Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #60 : 02 Июнь 2018, 15:54:00 »
Так вы же не провели ритуал.Когда провидете,тогда   можно делать выводы.
день добрый
может сможете помочь, если человек наводящий порчу уже давно умер, можно ли будет снять её?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #61 : 02 Июнь 2018, 15:57:42 »
если человек наводящий порчу уже давно умер, можно ли будет снять её?

Конечно, можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #62 : 02 Июнь 2018, 21:38:27 »
Конечно, можно.
Конечно, можно.
Не знаю правильно пишу сюда,или где в другом месте нужно....
Как сошлись с мужем жить так и начались проблема за проблемой,обращались к разным людям за помощью на какое то время помогало
Сейчас такая ситуация,мужу во снах разные сущности постоянно уговаривают отказатся от семьи,уговаривают,угрожают и т.д и т.п.
Со меной общаются через него,тажа история откажись,не мучай,денег дадим,мужика и т.д....
Работу забрали,не дают работать не в жизни не в сети
Может вы или кто то другой сожете помочь нам разобраться в этой ситуации


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #63 : 02 Июнь 2018, 23:28:25 »
Не знаю правильно пишу сюда,или где в другом месте нужно..

Точно не туда пишете.
Может вы или кто то другой сожете помочь нам разобраться в этой ситуации

Этот обряд на выявление врагов. Кто сделал- пусть и важный, но второстепенный вопрос. Вам нужно понять что сделано и подобрать методику снятия того, что обнаружено.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #64 : 13 Июнь 2018, 16:12:01 »
А если обряд провести с привлечением бесов то куда соль сыпать- на любой перекресток около дома или все же на свой рабочий и туда же откуп? Или еще вариант- соль на ближайший к дому а откуп на свой рабочий?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #65 : 14 Июнь 2018, 16:58:03 »
В общем провела я обряд. Перед ним призвала бесов. Решила что все же нужно соль высыпать на рабочий перекресток. Туда же и откуп в 3 монетки по 10 центов. Обряд сработал за 3 часа. Позвонил муж и сообщил что абсолютно непостижимым образом врезался рукой в стену и выбил палец. Теперь с опухшей рукой.  ;D Вредит он без сомнения. Конечно, обряды он не делает но беса видимо имеет. 

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #66 : 17 Июнь 2018, 12:45:44 »
Провёл обряд неделю назад. По времени так получилось - сразу после полуночи, не выбирал принципиально. В течении семи минут грел и приговаривал. Затем вынес на ближайшее пересечние "дорог" во дворае многоквартирных домов.
В десять утра того же дня супруге написала с безсмысленной просьбой в соцсети бывшая соседка - молодая вертихвостка, недавно переехавшая. Повод действительно совершенно "высосанный из пальца".
Надо сказать, пока она жила здесь, они никогда не были приятельницами-подругами. Я - так вообще только здоровался, видя в ней легкомысленную, малосимпатичную девчёнку. Передо мной постоянно "хвостом крутила" и "случайно" попадалась на глаза чуть ли не раздетя. Неоднократно наблюдала, как мы искренне прощаемся утром перед работой и пару раз это откоментировала с "умилением"... 
Работает обряд!
Наверное, надо всё-таки сказать, что через сутки после проведения действа умерла моя так называемая "крёсная мать". Женщина забальзаковского возраста , которая принимала много лет назад участие в жутком обряде  подключения безпомощного меня - ребенка к христианскому эгрегору...
Думаю, вряд-ли это результат работы этого обряда, но и совпадение такое несколько смутило...

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #67 : 14 Июль 2018, 19:44:02 »
 Добрый день! Обряд сработал в ту же ночь следующим образом: вражина приснилась очень ясно. Пришла ко мне в дом с мышами (очень много мышей - больше десяти). Мыши все время что-то ели, а вражина заискивала передо мной и пыталась назначить встречу. В реалии мы с ней никак общаться не можем, только во сне. Благодарю Автора за обряд! Рабочий.

Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2018, 23:49:53 »
Подскажите, защиту какую-нибудь нужно ставить?
По всем вопросам обращаться в л/с

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2018, 01:41:38 »
Подскажите, защиту какую-нибудь нужно ставить?
Если просто, чтобы узнать, кто навредил, то нет, не надо защиты.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #70 : 17 Октябрь 2018, 18:05:11 »
Делала этот обряд после 12 ночи. Откуп мясо на перекресток.  Сработал на утро. Бывший муж, который ушел к сопернице (она делала на мою семью) написал смс с просьбой встретиться, поговорить. Хотя до этого даже имя мое не хотел слышать.

Anaesthesia

  • *
  • 1
  • 0
  • Слабоумие и отвага...
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2018, 22:07:46 »
Отвечаю на вопрос из ЛС: соль нести на перекресток после ритуала, т.к. через перекресток ваш посыл пойдет адресату.

Выявить вора - лучше специальными заговорами и ритуалами, а не этим методом. Воровство всегда процветало, поэтому и ритуалов на этот случай имеется много разных.
Нести прям в этой сковородке? Или персыпать куда? В пакет, например?
Вера без дел мертва, как и дела без веры.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2018, 22:47:33 »
Нести прям в этой сковородке? Или персыпать куда? В пакет, например?
пересыпать конечно. Как вы со сковородкой да на перекресток  ;D.

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #73 : 20 Ноябрь 2018, 08:25:20 »
Уважаемые практики, прошу помочь, как быть в такой ситуации: провела этот обряд получилось ночью и тут понеслось! Утром бабка (бабушка мужа)принесла мне золото, чтоб я себе перстень сделала. Свекровь я не успела предупредить и тут мы к ней приехали и узнаем такое: соседка утром приходила очень вкусно ей пахло и моя свекровь ей дала сырники! Мало того эта тварь еще и вечером в гости напросилась кофе попить! И вот что теперь делать? Всё что я пытаюсь очистить всё идет прахом из-за действительно-й свекрови! А потом у нее же и начинаются проблемы! У нее вообще язык за зубами не держится всё рассказывает своим "подружкам", а потом зависть и всё на смарку! Подскажите как действовать? Чтстить, а потом защиту? Но сейчас рост луны как бы поздно не было! Эта тварь, которая пакости делает она рядом с ней живет и в дом вхожа и постоянно она ей делает! Пыталась мою дочь достать куклы ей дарила через свекровь и звездочки для волос! Я в бешенстве была, каа можно на ребенка посягнуть? Куклы и заколки очень здорово горят, оказывается!) Подскажите, что сделать!?Обряд действительно 100% рабочий!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #74 : 20 Ноябрь 2018, 18:08:23 »
Чтстить, а потом защиту? Но сейчас рост луны как бы поздно не было!
Если срочно то можно и нужно на росте свежее счищать, и непонятно из поста свекровь не знает/не понимает что соседка ей гадит? Если да - то рунами можно глаза ей открыть чтоб соседку сама в дом не пускала, обрядово их дружбу рушить, соседке закрывать дорогу в  дом и т.д. но это лучше не в этой теме спрашивать, т.к. это уже ни касается обряда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status