Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

Mari777xxx

  • *
  • 36
  • 0
  • Альбина
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #90 : 20 Апрель 2019, 00:08:00 »
А соль для этого ритуала нужно покупать отдельно и без сдачи ?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #91 : 20 Апрель 2019, 15:46:42 »
Не обязательно. Можете взять ту, что есть дома.
Oderint, dum metuant!

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #92 : 26 Март 2021, 20:11:09 »
способ рабочий .я малость в шоке от того что позвонил человек который по факту не знает меня толком . но извивался ужом .

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #93 : 15 Июнь 2021, 09:12:32 »
Доброго дня Практикам!

Отливки показали порчу, но после этого ритуала виновник сего торжества так и не явился.

Подскажите, стоит ли повторять? Или ещё ждать. Прошло трое суток, перекрёсток выбран идеальный, соль хорошенько коптила.

С Уважением

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #94 : 30 Сентябрь 2021, 01:05:53 »
Сделала. Догадывалась кто мне вредит, поэтому эта дама была у меня черном списке в телефоне, да и вообще она была в другом городе, далеко. Так на следующий день она нашла меня в соцсетях, хотя  я там под псевдонимом. И стала просить небольшой якобы помощи :o :o :o Честно говоря, отказать неудобно, но я правильно понимаю, что просьбу выполнять ни в коем случае нельзя?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #95 : 28 Октябрь 2021, 00:16:30 »
Делала, никто не объявился, но в течение месяца прикатила та родственница, которая по диагностике и делала порчу.
При том пробила мне защиту, и да, при разговоре втирала мне именно про соль, причём разговор был натянутым, я была не рада её визиту а уж её речи про соль (что вот де в последнее время она не ест соль, а то соль в суставах откладывается, да солью она дорожки скользкие с утра посыпала у себя) вообще ни о чем.
 То ли намёк мне давала такой, что знает о моих обрядах с солью.
Вывод однозначно один: обряд подействовал, солью ей там припекло вот и примчалась.
Вот только крепилась она почти месяц и носу не показывала по одной простой причине: она дама старая и матёрая по части деревенской магии, энергетика посильнее моей, поэтому и тянула с визитом.
---------
Р. S. В следующий раз буду иголки жарить.

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #96 : 28 Октябрь 2021, 00:30:24 »
Сделала дважды- месяц назад и вчера.
Забавненько....
В прошлый раз появился мужчина, который до того не появлялся  несколько месяцев. Думала - совпадение.
Я ему месяц назад дала добро, но так и не появился.
Никаких личных отношений нмкогда не было, он пытался делать намеки, я включала дуру, ибо ни задарма, ни с приплатой не сдался.
Жарю вчера. И утром  в ватсапе первый кто появился - ОН!!!!! Ну тут, уж, точно не совпадение. На этот раз  вежливо отказала.
И зачем ему это надо?

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #97 : 12 Ноябрь 2021, 22:28:45 »
Ритуал сработал даже у меня, хотя на личной силе пока тяжко обряды идут. Делала днем, мешала 7 минут, соль взяла ту, что просто была дома, высыпала на первый перекрёсток возле дома, Yобразный. Догадывалась, кто вредит, ночью приснилось, что этот человек позвонил. Думаю ну ладно, сработало подсознание моё, мол сама себя накрутила и ждала звонка, вот и приснилось. Но дня через 3-4 этот человек написал сам смс, довольно агрессивного характера, хотя до этого молчал 8 мес.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #98 : 15 Ноябрь 2021, 08:35:47 »
Доброго дня Практикам!

Отливки показали порчу, но после этого ритуала виновник сего торжества так и не явился.

Подскажите, стоит ли повторять? Или ещё ждать. Прошло трое суток, перекрёсток выбран идеальный, соль хорошенько коптила.

С Уважением
Доброго дня.
Из своего опыта заказала сон на среду и он выдал что стоит защита прям показали его руку и и на одном из пальцев был лак. Попробуйте так посмотреть.

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #99 : 15 Ноябрь 2021, 12:13:58 »
Доброго дня.
Из своего опыта заказала сон на среду и он выдал что стоит защита прям показали его руку и и на одном из пальцев был лак. Попробуйте так посмотреть.
Приветствую, благодарю Вас за подсказку!

В итоге взялась за руны (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14879.0.html), но в следующий раз закажу сон. Хочется наглядности

Возможно, мой опыт тоже будет полезен кому-то в этой теме


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сарах

  • *
  • 2
  • 0
  • Я такая как есть, не пытайтесь отражаться во мне.
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #100 : 17 Ноябрь 2021, 13:15:17 »
Этот ритуал можно делать, как чистку от чужого воздействия?
Ничего так не портит людей, как уверенность в своей безнаказанности. Ответ должен быть пропорционален содеянному, в вопросе всегда заложен ответ.

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #101 : 27 Ноябрь 2021, 21:49:43 »
Попробуйте изменить текст заклинания, чтобы враг себя проявил тем или иным способом. Например, дополнить его словами типа: "Пусть ко мне придет и прощенья у меня просит!", ну, или что-то более подходящее под Вашу ситуацию.
  в конце жарки всегда говорю.  Явный враг появись, тайный враг проявись . Только соль бросаю в речку со словами откуда пришло , туда и пошло . Зимой за три перекрёстка от дома в мусорку.

Добавлено: 27 Ноябрь 2021, 21:56:53
Этот ритуал можно делать, как чистку от чужого воздействия?
это чистка от всего . Год жарила но не менее 20 мин . Есть такой о туалет чистка солью. С Лёва ставила защитную свечу нечесть Болотная.        Потом говорила как жарится соль так пусть жарится мой враг…. …. Потом пусть печёт и горит ….  Как я эту соль ножом разрезаю так и от себя отрезаю все нанесённое   , сплетни , зависть , порчи, корчи и т д . Да много чего можно передать своим врагам в конце явный враг появись, тайный проявись . Иногда и имена называла когда привет передавала врагам,

Добавлено: 27 Ноябрь 2021, 22:04:47
Сделала дважды- месяц назад и вчера.
Забавненько....
В прошлый раз появился мужчина, который до того не появлялся  несколько месяцев. Думала - совпадение.
Я ему месяц назад дала добро, но так и не появился.
Никаких личных отношений нмкогда не было, он пытался делать намеки, я включала дуру, ибо ни задарма, ни с приплатой не сдался.
Жарю вчера. И утром  в ватсапе первый кто появился - ОН!!!!! Ну тут, уж, точно не совпадение. На этот раз  вежливо отказала.
И зачем ему это надо?
  можно жарить по ощущениям . Но только женщинам в женские дни , муж в мужские дни. Одеваю чёрные перчатки и пересыпаю в чёрный плотный пакет и туго завязываю . Время жарки 12, 3,6, 9 12. Но не ровно а за 15 мин . В эти Часы открывается портал и погнали . Только в конце портал необходимо закрыть . Перед жаркой обратится к Силам . А Пом обязательно во сне увидите кому прилетит ваш привет , и дополнительно ещё и объявится доброжелатель . И совпадений у нас быть не может, нам показывают наших врагов . И наблюдать за знаками нужно . В них тоже ответ кому привет наш летит
Не наколдуешь, не проживешь

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #102 : 04 Январь 2022, 03:25:53 »
Метод простой, старый, без ухищрений.
Я его знаю с детства, но помню что всегда вместе с солью жарили и иглы.
Я к соли добавляю 9 иголок (не крупных) и оговор примерно такой: про соль как от уважаемой Верховной Жрицы, а далее "калены иглы в глаза завидущие да черные, калены иглы в руки, калены иглы в ноги, игла калена в язык поганый, калена игла в кишки, калена игла в ср@ку".
И так же на перекресток.
Работает "на Ура". Привязки к дням или Луне никогда не соблюдала.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #103 : 22 Февраль 2022, 10:28:11 »
Метод простой, старый, без ухищрений.
Я его знаю с детства, но помню что всегда вместе с солью жарили и иглы.
Я к соли добавляю 9 иголок (не крупных) и оговор примерно такой: про соль как от уважаемой Верховной Жрицы, а далее "калены иглы в глаза завидущие да черные, калены иглы в руки, калены иглы в ноги, игла калена в язык поганый, калена игла в кишки, калена игла в ср@ку".
И так же на перекресток.
Работает "на Ура". Привязки к дням или Луне никогда не соблюдала.
Уважаемая Бенгальская кошка после вашей работы объявились ли те кто делал на вас порчу? и я так понимаю что тут сразу защита идет от недобрых людей.

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #104 : 08 Июнь 2022, 20:04:32 »
Здравствуйте! Если у меня не сработал можно повторить,?
И сколько примерно ждать чтоб понять, что точно не работает?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status