Черная магия и Руны

Метки на теле

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Метки на теле
« : 31 Март 2015, 16:35:05 »
Одни ведьмами рождаются, другие становятся. Кого-то учат колдовским премудростям с детства, другие приходят в магию уже в зрелом возрасте. Но и у тех и у других есть так называемые "метки"- родинки, родимые пятна,особенные линии руки и так далее.  Уважаемые коллеги,что Вы думаете  по этому поводу?

"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Метки на теле
« Ответ #1 : 01 Апрель 2015, 11:55:50 »
Я где-то читала, что раньше, если не ошибаюсь в средневековье, девушек сжигали, если у них были черные родинки/бородавки на спине. Это считалось, плохим знаком, девушек обвиняли в сек.отношениях с Дьяволом. А вообще конечно,тема довольно таки интересная, не всегда узнаешь чем мать природа наградила практика или ведьму, каким знаком?
У меня впринцепи никаких выделяющихся знаков на теле нет. Разве что перевернутое сердечко в виде пики на левом подреберье. Когда и как оно появилось, я не знаю. Мне вот тоже интересно стоит ли считать это как знак?

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Метки на теле
« Ответ #2 : 01 Апрель 2015, 12:00:54 »
на сколько знаю  хироманты определяют  по руке расположенность к магии , а что касается средневековья и не только , тогда  почти всех уничтожали , и как знать , что было у них в голове и по каким признакам они это делали. 

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Метки на теле
« Ответ #3 : 01 Апрель 2015, 12:15:43 »
на сколько знаю  хироманты определяют  по руке расположенность к магии , а что касается средневековья и не только , тогда  почти всех уничтожали , и как знать , что было у них в голове и по каким признакам они это делали.

Вы имеете ввиду период инквизиции? Там да, за что только не убивали, за красоту, за мужское внимание, даже цвет волос считался. А какие пытки страшные были.

Еще в хиромантии сказано что человека который занимается магией или предлосположен к ней есть на ладони  око ведьмы.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Метки на теле
« Ответ #4 : 01 Апрель 2015, 14:02:10 »
На левой руке два больших пятна, одно чуть меньше другого.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Метки на теле
« Ответ #5 : 01 Апрель 2015, 14:29:34 »
В русской магии считалось, что колдуны имеют врожденные физические недостатки или увечья, либо другим образом выделяются из общего числа людей, например, разными по цвету глазами. Не зря в заговорах часто идет перечисление вроде: "от хромого, от косого, от двоезубчатого..." и т.д. Думаю, что все это суеверия, знаю одну женщину, у которой сросшиеся пальцы на ноге (два срослись боковой стороной). Она совершенно далека от магии.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Метки на теле
« Ответ #6 : 01 Апрель 2015, 16:19:38 »
У меня вообще никаких меток нет. И по рукам смотрела, никаких спец знаков не нахожу((( Одно расстройство, прям хоть не колдуй вообще. Признаков-то нету ;D Хотя было родимое пятно на бедре в форме перевернутой пентаграммы. Да и то сошло, собака. Нету знаков, хоть убей((((
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Метки на теле
« Ответ #7 : 01 Апрель 2015, 16:38:32 »
У меня разные глаза: один зелёный, второй наполовину зелёный, наполовину коричневый.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Метки на теле
« Ответ #8 : 01 Апрель 2015, 17:02:27 »
У меня разные глаза: один зелёный, второй наполовину зелёный, наполовину коричневый.
Красивый, редкий цвет глаз. Ведьмины глаза.

Анна Юрьевна Гамаюн, рассказывала, что в начале 80-х в составе этнографической экспедиции попала в Марокко. Там они изучали обычаи и быт местных племен. В первый же вечер, в одной  из деревень, вождь племени увидев на её лице тайный знак Великой Жрицы три родинки - на лбу и на висках, которые образовывали треугольник,  пригласил её на праздник. Они так и кричали:" Святой треугольник! Великая Жрица". Затем древний старик через переводчика сказал: "В тебе есть Высшая сила. Но ты не знаешь своих возможностей. Я буду тебя обучать".
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Re: Метки на теле
« Ответ #9 : 05 Апрель 2015, 02:57:27 »
Без убедительных доказательств я в особые ведьминские приметы не поверю. )
Но расскажу, что есть у меня, во-первых, это пигментное пятно на левой щеке, довольно крупное. В детстве было очень заметным, но к подростковому возрасту практически сошло. Сейчас видно только после загара. Есть крупная родинка на лбу, пигментное пятно в виде креста с надломленной вертикальной перекладиной. Забавная случайность: практически сразу после того, как начала заниматься магией, у меня образовалась родинка на правой руке, правда совсем небольшая. Эти два явления между собой не связываю, т.к. родинки появляются и исчезают в течение всей жизни, это нормально.   

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Метки на теле
« Ответ #10 : 05 Апрель 2015, 07:36:05 »

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Метки на теле
« Ответ #11 : 19 Июнь 2015, 22:33:05 »
родимое пятно на спине,в месте,где одно время было модным у девушек татушки-наджопники набивать.не знаю что значит,в интернете никакой определенной информации так и не нашел(искал еще до практики)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

brigitta

  • ****
  • 471
  • 36
Re: Метки на теле
« Ответ #12 : 20 Июнь 2015, 13:00:25 »
У меня  с рождения родимое  коричневое пятно на правой руке практически от плеча до локтя, и на нем большой треугольник из родинок,  причем почти равносторонний.  Тоже всю жизнь интересует, чтобы это значило?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Метки на теле
« Ответ #13 : 29 Июнь 2015, 14:27:15 »
Левая лопатка - большая 10 см родинка в виде луны (невус), глаза разного цвета, могут меняться в цвете в  зависимости от настроения, освещения. На теле родинок валом, но не считаю всякую мелочь признаками ведьмовства. У ведьмы взгляд особенный, не спутаешь ни с чем. Сразу в массе людей выделяю. А внешность в принципе любая.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Метки на теле
« Ответ #14 : 29 Июнь 2015, 15:05:56 »
На ладонях разные линии, даже линии жизни. Несколько лет назад смотрела руку практик, сказала, что есть способности, о которых узнаю после 30ти лет. Как она это увидела, определила, не знаю. Больше ничего такого нет на мне, ни третьих сосков, ни хромоты, ничего такого. А у бабки моей в детстве было по шесть пальцев на руках, спрашивала ее про инцесты, она отвергает. В жизни деньги не покидают ее, всегда к ней тянутся.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status