Черная магия и Руны

Узнать, кто навел порчу или обокрал

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #105 : 08 Июнь 2022, 20:08:28 »
Здравствуйте! Если у меня не сработал можно повторить,?
И сколько примерно ждать чтоб понять, что точно не работает?
С уважением
Доброго.Лично у меня объявлялись максимум на третьи сутки.Подождите недельку.кто если вредит либо зла желает,-вылезет так либо иначе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #106 : 09 Июнь 2022, 07:37:57 »
Доброго времени суток. Вот смотрю я на эту работу и думаю сработает ли он при хороших защитах врага, ставленных через мастеров или он больше направлен на бытовых магуев?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #107 : 09 Июнь 2022, 07:44:47 »
Доброго времени суток. Вот смотрю я на эту работу и думаю сработает ли он при хороших защитах врага, ставленных через мастеров или он больше направлен на бытовых магуев?
Доброго.Может кто еще ответит ниже.У меня лично после проведения подобных работ.а делал я это два раза себе и один раз знакомой,- проявлялись как вы выразились либо бытовые магуи либо завистники и недоброжелатели.люди с "камнем за пазухой".
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #108 : 09 Июнь 2022, 08:27:23 »
Доброго.Может кто еще ответит ниже.У меня лично после проведения подобных работ.а делал я это два раза себе и один раз знакомой,- проявлялись как вы выразились либо бытовые магуи либо завистники и недоброжелатели.люди с "камнем за пазухой".
Благодарю, ну такие и у меня периодически появляются при соответствующих работах. Но я имею цель выкурить человека, что по мастерам бегает, жаль...

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #109 : 09 Июнь 2022, 08:49:05 »
Благодарю, ну такие и у меня периодически появляются при соответствующих работах. Но я имею цель выкурить человека, что по мастерам бегает, жаль...
В любом случае проаести данный обряд не помешает.может еще кто то всплывет на сцене.Да и этот человек лишний раз себя проявит.Кстати,в моем случае,все кто таким образом проявлялся,-говорили как-бы между прочим,о том,что у них печет сердце либо как плитой навалилось.Разговор можно заметить в данных ситуациях был прямо сказать,-беспричинный,ни о чем.Люди проявляли себя телефонными звонками в самое неурочное время:либо с самого раннего утра либо наоборот,-в ночной час,что им естественно исходя из отношений никак не свойственно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 17
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #110 : 09 Июнь 2022, 22:32:25 »
После обряда по ощущениям я как бы назад что-то отправила, меня по здоровью недавно прихватило сильно, так вот после обряда здоровье более- менее восстановилось. Сам себя никто не проявил, но парочка знакомых заболели. Вот я и думаю, сами они не звонили, я им названивал. Интересно так считается?
Я наверное повторю и добавлю игл как писали в теме. Иначе непонятно, не уверена я.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #111 : 10 Июнь 2022, 22:50:45 »
Можно сказать Сработал. Делала мама. Прийти то никто не пришел, но  очень близкой ее знакомой стало плохо. У нее был приступ удушья, вызывали скорую. Эта знакомая посыла маме подарочки часто с поводом и без. О том что стало плохо узнали от случайного человека.

Добавлено: 10 Июнь 2022, 22:51:55
Можно сказать Сработал. Делала мама. Прийти то никто не пришел, но  очень близкой ее знакомой стало плохо. У нее был приступ удушья, вызывали скорую. Эта знакомая посыла маме подарочки часто с поводом и без. О том что стало плохо узнали от случайного человека.
  Ув. Практики, о каком негативе может свидетельствовать  приступ удушья вражины ?

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #112 : 11 Июнь 2022, 09:22:32 »
Можно сказать Сработал. Делала мама. Прийти то никто не пришел, но  очень близкой ее знакомой стало плохо. У нее был приступ удушья, вызывали скорую. Эта знакомая посыла маме подарочки часто с поводом и без. О том что стало плохо узнали от случайного человека.

Добавлено: 10 Июнь 2022, 22:51:55
  Ув. Практики, о каком негативе может свидетельствовать  приступ удушья вражины ?
Доброго.А не6атив от нее может исходить любой.даже ее не магуйстао.а злопыхательство.да едкий язык по вашему поводу.То.что у нее удушье.так это принцип действия солевого обряда.один из видов так сказать выявления.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #113 : 13 Июль 2022, 11:50:28 »
Встретил еще такой вариант заговора: «Пусть печёт и горит всё внутри, у того, кто вредит и навёл порчу моей семье. Объявись!»
По сути одно и то же, но разница немного есть

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #114 : 10 Август 2022, 11:51:31 »
Цитировать
Ув. Практики, о каком негативе может свидетельствовать  приступ удушья вражины ?
Доброго времени суток, может свидетельствовать о краднике.

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #115 : 13 Апрель 2023, 21:20:35 »
Доброго времени! Провела данный обряд, но в начале обряда была ошибка, я слово не правильно сказала когда мешала и еще начала по часовой стрелки, позже исправилась (мешала своим рабочим ножом). Далее все сделала как нужно, как раз по этой дороге к нашему дому пепекресток, по другому пути не пройти и откуп оставила там же, но когда высыпала, не заметила что недалеко стояла девушка, разговаривала по телефону, а позже когда я возвращалась домой случайно обернулась!

Но факт в том, что до этого я по сну два раза определяла кто воздействовал на меня, снилась так сказать "подруга" с первого раза не поверила и даже со второй диагностики засомневалась опять, думала совсем на другого человека! Но после этого обряда, не смотря на вот ошибку, я просто удивилась очень! Эта "подруга" вечером приехала ко мне! Этому вообще ничего не предвещало, тк, у нас конфликт был, она к моему мужу приставала и тут вдруг заявилась ко мне!

Вот теперь думаю, неужели сработал обряд, неужели в третий раз диагностика указала действительно на неё?
Она кстати, как то так одного человека, в последний путь тоже проводила.. Рассказывала мне как то!
Или всё же может переделать обряд, а то я так много ошибок наделала ((
Или может можно тогда повторить его просто еще раз?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #116 : 15 Апрель 2023, 07:35:55 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Могу я узнать,  - можно ли делать этот ритуал на обычной сковородке,  которой пользуюсь в быту,  или же нужна специальная, которой в быту не пользовалась?
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #117 : 15 Апрель 2023, 07:44:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики
Могу я узнать,  - можно ли делать этот ритуал на обычной сковородке,  которой пользуюсь в быту,  или же нужна специальная, которой в быту не пользовалась?
Можно.Просто затем,хорошенько почистите ее.Если все же есть предрассудки по этому поводу,то купите новую.Здесь вы жарите врага .точнее-вычисляете его.Порчи не наводите.Негатив не снимаете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #118 : 15 Апрель 2023, 12:05:36 »
Могу я узнать,  - можно ли делать этот ритуал на обычной сковородке,  которой пользуюсь в быту,  или же нужна специальная, которой в быту не пользовалась?
Не надо на обычной. Заведите для магических работ отдельную.

Ametist_22

  • ***
  • 248
  • 16
  • Мяу
Re: Узнать, кто навел порчу или обокрал
« Ответ #119 : 24 Сентябрь 2023, 20:41:29 »
Хотя в теме давно не было ответов, еще раз отпишусь, прошло уже полгода, обряд действительно отличный! Выявила даже 2 вражин, одна подтвердилась 3 способами как я писала выше, обратка ей прилетела! Причем тоже самое что она и мне сделала! Кстати, чтобы она пришла ко мне вечером это вообще нонсас, невероятно и уму не постижимо, тк она очень жестко меня предала и подставила. Но поплатилась тем же, спустя 3 месяца!
Вторую даму тоже обряд выявил верно! Кто то писал, что если соль не отнесли еще на перекресток, то считается не законченным и те кто звонил, писал, пришел - не в счет! Отвечу, что у меня оказалось в счет! Через 10 мин позвонила подруга, что то просила не помню что уже, но я это тогда не учла за действия ритуала, позже выяснилось, что эта дамочка - подруженька имеет внутри очень скверный характер и частенько нашу семью и в особенности меня грязью поливает, завистливая лицемерка, а эти все зависти шли как сглазы! Вот так вот!
Благодарю очень автора этого чудо ритуала! +++++++
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status