Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #75 : 29 Ноябрь 2018, 10:14:25 »
Для того, чтобы узнать, кто вредит вашему дому, нужно поставить на огонь сковородку, и когда она раскалится, насыпать на неё соль, мешать и приговаривать: пусть печёт и горит у того, кто вредит и навёл порчу моей семье, всё внутри.
Если вам действительно вредят, этот человек обязательно прибежит и начнёт просить хоть чего-нибудь пить, съесть, одолжить и т.д.
Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к вашему дому.

Уважаемые практики!

Провела это ритуал. Была удивлена, минут через 20 позвонила особа, на которую даже не думала. Позвала в гости, под предлогом что то отдать мне срочно, и там ещё какие то важные дела появились... Всё время пока я была у неё, она была нервная взвинченная, всё падало с рук у неё... Как буд то шило в одном месте вставили...
Я в гости пошла, наверное не нужно было соглашаться??
Почитала темы про ритуалы на Соль, и засомневалась...
Благодарю Вас 🙏

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #76 : 29 Ноябрь 2018, 12:43:51 »
Не надо было в гости идти. Возможно, вам снова подделали негатив. Если человек внезапно объявился, и еще и суетится - явно же, что что-то не так.
Oderint, dum metuant!

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #77 : 02 Декабрь 2018, 12:32:33 »
Если срочно то можно и нужно на росте свежее счищать, и непонятно из поста свекровь не знает/не понимает что соседка ей гадит? Если да - то рунами можно глаза ей открыть чтоб соседку сама в дом не пускала, обрядово их дружбу рушить, соседке закрывать дорогу в  дом и т.д. но это лучше не в этой теме спрашивать, т.к. это уже ни касается обряда
Самое интересное свекровь верит во все и знает, что соседка такая, просто эта ее беспечность или глупость (тупость) такая халатность потом ей же боком вылазит и нам всем. Ей бы еще (свекрови) рот закрыть, очень любит всем всё рассказывать, мы ей уже ничего не говорим так как опасаемся, что ничего не получится!

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #78 : 02 Декабрь 2018, 13:27:38 »
Абсолютно незнакомый мужик приснился, просил денег и поесть. Как это понять? Заказали? :D 
Знаю, что одна дама могла заплатить, чтобы намагичили.
А вот кому обратка пойдёт в таком случае? Этому горе магу? А заказчице отлетит хоть что то при чистке с возвратом?
На самом деле всё иначе

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #79 : 02 Декабрь 2018, 14:44:20 »
Абсолютно незнакомый мужик приснился, просил денег и поесть. Как это понять? Заказали? :D 
Знаю, что одна дама могла заплатить, чтобы намагичили.
 
Я думаю что это просто сон и не более того.  Результаты должны быть не во сне а наяву

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2018, 20:39:43 »
А вот кому обратка пойдёт в таком случае? Этому горе магу? А заказчице отлетит хоть что то при чистке с возвратом?
Если делал профессионал, то он на заказчицу скорее отводы сделал - тогда ей прилетит.  Если магуй делал, то ему может отлететь. Если чистка позволяет оговорить (типа руннической), то можно оговорить что на заказчика-инициатора отлетает.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #81 : 03 Декабрь 2018, 03:03:06 »
Абсолютно незнакомый мужик приснился, просил денег и поесть.

Проверьтесь на наличие крадников.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #82 : 04 Февраль 2019, 00:31:01 »
не сработал совсем. подумала, что перекресток не подходящий.
и на самом деле ни одного подходящего рядом нет. карту изучала. все почти три дороги буквой Т.
а пешеходный пойдет? автомобильный нашла минут 25 идти мне точно, от моего дома совсем не близко

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #83 : 04 Февраль 2019, 01:05:57 »
не сработал совсем. подумала, что перекресток не подходящий.
и на самом деле ни одного подходящего рядом нет. карту изучала. все почти три дороги буквой Т.
а пешеходный пойдет? автомобильный нашла минут 25 идти мне точно, от моего дома совсем не близко
На пешеходном и работают, автомобильный используют нечасто только за неимением пешеходного

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #84 : 04 Февраль 2019, 12:41:54 »
а если пешеходный, но ведет не ПРЯМО к моему дому?
одна дорога идет из этих двух перекрещенных  обходит полукруглое нечто по пути и потом к моему дому.
 

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #85 : 04 Февраль 2019, 13:30:10 »
а если пешеходный, но ведет не ПРЯМО к моему дому?
одна дорога идет из этих двух перекрещенных  обходит полукруглое нечто по пути и потом к моему дому.

Выбирать лучше по собственной чуйке, обряд не срабатывает чаще всего именно из-за сомнений и дерганий. Просто проанализируйте как чаще всего ходят жители вашего дома какой дорогой, они же как-то ходят независимо от чего-то полукруглого, если в России  живете то люди вообще склоны срезать по газонам/палисадникам - посмотрите может именно такие дорожки/тропки есть около Вашего дома, собачники тоже тропки делают.
Спокойно встаньте до обряда на каждом потенциальном перекрестке и про себя спросите тот или не тот перекресток для обряда. А потом когда делаете обряд с четкой уверенностью что все правильно делаете.

_New_

  • *
  • 12
  • 0
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #86 : 20 Март 2019, 02:57:36 »
Здравствуйте. А если человек работает на дому и к нему постоянно приходят люди с просьбой о работе, как узнать кого приволокла магическая нужда? Получается, данный ритуал не подойдёт?

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #87 : 20 Март 2019, 11:12:32 »
Доброго всем времени суток  :) ни подкинули мелочь в почтовый ящик, сам ящик прикреплен к забора (частный дом). Монеты присыпали солью , собрали не касаясь на бумажку и выбросили, на следующий день сделала солью как написано, чтобы узнать кто-вредит. не было. не звонили  и не приходил никто. Сегодня возле калитки лежит пепел от явно соженной бумаги. Как будто ее просто сожгли и бросили. Специально прошлась в сторону соседей, ни у кого больше нет такого пепла. Что это? Как узнать кто сделал?

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #88 : 22 Март 2019, 20:59:09 »
Здравствуйте. А если человек работает на дому и к нему постоянно приходят люди с просьбой о работе, как узнать кого приволокла магическая нужда? Получается, данный ритуал не подойдёт?

Попробуйте изменить текст заклинания, чтобы враг себя проявил тем или иным способом. Например, дополнить его словами типа: "Пусть ко мне придет и прощенья у меня просит!", ну, или что-то более подходящее под Вашу ситуацию.

CatBlack

  • *
  • 46
  • 24
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #89 : 22 Март 2019, 21:26:44 »
Доброго всем времени суток  :) ни подкинули мелочь в почтовый ящик, сам ящик прикреплен к забора (частный дом). Монеты присыпали солью , собрали не касаясь на бумажку и выбросили, на следующий день сделала солью как написано, чтобы узнать кто-вредит. не было. не звонили  и не приходил никто. Сегодня возле калитки лежит пепел от явно соженной бумаги. Как будто ее просто сожгли и бросили. Специально прошлась в сторону соседей, ни у кого больше нет такого пепла. Что это? Как узнать кто сделал?

Пепел скорее всего от сожжённого бумажного носителя с руническим ставом. В рунах есть методы активации работ путем сжигания носителя с изображением, а под калитку Вам положили, видимо, ожидая скорейшего эффекта.

Можно повторить ритуал, обязательно добавив в текст слова, подразумевающие каким образом враг должен проявить себя. Можете, конечно попробовать и в "оригинале" повторить.

Мне данный ритуал очень нравится, но я таки для себя заклинание переписала по-своему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status