - тут и будет ответ. Толи работа с бесами это, толи работа с обрядом вашим.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Бесы в снах
« Ответ #2 : 23 Январь 2011, 13:00:53 »
Может и мне поможет кто-нибудь понять мой сон.Еду я в автобусе с молодыми красивыми мужчинами,я их не знаю,но чувствую-мне с ними комфортно.Цель поездки - отдых на природе.Автобус останавливаеться и один из МЛ становиться дьяволом,он самый голодный,а я "завтрак",смотрю по сторонам-все, сидящие в автобусе стали дьяволами,они с интересом смотрят на меня-для них начинаеться шоу.Меня просто накрыла ярость,так глупо лишиться жизни,удар первой нанесла я.Далее была не слабая драчка,дьявол терял силы и тогда это чудовище обратилось за помощью к старшему.Все,думаю, с двумя уже не справлюсь.Старший поступил очень странно,он подошел к моему сопернику и резким движением вырвал у него с груди какой-то предмет,далее со словами "ты это заработала,оно твое" бросил мне.Демон сразу упал на колени и стал самым обычным старым дедом,а у меня на левой руке лежала монета с цифрой 25 и знаком.Все демоны стали меня поздравлять,со словами ты смогла......ты получила.Все опять стали обычными людьми и автобус поехал.Утром проснулась побитая,ели встала с постели.У меня такой вопрос возник-что это было,как это понимать......

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Бесы в снах
« Ответ #3 : 23 Январь 2011, 15:06:03 »
Может и мне поможет кто-нибудь понять мой сон.

Ваша работа с бесами пройдет не так гладко, как будет задумано. Напортачите прилично. Однако Вам удастся не только исправить допущенный "косяк", но и получить хороший результат. ИМХО.

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Бесы в снах
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 04:40:56 »
Мне приснились черти. Вечером в злости пожелала родственнику чтоб его черти взяли. Ночью приснились очень веселые черти. Сказали что спали под веником а я их потревожила. Сказали что бесплатно работать не будут. С ними женщина была полная блондинка лет 40-50 сказала что с чертями нужно по другому обращатся. Не знаю что ето за женщина была . Я так поняла что потревожила их .

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: Бесы в снах
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 06:26:44 »
Laura001, откупались давно? Может, мало откупились в последний раз?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Бесы в снах
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 12:34:25 »
Добрый день уважаемые форумчане интересует Ваше мнение по поводу сна. А произошло следующее, решила я провести апгрейд своих магических способностей и приснилось после этого следующее. Посланник, который повел меня представлять одному очень высокопоставленному лицу. Когда мы вместе с проводником пришли и подошли к окошку и передали, точнее он передал мое прошение, то через некоторое время мне кричит беги и убегает, я ему говорю, хорошо только кое-что заберу, пока я возвращалась, то видела как за ним гналась толпа телохранителей я же в этот момент увидела спускающегося по лестнице высокопоставленную особу, он медленно подходит ко мне и говорит: "Не смотря на мое послание ты вернулась", на что я отвечаю, что не получила его ответ, может ли он мне его озвучить, а он гладит меня по лицу и говорит, моя девочка, ты такая красивая, юнная, куда ж ты лезешь? И в этот момент я слышу хруст и понимаю, что моя шея сломана, на этом просыпаюсь смотрю на часы 5.40 утра, потом поворачиваю голову и вижу рядом сидящих возле меня двух старых бабок. Они просто на меня изучающе смотрят. Я закрыла глаза.
Вот такой сон, а я в раздумиях стоит ли продолжать начатое?
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
Re: Бесы в снах
« Ответ #7 : 29 Май 2011, 12:05:03 »
А вот вобще,к чему сняться бесы?В частности бесята.Помню по комнате бегали маленькие такие,сны стали очень яркие сниться, но вот проснулась и вспомнила только это.Мы как будто играли с ними во что-то.Ощущение приятное,но встать тяжело было.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Бесы в снах
« Ответ #8 : 29 Май 2011, 14:26:30 »
А мне этой ночью снились демоны. Сначала какой-то высокий темноволосый, небритый и подвыпивший мужчина садится в мою машину, хотя я закрыла все двери. Испытываю страх, но потом он проходит. И тут как в фильме "Пункт назначения" на нас падает подъемный кран, но этот мужчина уводит машину и мы остаемся живы. Дальше опять опасность, он меня постоянно спасает. И уже абсолютно трезвый, серьезный мужчина, который обо мне заботится. Дальше он предложил сделать засаду в какой-то готической церкви для наших недругов и приказал мне уйти. Как только я ушла оттуда, он превратился в демона и начал драться с другим демоном побольше и сказал, что сдаст его главному. Тут в осколке зеркала появляются ноги главного, он видит демона-врага и хвалит его за все, что тот делает. Мой же демон-защитник понимает, что ему не поздоровится. И сон заканчивается.
Я так понимаю, что это сон предостерегающий, что помощник не сможет меня от кое-чего защитить, хотя и попытается. А как вы считаете?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Бесы в снах
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2011, 00:06:27 »
Хожу я по улице, по новостройкам, никак не могу выйти на центральную улицу, так как выходы все застроены, на их месте дома высотные стоят, элитные. Пытаюсь выйти - мне отвечают, что нужно обойти, в другом месте выход. Иду в другое место через элитные кафе, рестораны, бары на первых этажах зданий - впереди опять новостройка, выход заблокирован. Мужчина из новостройки, лет под 50, сидит в дорогом кафе на улице со своей любовницей 20-ти лет, говорит, чтобы я проваливал отсюда, искал выход в другом месте. Я не выдержал, стал Бесов созывать, они полетели черные, с рогами и крыльями. Показываю им но новостройку элитную, мешающую мне выйти, говорю: "расчищайте дорогу". Они так стремительно полетели, весь огромный дом разобрали за несколько мгновений, в щепки его разнесли, хотя здание было под небо. Они так быстро мимо меня пролетали, что их невозможно было разглядеть. Мужчина завозмущался: "что это ты творишь?" Я уже начал выходить через расчищенный мне проход, проход был идеально расчищен. Поворачиваюсь медленно на него, показываю пальцем на него и говорю: "Бесы, убирайте свидетелей". Мужчина с девушкой кинулся в свой кабриолет, но не успели даже завести его, Бесы все разорвали в пух и прах. А я вышел на центральную улицу и пошел. И тут меня разбудили...
Считаю, что мне закрывают порчей пути-дороги. А Вы что думаете, уважаемые практики?

Я так понимаю, что это сон предостерегающий, что помощник не сможет меня от кое-чего защитить, хотя и попытается. А как вы считаете?
Думаю, что правильно Вы все растолковали. Вам необходимо усилить себе защиту. Сон, как я понимаю, в мае 2011 года приснился, а сейчас октябрь. Чем дело закончилось?

Считаю, что мне закрывают порчей пути-дороги. А Вы что думаете, уважаемые практики?

Да, все подтвердилось сегодня, не прошло и суток после сна. Пытались закрыть пути-дороги, но натолкнулись на Бесов. Откат, думаю, уже пошел на них.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Бесы в снах
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2011, 16:47:51 »
Думаю, что правильно Вы все растолковали. Вам необходимо усилить себе защиту. Сон, как я понимаю, в мае 2011 года приснился, а сейчас октябрь. Чем дело закончилось?


Была атака, пробили немного защиту, но цели не достигли. Кстати, примерно через месяц после демонов опять бес снился, учил меня физическим приемам защиты.

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Бесы в снах
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2011, 21:35:08 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!
Еще в июле приснился такой сон: я вижу себя спящей, как бы со стороны. И вдруг просыпаюсь от того, что чувствую, что в квартире кто-то есть: присматриваюсь в темноте и вижу ОГРОМНОГО просто черного кота: мне становится страшно до ужаса-ведь кота в квартире нет. Он подбегает к кровати, и ударяет меня лапой по ступне. Я подрываюсь читать "Отче наш", но у меня не получается-нет голоса, достаю из шкатулки крест на цепочке, пытаюсь изгнать им кота, но кот не реагирует. Тогда я пытаюсь его ударить ногой, но он уворачивается и убегает в другую комнату. Свет не включается ни на одном выключателе.Осознала я что сплю случайно: засыпала я головой в одну сторону, а во сне я спала-в другую. И проснулась. А с августа месяца случайно, спонтанно наткнулась на руны и влилась сюда и вообще в ЧМ. Как вы думаете, уважаемые практики, может это был знаковый сон? Может, таким образом Темные Силы пытались мне дать понять, что христианский эгрегор-это не мое, и мне надо работать с бесами? Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Бесы в снах
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2011, 19:23:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики!!! Поделитесь своими мыслями, что Вы думаете про мои два сна, приснившиеся в один день.

Сниться мне сон - я лежу в кровати, а напротив в кресле сидела мертвая прабабка, которую ни я не любил, она меня не любила. Встал и с кровати и спрашиваю, что ты тут делаешь. Она что-то пробормотала. Я ей говорю: "Ты же мертвая, зачем пришла?" И тут же говорю: "Ты не прабабка, а Бес, прабабка к нам никогда не ходила!". Бес засмеялся. Я схватил ее за руки, потащил на первый этаж дома, стал обливать святой водой - эффект был как от обливания кислотой, все зашипело, Бес вырывался, я его держал за две его руки одной рукой и поливал святой водой. Бес стал уменьшаться, таять. Вытащил я его на улицу и стал бить ногами, втаптывая в землю. Он еле-еле пополз от дома, весь в грязи. Прибежали мои черный коты и зашипели на него. Сели рядом со мной и смотрели.

И другой сон, когда я уснул. Захожу я в большой зал с колоннами. Там много народа. Все в ярких красках. Люди делят... мои монеты с перекрестков, пачки сигарет, шоколадки и бутылки водки. Я понял, что это Бесы и говорю им - много водки приносил, Вам всем хватит. В зал стали заносить все бутылки водки, которые я оставлял как откуп. Говорю я им: "Вы и есть помощники бабки Моти?". Все сразу обернулись на меня и в зале воцарилась мертвая тишина. Раскрылись в конце залы двери и два человека (Беса) под руки стали вести старую бабку с клюкой. У бабки были только глубоко посаженные темные глаза, носа, рта не было, там было просто тело, ровное, гладкое. подвели бабку ко мне. Она мне и говорит: "Да, мои помощники. Но ты работай лучше через Христианство, эти силы помогают тебе, они любят тебя, эффект от этого будет лучше. И через мертвых работай, не надо Бесов тревожить. Ты Христианин, Белый колдун. Работает против тебя женщина, Татьяна Александровна. Борись с ней белыми заговорами, они быстрее ее угробят, так как она черная". Развернулась бабка без рта и носа и пошла с клюкой, под руки ее помощники повели. Я проснулся.

Сны приснились в ночь с субботы на воскресенье. Некоторые вещи в них непонятны. Во-первых, много работаю с Бесами и всегда быстро получаю результат. Зачем бабка сказала работать через православный эгрегор? Во-вторых, все время прошу бабку отдать мне всех своих помощников, она их в подмогу присылает, а все никак не отдает. Умерла эта прапрапрабака 60 лет назад.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Бесы в снах
« Ответ #13 : 08 Ноябрь 2011, 17:04:14 »
Здравствуйте обясните мне пожалуйста что такое сегодня ночью не могла долго уснуть а ближе к утру мне приснился сам черт ли бес ли (может кто то и будет смеяться) но факт тот что приснился может нужно откуп отнести а перекресток, но перед эти м конечно я делала обряд черный. Или же это можно судит о благосклонности черных сил, мождет обряд удался. ???

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Бесы в снах
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2011, 18:21:41 »
мне приснился сам черт
У Ванги - предсказание сильного везения.
У медиума миcc Xacce - страх и поражение.
У Фрейда чёрт является фаллическим символом. Беседа с чёртом символизирует ваши несбывшиеся сексуальные фантазии.
В современном соннике - молодым невинным девушкам после такого сна следует искать защиты у своих друзей и избегать странного проявления внимания, особенно от женатых мужчин. Безвольным доверчивым женщинам следует опасаться незнакомых мужчин, так как у них могут выманить деньги и драгоценности. Берегитесь контакта с чертом даже в снах. Черт всегда является предвестником отчаяния.

но он мне так хитро улыбался.
Застолье с чёртом говорит о том, что при занятиях сексом вас волнуют только собственные переживания и ощущения, а о партнере вы забываете или вас это вообще не интересует. Множество чертей символизируют вашу тягу к частой смене сексуальных партнеров. Если чёрт или черти вас куда-то тащат, то вы не уверены в своей сексуальной привлекательности. (Зигмунд Фрейд)
***
Если во сне Вы увидите чёрта в облике статного представительного мужчины, чьи руки и одежда украшены сверкающими драгоценностями, причем он пытается пригласить Вас в свой дом, то такой сон предупреждает Вас о том, что беспринципные люди ищут возможность погубить Вас и используют для этого самую изобретательную лесть. (Современный)

8– сны удовольствия и забавы.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status