Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #15 : 15 Май 2016, 16:38:08 »
Уважаемая Верховная жрица разрешите спросить Про порчу все понятно.а как насчет-обокрал-?или просто заменить в оговоре-навел порчу-на -обокрал-?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #16 : 20 Июнь 2016, 02:33:46 »
Отпишусь,про происходящее после ритуала.Уважаемая ,Frau Muller,вы были правы.Псина после дальнейших моих чисток сдохла .А хозяйка везде кричит,что это на неё порчи вешали,а собака их перехватила защищая её.Рабочий,я правда ещё  откуп на перекрёсток вместе с солью кидала.
а в каком возрасте была собака ? Какой породы ? И любила ли ее хозяйка?
Всегда плюсую +

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #17 : 13 Июль 2016, 10:45:58 »
Уважаемая Верховная жрица разрешите спросить Про порчу все понятно.а как насчет-обокрал-?или просто заменить в оговоре-навел порчу-на -обокрал-?
Я не Верховная Жрица, но, думаю, здесь не критично, как говорить - "обокрал" или "украл то-то" к примеру.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2016, 12:39:12 »
а в каком возрасте была собака ? Какой породы ? И любила ли ее хозяйка?
Да,любила,очень переживала о смерти,даже рыдала.Псина еще молодая была.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2016, 13:05:43 »
Соль после этого нужно высыпать на любом перекрестке, ведущем к вашему дому.
По которому я не езжу на машине? Или все равно? Есть такие, которые пока не дают полноценного подъезда к дому из-за строительных раскопок вокруг, но машины нашего дома там паркуют и с той стороны есть подходы к дому. Я заезжаю с другой стороны, чтобы во двор попасть.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2016, 14:12:46 »
Ритуал на личной силе проводится или на бесовской?

Anpu

  • *
  • 31
  • 15
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2016, 17:45:18 »
Получаеться соль нужно высыпать на перекресток после того как придут и попросят. Тоесть объявиться обидчик??

Зарика я мешала минут 7и все это время читала. Только я в этот же день выностла соль на перекресток. Человек слег неожиданно с болезней желудка.

Соль нужно высыпать пока не придут, не зря же высыпают на перекрестке, ведущем к своему дому. То что человек слег, еще не факт что это из-за вашего воздействия, нужна диагностика.

Severina Snape, а где вы сдесь видете обращение к бесам?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2016, 11:13:57 »
Severina Snape, а где вы сдесь видете обращение к бесам?

Раз соль выбрасывается на перекресток - значит, некое участие бесов тут предполагается, хотя прямого обращения к ним и нет. Если бы обряд был совсем нейтральным, можно было бы выкинуть, например, "в место, где не ходят". А вот ув. Китя пишет, что вместе с солью даже откуп бросала. Мне бы не хотелось бы неосознанно задолжать Силам и потом расплачиваться тем, что они сами с меня взять пожелают.

Anpu

  • *
  • 31
  • 15
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2016, 11:45:42 »
Раз соль выбрасывается на перекресток - значит, некое участие бесов тут предполагается, хотя прямого обращения к ним и нет. Если бы обряд был совсем нейтральным, можно было бы выкинуть, например, "в место, где не ходят". А вот ув. Китя пишет, что вместе с солью даже откуп бросала. Мне бы не хотелось бы неосознанно задолжать Силам и потом расплачиваться тем, что они сами с меня взять пожелают.

Перекрестки не всегда с бесами связываются, это смотря с каким осознанием подойдете к ритуалу.

Его можно и с бесами сочитать, тут уже на самом перекрестке к ним обращаются и отупаются.

Тут даже можно к Гекате обратиться, богине перекрестков и дорог...

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2016, 00:29:21 »
Это получается не только узнать, но и чистка?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #25 : 15 Декабрь 2016, 05:58:17 »
Извините за глупый вопрос,а на какую луну делать?на убыльную?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2016, 14:08:23 »
Извините за глупый вопрос,а на какую луну делать?на убыльную?
Лично я не привязовалась к луне, но сработал на ура. Позвонила бывшая теща мужа которая не как не успакоиться что  дочурку бросили.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2016, 21:50:52 »
Отвечаю на вопрос из ЛС: соль нести на перекресток после ритуала, т.к. через перекресток ваш посыл пойдет адресату.

Выявить вора - лучше специальными заговорами и ритуалами, а не этим методом. Воровство всегда процветало, поэтому и ритуалов на этот случай имеется много разных.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #28 : 04 Январь 2017, 22:36:53 »
а если по близости нет перекрестков,или человек физически не может туда дойти,можно допустим за пределы двора высыпать соль?или только не перекресток?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #29 : 13 Январь 2017, 18:52:23 »
а если по близости нет перекрестков,или человек физически не может туда дойти,можно допустим за пределы двора высыпать соль?или только не перекресток?

Перекрестки есть везде, если приглядеться.) Это перекрещивающиеся тропинки, между домами, да везде!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status