Черная магия и Руны

Метки на теле

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Метки на теле
« Ответ #30 : 19 Август 2015, 09:11:50 »
как правило порчи на ведьму не ложатся.

А также если была проклята или заколдованна еще в утробе матери.

т.е. только проклятием извести можно?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Метки на теле
« Ответ #31 : 19 Август 2015, 12:14:32 »
 Alena31, спасибо за пост про ведьм, очень похоже  8), а то мне все покоя не давал треугольник из маленьких родинок на правой руке, а про пауков так вообще молчу. Еще интересно собаки рядом со мной успокаиваются, вот иду лает, я ей тихо, тихо в приказном тоне...все молчит, и так постоянно.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #32 : 19 Август 2015, 16:38:41 »
т.е. только проклятием извести можно?
    Ну во первых я писала про рожденных ведьм, они сами являются силой, их оберегают некие силы и даже если ведьма еще не осознала кто она, она все равно защищена. Потягаться с ведьмой силой или наслать порчу или проклятье, а это значит наслать некие силы надо быть уверенным в том что ваш посыл по силе не окажется слабым иначе примите назад. Это рулетка небезопасная. Вы же не можете знать до конца кто или что ее защищает. Та же система и с ведьмой ставшей таковой. Но рождённая ведьма априори сильнее ставшей. После проклятия, роду дается ведьма на защиту, на избавление от проклятья и не только. Это как один из показателей что рожденная является ведьмой, если ребенка в утробе матери прокляли, то получите распишитесь. Чтобы изводить ведьму, вам как минимум нужно самим быть ведьмой или ведьмаком, магом, и как максимум быть сильнее по силам. И то не факт, исход тут как в рулетке. Вообще у каждой ведьмы приходит свое время, найдется человек который вам об этом сообщит или вы сами к этому дойдете, много намеков по жизни будет и закончатся они как только у вас в голове сложится пазл насчет себя. Если много совпадений с рожденной ведьмой, а у вас ничего не происходит просто ваше время еще не пришло. А вот когда момент настанет, намеков будет немало и только слепец или глупец не поймет подсказок. Как вариант, даже при гадании на кофе на дне вам нарисуют женщину на метле. Мне попадалась сомневающаяся ведьма, которой уже 50 лет. Я ей говорю: у вас же были подсказки почему вы так и не поверили. Она: ну да, ну я думала это мне кажется, это не про меня. Хотя муж в открытую называл ведьма. Ну лучше поздно, чем никогда до сомневалась,что в 50 лет ее уже носом ткнули.
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Метки на теле
« Ответ #33 : 19 Август 2015, 17:21:02 »
Alena31, спасибо за пост про ведьм, очень похоже

"похоже"- слабо сказано!
 Однако, наверное многие не магичащие жн тоже скажут , что у них похожие "симптомы".
 Просто очень мало жн которые не имеют способностей к магии.
 Мне интересно, если у нас пол форума ходят под порчами, то мы все "бракованные" ведьмы? Знаю практиков, у которых в семье полный кавардак.То дети алкоголики, то уголовники... Ну чем не порчи? А ведь другим помогают?

После проклятия, роду дается ведьма на защиту, на избавление от проклятья и не только. Это как один из показателей что рожденная является ведьмой, если ребенка в утробе матери прокляли, то получите распишитесь.

 ну вот красота! Всё прямо обо мне. И  еще я меж двух умерших предков родилась. ЗА 6 мес. ДО моего рождения прадед умер, в мои 5 мес. дедушка скончался молодой совсем. Жили все вместе практически. 
И серьезные практики мне говорили о моей "миссии"...
Все равно считаю, что 99,9 % жн. рождены ведьмами. Мне кажется все жн. такие и ничего особенного я не представляю. Хотя порчи   лепят всегда через моих мужчин.  Как это делается не знаю.
 Спасибо, за познавательный и интересный материал.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #34 : 19 Август 2015, 19:42:06 »
с одной стороны а уже бабулька которая умерла у меня на руках..была белой вроде ведьмой.....
Скажите, почему вы сомневаетесь что была она белой ведьмой? У этой бабули тоже были два пальца на левой ноге сросшиеся?
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #35 : 20 Август 2015, 02:49:01 »
"похоже"- слабо сказано!
 Однако, наверное многие не магичащие жн тоже скажут , что у них похожие "симптомы".
 Просто очень мало жн которые не имеют способностей к магии.
 Мне интересно, если у нас пол форума ходят под порчами, то мы все "бракованные" ведьмы? Знаю практиков, у которых в семье полный кавардак.То дети алкоголики, то уголовники... Ну чем не порчи? А ведь другим помогают?

Похоже говорят те, кто еще не до конца осознал кем является и свою миссию. Как только кубик рубик сложится, слово "похоже" отпадёт за ненадобностью. Просто не пришло их время. У каждого своя сила и призвание своё, подсказки обязательно будут именно в той области для которой вы рождены. А мне попадаются больше людей не относящихся к магии никак, ещё часть которые хотят стать магами, ведьмами и часть которых отговорили, перегорело или стало страшно. Ещё реже попадаются рождённые ведьмы. Но наши точки зрения субъективны, смотря где мы это всё наблюдаем. Опять же, кто то считает магичками только тех, кто реально занимается магией, вредит или помогает людям. А кто то, всех женщин считает в какой то степени ведьмами. Есть женщины у которых их магическая сила перешла в любовь, привлекательность и хотя она не помогает многим, но для своего мужчины она маг. С ней он становится лучше, стремиться к чему то, получает энергию зарабатывает и отдает ей плоды своего труда. В этой ситуации она маг ещё и для себя, смогла создать для себя хорошее положение. Пол форума под порчами, ну мы все здесь не с одного города, а относительно страны или мира это немного. Бракованных ведьм не бывает, есть слабые на которых более сильная смогла прицепить программу негативного содержания. Ну а если смогла, значит ведьма это заслужила. Подобное притягивает подобное. Если ведьма этого не заслуживает, то найдутся тысячи причин которые помешают ей навредить. Вселенная, Бог, Высшие силы об этом позаботятся. То дети уголовники, то алкоголики не всегда это порчи. Это прежде всего кармические уроки которые проходят как сами дети, так и их родители. Да, помогают они людям имея у себя такие проблемы, просто выполняют свою миссию, призвание или в погоне за наживой. Я бы к такому специалисту не обратилась. Но и они нужны для кого то, и на них найдутся клиенты. Они тоже нужны, они тоже важны для своей категории людей.
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Метки на теле
« Ответ #36 : 20 Август 2015, 03:00:00 »
порчи на ведьму не ложатся.
Да ну!
А также если была проклята или заколдованна еще в утробе матери.
Вы противоречите сами себе. То не ложатся порчи на ведьм, то от порч становятся ведьмами.
Ну а если смогла, значит ведьма это заслужила. Подобное притягивает подобное. Если ведьма этого не заслуживает, то найдутся тысячи причин которые помешают ей навредить. Вселенная, Бог, Высшие силы об этом позаботятся.
Про "не заслужить" порчу и великие кармические воздаяния рекомендую прочитать внимательно правила форума.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #37 : 20 Август 2015, 03:39:06 »
Вы противоречите сами себе. То не ложатся порчи на ведьм, то от порч становятся ведьмами.
Как правило порчи не ложатся, употребляя слово как правило имела ввиду что в большинстве. То есть кто попало не наложит. Только на слабых ведьм сработает и то сделанное более сильными. Ведьма чувствует на себе программы, и долго ходить с ней не будет. Либо посыл назад, либо просто снимет с себя. Ведьма настоящая она не живет с порчами и проклятиями. От порчи не становятся ведьмами, наверное не так выразила мысль свою, раз такие выводы. Ребёнок который родится после проклятия (эти случаи с проклятиями редкие) будет обладать силой, но он при этом не несет на себе проклятия. Если такой человек родился ведьмой, он разрушает проклятие своим появлением. Дается роду на защиту. Проклятие ребенка, находившегося в утробе как один из показателей что человек будет ведьмой. Про заслужила прочла.
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Метки на теле
« Ответ #38 : 20 Август 2015, 03:43:31 »
То есть кто попало не наложит. Только на слабых ведьм сработает и то сделанное более сильными.
Это справедливо в адрес любых людей, не только ведьм.
Ребёнок который родится после проклятия (эти случаи с проклятиями редкие) будет обладать силой, но он при этом не несет на себе проклятия. Если такой человек родился ведьмой, он разрушает проклятие своим появлением. Дается роду на защиту.
Это просто порченый ребенок, остальное демагогия и идеализация.  Про разрушение проклятия появлением вообще без комментариев. Тем более, что порченный внутриутробно дается роду на защиту.
Про заслужила прочла.
Еще читайте то, что пишите.
Проклятие ребенка, находившегося в утробе как один из показателей что человек будет ведьмой.
:o
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Метки на теле
« Ответ #39 : 20 Август 2015, 12:21:12 »
Да, помогают они людям имея у себя такие проблемы, просто выполняют свою миссию, призвание или в погоне за наживой

тут не соглашусь! Нет у них погони за наживой. Во всяком случае, у тех, о ком я говорю. Одна бабулька померла пару лет назад, а дочка алкоголичка продала её старые тетради. Или обменяла на бутылку, не знаю. Ну вот как бы не сходится. бабулька многим помогала. очень многим. и была человеком добрейшей души, хоть и черной была. А вот с ребенком так и говорила, что не может с ней ничего поделать, проклята та у ней была.
 И мой род по матери проклятый, и у каждого потомка есть миссия эта, освободить свой род от негатива. У каждого потомка, не зависимо девочка или мальчик, но не каждый хочет с этим связываться. Гораздо проще налаживать свою личную жизнь. И мне оно как бы не нужно. если честно, то я за своих детей больше переживаю и изучаю магию лишь по одной причине:   без единства с сильным родом не считаю возможным полноценного счастья  для своих детей.
 Если и есть на самом деле какая то "миссия" перед предками и потомками, то она есть у всех моих кровников. Я так думаю. и многие из моих родственников явно не слабее меня, а то и сильнее. 
В утробе проклятый ребенок- это горе для рода. и у нас такой тоже есть в роду. ничего магически привлекательного в нем нет и не способен он стать "миссией" для нас. 

"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Метки на теле
« Ответ #40 : 20 Август 2015, 18:34:18 »
Проклятие ребенка, находившегося в утробе как один из показателей что человек будет ведьмой
Нет, это один из показателей, что у человека будет разрушено физическое (а то и психическое) здоровье. Внутриутробные проклятия самые разрушительные, сколько я встречал таких людей - у всех уже в 16-18 лет медицинская карточка как у пенсионеров, слабая психика (страхи, панические атаки) и никакая энергетика. Какое уж там колдовство.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Метки на теле
« Ответ #41 : 20 Август 2015, 19:08:45 »
А у меня с 20 лет появились кресты из линий на ладонях обеих рук чуть ближе к линии жизни, у других не видела таких крестов как у себя, это могут быть метки? Глаза тоже меняются от настроения, когда злая мой взгляд редко кто переносит особенно мужчины даже просят так не смотреть, животные и дети меня любят, хотя однажды был один сосед.мальчик который меня раздражал я подошла не трогая его поводила рукой ему по голове передавая ему свой гнев и он зарыдал сильно- после этого начал меня бояться. Желания сбываются, мысли тоже, иногда ддумаю этоинтуиция или "накаркала" беду когда сбывается плохое..

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Re: Метки на теле
« Ответ #42 : 20 Август 2015, 19:22:04 »
у всех уже в 16-18 лет медицинская карточка как у пенсионеров, слабая психика (страхи, панические атаки) и никакая энергетика. Какое уж там колдовство.
Поддерживаю, плюс еще куча вредных привычек, не знаю, все они слабы очень, как там колдовать ?

По поводу меток : Сомнительно это конечно, может быть и ни одной метки, а ведьма сильная или наоборот вся в метках, а толку ноль!
Про себя не знаю никогда не искала никаких меток и без них было с рождения было понятно кто я.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Метки на теле
« Ответ #43 : 23 Август 2015, 18:04:42 »
После проклятия, роду дается ведьма на защиту, на избавление от проклятья и не только. Это как один из показателей что рожденная является ведьмой, если ребенка в утробе матери прокляли, то получите распишитесь.
Ну да, а-ля Родовой козёл отпущения!!! Эту "почётную" миссию тащу на себе всю жизнь. Осталось только разобраться, сколько ещё каках надо раскопать и вывезти(((
Честно говоря, очень удивилась такому признаку ведьмы :)
Ребёнок который родится после проклятия (эти случаи с проклятиями редкие) будет обладать силой, но он при этом не несет на себе проклятия. Если такой человек родился ведьмой, он разрушает проклятие своим появлением.
К сожалению, не получилось. Видимо плохо старалась :(
То есть кто попало не наложит. Только на слабых ведьм сработает и то сделанное более сильными.
Вот это точно! Работала потомственная чернушница - первая свекровь отца.
Получается, моему Роду (вернее обоим Родам) нужен был классный козёл отпущения, они женили отца на дочке ведьмы, потом развели, свели с моей мамой, и у них родилась я - рождённая ведьма, которую прокляла первая семья отца и потом на протяжении всей жизни портят старательно (они априори сильнее), чтобы я очистила Род от проклятья и стала его защитой? Такая сложная многоходовка... ???
Ну теперь по крайней мере понятно боле-менее, что такое творится со мной всю жизнь и за что я в эти какахи носом тычусь всю жизнь.
Благодарю Вас, Alena31, что выложили эту инфу.
Или я опять всё не так поняла ???
Внутриутробные проклятия самые разрушительные, сколько я встречал таких людей - у всех уже в 16-18 лет медицинская карточка как у пенсионеров, слабая психика (страхи, панические атаки) и никакая энергетика. Какое уж там колдовство.
Да нет, вроде нормальная. Врачи всегда утверждали, что с моим здоровьем можно в космос лететь. Ну это когда я за больничным приходила...
А энергетика, да, раздолбанная. Подселенцами в том числе. Но как-то ВС на это плевать: есть силы, нет сил, страхи, депрессия - кого это интересует. На лопату - иди копай! Пока не выкопаешь от сих до сих - сдохнуть не дадим!
И самое грустное, что вокруг меня все близкие вымирают, одна я как бессмертная :(


А так совпадение только по половине пунктов. Обидно... Метки вроде есть, а ведьма из меня никакая :(

Alena31

  • *
  • 2
  • 5
  • Когда человек работает над собой - он изменяет мир
Re: Метки на теле
« Ответ #44 : 24 Август 2015, 18:50:59 »
По поводу меток : Сомнительно это конечно, может быть и ни одной метки, а ведьма сильная или наоборот вся в метках, а толку ноль!
Про себя не знаю никогда не искала никаких меток и без них было с рождения было понятно кто я.

Ключевое слово здесь - никогда не искала. Не встречала я ещё рожденную ведьму без меток. Когда я чувствую силу рожденной ведьмы, после автоматически смотрю на её метки и всегда нахожу. Метки это гарантия того, что человеку дана сила. А уж когда она проявится в молодом возрасте или в пожилом, решать не нам с вами. Может ставшая ведьма бывает без меток, не разглядывала их, не могу сказать. Но говорить о том, что от ведьмы с метками толку ноль, как минимум несправедливо. А может время ее ещё не пришло, у каждой ведьмы оно своё. А вы уже записали её в профнепригодность. 

А так совпадение только по половине пунктов. Обидно... Метки вроде есть, а ведьма из меня никакая

У одних бывают совпадения по всем пунктам, у других по половине. Рано вы себя в никакие записали, наступит и ваш час и ваши метки оправдают свое присутствие на теле. Просто так они не даются.
Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status