Черная магия и Руны

Метки на теле

Велеслава

  • *
  • 17
  • 0
  • Ушла в астрал, вернусь не скоро...
Re: Метки на теле
« Ответ #75 : 02 Май 2017, 18:11:33 »
Здравствуйте. Очень интересная тема:) Да, ведьмы разные бывают, кто то с метками, кто то без меток.... Но я думаю люди с даром или с силой все равно как то отмечены, и не обязательно это будет видно на теле:) Согласна с Alena31... у меня почти все как описано:) насчет готовки не могу сказать.... все от настроения зависит, но готовить полюбила только вот сейчас... но не могу сказать что прям сильно полюбила:) И мужики за мной бегают от мала до стара..... и животные любят (не все конечно, маленькие собаки не долюбливают:)) а насчет родинок у меня их тьма...... есть родинки и треугольником, есть из родинок цифра 6 и цифра 17, на руках на обеих родинки симметричные друг другу, есть красные родинки, на груди красные родинки в линию какую то выстроились, есть на талии на животе две красные родинки как будто вампир укусил:) есть родинка на лопатке (и у брата моего тоже) которая иногда зудит, чешется и иногда то место болит, но заметила что она как индикатор что кто то пакостит серьезно, тогда она и подает сигнал.... есть под грудью и под одной и под другой странные точки, это не родинки и не родимые пятна а как будто след от катетера но в кружочке как обвели... при том что мне ничего такого не делали и не вставляли туда ничего.... Один мужчина (видимо тоже о способностями) допытывался немного не вампир ли я? клыки что то ему не понравились мои:) хотя не могу сказать что слишком выделяются, глаза .... часто от мужчин про глаза слышу, что не смотри так (а как сама не знаю......). Брат у меня родился с шестью пальцами на руке.... (их ампутировали сразу) я как то статью прочла что с шестью пальцами шаманы рождаются, и шутила тогда, матери говорила что брат у меня шаман, как оказалось он реальный шаман! Сестра вторая экстрасенс, не могу ведьмой ее назвать, но вот родинок тоже море, и даже на лбу как третий глаз:) вторая сестра даже не знаю кто она но тоже есть способности, ничего особенного на ней я не видела из знаков, родинки есть но не так много. Мама тоже ведьма:) тоже родинки есть, но есть на щеке большая, она растет потом отпадает.... У отца (отчима как оказалось) тоже способности были, но вот чтобы чего то особенного у него тоже не видела.... Так что у кого то знаков куча, а у кого то их особо и нет. Все у нас в семье рожденные со способностями..... но у всех по разному все и дети наши тоже необычные но вот чтобы отличия какие сильные были нет такого....... Меня бы во времена инквизиции точно бы сожгли:) Я думаю что все же "знаки" это вот на уровне энергетики людей со способностями, "меченные" невидимой меткой. Ну а так больше думаю что по роду идет все эти метки, у одного рода такие метки, у другого другие и т.д. И косоглазие кстати у одной тоже видела, но не могу сказать что она великая колдунья, может и был кто в роду, но по сути неудачница она, ну как бы сама и виновата.... А насчет что ведьму испортить не могут не знаю...... когда портящих слишком много то к сожалению любую ведьму "попротить" легко. Ну и многим ведьмам дают испробовать на своей шкуре все, чтобы потом она понимала что и как и могла лечить ну или портить..... У каждого своя судьба, "миссия", карма ну и естественно и метки у каждого свои:) Это мое мнение конечно:) ::) :o
“Тут дурные бабы в селе толкуют, что Вы, пани Солоха,некоторым образом — ведьма.”

Re: Метки на теле
« Ответ #76 : 06 Июль 2017, 01:01:22 »
 Так  получилось,что за всю жизнь встречала минимум с сотню ведьм всех мастей  и традиций(с детства  таскали по ним,потом был период,когда  пачками ко мне притягивались подобные люди).Конечно же-родовых,где  б  они учились,когда инета не было-то и книг по магии?Так  вот,все эти женщины и бабули были самыми обычными женщинами.Без всяких там меток-шметок.Сказки это все-про внешние метки.И все  они имели силу-кто слабее,кто сильнее.Но в жизни -никак  не выделялись,вообще.
 Через мои руки(в силу профессии,к  магии не имеющей  отношения) прошло больше 1000 женщин.И все  вышеперечисленные приметы были у 9 из 10-родинки,например,разные глаза,пятна на радужке ,2-3  макушки,разноцветные волосы и т.д.Отношение животных и детей  тоже может быть разным-одни боятся,другие нападают,от одних дети плачут,к  другим тянутся-от энергетики человека  зависит,а  не от того,ведьма  или нет.
 Сказки это все-про внешние метки.Их глазом не увидишь  никогда,видящие о совсем других метках говорят,они эти знаки по-другому  видят-видением,а  не глазами.
 Сила  чувствуется,это да,есть такое.И насчет блуждающего косоглазия-тоже  смысл есть,только это не косоглазие,а  легкая  расфокусировка зрения в  момент транса,вот по этой примете и можно определить,особый  взгляд.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Re: Метки на теле
« Ответ #77 : 04 Июль 2018, 10:18:01 »
Младший ребенок родился с крупным родимым пятном на ноге, похожим на мотылька. Диагностику не делала пока, имеет ли эта отметина какое-то значение или это просто пятно.

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Метки на теле
« Ответ #78 : 12 Июль 2018, 14:11:29 »
Младший ребенок родился с крупным родимым пятном на ноге, похожим на мотылька. Диагностику не делала пока, имеет ли эта отметина какое-то значение или это просто пятно.
У меня тоже крупное родимое пятно на ноге (правой), в форме какой-то бабочки... Ну и как-то вроде бы это для меня "просто пятно"  ::)

Win

  • *
  • 9
  • 0
Re: Метки на теле
« Ответ #79 : 03 Июнь 2020, 19:50:46 »
Глаза серые днем и зелёные вечером. Косоглазие развилось небольшое. Ещё и то ли родинка, то ли бородавки посредине между грудей, одна терапевт сказала, что это третий сосок. Молоко оттуда не выделяется и ореолы нет. Вот никто не говорил, что ведьма... Этот сайт нашла недавно, применяю теперь в жизни.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Re: Метки на теле
« Ответ #80 : 15 Февраль 2021, 16:51:40 »
  У каждого желовека есть родимки/какии-небудь папиломмы или бородавки. Глупо по такой логике, обвинять в магичестве каждую встречную

Добавлено: 15 Февраль 2021, 16:59:32
Я написала признаки для рожденных ведьм, вы таковыми не являетесь, поэтому вам это не понятно.
 
Улыбает, что автор  этого послания своим третьим глазом способен на расстоянии увидеть по ту сторону монитора кто ведьма, а кто чушка))

 И где я написала, что остальных ведьм я не считаю ведьмами. Я понимаю, что многим ставшим ведьмам и не родившимся такими, не будет нравится эта информация.
         Ну считайте себя хоть Гитлером, если так хотите.  Кому какая разница кем вы себя считаете?


 Я перевидала рожденных ведьм достаточно, чтобы писать об этих признаках и сама являюсь рождённой ведьмой.
        Автор меньше воды, больше конкретики. Где перевидели? Какие ещё признаки? Как у вас это проявляется? И  с чего вы решили, что   вроженная?
 
Каждый из нас приходит сюда либо по демоническому пути, либо по божественному, либо по человеческому. Отсюда и пляшем и поступки отсюда и др.

 
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Re: Метки на теле
« Ответ #81 : 10 Март 2021, 00:39:35 »
Читаю комментарии и думаю,что такое скрытое косоглазие...не поняла сначала,а потом как поняла,всегдааа все с детства криво косо делала,линейку держу,черчу,криво блин,то вверх,то вниз,всегда с этим проблема была,а сейчас не знаю,что за ерунда,даже  фильм смотрю,,у меня глаза в одну точку съезжаются,осознаю позже.
Сколиоз с рождения,красное большое родимое пятно на шее,и слева у колена будто множество веснушек.
Глаза обычные темные зеленые,не замечала чтоб меняли цвет,волосы рыжие с рождения.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Метки на теле
« Ответ #82 : 19 Март 2021, 11:19:50 »
Интересная тема, но очень чувствительная для меня. Так в общем я человек красивый, но моя кожа :'( так много всяких уродливых родинок и я по этому так всю жизнь комплексую :-\ ужас просто. А вы говорите что это даже может быть знак ведьмы ;D вот я боюсь что не был бы знак рака кожи когда то. Солнце я люблю, оно нужное для людей, а тело как раз враг Солнцу с этими страшными пятнами :'(
И вообще я сколько сама видела похожих людей, так они все для меня такие бедные и несчастьные выглядят, как больные такие. Я сама не поддаюсь, у меня диета очень здоровая и еще суплементы нужные беру и тогда кожа такая более желтенькая, а у этих других несчастников как я, почти всегда кожа такая бледная, чувствительная, ужас просто, бедняги :)
В другой теме про род кажется обсуждали что это все признаки родового негатива.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Метки на теле
« Ответ #83 : 20 Июль 2021, 02:33:15 »
Интересная тема, но очень чувствительная для меня. Так в общем я человек красивый, но моя кожа :'( так много всяких уродливых родинок и я по этому так всю жизнь комплексую :-\ ужас просто. А вы говорите что это даже может быть знак ведьмы ;D вот я боюсь что не был бы знак рака кожи когда то. Солнце я люблю, оно нужное для людей, а тело как раз враг Солнцу с этими страшными пятнами :'(
И вообще я сколько сама видела похожих людей, так они все для меня такие бедные и несчастьные выглядят, как больные такие. Я сама не поддаюсь, у меня диета очень здоровая и еще суплементы нужные беру и тогда кожа такая более желтенькая, а у этих других несчастников как я, почти всегда кожа такая бледная, чувствительная, ужас просто, бедняги :)
В другой теме про род кажется обсуждали что это все признаки родового негатива.
Тоже много родинок, но не сказала бы что я бледная. Кожа скорее смуглая. Тоже читала что эти родинки это признаки родового негатива.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: Метки на теле
« Ответ #84 : 09 Август 2021, 01:24:07 »
я тоже вся помеченная) есть родимое пятно на левом ребре, родинка на пояснице справа, цвет глаз постоянно меняется, лицо , возраст тоже, то выгляжу на 17 , то на 25, не пойму от чего это, ну куча нарушений разных, к примеру, у меня энергетика и мышление мужское, а не женское, я асоциальна,  есть асимметрии по скелету, в плечах, родилась с двумя передники зубами, потом выпали, и дальше не росли, посидела в 18 лет,  в общем чудо- юдо)))

Re: Метки на теле
« Ответ #85 : 09 Август 2021, 13:51:58 »
Доброго времени суток.
Глаза с рождения зелёные,  оливковые или цвета хаки.
Кстати, да, из смешного отдельные умельцы говорили, что глаза мои цвета болота, тины, плаща-палатки или головки советских спичек.
( )
Три треугольника из родинок, где не скажу)
На руках из линий кресты, по три на каждой.
Дети и животные мои друзья,  все со мной общаться тянутся. Младенцы, не говорящие ещё, часто показывают пальцем. 
Нос с горбинкой, в отличии от всех родственников,  у них ровные,как на иконах.

С уважением.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2745
  • Заклинательница
Re: Метки на теле
« Ответ #86 : 05 Октябрь 2022, 23:06:26 »
Как не крутить и не крутится,но у всех людей которые очень важны для сил и всей системы мироустройства есть определенные метки и знаки на теле, это их отличает от обычных рядовых живущих стандартной и размеренной жизнью, ведь те кто имеет статус рядовых как правило и меток практически не имеет никаких.А,вот меченые люди помимо своей миссии,несут на себе ещё тяжкий груз родового негатива и отработок и много ещё чего, именно на меченых всегда и везде возлагают большие надежды и ответственность за многие вещи лежит именно на плечах этих людей,в не зависимости от того какой век на дворе.Узучая,свои метки и родинки человек может получить ответы на многие свои вопросы,а может и понять суть своей жизни и судьбы.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Метки на теле
« Ответ #87 : 06 Октябрь 2022, 02:55:19 »
Прикольно). У меня на левом локте всегда 3 пятна было, коричневых. Будто отпечаток 3 зубов.
На руках "кольца Соломона" по 3 штуки, тройная линия жизни. Вдовесок, на левой ноге 6 пальчиков
🙈Хорошо сейчас не средние века)

Re: Метки на теле
« Ответ #88 : 15 Март 2023, 09:43:56 »
Кто понимает, что у меня за пятно на голове, похоже на символ уробороса, оно с рождения. Даёт мне это силу или может наоборот...?

Добавлено: 15 Март 2023, 10:55:48
я точно не ведьма - готовлю отвратительно))
Очень интересный текст, хоть я и представитель другого пола, у меня совпало почти всё. Вот только в детстве я мечтал быть киллером😎

Добавлено: 15 Март 2023, 11:01:25
Кто понимает, что у меня за пятно на голове, похоже на символ уробороса, оно с рождения. Даёт мне это силу или может наоборот...?

Добавлено: 15 Март 2023, 10:55:48
Очень интересный текст, хоть я и представитель другого пола, у меня совпало почти всё. Вот только в детстве я мечтал быть киллером😎
Да и по поводу девушек, стало не ладиться, после смерти отца. У меня так сказать три отца, отец сын и дух святой. Поясню. Отец по паспорту это мой дед, его сын мой крёстный отец, биологического отца я никогда не видел. Ныне все они умерли и все не естественной смертью. Биологический умер от онкологии головного мозга, крёстный в сугробе пьяный замёрз, перепутав калитку дома, у деда сердце встало.

Добавлено: 15 Март 2023, 11:03:32
Кто понимает, что у меня за пятно на голове, похоже на символ уробороса, оно с рождения. Даёт мне это силу или может наоборот...?

Добавлено: 15 Март 2023, 10:55:48
Очень интересный текст, хоть я и представитель другого пола, у меня совпало почти всё. Вот только в детстве я мечтал быть киллером😎

Добавлено: 15 Март 2023, 11:01:25
Да и по поводу девушек, стало не ладиться, после смерти отца. У меня так сказать три отца, отец сын и дух святой. Поясню. Отец по паспорту это мой дед, его сын мой крёстный отец, биологического отца я никогда не видел. Ныне все они умерли и все не естественной смертью. Биологический умер от онкологии головного мозга, крёстный в сугробе пьяный замёрз, перепутав калитку дома, у деда сердце встало.

На всех троих зло держал. На биологического с малых лет, на деда и крёстного, незадолго до их смерти..
Доброго времени.

Weasel

  • *
  • 15
  • 0
Re: Метки на теле
« Ответ #89 : 09 Июнь 2023, 13:23:28 »
здравствуйте! очень интересная для меня тема. с самого рождения есть отметины под грудью( я тут впервые,пока не разобралась,как прикрепить фото) .как-то на мед.осмотре гинеколог спросила у меня,что это такие. на что я ей ответила,что я к ней с аналогичным вопросом )) есть большая родинка на носу,тоже с рождения.и родимое пятно на ноге. но мне интересны именно отметины под грудью,интересно что это ,давно копаюсь в интернете,подобного не видела (

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status