Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #30 : 15 Январь 2017, 18:40:10 »
Сделала позавчера. Такого эффекта не ожидала... Бабушка по материнской линии первой трезвонить начала мне с утра. Просила и помощи и советов. Я в шоке просто... Не ожидала, что она может такое сделать.
Mi-e dor...

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #31 : 19 Январь 2017, 00:25:25 »
У меня это ритуал срабатывает только до начала чисток или в самом их начале. На не дочищенном не срабатывает. И еще, бывает не срабатывает, когда у вражины хорошая защита стоит. А так 100% рабочий обряд!

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #32 : 25 Январь 2017, 21:19:14 »
Здравствуйте.
Энергии много требуется на этот ритуал? Если, к примеру, сейчас на меня работают 2 формулы (снятие порчи на смерть и снятие сглаза)
Стоит повременить с данным ритуалом?

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #33 : 06 Февраль 2017, 20:38:22 »
Перекрестки есть везде, если приглядеться.) Это перекрещивающиеся тропинки, между домами, да везде!
значит можно на любой перекресток?а то я тут читала что только глухие перекрестки,или парки нужно нести.если так я могу и за дом относить откуп,у нас тратуарные дорожки пересикаются.можно так?????

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #34 : 08 Февраль 2017, 02:14:16 »
значит можно на любой перекресток?а то я тут читала что только глухие перекрестки,или парки нужно нести.если так я могу и за дом относить откуп,у нас тратуарные дорожки пересикаются.можно так?????

Именно в этом обряде можно на любой перекресток, пеший, ведущей к вашему дому. Тратуарные дорожки подойдут.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #35 : 04 Март 2017, 20:48:05 »
А Т- перекресток подойдет возле дома? Поблизости только перекрестки двух дорог Т- образные( три дороги)?

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #36 : 05 Март 2017, 03:43:32 »
Неоднократно уже говорилось на форуме, несоблюдение изначальных условий приведёт в лучшем случае к несрабатыванию обряда.
Перекрёстки есть везде, приглядитесь внимательней.

ps Каждый удавшийся обряд дает оператору бесценное -  веру в свои возможности.
that doesn't kill us makes us stronger

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #37 : 05 Март 2017, 07:02:47 »
Неоднократно уже говорилось на форуме, несоблюдение изначальных условий приведёт в лучшем случае к несрабатыванию обряда.
Перекрёстки есть везде, приглядитесь внимательней.

ps Каждый удавшийся обряд дает оператору бесценное -  веру в свои возможности.
Благодарю за ценный совет,еще вчера нашла такой перекресток. Так нужен ли здесь откуп?

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #38 : 05 Март 2017, 14:23:51 »
Я бы все-таки оставил откуп,хотя даже косвенного обращения в этом заговоре к ТС нет.Так спокойнее.Но никто не мешает,если вы работаете в ЧМ,перед обрядом призвать силы.Тогда точно откуп нужен.А в данном варианте на Ваше усмотрение.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #39 : 06 Март 2017, 03:31:35 »
Так нужен ли здесь откуп?
Если не добавлять к изначальному сообщению призыв ТС , то откуп не нужен.
that doesn't kill us makes us stronger

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #40 : 24 Апрель 2017, 04:04:29 »
Сработал за 2 часа. Человек вышел на связь. Причём совершенно нелепым образом и тема для разговора была надуманной. Откуп не оставляла, соль отнесла на пеший перекрёсток рядом с моим домом.

Яростный

  • *
  • 28
  • 14
  • Чорна тропа
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #41 : 25 Май 2017, 19:55:04 »
Сработал за 2 часа. Человек вышел на связь. Причём совершенно нелепым образом и тема для разговора была надуманной. Откуп не оставляла, соль отнесла на пеший перекрёсток рядом с моим домом.
Ну результат хороший.Скорее всего на личной силе сработал,или с бесами контакт давно налажен,что за такие "мелочи" откупа добрали.В любом случае говорит о рабочести заговора.
Только Чернокнижие - только свобода...власть - прежде всего над собой

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #42 : 03 Июнь 2017, 10:17:05 »
Сработало за сутки. С просьбами обратились несколько человек и позвонил один(на которого совсем не могла подумать) с совершенно глупым вопросом. Диагностика подтвердила результат.
Благодарю +

Роза777

  • *
  • 10
  • 0
  • Я мстю!... и мстя моя страшна!...
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #43 : 09 Июнь 2017, 01:03:53 »
Всем здравствуйте!
Вижу знакомый ритуальчик:))
В первый раз я использовала его лет 5 назад. Работает он на личной силе, хорошо помню что чувствовала я себя и тогда и после него прекрасно (энергию не ест).
Моя заклятая подруга прилетела на следующий же день аж за 250 км! Звонила, стучала в двери и орала как сумасшедшая:) Потом прорычала что она меня из под земли достанет и ушла. Я выглянула из-за шторы в окно - лицо у неё было малинового цвета.....
Ах да! Тут все пишут о каком то перекрёстке куда якобы нужно относить соль.
Я так не делала, там нет никакого обращения к бесам поэтому смывала соль под проточной водой, наговаривая: иди соль да беда, туда куда течёт вода. Смывала минут 10.
Несмотря на простоту ритуал работает прекрасно. Всем рекомендую!:)
Пляшут огни в болоте
Лес изменил обличье...
Вот и конец охоте
Ты был хорошей дичью...

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #44 : 01 Июль 2017, 15:24:38 »
Соль надо высыпать на перекрестке к дому, а разве можно потом по этому перекрестку ходить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status