Черная магия и Руны

Сети Ньерда - привлечение благосостояния

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #30 : 09 Апрель 2016, 09:18:20 »
какой-нибудь день недели принадлежит Ньёрду? Или какой день Вы лично посоветуете для проведения данного ритуала?

Не знаю такого)). Я делала весной, делала конкретно на день весеннего равноденствия и потом на Мабон благодарила (асатрушники в шоке))). Но думаю, что день - не принципиален, во всяком случае в современном мире.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Nexf

  • *
  • 26
  • 5
  • Из тысячи дорог Я выбираю эту.
Став рабочий,с очень интересным действием.Оценка пять с плюсом.Подойдет для длительного использования, причем силу не теряет, а только набирает обороты.Причем в подробностях не расскажу,а вкратце,когда увидела этот ставчик, подумала- разрешите побраконьерничать. Вот и весь оговор. Принципиально не стала оговаривать.
Причем, полученные блага так или иначе связаны с водой и деньгами.Рекомендую,очень рекомендую.В эти сети попадает крупная рыба, но нужно терпение и мастерство.

Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2016, 15:22:20 »
Думаю, что по обычной логике - не осинка, и не тополь.

А ива подойдёт?
Йди за своїм натхненням, і Всесвіт відкриє тобі двері там, де раніше були стіни.
Джозеф Кемпбелл

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2016, 00:33:18 »
А ива подойдёт?

Может подойдет, но точно никто Вам не скажет)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

dariia

  • *
  • 25
  • 1
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #34 : 06 Декабрь 2016, 14:58:17 »
Доброго времени дня, уважаемая insolate!

не загружается почему то картинка, прочитала пост, очень заинтересовало, хотела сделать! можно картинку в личку?
 


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2016, 15:03:32 »
не загружается почему то картинка, прочитала пост, очень заинтересовало, хотела сделать! можно картинку в личку?

У меня дано ничего на форум не загружается, не знаю в чем причина, но не могу свои новые став загрузить. Поищите став в сети.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #36 : 09 Декабрь 2016, 12:34:32 »
Ув. Автор! Если надо наказать человека, как обратиться к Ньерду? Можно использовать формулировку,данную в первом посте? Или может быть, есть другой вариант?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #37 : 09 Декабрь 2016, 18:31:43 »
Если надо наказать человека, как обратиться к Ньерду? Можно использовать формулировку,данную в первом посте? Или может быть, есть другой вариант?

Я использовала другой вариант, но выложить его в сеть не могу. Откройте мифологию, прочитайте и напишите обращение - это не составит труда.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #38 : 11 Январь 2020, 00:53:40 »
У меня слабо проявил себя став. Хотя тут скорее мои личные таракашки мешают. Не люблю, когда на одной палке все руны рисуются...

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #39 : 15 Январь 2020, 12:41:33 »
Отпишусь по данному ставу. Долго его рассматривал. Не совсем бы так в ставе руны расположил. Вообщем были у меня сомнения ставить на себя или нет. Вышел во двор, позвала соседка, дескать компьютер у нее перестал включаться. 15 минут и деньги в кармане. Еще раз убеждаюсь, что у меня ставы активируются просто взглядом. Хотя не до конца... Если это все на бумагу нанести да освятить стихиями - самое оно будет Спасибо за этот став. Insolate - низкий Вам поклон.

fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Став понравился очень даже своей красотой и энергетикой, нарисовал на руку с простым оговором, обязательно отпишусь по результатам.  Вам низкий поклон и радуйте нас новыми работами.
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

fesity

  • *
  • 16
  • 0
  • Не бойся своих желаний,бойся моих!
Добрый день став простоял два деньги пришли через день, очень хороший результат и хороший рабочий став.
Если я не могу пройти через одну дверь, я пройду через другую, или же я создам дверь...

Re: Сети Ньерда - привлечение благосостояния
« Ответ #42 : 10 Февраль 2022, 15:25:36 »
Всем здравствуйте!
Это просто афигеть а не работа. Нарисовала пальцем на левом плече. Меня уже второй день колбасит и выветривает всякую дурь из головы, чтобы стать уверенной в себе. Я и так понимала, что проблема во мне, но не думала, что меня так сильно треханет, зато убрались загоны которые мешают намеревать и жить счастливой жизнью не только в достатке, но и в общем.
Огромная благодарность за работу 🙏🙏🙏🙏😍😍😍
Просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотрим что будет дальше, позже ещё отпишусь.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Спасибо автору за данный став 😀. Сделала его себе амулетом на морском камешке с дырочкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status